18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 31.03.2009, 20:21
KatrinS KatrinS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

KatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном пути

Мираж, поздравляю. У вас уже все свершилось. Теперь главное чтобы все красиво вышло. Очень хочется фото посмотреть. Что вышло и что было, если есть. У меня такой имплант как у вас будет, поэтому меня ваши фото особенно интересуют.
Старый 31.03.2009, 20:53
Мираж Мираж вне форума
Посетитель

Мираж на нулеМираж на нулеМираж на нулеМираж на нулеМираж на нулеМираж на нулеМираж на нуле

KatrinS,я выложу фото,как снимут швы и пластыри.ЗАВТРА неделя и первый осмотр.Честно говоря,на данном этапе волнует не только красивый результат,но и когда уже отпустит боль.Я на четверый день порадовалась,вроде бы как -то резко легче стало,а на следующий день все заново-тянет,ломет,колет и постоянные мышечные спазмы,вообщем не отпускает ни на минуту,постоянно принимаю кетаноф и свечи вольтареновые.Единственное радует,Что утром становится легче вставать.Ну и самое главное-подруга заценила результат!Богато получилось.Вроде есть за что страдать.Компру ношу на 3-е крючки,иначе вообще не могу терпеть.Вот сегодня постирала,одела спортивный топ,но ощущения не лучше.Завтра готовлюсь сесть за руль.Может быть,когда полностью подмышечное расположение, как-то дольше период реабилитации.Грудная мышца колом стоит и все время ноет.
Вот где-то читала о массаже после операции.Может быть начинать делать, попрошу девочек подсказать.
Старый 31.03.2009, 21:50
шпилька шпилька вне форума
Частый посетитель

шпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном пути

Минчанка, а в какой клинике Вы будете делать? Но мне, кажется, что лучше в той теме, где Татачка ссылку дала, написать. А советовать уже поздно, если импланты купили и переносить ОП не собираетесь.
Старый 31.03.2009, 22:10
fialka fialka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

fialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном пути

Мираж, конечно же когда имплант полностью под мышцей реабилитация длиннее и болезненней. Держитесь! А про массаж прежде всего посоветуйтесь со своим хирургом, у них всех разный подход - кто-то говорит массаж нужно делать обязательно, а кто-то запрещает категорически. Мой хирург например не рекомендует делать массаж груди.
Старый 01.04.2009, 00:21
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Цитата:
Сообщение от минчанка Посмотреть сообщение
пробую поставить исходник:dна ваш суд, но не получается....
Могу помочь с фото. Мейл давать?
Старый 01.04.2009, 01:48
сомневающаяся сомневающаяся вне форума
Новичок
Beginner

сомневающаяся на нулесомневающаяся на нулесомневающаяся на нулесомневающаяся на нулесомневающаяся на нуле
По умолчанию восстановление и выход на работу - реально оп в четрверг на работу в понедельник?

Девочки, помогите. хочу сделать ОП в четверг. В больнице - четверг, пятница + кусочек субботы. отдых воскресенье, работа (офис) в понедельник. Хотела отпуск взять на пару дней, так как на зло заболела и уже и так неделю не хожу на работу. Я на работе особо не переутруждаюсь, сижу за компом, говорю, читаю, пишу. За рулем, но могу и потерпеть, работа от дома 10 мин ходьбы. Работа - это только один из критериев восстановления. Второй - ребенок 3 года. Мне уж лучше на работе чем с ним хороводить дома. Пускай лучше 1 час вечерком мультики посмотрю. Мне очень важно знать насколько такой план реален по дням! помогите, покритикуйте или поддержите Спасибо.
Старый 01.04.2009, 01:49
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 428 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Я сделала ОП в четверг, в понедельник вышла на работу, работа офисная, перед компьютером в основном. Так что осуществить Ваш план реально.
Старый 01.04.2009, 11:40
минчанка минчанка вне форума
Посетитель
Pro-Active

минчанка на нулеминчанка на нулеминчанка на нулеминчанка на нулеминчанка на нуле

Taтa, дайте пожалуйста,а то я так и этак и никак.......
Старый 01.04.2009, 22:44
Diorchik Diorchik вне форума
Новичок
Beginner

Diorchik на нуле
По умолчанию я позор общества(((

Девочки, я позорище(
У меня вчера в 8-00 должна быть операция. Я должна была в 7 подьехать в клинику, все было проплачено(
Но... Ночью я поняла, что не смогу. я испугалась, что результат меня не порадует, что я буду долго мучаться и еще много чего
В итоге приехала в больницу с бутылкой коньяка и извинениями. Он все понял и простил.

