18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.03.2009, 19:47
Мираж Мираж вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мираж на нулеМираж на нулеМираж на нулеМираж на нулеМираж на нулеМираж на нулеМираж на нуле

тоесть получается нет необходимости так сильно стягивать компрессионку?
Старый 28.03.2009, 19:51
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 428 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Ну как её можно стянуть сильнее, чем нужно? У меня была застёгнута на последний ряд крючков, даже если бы захотела стянуть сильнее, не смогла бы. А компрессия нужна не для межгрудного совсем.
Старый 28.03.2009, 20:20
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 614 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Натабп,
У Сергеева вообще сиси не дешовые, совсем... Хотя и не самые дорогие.

Мираж,
вы погодите "падать"," умирать" и т.п. У вас (по сроку) и результата то толком не видно пока.
Я вон в последнее время страдала "мало мне". Сегодня на встрече посмотрела, всё понравилось(у кого-то больше, у кого-то меньше, мягче, твёрже...), а свои сиси "новой любовью возлюбила"!
Мне сороковник, а чувствую себя, как девчонка... чес слово.... со всеми этними приключениями... Даже сегодняшняя авария( машинку мне поколечили.. ) меня не расстроила сильно. Что-то ОЧЕНЬ позитивное поселилось внутри со всеми моими изменениями. И этот позитив просто тащит напролом меня из депресняка (в котором более 3 лет), от кучи лекарств (итог ВСД)... но это уже другая тема...
Старый 29.03.2009, 20:08
минчанка минчанка вне форума
Посетитель
Pro-Active

минчанка на нулеминчанка на нулеминчанка на нулеминчанка на нулеминчанка на нуле

девочки...всем привет...я тоже хочу сделать грудь,операция назначена на конец апреля.Я из Минска,несколько раз читала форум,вроде бы здесь кто-то из Белоруси присутствует
Старый 29.03.2009, 20:44
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Минчанка, из Беларуси здесь много девочек. Посмотри в этой теме например они делятся своими мнениями по поводу выбора хирурга.
Ну и будем надеяться, что ты не пропадаешь, покажешь нам здсь свои фотки ДО и ПОСЛЕ, ну а мы тебе поможем чем сможем, и поддержим! :d
Старый 29.03.2009, 21:38
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 290 раз(а)

Annet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном пути

Мираж, зря сомневаетесь по поводу трамплинчика. У вас ведь еще вообще не срок. По поводу межгрудного согласна с Лена-Ирена, Уменьшится уже не может, а только если увеличется.
Леотана, очень рада , что вы успокоились с размером. У вас очень секси получилось!!! Мне кажется больше и не надо. Мне столько же лет сколько и вам и я отлично понимаю ваше настроение.))) Главное, что бы все прошло без побочек.
Старый 29.03.2009, 23:06
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 614 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Annet,
Ой, и не говорите... кажется период "мало", прошёл, что дальше будет- время покажет...
И ещё я точно убедилась, что ни я ни муж не умеем фоткать... в реале, всё ж по другому... надеюсь не хуже.
Старый 30.03.2009, 01:53
Sveta 86 Sveta 86 вне форума
Новичок
Beginner

Sveta 86 на нуле

Девочки приветик...я у вас новенькая...17 марта сделала пластику груди....У меня сильный зуд.....всё чешеться....сначало сильно чесались швы....но уже корочки отвались и швы небеспокоят.....а во круг всё чешеться....в местах где были прикреплены пластыри.....Я думала должно всё стихать и стихать с каждым нём...но так невозможно....ааааа((((мОЖЕТ У КОГОНИДБ ТАКОЕ БЫЛО?чЕМ ПОМАЗАТЬ ЧТОБ СОКРАТИТЬ ЗУД?

дОСТУП ПОД ГРУДЬЮ
Старый 30.03.2009, 09:21
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 339 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Sveta 86, думаю кожа пересушена, да и пластыри сделали свое дело. У меня не зудело, можно попробовать детским кремом, избегая самих швов. Есть такой детс.крем, лисенок нарисован, он с охл.эффектом. Можно олив.маслом для увлажнения. Чем-то успокаивающим нужно.
Старый 30.03.2009, 10:16
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

а можно просто мирамистином полить ;)
Старый 30.03.2009, 10:18
Марпл Марпл вне форума
Частый посетитель
Profi

Марпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном пути

Цитата:
Сообщение от Мираж Посмотреть сообщение
Lena-irena,вы меня убили насчет межгрудного,я здесь изо всех сил стягиваю сиси компресионкой в надежде...
Оно то не уменьшится, но когда грудь станет мягче, ее можно будет бельем "свести", только не торопитесь пока..
Старый 30.03.2009, 14:53
La_perla La_perla вне форума
Частый посетитель
Profi

La_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном пути

Девушки, подскажите плиз.. Памяти никакой.. Собираюсь 15-го на переделку, хочу побольше поставить да и подтянуть док обещал.. Проблема в том, что мне 29 лететь в Египет.. Как вы думаете, купаться уже можно будет? Насчет компрессионки спросила - говорит, снимешь, будешь в плотных бюстиках ходить.. А мне что-то страшновато.. Может билеты и не выкупать ..
Старый 30.03.2009, 14:58
васаби васаби вне форума
Частый посетитель

васаби на верном путивасаби на верном путивасаби на верном путивасаби на верном путивасаби на верном путивасаби на верном путивасаби на верном путивасаби на верном путивасаби на верном путивасаби на верном путивасаби на верном пути

Ого, соленая вода, швы... Может не стоит?
Старый 30.03.2009, 15:05
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 428 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

100% купаться нельзя будет.
Старый 30.03.2009, 15:09
Diorchik Diorchik вне форума
Новичок
Beginner

Diorchik на нуле

Девочки, завтра в 8 утра операция!
Боюсь очень сильно. Стараюсь себя чем-то занять, но в глазах ужас. Очень страшно.
Может, успокоите меня, хоть немного)))
Старый 30.03.2009, 15:20
Танечка Танечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Танечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном пути

Diorchik, это не страшно совсем. Заснешь и проснешься с новыми сисями. Ты главное, настраивайся на позитив, что все у тебя будет протекать легко и спокойно, а результат потом будет только радовать. Все боятся, человек так устроен. Но ты сейчас постарайся успокоиться, посмотри любимый фильм, съешь что-нибудь вкусненькое, погуляй по магазинам, с подружками поболтай - вообщем, отвлекись. Все эти страхи не стоят того. Сама потом поймешь! Удачи!
Старый 30.03.2009, 15:24
tavi81 tavi81 вне форума
Частый посетитель
Profi

tavi81 на нулеtavi81 на нулеtavi81 на нулеtavi81 на нулеtavi81 на нуле

la perla, я тоже собиралась на отдых, но док сказал ближайший месяц, а то и 1,5 ни ни, мот лучше подожди чуть чуть.
diorchik, не бойся, посмотри сколько девочек пережили операции и я считаю, что ради красоты это стоит того.
Ты подумай, какая же ты будешь красотка летом и не паникуй.
Старый 30.03.2009, 15:25
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

La_perla, спроси у дока и основывайся на его решении ;)
Дело в том, что моленая вода ускоряет заживление и реабилитацию. Так что вполне возможно, что уже можно будет ;)
Кстати, моему знакомому после тяжелой ОП рекомендавали ехать именно в Египет как можно скорее так что спроси у дока
Старый 30.03.2009, 15:27
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Evsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном пути

La_perla лучше отложить поездки на море до окончания реабилитации, сейчас только спокойные, познавательные туры Италия, Франция :dur:
СОЛНЦЕ это твой злейший враг сейчас, запомни! Мало того, что швы намочешь так ещё и пигментация может усилится.... пугать не хочу, но я бы воздержалась.
Diorchik А чего бояться то? Укольчик в палате сделают, уснёшь, а проснёшься с новой красивой грудкой!!!!
Мираж какаяразница
по-поводу гофринки, заметила после того как начал сходить отёк... АВ, сразу мне на неё указал (хотя даже я с трудом рассматривала её, она скорее только прощупывалась) сказал чтобы я усиленнее делала массаж...но наверно тогда уже было поздно...
На УЗИ врач тоэе заметила гофринку только на экране...
Когда я ещё после первой маммо, наблюдалась у Гаухар Таировны, она попросила показать, как я массирую грудь, ну я нежненько начала делать массажик, тогда она показала как надо - сдавила мне сильно сильно грудь, до боли, вероятно это нужно для развития большей эластичности.
Старый 30.03.2009, 15:30
La_perla La_perla вне форума
Частый посетитель
Profi

La_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном пути

А что там со швами то через 2 нед??? Корочки уже отваливаются? Девочки, я как та мартышка - то ли умная, то ли красивая... И погреться охота и сиськи... Я уж один раз оп перенесла, невдобно же.
Закрытая тема