18 +
Frau Klinik

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 10.02.2009, 14:11
Demangie Demangie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Demangie на нуле
По умолчанию Адамян Арнольд Арамович

Здравствуйте, форумчане!

Созрела и я до операции по увеличению груди Одна из подруг делала грудь у А.А. Адамяна, который оперирует в "Клинике мирА". Пришла к нему на консультацию, милый такой дядечка, все рассказал, сказал, что резать лучше под грудью, обсудили нюансы и вобщем-то сказал "Решишься - жду". Цена где-то в районе 150000 руб. Вот я тут призадумалась, отзывов о нем, как о пласт. хирурге я тут не нашла, цена небольшая........я парюсь или что-то тут не так? Может кто-то сталкивался с этим доктором? Есть какие-то отзывы?

Буду благодарна за все ответы.
Старый 04.03.2009, 16:09
Victory83 Victory83 вне форума
Новичок
Beginner

Victory83 на нуле

Я планирую оперироваться у Адамяна в конце марта!!! Мне тоже хотелось бы услышать отзывы о нем.Demangie, скажите, пожалуйста, как ваша подруга отзывается о хирурге? Довольна ли она своей грудкой?

Последний раз редактировалось мамочка; 05.03.2009 в 00:03. Причина: Пишите только стандартным форумским шрифтом VERDANA размер 2.
Старый 05.03.2009, 00:05
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

Victory83..по правилам сайта,что бы Demangie нам рассказала,довольна ее подруга или нет,она должна предоставить фото ее груди!
Старый 29.03.2009, 23:00
Melamori Melamori вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель

Melamori на нуле

Привет всем. Интересно Victory83, Demangie отзовитесь плиз, сделали ли уже ОП?
Я тоже планирую все таки у него делать. Жаль, что никто не пишет о результатах
Старый 31.03.2009, 22:15
Новичок
Beginner

Victory83 на нуле

Melamori, я собираюсь на следующей неделе ложиться на ОП, обязательно потом фотки выставлю до и после. Хочу помочь таким же как и я, с воронкообразной деформацией грудной клетки, т.к. сама очень от этого страдаю. Думаю, будет интересно. Собираюсь увеличить грудь, подрезать ребра т.к. они у меня торчат и убрать деформацию грудной клетки (Хирург предложил мне вставить туда силиконовый протез, он намного тверже чем маммо протезы). Так что у меня все сложно и я очень боюсь!
Старый 01.04.2009, 01:39
Посетитель
Злостный нарушитель

Melamori на нуле

Victory83, именно почти с такой же проблемой и я к нему обратилась. Завтра...точнее сегодня иду на обмер, что бы изготовить протез.
У меня конечно "благо" преобретенное, но от этого не лучше. Надо исправлять, а страшно жутко!

Надеюсь будем на связи!
Старый 01.04.2009, 11:33
Новичок
Beginner

Victory83 на нуле

Melamori, конечно, будем на связи!
Меня скорей всего на конец апреля перенесут, т.к. следующая неделя вся занята у него, а после я со своими месячными не попадаю, короче расстроена очень. 2 месяца уже жду! Пока протез делали, потом простыла, потом анализы, врачи, ЭКГ, рентген и т.д......
Старый 01.04.2009, 13:22
Посетитель
Злостный нарушитель

Melamori на нуле

Victory83, Я отлично тебя понимаю!
Сегодня только томографию сделала, будут делать модель.
Так что мне еще больше ждать! А я так расчитывала в этом месяце! Сама уже с год сначала ждала, потому что сказали, что никто со мной связывать не будет, теперь вот растягивается...но думаю лучше пусть все что бы было основательно, чем кое-как!

