18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.02.2009, 16:08
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (2)
Замужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном пути

Советую свечи Вольтарен! Мне их здесь тоже кто-то посоветовал, уже не помню, но вещь отличная Совсем, конечно, боль не уберет и кетанов, но от Вольтарена все равно облегчение чувствовалось)))
Старый 10.02.2009, 17:37
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 549 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

Вольтарен, Диклофенак, даже несмотря на то, что это свечи, а не таблетки, все равно "выходят" через поджелудочную и печень. Да и к тому же после ОП пьешь ТАКИЕ антибиотики, что вольтарен - детский лепет по моему по сравнению с ними. Я на 7-й день сидеть не могла. Печень на рёбра давила. В прямом сымсле. Хотя обезболивающими особо не увлекалась и "вставляла" свечки Диклофенак всего пять дней после ОП.
так что по любому после всего этого просто нужно пройти курс очистки печени. Типа там эссенциале Форте или там Карсил какой-нибудь...
Но, одно скажу точно - От этого еще никто не умирал!
Старый 10.02.2009, 17:39
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

анальгин + димедрол в уколах. классика жанра, и помогает. мне в СПИКе сказали что усердствовать с кетановами, кетаролами и прочими препаратами этой группы не стоит, т к они обладают кроверазжижающими свойствами
Старый 10.02.2009, 18:17
Марпл Марпл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Марпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном пути

И еще такой вопрос - всем советуют Дицинон (1 табл/3 раза в день за 3 дня до операции)?
И "за 3 дня" - это один день попить или 3 дня до операции пить?
Старый 10.02.2009, 18:56
Rena Rena вне форума
Новичок
Beginner

Rena на нуле

Марпл, мне назначали пить дицинон 2 дня (подряд) перед операцией.
Старый 10.02.2009, 23:46
eshka eshka вне форума
Частый посетитель
Profi

eshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном пути

Танечка, спасибо за ответ.
вот про этого хирурга я подумываю, посмотрите его работы, как вам? http://www.haze.co.il/?CategoryID=291
Старый 11.02.2009, 10:11
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

какаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном пути

У кого с органами брюшной полости проблемы лучше колоть уколы,вот только про печень не уверена,а с больным желудком и т.д.самое то!
Старый 11.02.2009, 13:36
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

Вся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном пути

Девочки, я вернулась! Фотки сделаю позже, сейчас еще все в пластырях.
Старый 11.02.2009, 13:43
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 224 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Поздравляем с обновками!!! Пиши про все, нам интересно
Старый 11.02.2009, 15:43
Маленькая Леди:) Маленькая Леди:) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Маленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нуле

Девочки привет!Я новичок здесь..давно сижу на сайте полгода точно-Сайт замечательный!-а вот в форум прийти только что осмелилась.Мечта-увеличение груди и надеюсь она оч.скоро сбудетсяОпериРоваться хочу только в СПИК в г.Москве,и по этой теме у меня куча вопросов вам,прошедим этот этап и осуществившим свои желанияКакаяразница,ты оперировалась в СПИК,в питере?А если не секрет почему выбрала именно Моураову?И правда,что в Москве в СПИК операция стоит дороже?
Старый 11.02.2009, 16:16
Танечка Танечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Танечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном пути

Вся из сказки, поздравляю с сисями!
Ждем фоточек.
Старый 11.02.2009, 16:33
Олка Олка вне форума
Частый посетитель
Profi

Олка на нулеОлка на нулеОлка на нулеОлка на нуле

Марпл
Я покупала Нимесил...Порошок в пакетиках
Старый 11.02.2009, 16:39
Постоянный участник
Profi

какаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном пути

Маленькая Леди привет,я делала в Москве,так как живу в Москве,в Московском Спике дороже где то на 1000 долларов!Выбрала ЛБ так как хотела оперироваться только у женщины,а тут выбор не особо большой,посмотрела отзывы,послушала девочек и решила у нее
Старый 11.02.2009, 17:04
Частый посетитель
Almost Profi

Маленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нуле

Какаяразница,спасибо за ответ!А Сафонова оперирует в московском спик?Извини за назойливость,но так все интересно,а ты делала совсем недавно и в СПИКМожешь поподробнее рассказать про саму операцию(сколько по времени,как от наркоза отходила,ставят ли дренажи,сильно больно ли?),долго ли ждать до операции,есть ли так называемая очередь?Как вобще в СПИК мед персонал?Сколько ты находилась в клинике?И на что это похоже,когда внутри имплант(я сама мама двух детишек,говорят похоже на переполненную молоком грудь?)И что по-твоему САМОЕ неприятное в послеОП периоде?Извини,пожалуйста,за такое количество вопросов
Старый 11.02.2009, 17:24
Постоянный участник
Profi

Сафонова оперирует и в московском и в питерском Спике!Я приехала к 8 утра,но операция началась только в 15.00,так как Моураова летела из Питера и у нее задержали самолет,вообщем я уснула и до 15.00 проспала,потом ЛБ меня разрисовала,померила,еще раз,мы выбрали имплант(я заказывала несколько,разных по обьему, так как еще не знала что хочу по размеру),потом пришел анастезиолог,спросил про аллергию и т.д.вколол в попу какое то лекарство для того чтоб анастезия лучше усвоилась и больше я ничего не помню,проснулась боли не было,ощущения как будто что то на груди лежит,как бы не удобно,вставать не приятно!потом я поела и снова спала,потом снова поела и спать,мед персонал нормальный-молодые девочки,чуть тормозятМне очень трудно было спать на спине,она начинает ужасно болеть,затекать,но в Спике кравати поднимаются с кнопки,захотел сделал себя сидячим,очень удобно так как подниматься самой,операться на руки сначало трудно,и не желательно!на ночь я попросила чтоб мне поставили снатворное и тут же уснула!на следующий день было похуже,так как спина уже в шоке и побаливать грудь стала,еще и подмышки-руки не поднять(без подмышек наверно легче),колола обезбаливающее!где то на 4 день стало получше!Сначало когда поварачиваешься чувствуешь как внутри что то есть и оно переваливается вместе с твоим поворотом-не приятно,еще как бы тяжесть на груди и боль ноющая,но терпимая!Самое ужасное для меня была боль в спине наверное и подмышки!
Сейчас уже две недели,все неприятные ощущения почти ушли,с утра после сна грудь чуть еще ноет,а так вроде все ок!сейчас как то больше шариками стали,но я надеюсь что имплант вниз пойдет и это уйдет!
Миниатюры
вова 044.jpg  
Старый 11.02.2009, 18:19
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

Клякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном пути

какаяразница хорошие сиси
Вся из сказки поздравляю с обновками:dждем подробного отчета
Старый 11.02.2009, 20:33
Танечка Танечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Танечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном пути

какаяразница, такие хорошие сисечки!
Старый 11.02.2009, 23:43
Дайкири Дайкири вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Дайкири на нулеДайкири на нуле

какаяразница, какие тити получились, поздравляю и они так идут к вашей талии
Старый 12.02.2009, 01:04
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

Вся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном пути

Какая разница, красивая секси грудь получилась,вот теперь какая гармония в фигуре! У меня тоже жутко спигна болит. А какой имплант в итоге ты выбрала?
Старый 12.02.2009, 01:10
Частый посетитель
Almost Profi

Какаяразница,очень красивая грудь получилась,поздравляю!Молодец,что решилась,хоть и столько перенести пришлось!Мне пока мечтать остается...,но это только ПОКА!Как часто вообще после ОП появляться нужно у хирурга?
Закрытая тема