Frau Klinik

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Ответ

Опции темы
Старый 01.02.2013, 17:24
К@терина К@терина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

К@терина на нуле

irisha37 , я уже думала об этом, но я уверенна что он тебе скажет то же, что и Панаетов, но я обязательно спрошу... Сейчас Смс ему отправлю, как ответит, сразу тебе напишу...

Отправила!
Старый 01.02.2013, 18:46
Elo Elo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)

Elo на нуле
Lightbulb кто в Твери делал ринопластику

Хотелось бы узнать кто делал рино в Твери...Может кто у Полёткина делал или Когана.планирую ближе к лету сделать склоняюсь к Полёткину)))
Старый 01.02.2013, 22:27
Laysay Laysay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)

Laysay на нуле

irisha37
К@терина
Девочки , да я про возраст спросила , что просто представить доктора .
Вашего впечатления вполне достаточно .
У меня еще вопрос : а Панайотов давно у них в клиники работает ?
И по каким дням у них операции ? Или назначают как прийдется ?
А вот еще вопрос - а на операции хирург всегда один ? Ассистент есть ? Или только медсестра ? Расскажите кто делал ?
Старый 02.02.2013, 02:33
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 207 раз(а)

irisha37 на нулеirisha37 на нулеirisha37 на нуле

Цитата:
Сообщение от Elo Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать кто делал рино в Твери...Может кто у Полёткина делал или Когана.планирую ближе к лету сделать склоняюсь к Полёткину)))
Только не у Когана и не у Сергиенко, имхо. А почему не хотите к Свентицкому сходить пообщаться? На мой взгляд, рино - такая оп капризная, тут надо к известным хирургам идти, если уж у московских спецов не хотите делать... Если грудь можно переделать или спрятать на время под одеждой, то уж носик то никуда не спрячешь, он ведь и лицо может поменять до неузнаваемости....

Цитата:
Сообщение от Laysay Посмотреть сообщение
У меня еще вопрос : а Панайотов давно у них в клиники работает ?
Лэйси, я спрашивала Панаётова, как долго он работает у Свентицкого и где он учился (т.к. он, как и большинство тверских хирургов пластиков - изначально заканчивал кафедру стоматологии тверской Мед Академии по специальности "стоматолог - челюстно-лицевой хирург") так вот, он сказал, что в общей сложности, вместе с обучением у Свентицкого - старшего, он начал ходить в клинику и ассстировать хирургам лет 7 или 8 назад (если я не путаю). Через какое то время он и сам начал оперировать. Вот и считайте, приблизительно понятно, что опыта по годам - не оч. много, а по количеству операций - прилично, т.к. там кроме него Свентицкий оперирует, и операции у них каждый день.
Старый 02.02.2013, 13:33
Elo Elo вне форума
Новичок
Beginner

Elo на нуле

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
irisha 37
Про Свентицкого не слышала, не подскажите в какой клинике он работает? я ещё из-за наркоза общего боюсь, так как склонна к аллергии...от меня наверно все откажутся))))
Старый 02.02.2013, 22:21
Laysay Laysay вне форума
Частый посетитель
Profi

Laysay на нуле

Elo
Вообще ее так все и называют . Клиника Свентицких
Косметологическая лечебница . Находится в центре Твери , улица трех светская .
В инете наберите . У подруги могу спросить телефон .
Старый 03.02.2013, 12:37
dashulya dashulya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

dashulya на нуле

Была вчера на консультации у Панаетова, в Клину он принимает 1 раз в неделю по субботам, там же в этот день и оперирует, правда маммо только в Твери, а блефаро пожалуйста, из разговора поняла, что скоро оборудование там появится и сможет оперировать и там. Про доктора: очень приятный как на общение так и внешне, располагает к себе, консультация длилась минут 5)) Даже теперь и не знаю как быть, сказал, что если вытягивать имплантом птоз, то нужно не меньше 400мл, а это на мой практически 3-й даст 5 размер-слишком много, либо подтяжка, размер останется(он меня вообщем то устраивает), но сказал, что будет много шрамов((( Теперь в замешательстве.... Вообще сказал, что лучше оставить как есть, по крайней мере пока не нарожаюсь, так как я не уверена, что больше никогда не рожу, но и то, что имею меня не совсем устраивает. Думаю, что к Свентицкому смысла нет идти на консу, скорее всего другого варианта мне никто не предложит. Мужа к нему вчера отправила на удаление папиллом, быстренько аккуратненько всё сделал, первое впечатление, что очень хороший хирург, да и очередь к нему нереальная была, что говорит о востребованности. Кстати сразу оставил свой номер, посчитал ОП, сказал если надумаешь, звони! Вот сижу в замешательстве...
Старый 03.02.2013, 13:57
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
Сейчас Смс ему отправлю, как ответит, сразу тебе напишу...

