18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.06.2009, 00:05
La_perla La_perla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

La_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном пути

Alice from Wonderland, очень красиво! Хорошо, что пожадничала!!!
Старый 14.06.2009, 00:07
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном пути

как так? у меня 330 средний, там проекция 4,3 и ширина 11,8 и в паспорте так написано.
Да, ты немного поправилась, по сравнению с до. Какие параметры хорошие. А я почему то с параметрами больше смотрюсь худее и вешу намного больше. У меня разъезжаются импл-ты, когда ложусь на спину, все в бока уходит. Мне это не нравится, лучше бы стояли , как прибитые.
Не могла бы спросить своего хирурга об анатомах?

Последний раз редактировалось Мадам; 14.06.2009 в 00:10. Причина: Добавлено
Старый 14.06.2009, 00:24
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 614 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Хочу 3й,
Да, анатом. Потому и жёсче, конечно... У меня и с анатомами ... могу просчупать рябь небольшую....А с круглыми наверно вооще было бы "море волнуется раз, море волнуется два...."
...и ещё в голове копошиться мысль: "хочу мягко, но одновременно и боюсь... Потому, как мне кажется:как размягчеет, так и повиснет малость... " Наверно абсурд несу....
Старый 14.06.2009, 00:36
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

вот тут ссылка на линейки Себбинов
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=2819

там круглые двух видов...поэтому у вас просто средние профили с двух разных моделей.

Леотана, может и не глупость...я вот точно так же думаю...что может и повиснет...а рябь для меня это чуть ли не кошмар...потому что тканей вообще нет...но хочется и колется иметь мягкие...
Старый 14.06.2009, 00:38
Alice from Wonderland Alice from Wonderland вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

Alice from Wonderland на верном путиAlice from Wonderland на верном путиAlice from Wonderland на верном путиAlice from Wonderland на верном путиAlice from Wonderland на верном путиAlice from Wonderland на верном путиAlice from Wonderland на верном путиAlice from Wonderland на верном путиAlice from Wonderland на верном путиAlice from Wonderland на верном путиAlice from Wonderland на верном пути

Да и таблеток от жадности... Тоже побольше.8))

Мадам
У меня то же самое, то так хоть когда загораешь лежа силикон так в глаза не бросается.
У меня в паспорте написано только sebbin ls 90 330.

А параметры с сйта тут
http://www.promedix.cz/soubory/Naturgel.pdf

У тебя стоит более жесткий гель

Старый 14.06.2009, 01:15
Постоянный участник
Profi

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Даааа...
Таблеточки то (от жадности ) мне бы не помешали... Особенно, если, как говорит Мадам, что после полугода грудь опять "сдуваться" начнёт...
Ну вот у вас, Alice from Wonderland, похоже , ничего пока не сдулось?
Старый 14.06.2009, 01:39
Посетитель
Pro-Active

Alice from Wonderland на верном путиAlice from Wonderland на верном путиAlice from Wonderland на верном путиAlice from Wonderland на верном путиAlice from Wonderland на верном путиAlice from Wonderland на верном путиAlice from Wonderland на верном путиAlice from Wonderland на верном путиAlice from Wonderland на верном путиAlice from Wonderland на верном путиAlice from Wonderland на верном пути

Leotana
Я про таблетки писала в ответ La_perla.
Ну я смотрю такие таблетки надо выдавать в срочном порядке всем кто сделал маммо

У меня слава Богу все на месте, правда я и поправилась кроме этого.
Мне пока хватает, тем более что я пока не рожала.

Да и давайте на ты

Старый 14.06.2009, 12:26
eshka eshka вне форума
Частый посетитель
Profi

eshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном пути

Alice from Wonderland, очень красиво! кто тебе делал?

Beata, а-а-а-а, покажи платье! то есть сиси в платье
Старый 14.06.2009, 12:38
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном пути

Почему-то сайт Себбиновский не открывается....
Alice from Wonderland у тебя видимо низкокогезивн гель, так же как у Слим наверное. У меня высокококез. И еще низкий профиль, но проекция больше, чем у тебя. У меня уже крамольные мысли, мне Б подделку поставил:susel:
Старый 14.06.2009, 13:25
Посетитель
Pro-Active

Цитата:
Сообщение от Мадам Посмотреть сообщение
У меня уже крамольные мысли, мне Б подделку поставил:susel:
Нет врач как раз белый и пушистый оказался.

eshka

Мне делал Др.Ури Шабшин (Рамат-авив).

