18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.07.2009, 16:40
sebasta sebasta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

sebasta на нулеsebasta на нулеsebasta на нулеsebasta на нулеsebasta на нулеsebasta на нуле

Принимайте в свои ряды готовых делиться опытом! Вчера сделали ОП, мои фотки ДО есть в консультациях (увеличение) и в теме тубулярная грудь. Пока все адски болит, док говорил, что "рвать" пришлось много, очень плотные ткани, сильно понижали СМС. Подскажите, кто чем боли снимал! Сегодня уже слопала кетанов, диклофенак - хоть бы хны. Надеялась, что в пн сяду за руль и поеду работать - сейчас вот сильно сомневаюсь. Лечь-встать вообще проблема, спать буду как лошадь -стоя ;) Такое ощущение, что при перемене положения туловища имплантаты давят на разные части отслоенных тканей и от этого сильная боль. Ставили разные - в левую 410 стиль 295 сс, в плавую - двухгелевый Арион GsAX 320 сс. Вот, не спросила еще доктора, подскажите: снял он сегодня дренаж, а так натекло прилично так. Ну и куда это все сейчас течет? И куда потом сгустки крови деваются? Я просто совсеееем не медик. Еще странно - грудь как будто сильно в разные стороны смотрит - это теперь так и будет, или компрессионка деформирует?
Старый 18.07.2009, 16:41
БУСЯ71 БУСЯ71 вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

БУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярна

sebasta поздравляю!!а кровь (лично у меня перешла в жуткие синяки)так что с первых дней надо двигаться,а не сидеть ,а ещё хуже лежать!!(сорри забыла про кнопку)!!!!

Последний раз редактировалось TeamMember; 26.05.2012 в 19:35.
Старый 18.07.2009, 17:07
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 320 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

sebasta, свечки попробуй. Вольтарен, например. Почувствуешь разницу с таблами. Пошли кого-нибудь в аптеку
Старый 18.07.2009, 17:35
nokia nokia вне форума
Новичок
Beginner

nokia на нуле

sebasta,наверное двигатся будет плоховато 4-5 дней,так было у меня,чтобы утром чтобы встать с кровати,сначало я выпивала кетанов,а потом только могла встать.Помню таблетки пила 6-7 дней точно не помню,потом сразу забывается боль,после 10 дней уже новый человек.
Старый 18.07.2009, 17:42
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (16)
Pantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном пути
Thumbs up

fialka
Грудь красивая!
Старый 18.07.2009, 21:25
fialka fialka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

fialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном пути

lira2021, Alia, slim85, Kasia, KCAHA, tstrela, Blondi, Talya, Кисуля, БУСЯ71, Pantera H2O, спасибо девочки, большое прибольшое!! так приятно
Alia, ))))) прикольно сказала, улыбнуло))) - хитрые сисечки-лисички Буду теперь так их и называть -мои лисички:d
Talya, то, что немного растекаются - это я в плюс сказала Но до натуральной конечно далеко в этом плане, натуральная, Вы правы, растекается сильнее
sebasta, поздравляю! Я от боли пила Кетанол, вроде помогало, но в самый пик болевых ощущений - на третий день, ничего не помогало, если честно Пришлось перетерпеть просто. Если боль очень сильная, я бы позвонила доку и спросила какое-нибудь обезболивающее посильнее. Легкой Вам реабилитации, и ждем фоток новых сись!
Старый 18.07.2009, 23:20
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

ну как сказать... если ткани упругие, то никуда сильно и в натуральной груди такого размера не должно разъезжаться. Ну мы же думаем что разьезжается только на свое примере, или примере подруг, и то, мы так часто на них смотрим в лежам положении и без одежды? у большинства-то и нет ничего...
fialka, ну не знаю почему, ну вот возникла такая вотассоциация в голове, сисечки-лисички,ну сама посомтри на свои фотки, разве не похоже? :dur:
Старый 19.07.2009, 00:18
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

ага, Алия особенно на фото 4...хи
Старый 19.07.2009, 13:56
@lisa @lisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути

sebasta а с какой целью вам ставили импланты разных производителей?
Старый 19.07.2009, 18:41
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

хм, а я видать снова пойду в темку о выборе импланта, мож мне все таки лучше 410й? а то мне док выбрай 510й мх 335 мл...а в 410 мх есть 370 мл
Старый 19.07.2009, 19:59
Новичок
Beginner

sebasta на нулеsebasta на нулеsebasta на нулеsebasta на нулеsebasta на нулеsebasta на нуле

@lisa, у меня была сильная асимметрия - и по размеру, и по положению СМС. Поэтому док подбирал имплантаты индивидуально для каждой груди, исходя из требуемой ширины-высоты-профиля. Размерные-то линейки у производителей разные, вот и подошли к разным грудям разные имплантаты) док сказал, что у него это не первый случай.
Raasa, очень красиво! Да еще и на таком маленьком сроке! Вот бы у меня также вышло!
А я сегодня бегала по магазинам - покупала какую-нибудь одежду, которую можно носить с компрессионкой. Боюсь, что на работе меня выдадут даже не изменившиеся размеры (не столько изменившиеся, сколько разъехавшиеся в стороны), а резкий отказ от маечек с глубокими вырезами Я от них раньше не отказывалась даж для важных встреч, а тут раз - и буду по горло застегнутая!

