18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 11.06.2009, 12:24
eshka eshka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

eshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном пути

swift, очень красиво! а швы еще улучшаться, побелеют, будет тебе натураль!
Старый 11.06.2009, 12:45
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (16)
Pantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном пути

swift
Грудь супер,очень натурально.
Старый 11.06.2009, 12:46
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 190 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

swift, ну оооочень красиво! Поздравляю!
Старый 11.06.2009, 15:01
swift swift вне форума
Посетитель
Pro-Active

swift на нулеswift на нулеswift на нуле

Девчонки спасибо! подняли настроение! Жалко конечно что побольше не влезло, я очень хотела...Отари взял с собой на ОП 3 разных импланта, 320,335 и 360! 360 не влезло! А 335 мне очень нравятся высоким профилем!
Старый 11.06.2009, 19:40
tinka. tinka. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

tinka. на нулеtinka. на нулеtinka. на нулеtinka. на нулеtinka. на нулеtinka. на нуле

Бусечка у меня подружка делала грудь и ее знакомая , так у и одной и у другой один имплант раньше опустился а другой на много позже, знаю что у одной из них только в четрые месяца и она очень сильно переживала по этому поводу. Но я видела ее грудь, просто необыкновенно красиво.
А мне кажется что на одной груди у меня как будто кожа снизу появилась (не знаю как описать и даже толком не пойму кажется мне это или правда), очень переживаю вдруг у меня железа сползает с импланта.
SWIFT Очень натурально и очень красиво, у меня совсем не так красиво, наверное многое еще завист от свой формы груди

Последний раз редактировалось tinka.; 11.06.2009 в 19:44. Причина: добавить
Старый 11.06.2009, 23:42
Leotana Leotana сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 614 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Буся,
дак нам ВСЕМ хочется, чтоб "всё и сразу"!!! В ЛЮБОМ случае, даже если потом пойдёте на переделку, придётся подождать (на ранних сроках очень не желательно повторную). А со временем, глядишь, и "устаканятся" все недочёты.

Swift,
отлично смотрится!

Беата,
С размером ещё рано носиться....
Много наслышана, спрашивала, плакалась в клубе "кому мало"...
ВСЁ!!!! Мне КАК РАЗ!!!!! По бюстам, налазит ТОЛЬКО чашка Д, хоть с 70 объёмом, хоть с 75... А , ведь, поранее 75С налезала... Теперь никак, не лезет... А я частично бельишко,и один замечательный купальник уже приобрела в размере 75С... Усё! Придётся отдать...
Радует, что , всё ж , при заживлении, расслаблении тканей, грудь буд-то ... расправилась (вот правильное слово), девочки ещё называют "распушилась" этот процесс.
Короче пока так, груди почти 5 мес.
Начала ходить в бюстах. Но "без" мне всё равно удобней(всё не как у людей). Сплю на спине и на боку. На животе , пока, боюся...
Старый 12.06.2009, 00:16
БУСЯ71 БУСЯ71 вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

БУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярна

а я сегодня у врача была ,так он требует ,начиная с 10 минут и больше лежать каждый день на груди,и потихоньку увеличивая время и в душе тоже потихоньку разминать.я себе это не представляю !!!!!
Старый 12.06.2009, 00:20
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)

Beata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярна

Леотан, поздравляю! все как ты и хотела! а бюстики пофиг, лишь бы грудка радовала буду ждать и я своего часа (если придет)!
Старый 12.06.2009, 00:38
Leotana Leotana сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 614 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Беат,
спасибо!!!
Буся,
мне кажется, когда время придёт, я сама лягу, машинально. Как было и со "спать на боку". Хотя доктор разрешил давным-давно и всё...
Старый 12.06.2009, 01:16
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 290 раз(а)

Annet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном пути

swift грудка изумительная! Мне очень понравилось! У вас я поняла высокий профиль? А анатом или круглый?
Старый 12.06.2009, 12:06
KCAHA KCAHA вне форума
Частый посетитель

