18 +

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ

Опции темы
Старый 01.09.2009, 12:44
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 269 раз(а)

Cherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном пути

Alia, спасиб, я это подозревала. Тави писала, что в Москве покупала. Придется опять народ напрягать .
Старый 02.09.2009, 23:11
tavi81 tavi81 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

tavi81 на нулеtavi81 на нулеtavi81 на нулеtavi81 на нулеtavi81 на нуле

Девочки, я даже очень удивилась, когда вы стали писать, что видели Лиерак в Минске, думаю вот м-да в Москву гоняла за ним.
Старый 03.09.2009, 12:53
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

Тави, это я всех сбила с толку, думала, что в Минске, а скорее всего в Риге видела, когда была на пр.неделе. Сори..
Старый 10.10.2009, 13:19
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Прети, как тебе диспорт!?
Девченки, в ноябре никто не хочет разделить со мной уколы?
Я кстати все же хочу даже на зиму обколоть подмышки. Ну так удобно, что не потеешь и к вечеру нет неприятного душка
Старый 11.10.2009, 14:35
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Cherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном пути

Alia, а что выйдет по цене? Мне нужен лоб и гусиные лапы.
Старый 13.10.2009, 20:50
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

50 единиц - 375 у.е., если ничего не изменилось, получается 1 единица, 7,5 баксов.
У каждого индивидуальное количество единиц... планировали около 30, а вкололи 38, так как оказались мышцы справа мощнее, чем слева и туда больше понадобилось. Надо насобирать ещё людей... а то не разойдемся вдвоем по единицам
хотя может в этот раз надо меньше... но у меня за пол года уже восстановилось на 90% все.
Старый 13.10.2009, 21:13
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Это куда тебе кололи? Черт, что-то дорого так...
Старый 13.10.2009, 22:23
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

Я делала в апреле диспорт в лоб, межбровную, глаза - всё обошлось ок.300 долл. Лоб ещё вполне держится, а вот глазки уже неплохо бы повторить, да вот на пилинг (70%) собралась8))
Старый 14.10.2009, 11:30
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Cherie, лоб, гусиные лапки, переносица
на подмышки ушло ещё 50 единиц.
я думаю, что ты дешевле вряд ли найдешь
Кстати, Дмитрий написал, что можно подкалывать, если полностью н отошел и не надо прям ждать, чтобы полностью отпустило
Старый 01.11.2009, 12:22
Мохито Мохито вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном пути
По умолчанию Биоревитализация и биоармирование

Девочки, в Минске можно где-нить сделать биоревитализацию/биоармирование? Уже очень надо, а в Москву смогу за этим только летом поехать.
Может делает кто? Может Батюков как всегда первый новинки начинает внедрять?
Старый 17.11.2009, 18:00
Марпл Марпл вне форума
Частый посетитель
Profi

Марпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном пути

Мохито - это только к Бойко, по понедельникам в первой половине дня консультации в "Короне". Девушки, кто носогубки делал, можно явки-пароли поспрашивать?Надо вскорости снова ботокс подкалывать, хочу еще в носогубки гель. Думала сначала нити у Бойко, но стоматологические апгрейды внезапно съели весь бюджет То ли у Батюкова делать, то ли еще какие варианты есть? И сколько по мл./цене у вас вышло?
Старый 18.11.2009, 13:24
Мохито Мохито вне форума
Частый посетитель
Profi

Мохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном пути

Марпл, спасибо за наводку))
Я колю диспорт на Богдановча, 53
Около 150 дол (по курсу) он мне обходится.
Хватает на лоб, межбровную и в лапы под глазами.
Но под глаза прошу колоть СОВСЕМ чуть-чуть, а то отёки мучают и странная "ботоксная" улыбка..бррр!)
Старый 21.11.2009, 02:39
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Мохито, сколько единиц у тебя уходит на все?
Старый 21.11.2009, 04:34
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