Старый 14.06.2009, 18:19
tinka. tinka. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

tinka. на нулеtinka. на нулеtinka. на нулеtinka. на нулеtinka. на нулеtinka. на нуле

Привет Была сегодня у врача, очень он удивлвился все так долго у меня у меня не заживала, болячка эта мокла, а тут за неделю, засохла и вот последняя маленькая отвалилась. Чему я страшно рада. Результаты тут смотрю глаз не отвести. Могу сказать что то что получилось у меня не так красиво, но все таки точно лучше чем эти два блинчика которые были. Шрамы пока страшненькие, буду клеить мепиформ, может быть с его помощью и со временем улучшится. Форму мне тоже хотелось бы другую, но что есть то есть, буду радоваться этому, лишь бы проблем ни каких не было, ни каких переделок не хочу. А с размером тоже сама себе идивляюсь, ни когда не нравилась мне большая грудь, очень просила ставить по минимуму, а сейчас если бы стала делать, то побольше поставила.В какой то одежде очень красиво получается, и девочки на работе говорят что не хотят смотреть а ничего поделать не могут, а в чем то и не видно совсем. Но врач сегодня сказал что очень хорошо, гармонично и больше было бы хуже, хотя перед ОП прелагал побольше поставить Наверное успокаивает. Он бедный со мной замучился совсем. Сказал приехать через две недели
Старый 14.06.2009, 18:47
Анчоус Анчоус вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Анчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном пути

tinka, а давно была ОП? Настрой у вас правильный. У меня тоже были похожие волнения и сомнения после, но сейчас уже все улеглось. Главное, что нет осложнений, косяков, болей и прочее!
Старый 14.06.2009, 18:59
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 136 раз(а)

Keyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном пути

Цитата:
Сообщение от Melamori Посмотреть сообщение
Привет. А тебя не смущает ОП делать в самую жару? Ведь придется же в белье ходить...жарко....Мне кажется, что летом тяжко переносится все...Хотя...
Нет моя дорогая, меня уже ничего не смущает!)))) хочу и баста!:dur:
Старый 14.06.2009, 19:26
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)

Beata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярна

Тинка, я оч рада за тебя! и сиси у тебя красивой формы, мне кажется мы уже с жиру бесимся я как вспомню свои прыщики и еще втянутый сосок...так прям так приятно становится глядя на мои шарики
Анчоус, красиво;)
девочки, а вот чем фотки с руками вверх показательны? я вот до сих пор не поняла
Старый 14.06.2009, 19:37
tinka. tinka. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

tinka. на нулеtinka. на нулеtinka. на нулеtinka. на нулеtinka. на нулеtinka. на нуле

Анчоус, через 10 дней 2 месяца будет.
Беата спасиб, конечно они лучеш чем была, у тебя ладно прыщики, а у меня как два блинчика плоских с изюмом посередине или на тряпочки, деж не знаю как их и обозвать то Конечно то что сейчас не сравнить, но видела грудь после ОП и здесь фотки тоже, когда очень очень красиво. Видела твое платье очень красиво.
Старый 14.06.2009, 19:39
Постоянный участник
Profi

Тинка!
Вот молодчина! Вот это я понимаю!
...Я, увы, не такая оптимистка...
Всё чё то ищу, высматриваю у себя... "а вот ещё бы получше...". При этом абсолютно уверена, что только позитив поможет человеку достигнуть всего , чегоон хочет. Вот такой позитив, Тинка, как у вас!
Старый 14.06.2009, 19:39
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

Беатка, фото с поднятыми руками показательны тем, что с опущенными например бывает не видно дефекта, который может быть виден с поднятыми. к примеру с опущенными все ок...а с поднятыми явно боттоминг аут...
Старый 14.06.2009, 19:42
Анчоус Анчоус вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Анчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном пути

Беата, спасибо!
а про фото с руками вверх я так понимаю, что на таком фото видны огрехи, лучше можно разглядеть ассиметрию, если она есть. У меня, например, была изначально, и ее немного видно и просто в фас и с руками вверх. Но я на этот счет не заморачиваюсь.

тинка, еще месяцок и все будет в порядке.

что такое боттоминг аут?
Старый 14.06.2009, 19:45
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)

Beata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярна

Тинка, пасиб!
ХОЧУ 3-й, ясненько, сделаю и я такую фотку я перед зеркалом руки задирала, вроде все ровно
Старый 14.06.2009, 19:55
tinka. tinka. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Леотана, вот удивила ты меня, мне казалось что я страхопут и паникер а я оказывается оптимист Просто я когда заходила в тему "проблемы после мамо" мне иногда реально страшно становилось и жалко девочек, у некоторых по две и по три ОП, и есть действительно результаты не очень. Поэтому радуюсь тому что есть, самое главное что бы ровненькие были, что бы воспаления не было. Ко нечно хотелось бы скульптурной красоты как у некоторых здесь, но наверное не надо гневить бога.

Последний раз редактировалось tinka.; 14.06.2009 в 19:58. Причина: добавить
Закрытая тема