Последний раз редактировалось sebasta; 19.07.2009 в 20:05. Причина: случайно отправила незаконченное сообщение
Старый 20.07.2009, 22:36
BondOlga BondOlga вне форума
Посетитель
Pro-Active

BondOlga на нуле

Sebasta, поздравляю! Как ощущения? Посмотрела на перевязке на свою новую грудь? Как твои сотрудники ничего не заметили?
Старый 21.07.2009, 07:32
Новичок
Beginner

BondOlga, спасибо! Ощущения - сначала было похоже на мышечную боль после слишком усердных занятий в спортзале, сейчас осталось чувство распирания в груди и при наклоне жжет швы. Ну и за руль я вчера рановато села - ехала как самый что ни на есть новичок - обнявшись с рулем, передачи едва ли не обеими руками переключала Теперь буду всех "таких" на дорогах "оперированными" считать Голову мыть-укладывать тоже сама не взялась - пришлось в салон идти, руки-то не поднять. На грудь посмотрела, выглядит как-то... странно. Насчет сотрудников пока сказать сложно- начальник вчера старательно отводил глаза, так что боюсь, ничего там скрыть не удалось, но вопросов пока не задают.
Старый 21.07.2009, 09:42
Alla147 Alla147 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Alla147 на нулеAlla147 на нулеAlla147 на нуле

Здравствуйте, девушки!!
Я все "зрею" к операции! Как и все :d выставила свой ноль в разделе Акции)))
Теперь вот на недельку к морю слетаем семьей в начале августа и буду планировать ОП. Кстати, многие хирурги говорят, что по окончании лактации должно пройти не меньше года, у меня же только 7 мес. прошло, но Бурый (у кот. я планирую делать) на интернет-консультации сказал, что планировать уже можно.... Отсюда вопрос - сколько времени проходит от момента консультации до ОП? Я так надеялась, что за неделю вопрос решается....
И еще вот с малышами моими как справляться буду - ума не приложу (одному 7 мес, другому 2 года)))... На руки не брать - не пройдет номер....
Но так уже хочется - что сил нет терпеть...
Старый 21.07.2009, 10:14
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

Alla147, Вы выбрали замечательного хирурга!!!
После лактации должно пройти не менее 6 месяцев до операции, так что у Вас со сроком все в полном порядке.
Сколько проходит времени от консультации до операции - зависит от загруженности хирурга. Я хотела сделать уже через неделю (главное успеть сдать анализы), но сделала через 2, т.к. брала недельный отпуск на работе, а заявление подавать не менее чем за 2 недели надо.
С малышами конечно будет трудновато. Если есть возможность кому-то помочь - не отказывайтесь.
Удачи Вам!
Старый 21.07.2009, 11:17
Новичок
Beginner

Alla147, на руки брать в первые дни точно не надо. Я вот и не смогла бы. Выбрала время, когда деть в деревне у бабушки, и все равно побаиваюсь. Вернется через 2 недели после ОП, а мамке ведь ни на руки 18 кг не взять, ни тискать меня особо сильно нельзя будет. Думаю, было бы лучше выбрать время, когда кто-нибудь сможет вам не просто помочь с детками, а взять на себя заботу постоянную о них хотя бы на недельку. Но как тут постоянно говорят - у всех по-разному.
Старый 21.07.2009, 11:37
BondOlga BondOlga вне форума
Посетитель
Pro-Active

BondOlga на нуле

Sebasta, какая ты все-таки молодец, что решилась так быстро и сделала ЭТО. По поводу того, что грудь немного в сторону смотрит, не знаю, может первое время так бывает. А что Павлов тебе сказал? Ты сама то как с таким пополнением? А на вид груди одинаковые, угадали с имплантами?
Старый 21.07.2009, 12:51
Новичок
Beginner

BondOlga, спасибо, решилась я давно, просто возможность появилась финансовая и по времени. Павлов вообще особо мнение не высказывает, пока не вытянешь, говорит - "все нормально". Сейчас вижу, что зря переживала по поводу отсутствия верхнего полюса, есть и ого-го какой отечный. На вид грудь одинаковая, но пока рано говорить угадали-не угадали. Размер - как большинство девочек уже начинаю расстраиваться, что отек спадет и так "богато" не будет)) но я и раньше умела, как хороший бухгалтер - показать то, чего нет
Старый 21.07.2009, 14:49
Ириска) Ириска) вне форума
Новичок
Beginner

Ириска) на нулеИриска) на нулеИриска) на нуле

sebasta, поздравляю!!! как быстро ты решилась и реализовала в жизнь мечту! желаю такой же скорой реабилитации ))
Старый 21.07.2009, 17:13
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

Alla147, на анализы и осмотр я потратила меньше часа. Результаты анализов просто не сразу выдаются.

Девочки, пожалуйста, расскажите, что происходит с грудью после пропадания "окаменелости".

У меня сейчас чувство, что грудь живет отдельно от грудной клетки. Раньше она как-будто приросшая была, а теперь чувствую, что импланты немного двигаются например при быстрой ходьбе.
Так должно быть?
Закрытая тема