KCAHA на верном путиKCAHA на верном путиKCAHA на верном путиKCAHA на верном путиKCAHA на верном путиKCAHA на верном путиKCAHA на верном путиKCAHA на верном путиKCAHA на верном путиKCAHA на верном путиKCAHA на верном пути

swift уже все комплименты сделаны, но напишу еще раз! очень натурально и красиво, а шовчики подживут - вообще классно будет!
Старый 12.06.2009, 17:57
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 136 раз(а)

Keyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном пути

Девы, я просто хочу поскорее сделать ОП, пока не прое... деньги (я это умею) а до отпуска еще пахать и пахать, вот и интересуюсь...хочу договорится с доком чтобы ОП произошла в пятницу вечером, субботу поваляюсь и воскресенье...а в понед- снова в бой!))))
Старый 12.06.2009, 21:24
Julia33 Julia33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)

Julia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном пути

Бусечка ,
я гор особенных не вижу я вижу под левой грудью что-то непонятное, имплант поставлен слишком высоко? Вы это имели в виду, когда говорили, что грудь задрана вверх? есть немного, а может он еще опустится?
Старый 12.06.2009, 21:36
Melamori Melamori вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель

Melamori на нуле

Цитата:
Сообщение от Keyoko Посмотреть сообщение
Девы, я просто хочу поскорее сделать ОП, пока не прое... деньги (я это умею) а до отпуска еще пахать и пахать, вот и интересуюсь...хочу договорится с доком чтобы ОП произошла в пятницу вечером, субботу поваляюсь и воскресенье...а в понед- снова в бой!))))
Привет. А тебя не смущает ОП делать в самую жару? Ведь придется же в белье ходить...жарко....Мне кажется, что летом тяжко переносится все...Хотя...
Старый 13.06.2009, 01:38
La_perla La_perla вне форума
Частый посетитель
Profi

La_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном пути

Цитата:
Сообщение от Melamori Посмотреть сообщение
Привет. А тебя не смущает ОП делать в самую жару? Ведь придется же в белье ходить...жарко....Мне кажется, что летом тяжко переносится все...Хотя...
Melamori, привет, как дела? Вы уже прооперировались?
Я хожу сейчас в белье.. Тяжеловато, пот иногда стекает просто, других побочек (NNN) нет пока,
Старый 13.06.2009, 16:40
Alice from Wonderland Alice from Wonderland вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

Alice from Wonderland на верном путиAlice from Wonderland на верном путиAlice from Wonderland на верном путиAlice from Wonderland на верном путиAlice from Wonderland на верном путиAlice from Wonderland на верном путиAlice from Wonderland на верном путиAlice from Wonderland на верном путиAlice from Wonderland на верном путиAlice from Wonderland на верном путиAlice from Wonderland на верном пути

Всем привет!
Думала куда бы запостить свой резалт, 10 месяцев после оп.
Сразу скажу что до была небольшая асиметрия
Исходник и результат.

Ставили Себбин 330сс круглые средн. Профиль комби.
Грудь мягкая, внешний вид вполне устраивает, одно НО – в некоторых положениях появляется рябь со стороны подмышек, но я не парусь так как знаю что было ДО.

Миниатюры
b6fed8baa22b.jpg   f8fc9237a107.jpg  

Старый 13.06.2009, 16:43
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 430 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Alice from Wonderland, очень красивая грудь!!!!!!!!!!
Старый 13.06.2009, 16:44
Julia33 Julia33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)

Julia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном пути

Видно, что мягкая! И , вообще, очень красиво! А что за импланты такие?
Старый 13.06.2009, 16:46
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 430 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

У Слим85 Себбин стоят, тоже очень красиво получилось.
Старый 13.06.2009, 16:48
Alice from Wonderland Alice from Wonderland вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

Alice from Wonderland на верном путиAlice from Wonderland на верном путиAlice from Wonderland на верном путиAlice from Wonderland на верном путиAlice from Wonderland на верном путиAlice from Wonderland на верном путиAlice from Wonderland на верном путиAlice from Wonderland на верном путиAlice from Wonderland на верном путиAlice from Wonderland на верном путиAlice from Wonderland на верном пути

Францизкие если не ошибаюсь, у нас в стране их часто используют

Закрытая тема