Приехала домой опустошенная. Я хочу грудь до сих пор, но видимо , еще не была к этому готова.

Мне так стыдно перед самой собой(
Старый 01.04.2009, 22:47
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Diorchik, бывает и такое, не расстраивайся ;)
может тебе в следующий раз с кем-нибудь приехать, чтобы было не так страшно и не было возможности сбежать?
Старый 01.04.2009, 22:50
tavi81 tavi81 вне форума
Частый посетитель
Profi

tavi81 на нулеtavi81 на нулеtavi81 на нулеtavi81 на нулеtavi81 на нуле

Diorchik, чего же ты так боишься, все же не так страшно как ты там фантазируешь.
Я представляю лицо хирурга, когда ты ему объясняла, что еще не готова ))).
Старый 01.04.2009, 23:03
Ellebee Ellebee вне форума
Частый посетитель

Ellebee на верном путиEllebee на верном путиEllebee на верном путиEllebee на верном путиEllebee на верном путиEllebee на верном путиEllebee на верном путиEllebee на верном путиEllebee на верном путиEllebee на верном путиEllebee на верном пути
Talking

Диорчик. Точь в точь такое же пережила за пару месяцев до операции. К тому же поднялась температура и я весь следующий день проболела.

А в итоге сделала операцию потом уже...и у другого хирурга. Я считаю, что была абсолютно не готова.

Последний раз редактировалось TeamMember; 25.05.2012 в 11:55.
Старый 01.04.2009, 23:33
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном пути

Diorchik случайно не Плаксину ты коньяк носила?
Старый 02.04.2009, 00:15
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 614 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Диорчик,
С таким настроением грудь идти делать нельзя (ИХМО).
Значит , действительно, не готовы. Просто хотеть - мало, нужно ОЧЕНЬ хотеть (когда готова пережить возможные побочки, переделки, боль, дискомфорт, хоть и временные...). и, КОНЕЧНО, это должно быть ваше собственное решение, без, любого рода, давления.
Это моё мнение.
Старый 02.04.2009, 09:42
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

E-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном пути

Диорчик, ты никакой не "позор общества",ты - молодец и умничка.
Надо уметь слушать себя, и у тебя это получается. Это здорово!
Значит было НЕ НАДО, может просто рано, может.... да мало ли чего там на небесах думают и решают.
Твое время еще обязательно придет, и нет повода расстраиваться!
Старый 02.04.2009, 11:04
Diorchik Diorchik вне форума
Новичок
Beginner

Diorchik на нуле

Цитата:
Сообщение от Мадам Посмотреть сообщение
Diorchik случайно не Плаксину ты коньяк носила?
Плаксину. Как вы догадались???

Девочки, спасибо, что поддержали)
Я думала, что одна такая.
Просто не готова была и все.
Врач сказал, что такое бывает и, даже, по-моему, не удивился.

Видимо, мне нужно еще подождать...
У меня обычно хорошо получается то, что я решаю спонтанно. Иду и делаю. Будь то работа, смена имижджа, отношения с людьми.
А тут я, наверное, все очень долго обдумывала.
В любом случае идти и делать в этот день и с такими мыслями, не стоило.

Хорошо, хоть врач сказал, надумаешь - приходи. Я думала, он скажет, чтобы я в клинике больше не появлялась)

Последний раз редактировалось Катерина; 02.04.2009 в 11:35. Причина: не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT
Старый 02.04.2009, 13:14
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

Вся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном пути

Диорик,наоборот ты смелая, я бы не решилась отказаться от операции ,когда все договорено, значит твое время не пришло, собирайся с духом.
Старый 02.04.2009, 15:24
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi

tatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном пути

Привет, девочки. Не знаю, куда написать, пишу сюда. Кто-нибудь слышал об этом?И что это такое? У кого какие мысли? http://www.myfoxla.com/dpp/news/Loca...with_Invention
Хирург: Саруханов Г.М.
Старый 02.04.2009, 15:37
Танечка Танечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Танечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном пути

Девочки, а чего там? У меня не открывается
Старый 02.04.2009, 15:38
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 428 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

У меня тоже.
Закрытая тема