18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.04.2009, 22:04
JK JK вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

JK на верном путиJK на верном путиJK на верном путиJK на верном путиJK на верном путиJK на верном путиJK на верном путиJK на верном путиJK на верном путиJK на верном пути

сомневающаяся... как ты себя чувствуешь?

Боли ушли немного?

Последний раз редактировалось мамочка; 15.04.2009 в 00:18. Причина: ПОЖАЛУЙСТА,НЕ ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ ПОДРЯД,ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДЛЯ РЕДАКТИРОВАНИЯ КНОПКОЙ EDIT,ОНА АКТИВНА В ТЕЧЕНИИ 10 МИНУТ!
Старый 15.04.2009, 05:58
ali4063 ali4063 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 421 раз(а)

ali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном пути

Девочки, как вы ночью спите? В смысле до какого срока в белье?
Я вот которую ночь пытаюсь спать без компрессионки-мучаюсь
бессонницей. Я как с бока на бок переворачиваюсь, грудь
естественно туда-сюда юзает, прям переваливается со стороны в
сторону, это так напрягает, возможно даже есть болевые очучения,
потому что я просыпаюсь от этого. Сейчас уже почти 6 утра...
Выспалась так сказать).

Может я что-то пропустила или Аква-Марина мелькнула и пропала?
Старый 15.04.2009, 07:00
swee-t swee-t вне форума
Новичок
Beginner

swee-t на нуле

Ali4063, когда незадолго до критич. дней грудь набухает - я тоже надеваю броник, потому что грудь становится тяжелой и так же плохо сплю. А тут надеваю, и все держится...зафиксировано так сказать.
Старый 15.04.2009, 18:16
сомневающаяся сомневающаяся вне форума
Новичок
Beginner

сомневающаяся на нулесомневающаяся на нулесомневающаяся на нулесомневающаяся на нулесомневающаяся на нуле

привет всем, JK я пропала, потому как совсем худо мне было. только заходила искала для себя подсказки, но пока особых улучшений не вижу. мое жжение как бы засыпающее. я вчера целый день лежала, сидела - не болело. вернее как бы утихло. а сегодня встала немного походила, и опять жжет. прочитала в одном их постов про мастодинон при такой проблеме. проконсультировалась с врачом. говорит пробуйте, но в принципе это не к такому диагнозу. пью. обезбаливающие жжение не забирают, но вгоняют меня в спячку. потому легче. пришлось взять отпуск. завтра иду снимать швы. даже не знаю как и доползти. кроме жжение особых проблем нет, если б не оно, могла бы свободно и работать, и ходить, и машину водить. а с ним... слезы да и только. 10000 уже хотела все вернуть обратно, потом придет муж, подбодрит, скажет, что ему очень нравится результат, почитаю форум, ну и оживаю. Доктор говорит что таких случаев когда боль сама по себе без других ухудшений держится долго не бывает. Надеюсь он прав. Мой вывод для тех, кто не делал еще операции - обязательно предусмотрите отпуск как минимум на неделю. Это поможет в таких "странных" случаях как у меня (когда болит нетипично), и поможет избежать чрезмерных нагрузок. Лучше перебдить....А я то думала в понедельник быть уже на работе....
еще один вопрос: у меня уже 6 день, утром, когда встаю, грудь всегда как каменная, налитая. днем нормальная, насколько предполагает срок мягкая. это долго так будет?
Старый 15.04.2009, 18:28
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 616 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Сомневающаяся,
ТОЛЬКО 6ДНЕЙ!!!!????
Вот я невнимательная......!!!!!
Да ещё вас про компру "парю"!!!
У всех болит по разному в первые дни(неделю) Кто-то бодрячком, а кто-то тряпочкой лежит.
Так что держитесь!
Про каменную и налитую грудь, тоже в норме,практически у всех.
Старый 15.04.2009, 19:10
fialka fialka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

fialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном пути

Сомневающаяся, у вас же только 6-й день, болезненные ощущения и жжение - вполне нормальные явления на таком сроке. А на работу вы действительно рано собрались. Врачи рекомендуют даже на сидячую офисную работу выходить не ранее чем через неделю после ОП. И первые 10-14 дней нужно очень беречь себя, не перенапрягаться.
Каменная грудь тоже норма для такого срока, у меня так было недели 2, не меньше. И мягчеет грудь у всех по-разному, у кого-то через месяц уже достаточно мягкая, а у кого-то через три, это всё тоже нормально.
Так что держитесь и берегите себя и грудь))
Старый 15.04.2009, 19:24
сомневающаяся сомневающаяся вне форума
Новичок
Beginner

сомневающаяся на нулесомневающаяся на нулесомневающаяся на нулесомневающаяся на нулесомневающаяся на нуле

ок, приняты все заверения. я стараюсь держаться, просто очень переносить эту свою инвалидность да еще и по причине жжения. я готовилась к болям другого плана. ладно, буду надеятся, что моим молитвам внемлют и закончат для меня эту страстную неделю очень скоро.
Старый 15.04.2009, 22:17
ali4063 ali4063 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 421 раз(а)

ali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном пути

А вот еще такой вопросик: можно ли по прошествии 3-х месяцев после ОП делать массаж? Я имею ввиду массаж спины.
Девочки, может кто сталкивался, подскажите, плизз.
Старый 15.04.2009, 22:42
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

Наконец то в субботу уду на консультацию в Киев. ужасно переживаю.
вот хотела узнать какие вопросы стоит задавать. а то я как обычно расстеряюсь.