С кем-нибудь в контакте из его пациентов?
Видела его работы по исправлению диффектов грудной клетки?
Старый 02.04.2009, 17:31
Новичок
Beginner

Victory83 на нуле

Melamori, сегодня позвонили из инст-та Вишневского и сказали, что меня берут. ОП будет в следующую пятницу.
Торопиться, конечно, не надо. Время пробежит, не успеешь оглянуться

С его пациентами, к сожалению, ни с кем не общалась.
Работы видела, Адамян сам показывал, ни чего говорить не буду, т.к. по правилам форума не положено без доказательств, без фото. Про себя лучше потом напишу, с фотками, со всеми делами...
Ты в инст. Вишневского будешь оперироваться или в мира?
Старый 02.04.2009, 19:05
Посетитель
Злостный нарушитель

Melamori на нуле

Victory83,
Я хотела в Вишневского, но он сказал, что смысла нет, а в Мире типо условия лучше. Ну я не стала спорить. Я огласила свои страхи он сказал, что нет повода для беспокойств.
А я вот даже фоток не видела
Ух ты пятница! Класснно! Поздравляю! Правда я думала обычно по пятницам не оперируют!
Я только отдала снимки все на моделирования и изготовления импланта.
Сори за вопрос, а ты только будешь делать исправления или еще увеличивающею мамопластику?
Сколько тебе это обошлось, включая изготовления протеза, если не секрет?

Старый 02.04.2009, 22:38
Новичок
Beginner

Victory83 на нуле

Melamori Мне говорил, что все равно где оперироваться. Меня не устроило то, что в Мире можно в стационаре лежать только 2 дня, не больше, но условия там гораздо лучше, не спорю! Я в Вишневского проплатила 2 недели! Если на поправку пойду раньше, то они меня выпишут и деньги за оставшиеся дни полностью вернут. Меня это устроило А фотки у него только в инст-те Вишневского можно посмотреть, в Мире нету.
Спасибо! Меня тоже пятница смутила, но раньше, к сожалению, ни как
Я выше писала, что я буду делать, посмотри
По стоимости не хотела бы писать, наверно в Вишневского обошлось бы дешевле, чем в Мире
Старый 02.04.2009, 22:50
Посетитель
Злостный нарушитель

Melamori на нуле

Victory83,
да я видела, что писала, просто исправляют по разному. Некоторые только сам дефект, а другие плюс увеличивающую мамо делают..поэтому и спросила и то и то делать планируешь либо только корректировку.
Ну я еще туда поеду, заодно и гляну на фотки.
По поводу 2-х недель, это круто! Может идея и хорошая, но я что то пока что даже о 2-х днях в больнице не думала...хотя наверное надо бы. Слишком много я уже там навалялась просто
По поводу цены, то мне просто было интересно сколько бы это стоило в Вишневского, я за дешевизной не гонюсь! Чистое любопытство!:d
Хотя по моим убеждениям лучше опереровать в большой больнице, где есть все, чем в центрах. Но тут я просто доверяю Адамяну. Надеюсь, что правильно сделала выбор и решения!
Старый 02.04.2009, 23:27
Новичок
Beginner

Victory83 на нуле

Melamori Я буду увеличивать, во первых у меня 0,5-ый размер, хочу побольше грудь, во вторых чтобы потом скрыть швы под грудью нужна подгрудная складка. Размерчик будет 2,5
Я тоже думаю надо бы полежать, это же твое здоровье! Потом перевязки надо будет делать каждый день, еще дренаж будет стоять...
А ты хочешь сразу после ОП домой?
У Арнольда Арамовича опыт очень большой, он один из первых кто в СССР начал делать увеличение груди
А ты что планируешь, только деформацию убрать?
Старый 03.04.2009, 00:37
Посетитель
Злостный нарушитель

Melamori на нуле

Victory83,
дренажи уберут на вторые сутки максимум.
По поводу полежать подольше идея в принципе не плохая, там спокойнее как бы, под присмотром врача...
Но я возьму 2-е суток, а там посмотрим.
По поводу увеличения, просто сначала я увеличением хотела закрыть деформацию, у меня все никак не получалось нужного варианта,(высоковато над грудью деформация) потом я пришла к Адамяну и он мне предложил этот способ. Я стала задумываться может и правда ограничиться на протезе.
Все дело в моей нерешительности, мне и хочется и боязно проблем в будущем....
Хотя импланты мне уже тоже заказали Думаю побоюсь побоюсь, а делать буду по полной!
Старый 03.04.2009, 17:21
Новичок
Beginner

