18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.02.2009, 19:53
Lola from Holland Lola from Holland вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Lola from Holland возможно была неправа

Shagaane,насчёт 400 могу сказать что делают,а 500 не-знаю
Старый 03.02.2009, 21:46
Rena Rena вне форума
Новичок
Beginner

Rena на нуле

Девушки, у кого была комбинированная установка или под мышцу. Говорят, что по прошествии какого-то времени после ОП мышца расслабляется и грудь становится пышнее. У вас было такое? На каком сроке?
Старый 03.02.2009, 21:52
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 119 раз(а)

Мой альбом: (3)
Кисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном пути

Rena, у меня комби, сейчас срок 4,5 месяца. Больше грудь не стала, просто чуть опустилась и по другому стала выглядеть.
Старый 04.02.2009, 16:43
Vakulja Vakulja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Vakulja на нулеVakulja на нулеVakulja на нуле

Девочки, не знаю в правильную ли тему пишу, но вопрос такой. Кто делал грудь не у себя в городе, а летал в Питер или в Москву, как потом наблюдаться, швы снимать, да и вообще, если вдруг проблемы, как действовать дальше? Летать туда-обратно постоянно?
Старый 04.02.2009, 16:57
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

какаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном пути

Vakulja в этой теме только только это обсуждалось,полистай назад 10 стр. что ли или пораньше чуть!
Старый 04.02.2009, 17:18
Частый посетитель
Almost Profi

Да тема вся прочитана Там девочки больше обсуждали на чём комфортнее добираться , да, и про рассасывающиеся швы... А мне интересны нюансы - консультации и постоперационные осмотры...очно или заочно. Есть ли смысл рисковать... или ничего страшного, надо настраиваться на лучшее и искать достойного доктора?
Старый 04.02.2009, 17:43
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

какаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном пути

Vakulja странно,у меня точно засело в голову что это обсуждалось,девочки еще говорили что по мылу консультировались,а так конечно консы у пластика можно местного,если такой конечно есть
Старый 04.02.2009, 18:48
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Я ездила туда-сюда постоянно. Конечно это не на машине проехать 20 минут до местного хирурга, но всегда можно совместить с покупками. Ездить нормально в общем и на осмотры и на снятия швов. Правда вы со своим хирургом разговаривайте, может он будет непротив, чтобы вы ему отчитывать по e-mail о послеоперацинном периоде и швы снимали у местного. Но не все на это соглашаются.
Есть девочки на форуме, которые после ОП вообще у хирурга потом ни разу не появлялись.
Старый 04.02.2009, 20:13
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (1)
Мурена на нуле

Рена, на сроке 5 мес. у меня грудь только стала мягче, а вот о том что вы спрашиваете, заметила только недавно...и то на одной груди...
Старый 04.02.2009, 20:47
Rena Rena вне форума
Новичок
Beginner

Rena на нуле

Кисуля, Мурена, спасибо за информацию. Будем ждать...
Старый 05.02.2009, 07:22
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 355 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Vakulja, Повторюсь, я с момента операции не ездила ни разу. Где я и где хирург? Лету 3,5 часа и цена вопроса немалая. Главное, правильно выбрать хирурга, чтобы не пришлось, не дай бог, часто видеться
Старый 05.02.2009, 11:07
Julia33 Julia33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)

Julia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном пути

Vakulja, я вот в апреле собираюсь оперироваться. Рассчитываю на лучшее, что не придется часто ездить. А так, на всякий случай найдите у себя в городе хирурга, к-й швы снимет и т.д. А может, Вам и рассасывающимися сделают? Тут я почитала, половина из других городов, как-то справляются - и мы сможем! Интернет помогает...
Старый 05.02.2009, 12:43
Частый посетитель
Almost Profi

Julia33,tstrela, дай то Бог, что б всё хорошо было! Выбор хирурга - это самое ответсвенное.
tstrela, а вы сначала на консу прилетали и потом на операцию? Или у нескольких хирургов были?
Старый 05.02.2009, 13:13
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 355 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Определилась заочно, на консу летала в Москву, т.к. самолеты в москоу неск. раз в день, а в Питер только 1 р в неделю. Да и хирург мой в Москве 2р в месяц по субботам консультирует, очень удобно-выходной. Утром туды, вечром обратно, никто и не заметил моего отсутствия
Старый 05.02.2009, 17:37
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Кисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном пути

La Mamma, мне своя грудь, конечно, нравится, но идеалы несколько другие, например, грудь ЕленыА. и Кляксы. Вот уж действительно и форма и размер - все бесподобно.
Я уже не раз писала, что на фото смотрится больше, вживую считаю, что у меня 2,5, не больше. А при росте 173см, в одежде просто видно, что есть грудь, не более того. Я состою в клубе "кому мало".
Под грудью - 72см.
Старый 05.02.2009, 17:52
La Mamma La Mamma вне форума
Частый посетитель
Profi

La Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном пути

Кисуля, грудь Кляксы не видела, а у ЕленыА конечно идеал! (если тебе добавить ,будет также , думаешь об этом?)
но твоя - просто "мисс обворожительность" , игривая и сексуальная , вот поэтому я в нее влюблена :d
только сейчас заметила в твоем профиле новые фото - на второй видно что у тебя был по крайней мере полный такой первый размер , белье раньше B носила?
Старый 05.02.2009, 18:08
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Вообще всегда считала, что у меня либо 0,5, либо 1, а хирург сказал, что это 1,5. Носила чашку В, но она была чуть великовата, т.е. полностью прикрывала грудь, ничего из лифчика не выглядывало.
После родов, а скорее после 2-х, планирую сделать побольше, но это очень не скоро, деток пока не планирую.
Старый 05.02.2009, 18:46
La Mamma La Mamma вне форума
Частый посетитель
Profi

La Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном пути

Кисуля , ты - красавица ! я себе даже твое фото в белье сохранила , покажу доктору .

Девочки , у кого тут было не 1.5 а 0.5 ,- Кисулин пример ,для нас худосочных , я воспринимаю как окончательное подтверждение тому что невозможно получить Очень красивую грудь если до увеличения было слишком мало своей железистой ткани
Переубедите меня пожалуйста есть у нас на форуме наглядные опровержения моей теории ?
Старый 05.02.2009, 18:57
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Есть и много. Из последних, например, Танечка.
А мое "большое", по мнению доктора наличие железистой ткани, оказывается является причиной неказистости моего результата. Мой доктор так сказал. Это, например, причина моего отсутствия межгрудного, так у всех бывает, у кого тканей много. Помешало это ему в моем случае, в Кисулином, правда, не помешало.
Т.е. мне это наличие правильно распределенной ткани не только не помогло, а по мнению доктора помешало получить желаемый красивый результат.
От рук и головы хирурга красота зависит, а не от наличия или отсутствия тканей.
Старый 05.02.2009, 19:13
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

Клякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном пути

Кисуля ну я прям зазналась:dа если учесть,что я немного "подшафэ" то прям тебя обнять готова)))
Поддерживаю красивенный резалт Танечки при небольших объемах своих тканей
Да у меня после кормления почти ничего не осталось,а теперь прям удивляюсь, откуда столько тканей взялось,есть что пожмакать кроме импланта:d Может когда-нидь отважусь на встречу,чтобы это продемонстрировать в массы