Марпл, если хочешь, могу дать координаты своего врача, всё лицензировано, работает очень давно с диспортом и рассасывающимися гелями. Аккуратная, считает лучше "недо" - чем "пере". Делала у неё дважды диспорт и один раз носогубки. При желании можно сходить на консу, фоток результатов у неё море.
Старый 24.11.2009, 17:06
dosifea dosifea вне форума
Посетитель
Pro-Active

dosifea на нулеdosifea на нуле

Цитата:
Сообщение от sabina Посмотреть сообщение
Я делала в апреле диспорт в лоб, межбровную, глаза - всё обошлось ок.300 долл. Лоб ещё вполне держится, а вот глазки уже неплохо бы повторить, да вот на пилинг (70%) собралась8))
Я вот делаю пилинг Роз де Мер(правда не в целях омоложения),мне ОЧЕНЬ нравится:кожа светленькая,уходят пятнышки (есть у меня нехорошая привычка прыщики давить),нежненькая такая.Читала,что в качестве омоложения надо пройти что-то порядка 10 процедур.Но этого и врагу не пожалеешь:на пилинге такое ощущение как будто лицом по асфальту (ну это у меня,т.к.мне делают достаточно глубинный,чтобы ямки-рубцы убрать),потом еще на ободранное лицо кислотой протирают (немного.Правда не знаю зачем),накладывают тонирующий крем - и домой с опухшим фейсом.Дома сижу где-то дня 4-5 (просто кожа слазит,как после обгара на солнце,но посильнее).Но ЭФФЕКТ...Он того стоит.
p.s.если вы привыкли терпеть боль и есть возможность отсидеться дома.
Старый 24.11.2009, 20:50
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

А где делаете себе этот пилинг, можно в ЛС!?
Старый 24.11.2009, 21:23
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Я делала срединный пилинг на спину и то 1 раз, на лицо бы я боль не вытерпела если не косметолог с феном и рассказами, я бы не вытерпела просто кстати и потом тоже болело, стоило слегка спотеть
Старый 24.11.2009, 21:42
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi

dosifea, уже было 2 сеанса (правда 50%-й, косметолог настояла на меньшем проценте, кожа очень тонкая). Вчера после пилинга была на встрече форумчанок:d, никакого ужасного эффекта, может гликолевый более щадящий, по сравнению с тем, что делали Вы?
Схема моего такова:
1.Чистка
2. Подготовка спец. кремом в течение 10 дней
3. 5 сеансов раз в 10-14 дней
4. Запрет на витамины А (провоцирует рубцы)
5. В перерывах уходы, увлажнение, SPF - защита
Во время нанесения ощущаются пощипывания, длительность - до 10 мин.
Потом щелушение, вполне терпимое, дома не отсиживаюсь))
Старый 24.11.2009, 23:43
dosifea dosifea вне форума
Посетитель
Pro-Active

dosifea на нулеdosifea на нуле

Рассказываю всем,кому интересно:пилинг Роз де Мер.Косметолог работает на Кристине (Израильская косметика).Стоит 153тыс сам пилинг+постпилинговый уход где-то 17-20тыс(точно не знаю,т.к.сыворотку НЕ покупаю каждый раз - купила сразу 30мл:104тыс):3 мл сыворотки регенирирующей(она и антивозрастная)+крем откладывают в баночку(жирный прежирный.Когда его наносишь на лицо,появляется ощущение,что свиным жиром кожу намазала - ИМХО.Косметолог говорила,что у нее есть клиентки,которые обожают этот крем и используют его даже как ДНЕВНОЙ)+гель-умывалка для чувствительной кожи.
Сия процедура:
1.снимают косметику
2.наносят эту смесь (растертые в порошок караллы смешивают с какой-то штукой.По консистенции напоминает жидкую сметану) на лицо
3.САМА косметолог определяет степень и равномерность пилинга,т.е.это биохимический МЕХАНИЧЕСКИЙ пилинг.Косметолог трет лицо,и от интенсивности, прикладываемой к вашей кожи, зависит эффект.Мне трут порядка 7-10минут.
4.смывается эта смесь с лица.Накладывается влажная салфетка на лицо.Должно пульсировать.Так лежишь минут 10
5.смывается все до конца.
6.САМОЕ "ПРИЯТНОЕ" - наносят кислоту.Дают в руки маленький вентилятор,обдуваешь себя - иначе ОЧЕНЬ больно
7.наносят кремик
8.наносят что-то типо тоналки,но это не тоналка.Это очень густой крем,основанный на красной глине (поэтому имеет цвет как у тонального.Многие женщины используют его и как тональный,особенно те - у кого проблемная кожа.Он имеет подсушивающий эффект.Но цвет у него один и мне не нравится его цвет).
9.дают инструкцию по уходу (в первый раз)

