18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.02.2009, 23:56
tavi81 tavi81 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

tavi81 на нулеtavi81 на нулеtavi81 на нулеtavi81 на нулеtavi81 на нуле

Девченки простите, что встреваю, у меня в понедельник операция, очень переживаю, всякие вопросы лезут в голову, подскажите в операционной нужно полностью раздеваться или можно трусики оставить, ведь операция на груди???
Старый 01.03.2009, 00:05
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Neige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном пути

Сколько помню, всегда оставлялись
Старый 01.03.2009, 00:05
slim85 slim85 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (2)
slim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном пути

конечно трусики можно оставить))))
Старый 01.03.2009, 00:11
tavi81 tavi81 вне форума
Частый посетитель
Profi

tavi81 на нулеtavi81 на нулеtavi81 на нулеtavi81 на нулеtavi81 на нуле

Спасибо девченки, так волнуюсь, не могу спать, всякие кошмары в голову лезут.
Но начитавшись вас понимаю, что раз вы все это пережили и я переживу, главное, чтобы было все хорошо.
Старый 01.03.2009, 00:15
slim85 slim85 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

slim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном пути

Все будет ХОРОШО!!))))удач!
Старый 01.03.2009, 00:54
fialka fialka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

fialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном пути

Цитата:
Сообщение от tavi81 Посмотреть сообщение
Девченки простите, что встреваю, у меня в понедельник операция, очень переживаю, всякие вопросы лезут в голову, подскажите в операционной нужно полностью раздеваться или можно трусики оставить, ведь операция на груди???
Мне в клинике перед операцией специальные трусики выдали, одноразовые))
Старый 01.03.2009, 02:11
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Замужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном пути

fialka, о! чуть не пропустила твой резалт! Очень сипатичная грудка обещает быть! Поздравляю с оп!
Старый 01.03.2009, 08:29
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

Вся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном пути

fialka, клёвые сисяры!А как теперь гармонично смотрится вся фигурка!
tavi81, не бойся,все будет хорошо,ждем тебя с новыми сисями!
Девченки!
Вопрос ко всем! Какие процедуры для груди вы делали. Кому что назначали в клинике, кто сам делал массаж. У меня 1 месяц груди, и на осмотре, (а я была в другой клинике,не в той что оперировалась), доктор сказал, что сама железа мягкая, а вот капсула вокруг импланта твердая, и что в месяц уже не должно быть так твердо, назначили мазать грудь ГЕнтамициновой мазью 2 р в день в течении 10 дней. Пошла к другому доктору, та как мой в другом городе. И вообще этот доктор говорит, что у них клиенты после ОП как на работу потом ходят в клинику на процедуры, и удивлен почему в моей клинике нет реабилитационных процедур. А не спросила,что за процедуры, расскажите,кто что делал. И по поводу мази
Старый 01.03.2009, 09:39
eshka eshka вне форума
Частый посетитель
Profi

eshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном пути

chezy, fialka поздравляю!

lena-irena, очень красивo!
Старый 01.03.2009, 09:41
Танечка Танечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Танечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном пути

fialka, поздравляю! Отличные сиси получились
Вся из сказки, мне никаких процедур хирург не назначал
Старый 01.03.2009, 09:52
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

Клякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном пути

Вся из сказки я тоже никаких процедур не делала,мне их и не назначали.
tavi81 когда я оперировалась,то была в хлопковых трусиках(мне ничего не сказали),девочку с синтетическими кружевными трусиками попросили снять...
Старый 01.03.2009, 10:25
Танечка Танечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Танечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном пути

tavi81, меня тоже в хлопковых трусиках
Старый 01.03.2009, 11:24
fialka fialka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

fialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном пути

Спасибо всем за комплименты большое прибольшое!!!
Старый 01.03.2009, 12:01
котёнок котёнок вне форума
Частый посетитель
Profi

котёнок на нулекотёнок на нулекотёнок на нулекотёнок на нуле

А меня попросили снять,и даже одноразовые не дали.Благо я уснула раньше чем врачи помылись на операцию,а то точно от стыда бы сгорела.
Старый 01.03.2009, 13:17
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

какаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном пути

Мне в Спике давали штанишки одноразовые,я их поверх своих трусиков одевала!
Вся из сказки я делала микротоки и мгниты,в Спике после оп даются три процедуры бесплатно,чтоб отек уменьшить,хочешь дальше ходи,но меня ЛБ послала в обычную поликлиннику к физиотерапевту,сказала что там аппараты сильней,что микротоки не помогут,тоже из зи капсулы,но в поликлиннике меня не взяли!
Старый 01.03.2009, 16:15
bazi bazi вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 6 раз(а)

bazi на нулеbazi на нулеbazi на нулеbazi на нулеbazi на нуле

Недавно была в одной клинике, там дико вопила девушка. Я спросила что ей делают, мне сказали мезотерапию на грудь после увеличения. Мне кажеться с этой бедняги просто хотели сбить побольше денег. Послушав душераздирающие крики минут 15 я для себя твердо решила, что если сделаю грудь на мезо не пойду
Старый 01.03.2009, 16:32
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 427 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Про мезо на грудь впервые слышу, мне даже кремом от разтяжек не разрешили пользоваться(месяц после ОП). А вообще мезо совершенно не больно, отчего там вопить не понимаю.
Старый 01.03.2009, 16:43
fialka fialka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Девочки, а что делать, если на 11 день после ОП заболел ОРЗ, подскажите пожалуйста, если знаете (в смысле есть ли какие-то ограничения по обычно принимаемым при ОРЗ лекарствам), и это груди не навредит?
Угораздило меня заболеть, представляете, сестра болела (но не так чтобы сильно), и я от неё видимо заразилась, хотя и не контактировали почти и из одной чашки не пили Причем вчера вообще как огурчик была! Сегодня утром небольшая слабость, думала ерунда, а сейчас все признаки налицо и температура 37,7 уже.
Знаю, что нужно доктору звонить, но решила сначала здесь спросить.
Старый 01.03.2009, 17:25
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

Клякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном пути

fialka я думаю,что не стоит так переживать.Я тоже помнится немного приболела после оп.Пила оциллококцинум и арбидол.Выздоравливай!
Старый 01.03.2009, 17:28
Марпл Марпл вне форума
Частый посетитель
Profi

Марпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном пути

Фиалка - конечно же сначала врачу звонить, но думаю иммуномодуляторы пить пока не стоит точно.
Закрытая тема