Victory83 на нуле

Если ты в Мире будешь ОП делать, то больше 2-ух суток тебя там держать не будут, если в Вишневского, то можно будет и продлить Кстати сегодня там была, смотрела палаты, с Мира, конечно, не сравнить, кладут по 4 человека, с одной стороны веселее На 11 этаже есть одноместные палаты за двойную плату...
Я тоже сначала думала просто увеличение сделать, но все пластики отказывались, видимо еще больше боялись испортить. Я немного не поняла, ты протез только в воронку хочешь вставить? Я просто вот думаю, он же будет всю ОП за раз делать: имплант в ребра, импалнты в грудь. Получается что с одной стороны (у меня с левой искривление) маммарный имлант ляжет прямо на "реберный" имплант и как он там токда держаться будет, он же вроде должен врасти в мясо?
Melamori, ты знаешь, я тоже ну оооочень не решительный человек, все время себе что-нить накручиваю....Но когда я обратилась к Адамяну сомнения мои ушли, он сразу предложил мне то, что я и хотела, чего так долго искала, я ему на все 100 доверяю
Еще я думала, чтобы вставить себе под ребра пластину, операция по Нассу, может слышала о такой. Но на мой взгляд такие ОП показаны тем у кого деформация очень глубокая и тем самым давит на внутренние органы в том числе и на сердце. У меня 2 см углубление, судя по томографии все органы в порядке.
Старый 03.04.2009, 20:26
Посетитель
Злостный нарушитель

Melamori на нуле

Victory83, я просто думала, что бы меньше всего вводить инородного, успокоиться на одном импланте (тот что в ребра и все).
Но сейчас подумала и поняла, что не вариант, надо делать полностью то есть и в ребра и в грудь.
Про то как они там будут стоять и у меня вопрос. Раньше они делали в 2 части, сначала ставили в ребра потом через пол года под грудь. Я спрашивала как они будут там крепиться, и как поняла: во время ОП будет расслоения тканей, и что-то типо послойно будет устанавливать. (я не медик могу тебя и обмануть) В 1 слое в грудь в другом слое в ребра. Получиться общая капсула, но в реберный имплант будет возможность вростать ткани.
У меня все с права, над грудью и прямо до ключицы (но там уже не так заметно). Ремнем безопасности сдавило так...
По поводу органов внутри, не знаю...ну вроде должно быть ща в порядке тьфу тьфу...
Про пластину никогда не слышала.. Слышала вариант, со спины брать мышцу и устанавливать, но тогда на спине будет вмятина...а это меня не устраивает.
Я очень хочу расслабиться и верить ему..я уже практически так и сделала...просто я такой уж человек, доверять полностью не могу...
Про дни госпитализациии, мне ничего не говорили (про ограничения), ну и мне как то долго не хочется там быть. Дома лучше заживает!
Старый 03.04.2009, 21:10
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4 017 раз(а)
Записей в дневнике: 106

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Девушки, давайте в теме о хирурге только о хирурге. О всех нюансах операции - только в темах об операциях.
Старый 20.04.2009, 19:41
Посетитель
Злостный нарушитель

Melamori на нуле

Victory83, как прошла ОП? Нет другого контакта к сожалению, отпиши плизз в разделе про "Пластика груди: поделитесь опытом", очень жду!!!
Старый 23.08.2009, 16:06
Anastasiya Anastasiya вне форума
Новичок
Beginner

Anastasiya на нуле

Всем приветик!!Девчёнки,собираюсь увеличить голень и липо щиколотки у Адамяна А.А.Может кто оперировал у него голень или слышал отзывы?Подскажите ПЛИИИИЗЗЗ!!))))
Ответ