Дело в том,что у меня пилинг срединный и мне НЕЛЬЗЯ НИ В КОЕМ случае перед ним делать чистку.sabina,Вам видимо делают поверхностный пилинг.ИМХО - лучше пару раз сделать срединный (если Вы преследуете эффект омоложения),чем платить достаточно большие деньги достаточное большое количество раз.Мне в первый раз (чтобы посмотреть реакцию кожи) делали чистку+этот пилинг,НО поверхностный.На след день слегка что-то там пошелушилось.

Предупрежу сразу: да - больно,да - неприятно,да - надо дней 5 дома побыть (может кто-н и может с отваливающимися кусками кожи на люди показаться,но я - нет.+ такую кожу тоналкой не замаскируешь,т.к.все шелушится),НО я всегда терплю,т.к.ЗНАЮ свою ЦЕЛЬ и знаю,что ЛАЗЕРОМ (и у нас делают шлифовку) ОДНОЗНАЧНО НЕ БУДУ ВЫРАВНИВАТЬ КОЖУ (хотя можно было бы отмучаться за один раз,НО побочки!!!)

Забыла:
1.СУТКИ нельзя умываться.Когда дотрагиваешься кожи - чувствуешь покалывание иголочек кораллов (неприятно)
2.потом умываешься тем гелем,кот купила.Лицо натянуто как барабан (+у меня еще и опухшее.Отек держится порядка недели.НО мне ж трут-то КАК!!!)
3.иногда бывает и сукровица - не пугайтесь.У меня так,т.к.надо сошлифовать рубцы.Неприятно - когда сплю,могу прилипнуть к подушке и потом больновато отдирать лицо.
4.умываться надо 3 раза в день,смачивая лицо подкисленной уксусом водой (1ст л на 1стак воды кипяченой),чтобы начался процесс шелушения.Как только начнется - прекратит смачивать уксусной водой.

Шелушится начинает на где-то 3 сутки.Хуже всего отшелушивается кожа со лба.

Шелушение заканчивается к 5 дню.ОТДИРАТЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ!!! если что - взять ножнички и подрезать мешающий лоскт кожи.Но я признаться не могу.Руки так и чешутся.Поэтому признаюсь - помогаю себе.Но в разумных пределах.Иначе ТАК себе можно "помочь",что потом рубец останется.

Было дело - и ссадины оставались.Но через дней 10 все проходило.
Оставались и рисунки на коже (просто не надо было себе помогать отдирать) - прошли дней через 10 тоже.

А вообще мне очень нравится!!!!

Чуть не забыла:пилинг МОЖНО ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО в период НЕактивного солнца(ноябрь-январь),но я делала даже в начале мая,т.к.мне надо было шлифовать на свежие рубцы.Хороший крем с SPF фильтром- и никаких пигментных пятен.В солярий НЕЛЬЗЯ.Ну и летом я не загоралаНельзя пилинг делать во время менструации,когда болеешь.

Кстати,после пилинга ОЧЕНЬ горит лицо!!! Просто я мерзлявая и у меня с телом этот контраст очень ощущается.
p.s.я была на консах у разных косметологов, мне все в один голос говорили:Роз де Мер - фигня,не справится с рубцами - выброшенные деньги.Или кто-то ничего не говорил,но знал - что вряд ли что-то из этого получится.
А попала на хорошего грамотного дерматолога - решилась и теперь не жалею.

ВСЕМ КРАСИВОЙ КОЖИ!!! Надеюсь мой рассказ вам чем-н помог=))
Старый 25.11.2009, 00:16
Мохито Мохито вне форума
Частый посетитель
Profi

Досифея, ты просто герой, честное слово!
Я до сих пор не могла решиться на этот пилинг и теперь уж точно не решусь! И всё равно, спасибо, что так подробно всё описала.
Ответ