Сомневающаяся...я думаю такое со всеми бывает, когда мы чересчур начинаем прислушиваться к организму. боли однозначно должны пройти, надо только поменьше о них думать...
мастодинон пьют от мастопатии...наверно Вас бесполезно его пить...хотя вреда и не будет, потому что лекарство гомеопатическое
Старый 15.04.2009, 23:05
lllaly lllaly вне форума
Посетитель
Pro-Active

lllaly на нулеlllaly на нуле

Сомневающаяся, боже мой, да я на 6й день с постели еле вставала, ходила, как шарик(отек огромный был) и болело все! Все прошло через три недели. Так что это еще не срок!
Наберите в поиске "жжет в груди" (найти в сообщениях) и там выскочит список сообщений с этой проблемой!
Старый 16.04.2009, 13:17
SEDA SEDA вне форума
Посетитель
Pro-Active

SEDA на нуле

Сомневающаяся, наберитесь терпения, у меня тоже самое было, жжение то появлялось, то проходило само по себе. Причем когда ложилась и вставала жжение усиливалось стократно. Обезболивающие не помогали я просто лежала, отдыхала и ждала. Все само сабой прошло где-то на сроке 3 недели, после этого меня ничего не беспокоило.
Старый 16.04.2009, 23:43
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 290 раз(а)

Annet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном пути

Али4063, У меня почти 3 месяца и только сейчас пробую спать без компры. Очень не комфортно, ночью просыпаюсь, грудь тянет. Сегодня, думаю, опять одеть.
Старый 17.04.2009, 09:23
luka67 luka67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 116 раз(а)

luka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном пути

Девочки,такой вопрос.
Я заметила,что когда поднимаю одну руку ,то имплант с этой стороны тоже поднимается,а с другой стороны остаётся на месте.Получается такая неприятная ассиметрия.Это нормально? Или что-то не так идёт? Груди почти 2 месяца,стоят круглые импланты под фасцией.С опущенными руками всё смотрится симметрично.
Старый 17.04.2009, 11:34
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Вообще не совсем нормально, хотя срок маленький. Спросите у ЕленыА, у неё так было
Старый 18.04.2009, 19:28
tinka. tinka. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

tinka. на нулеtinka. на нулеtinka. на нулеtinka. на нулеtinka. на нулеtinka. на нуле

Здравствуйте, принимайте в свои ряды. В следующую пятницу у меня ОП. Месяца два изучала этот форму. Спасибо большое его создателям. Очень сильно боюсь, мне кажется что уже передумала, но дорги назад уже нет, вчера вечером заключила договор и оплатила имплатнты. Буду делать в институте пластической хирургии у Демина Сергея Анатольевича. К сожелнию здесь не видела кто бы у него не делал. Очень надеюсь что я проснусь и что все будет хорошо. Хотя сечас мне кажется что я сошла с ума и мне другому доктору надо было:d
Старый 18.04.2009, 19:42
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 365 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

tinka, отставить панику.Все будет супер. Полдела сделано - импланты уже есть, осталось за малым, их пришить. Про Демина не слышала, вот все нам и расскажешь и покажешь. Ни пуха тебе!
Старый 18.04.2009, 19:52
tinka. tinka. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

tinka. на нулеtinka. на нулеtinka. на нулеtinka. на нулеtinka. на нулеtinka. на нуле

Надеюсь, неделю бы эту пережить и со стола не убежать и не пожелеть потом.
К черту.
Доступ будем по ореоле, уменьшение орелы, под мышцу. Раскажу покажу, если будет что хорошие показать
Старый 18.04.2009, 19:52
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 191 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

а какие импланты выбрали? И какой исходник имеется в наличии?
Старый 18.04.2009, 20:01
tinka. tinka. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Исходник какой то никуда ни годный, что то я еще больше занервничала, мне кажется он сказал 275, а сейчас смотрю в анатомах нет 275 он еще предлогал 300 с чем то, вот я ворона, помню что там было сс написано, просто я хотела по минимуму, меня не размер нужен а что бы это как то получше выглядело. Первый наверное у меня, только очень не красивый

Курить говорят надо быросить и до и после 2 недели хотя бы не курить, а как тут бросишь

а в догворе не написано какие, толко написано что анатомы, ну да ладно мне туда все равно еще ехать анализы сдавать и к терапевту с анализами за день до операции, спрошу, теперь баоюсь что вдруг они большие будут

Последний раз редактировалось Катерина; 18.04.2009 в 20:27. Причина: прочитайте, пожалуйста, правила сайта
Старый 18.04.2009, 22:04
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

Клякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном пути

tinka. удачной ОП!!!