Отправила!
Катерина, спасибо огромное!!! Буду ждать ответа! Можно в личку )))))

Цитата:
Сообщение от dashulya Посмотреть сообщение
Даже теперь и не знаю как быть, сказал, что если вытягивать имплантом птоз, то нужно не меньше 400мл, а это на мой практически 3-й даст 5 размер-слишком много, либо подтяжка, размер останется(он меня вообщем то устраивает), но сказал, что будет много шрамов((( Теперь в замешательстве.... Вообще сказал, что лучше оставить как есть, по крайней мере пока не нарожаюсь, так как я не уверена, что больше никогда не рожу, но и то, что имею меня не совсем устраивает.
dashulya если пока нет чёткого решения, то не надо спешить. Доктор прав, оп по подтяжке серьёзная, и если ещё будете рожать, то лучше потерпеть пару - тройку годиков.... А вариант вытягивания птоза без подтяжки имплантами - слишком, на мой взгляд крайний вариант, со временем ткани от тяжести имплантов ещё больше вытянутся, и у вас будут оргомные "мячи в носке" до пупка...
Вы правы, думаю, что Свентицкий то же самое скажет, у них одна школа и один подход - "не навреди и не спеши" именно поэтому, я думаю, они намеренно в записи на Оп делают большой перерыв по времени, чтобы дать пациентками всё как следует обдумать и взвесить не спеша. Для успокоения, если мысль об оп вам не будет и дальше давать покоя, посоветуйтесь с мужем, сходите ещё на пару консультаций к московским хирургам - мастерам подтяжки. Тогда будет более разностороннее мнение, и вы к тому моменту может немного определитесь... Удачи!!!

Цитата:
Про Свентицкого не слышала, не подскажите в какой клинике он работает? я ещё из-за наркоза общего боюсь, так как склонна к аллергии...от меня наверно все откажутся))))
Эло про Свентицкого здесь есть инфа на всех страницах ветки, пробегитесь. Но в нете инфы мало найдёте, про них почти нет отзывов. Но это не говорит о том, что у хирургов нет результатов. Посмотрите что творится по понедельникам в 8.00 в поликлинике, и поймёте, что желающих попасть немало, и пообщавшись в очередях с пациентками, Вы поймёте, что никакого интернета не надо, т.к. сарафанное радио в твери и не только работает лучше всего, все идут по рекомендациям тех или иных подруг и знакомых, удачно сделавших у него ОП. Просите показать доктора фото по вашему типу оп, у них наверняка есть свои фотоотчёты.
Старый 03.02.2013, 14:24
Alya90 Alya90 вне форума
Посетитель
Pro-Active

Alya90 на нуле

Цитата:
Elo что касается Когана-лично с ним не знакома,но знаю что клиника в которой он оперирует не имеет лицензии на данный вид деятеельности. Если что-то не так будет(осложнение или еще какой косяк)клиника ни при делах. Все на совести хирурга и все притензии тоже к нему.
Полеткин около 10 лет отработал у Свентицких и в 10г ушел и работает в семейном центре здоровья на ул. Лукина. ОП сделано много так сказать рука набита. Мне он больше импонирует,но решать вам. У него есть сайт там вся инфа и цены,в гостевой книге можно отзывы почитать
Старый 03.02.2013, 14:43
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Alya90 Посмотреть сообщение
Полеткин около 10 лет отработал у Свентицких и в 10г ушел и работает в семейном центре здоровья на ул. Лукина. ОП сделано много так сказать рука набита. Мне он больше импонирует,но решать вам. У него есть сайт там вся инфа и цены,в гостевой книге можно отзывы почитать
Девы, вот уж чего чего, а отзывам на личных сайтах хирургов я бы не стала особо доверять... У Сергиенко Елены тоже на личном сайте полно отзывов, а при изучении фото - результаты не впечатляют. Что уж говорить о результатах, которых нет на её сайте... ИМХО.
У Когана тоже есть сайт и результаты там вывешены, однако они за последние 4 года не изменились и не пополнились... А тогда я именно на эти результаты и повелась... да на совет "подруг"
Alya90 а здесь есть хоть один результат от Полёткина?
Старый 03.02.2013, 15:25
dashulya dashulya вне форума
Новичок
Beginner

