18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.02.2009, 18:50
SEDA SEDA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

SEDA на нуле

Вся из сказки, хирург Сыновец О.А. (Одесса). ОП была 18 февраля, а ты то как? когда фотки можно посмотреть, оч интересен мне результат от Патлажана, я к нему на рино хочу
Старый 25.02.2009, 18:58
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 427 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Очень мне непонятно, как по результату Маммо от Патлажана можно определиться, стОит ли к нему идти на Рино.
Старый 25.02.2009, 19:19
SEDA SEDA вне форума
Посетитель
Pro-Active

SEDA на нуле

я написала что хочу на рино к Патлажану, а результат Вся из сказки мне просто интересно посмотреть, а на счет идти или нет, так я уже решила что к нему
Старый 25.02.2009, 19:36
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

Вся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном пути

Есть мой результат, в этой теме только раньше, у меня ОП была 3 февраля, а фотки я выставила через 2 недели,за 17 февраля смотри посты.
Старый 26.02.2009, 00:23
eshka eshka вне форума
Частый посетитель
Profi

eshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном пути

девочки, посоветуйте пожалуйста вот моя грудь сейчас и то что было раньше, сколько cc нужно чтоб приблизиться к той груди которя была у меня раньше?
Миниатюры
posle1.jpg   ani.jpg  
Старый 26.02.2009, 00:35
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

около 330-400 сс...как мне кажется У Вас ведь хорошая тройка была, а сейчас 0,5. Я бы ещё взяла и профиль или высокий или сверхвысокий и анатомическую форму, так как ткани довольно растянутые.
Старый 26.02.2009, 08:31
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

Вся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном пути

У меня исходник похожий на твой был, мне поставили 330 мл,анатом,средний профиль, я довольна и формой и размером.Это у тебя во время кормления такая грудь была?
Старый 26.02.2009, 11:48
котёнок котёнок вне форума
Частый посетитель
Profi

котёнок на нулекотёнок на нулекотёнок на нулекотёнок на нуле

seda класные получились(ттт).
seagul не переживай,у меня через тринедели после оп правая грудь в верхнем полюсе ещё чуток больше левой(т.е отёк).
Старый 26.02.2009, 12:39
SEDA SEDA вне форума
Посетитель
Pro-Active

SEDA на нуле

Вот фотки покрупнее, а то действительно на маленьких мало что понятно. Это вчера фотографировала.
Миниатюры
5555.jpg   4444.jpg   7777.jpg   8888.jpg  
Старый 26.02.2009, 13:28
ali4063 ali4063 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 421 раз(а)

ali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном пути

Seda, мне нравится, задорная грудка. Думаю в реале еще красивее выглядит.На третьей фотке, не пойму, выглядит что одна грудь пониже другой. Или это обман оптический?
Старый 26.02.2009, 13:59
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

это одно плечо ниже другого
Старый 26.02.2009, 15:08
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 119 раз(а)

Мой альбом: (3)
Кисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном пути

Ешка, второе фото грудь до родов? Она так уменьшилась?
Надо не меньше 300сс.
Старый 26.02.2009, 18:51
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

eshka, может с весом разобраться сначала? подойти по-серьезному? я понимаю что хочется быстро и сразу, но посмотри, ткани нет совсем, пару месяцев серьезного отношения к своему здоровью , может картина будет другая? а вдруг расстяжки появятся? Не знаю, не профи, но мое имхо, набрать чуток немешало бы,

Кисуля , второе фото - грудь после вторых родов, но вес в порядке.
Старый 26.02.2009, 18:54
Танечка Танечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Танечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном пути

parpar, а что значит "вес в порядке". Я думала, что второе фото - это на момент кормления грудью, т.е. с молочком?
Старый 26.02.2009, 19:18
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

Танечка это Ешка уже докармливала, грудь все кормления до конца , двое детей 3+ и вес побольше, как перестает кормить , вес падает, но и помогает сама еще себе в этом)) не специально, но вот так получается
Старый 26.02.2009, 19:23
Танечка Танечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Танечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном пути

Получается, что сама Ешка то хочет быть стройной и худенькой, как сейчас, значит надо отталкиваться от ее сегодняшнего веса? Вот, если она, все-таки, собирается поправиться, тогда да - сначало поправиться, потом грудь. Потому что после ОП лучше придерживаться определенного веса, для имплантированной груди не очень хороши сильные колебания веса.
Старый 26.02.2009, 19:54
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Парпар, я тебя обожаю!! Ешка, слушайте маму!
Старый 26.02.2009, 20:32
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 119 раз(а)

Мой альбом: (3)
Кисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном пути

Парпар, это ж какая разница в весе?
Старый 26.02.2009, 22:50
eshka eshka вне форума
Частый посетитель
Profi

eshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном пути

разница в весе между фото около 10 кг... ну и после кормлений разумеется грудь становится "пустее" набрать для меня всегда проблема... пожизненно 52 кг, за исключением беременностей и кормлений...
растяжки не думаю что появятся так как грудь прошла уже эти испытания ждать я уже ничего не хочу, хочу оп в марте. в воскресенье еще одна консультация и буду решать у кого.
Старый 27.02.2009, 07:05
Solnyshko Solnyshko вне форума
Новичок
Beginner

Solnyshko на нуле

Привет! я новенькая)) Пока собиралась написать, операцию уже сделала. В Москве бы я никогда не решилась и сделала в США, во Флориде по рекомендации. Здесь как то все проще, полностью доверяешь врачу, он советует какой размер лучше к твоей комплекции, а потом уже говоришь свои пожелания, и размеры у них типа full B, small C ...Короче говоря, мне поставили импланты Natrelle фирмы Allergan размер small C
Закрытая тема