18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.02.2009, 21:58
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (2)
Замужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном пути

Вся из сказки, удачи тебе!! Скоро-скоро ты будешь с новой шикарной грудью и подушки можно будет выкинуть!!)
Если не секрет, куда едешь делать?
Старый 01.02.2009, 22:05
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 429 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Вся из сказки, удачи тебе!
Оперироваться будет вроде в Одессе.
Старый 01.02.2009, 22:20
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Bambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном пути

Ни пуха, ни пера!
Старый 01.02.2009, 22:34
Rena Rena вне форума
Новичок
Beginner

Rena на нуле

Julia33, я ездила в Питер делать ОП из Волгограда. На 10-ый день мне сняли швы, обратно на поезде возвращалась на 11 день. Все ОК. Одной реально вполне, вещей только по минимуму бери.
Старый 01.02.2009, 22:51
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

Вся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном пути

Ну тогда к черту! Девочки,дорогие,спасибо всем!!!!!Спасибо всем!!!Жаль,что там не будет инета! Через 10 мин такси, еду в Одессу. До встречи!!!!!!!
Старый 01.02.2009, 23:36
Этна Этна вне форума
Посетитель

Этна на нулеЭтна на нулеЭтна на нулеЭтна на нулеЭтна на нулеЭтна на нулеЭтна на нуле

какаяразница, симпотично! Как самочувствие?
Вся из сказки, Удачи вам!

С отеком во время месячных все просто оказалось.В пятницу была у мамолога... Пойду ка я в ветку про мастопатию Из плюсов - узи показало, что никаких проблем ни с железой ни с имплантом нет.
Старый 02.02.2009, 08:29
Julia33 Julia33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)

Julia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном пути

Спасибо, девочки , всем! Какое счастье, что есть этот сайт где можно узнать все-все-все.
Вся из сказки , удачи тебе, все трудности потом компенсируются.
Старый 02.02.2009, 08:55
Танечка Танечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Танечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном пути

Вся из сказки, удачи! И чтобы все прошло легко (ттт)!
Старый 02.02.2009, 10:26
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

Клякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном пути

Вся из сказки удачи!!!
Старый 02.02.2009, 11:45
Lola from Holland Lola from Holland вне форума
Новичок
Beginner

Lola from Holland возможно была неправа

Привет девчонки!!! Я здесь новенькая,3 дня назад у меня была операция..Первые дни было тяжеловато,но сейчас чувствую себя хорошо,даже в спорт клуб ходила вчера,док сказал чтобы я больше педали крутила,но без фанатизма.Делала в Бельгии,поставили 275сс "АРИОН" по мышцу,профиль высокий..Но сейчас недовольна,мне кажется маловато будет .сейчас жду дня когда мне швы снимут,тогда можно будет более менее увидеть результат.и ЕЩЕ неподскажете как фотку вставить?
Старый 02.02.2009, 12:09
котёнок котёнок вне форума
Частый посетитель
Profi

котёнок на нулекотёнок на нулекотёнок на нулекотёнок на нуле

Вся из скази я скоро к тебе присоеденюсь.

Я жду с нетерпением когда у меня такие будут.Какаяразница классные сиси получились.Девочки я еду пятого,а оп шестого,меня мандраж берёт.Хочу,хочу..........
Старый 02.02.2009, 13:30
Постоянный участник
Член Семьи

Танечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном пути

Lola from Holland, поздравляю!
Выкладывай фоточки. Это просто - входи в расширенный режим и нажимай "управление вложениями", потом на "обзор" и закачивай с компа.
Старый 02.02.2009, 15:12
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Девушки, я с Вами не соглашусь, что в поезде легче ехать, а тем более 2 дня . Лежать тяжело, полки жесткие, хоть ты 2 матраса стели, постоянно резко трясет, на бок там нормально не лечь, подушек горой не положишь под спинку, просто на полке не уместишься, если даже подушки найдешь. В туалет нормально не сходишь , потому что я просто в поезде на него не сяду, и по-другому просто можно покачнуться и удариться обо что-нибудь. В самолете сел и летишь. Пусть даже с пересадками, но в положении полусидя намного комфортнее и быстрее. Пока ждешь пересадки, можно походить и размять косточки, покушать. Кстати при взлете и посадке все проходит комфортно, никаких неприятных ощущений. Грудка спасибо скажет за самолет
Старый 02.02.2009, 15:51
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 282 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Alia, согласна с тобой. Я летела обратно 3 часа, без проблем.
Старый 02.02.2009, 16:01
Марпл Марпл вне форума
Частый посетитель
Profi

Марпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном пути

Девушки, поделитесь опытом (операция скоро, а послеоперационный период не представляю):
1. когда можно будет хоть на боку спать, спать на спине - просто пытка для меня (или это все совсем индивидуально)
2. вроде пока швы не снимут мыться нельзя...а голову помыть наклонившись можно будет или тоже опасно?
3. когда я реально смогу приступить к мамским обязанностям, хотя бы на руки ребенка взять (14 кг.) - сколько планировать отпуск мужу?
Старый 02.02.2009, 16:06
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (2)
Замужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном пути

Марпл,
1. Я тоже не представляла, как буду спать на спине, тк засыпаю только на животе. Но первые две недели я засыпала легко на спине, тк видимо организм был уставший после оп. Потом пробовала баловаться донормилом - не помогало, засыпала ближе к 4 утра. Помогло только то, что стала себе будильник ставить на 7 утра. Тут же наладился режим и стала засыпать до 12 как миленькая и на спине.
2. Я мыла голову спустя неделю после ОП, наклонив голову. Все нормально.
3. У меня деть весит под 15 кг. Я его недели ч-з две стала поднимать, но так несильно, на руках по долгу не таскала.
Старый 02.02.2009, 16:53
Золотая Золотая вне форума
Частый посетитель
Profi

Золотая на нуле

Bambi73, ничего себе маленькие:mad0: замечательный результат! так естественно!
Старый 02.02.2009, 17:12
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

какаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном пути

Вся из сказки я не успела,ты уже наверно уехала,все равно удачи!!!
Этна спасибо,мне уже очень хорошо,хочеться постоянно смотреть на них-так мне нравится,про первые дни уже не вспоминаю!
Котенок спасибо,удачи тебе и суперского результата!
Марпл я тоже не могу спать на спине,первые два дня было тяжело,спина болела больше чем сиси,но я сплю сейчас на боку с подушками,как Lena-irena посоветовала,вроде боле менее!Две недели сказали точно тяжелое нельзя поднимать,у меня тоже сынуля 13кг!
Старый 02.02.2009, 18:07
Постоянный участник
Член Семьи

Марпл, мне врач разрешил спать полубоком уже день на третий-четвертый, но аккуратно. Для меня сон на спине не был особо тягостным, единственное, затекало все.
Голову я мыла уже на третий день после оп, именно наклонясь над ванной. Потихоньку, конечно, но все-таки сама. Еще если самой совсем больно наклоняться, можно попросить, например, супруга.
Детей я не таскала совсем, они у меня уже подросшие. Единственное, когда доча просилась на руки, я просто сажала ее на колени. :d
Старый 02.02.2009, 18:32
Julia33 Julia33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)

Julia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном пути

Alia, про туалет в поезде я и забыла, а зря(( И еще там эти ручки-замки дурацкие, застревают, мда..., задача, в общем , надо искать, чтоб аэропорт один был, и в Москву и из Москвы, думаю, есть такой вариант
Закрытая тема