dashulya на нуле

irisha37
Спасибо!
Старый 03.02.2013, 17:47
Elo Elo вне форума
Новичок
Beginner

Elo на нуле

Цитата:
Elo что касается Когана-лично с ним не знакома,но знаю что клиника в которой он оперирует не имеет лицензии на данный вид деятеельности. Если что-то не так будет(осложнение или еще какой косяк)клиника ни при делах. Все на совести хирурга и все притензии тоже к нему.
я уже Полёткину писала)) всё таки к нему скорее всего пойду...операции правдо боюсь под общим наркозом!а под местным боль терпеть не очень хочется)
Старый 03.02.2013, 18:55
Laysay Laysay вне форума
Частый посетитель
Profi

Laysay на нуле

dashulya
Я тоже думаю надо вам подождать или еще сходить на консу .

Девочки а как сайт палеткина найти ? И чего он ушел ?
Старый 03.02.2013, 19:45
Elo Elo вне форума
Новичок
Beginner

Elo на нуле

Цитата:
Сообщение от Laysay Посмотреть сообщение
dashulya
Я тоже думаю надо вам подождать или еще сходить на консу .

Девочки а как сайт палеткина найти ? И чего он ушел ?
сайт Полёткина [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 03.02.2013, 20:05
Alya90 Alya90 вне форума
Посетитель
Pro-Active

Alya90 на нуле

Laysay Есть сайт,здесь можно написать-нарушением не сочтут?

Elo да этот сайт и еще [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] в конце страницы есть работы.

irisha37 я так поняла из выше изложенного,что к Когану вы сами больше не хотите! Или ,что он скрывается от вас?
PiP их вроде всем меняют,не страшно носить в себе такую бомбочку замедленного действия?
Старый 03.02.2013, 22:09
Elo Elo вне форума
Новичок
Beginner

Elo на нуле

Цитата:
Laysay Есть сайт,здесь можно написать-нарушением не сочтут?

Elo да этот сайт и еще [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] в конце страницы есть работы.

irisha37 я так поняла из выше изложенного,что к Когану вы сами больше не хотите! Или ,что он скрывается от вас?
PiP их вроде всем меняют,не страшно носить в себе такую бомбочку замедленного действия?
Посмотрела сайт, только фото груди нашла до и после операции, рино видно не выкладывают((( может конечно не нашла...
Старый 04.02.2013, 02:16
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

KJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном пути

Подскажите , а что нужно взять с собой в больницу ? Боюсь лишнего взять , т.к. Сама еду на сапсане .
Старый 04.02.2013, 10:51
Alya90 Alya90 вне форума
Посетитель
Pro-Active

Alya90 на нуле

Цитата:
Сообщение от KJJH Посмотреть сообщение
Подскажите , а что нужно взять с собой в больницу ? Боюсь лишнего взять , т.к. Сама еду на сапсане .
Средства личной гигиены,халат,тапки,деньги на питание возьмите там не кормят(из расчета что продержат 3дня) Оденьте на себя что-то на пуговках или змейке ,что бы не через голову)))руки поднимать больно будет. Берите по минимуму т.к.назад все на себе попрете. Лучший вариант чтобы смогли забрать и вам не пришлось тащить сумки самой. Удачи!!!

Elo позвоните доктору и все узнайте! Если вы с ним созвонитесь и договоритесь о консе он за нее денег не возьмет-проверено. Зачем гадать на кофейной гуще? Вы же Тверчанка вам это все оч просто сделать)))
Старый 04.02.2013, 13:05
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

KJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном пути

Alya90 Спасибо.Обратно меня заберут...
Старый 04.02.2013, 13:45
Laysay Laysay вне форума
Частый посетитель
Profi

Laysay на нуле

Elo
Alya90
Посомтрела сайт, не плохо и что радует вполне приятные цены. Вот сразу понимаешь , что мечта может стать былью .

KJJH
что такое сабсан ? Ого , как быстро ? действительно на этой неделе же 6 число .

Девочки , а вот мне то же интересно деньги все вносятся перед операцией , или как в салоне после процедуры ?
Ответ