18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 02.06.2009, 02:05
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 613 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Хочу 3й,
ВОТ ЭТО КАТЕГОРИЧНОСТЬ!!!! Чё то , как то , не разбирая.... Для него, видимо, это просто "забыть"
Я бы посоветовала забыть (раз ТАК настаивают), и идти к тому, к чему стремитесь.
Старый 02.06.2009, 02:37
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

Это точно...иначе просто нельзя...я просто не могу зачеркнуть 2 года стараний. я просто не хотела бы в 40 или 50 лет грудь делать...так как живу я сейчас .
Старый 02.06.2009, 09:34
Аксиния Аксиния вне форума
Посетитель
Pro-Active

Аксиния на нулеАксиния на нуле

А вобще-то сколько рекомендуется "отсидеть" дома после ОП? А то на третий, шестой день выйти на работу - это по-моему подвиг, девочки)
Старый 02.06.2009, 09:37
ДинаД ДинаД вне форума
Новичок
Beginner

ДинаД на нуле

эх..а я очень понимаю недовольство Замужем с детьми
У меня такая складочка ещё сохраняется на одной груди с внутренней стороны (срок три месяца без недели) Сказать,что это расстраивает-ничего не сказать...
Замужем с детьми,можно вопрос? у Вас кажется циркулярная подтяжка,если меня зрение не обманывает?Как быстро складки от кисетного шва разглаживаются после трёх месяцев? Побыстрее идёт динамика,не помните?
У меня что то не очень торопится( была сильная стяжка)
Старый 02.06.2009, 10:07
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (2)
Замужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном пути

Пантера! на второй грудь в 4 месяца, то, что сейчас - это самая первая фотка. А самая последняя фотка - это то что есть сейчас, но со вспяшкой, то есть неровности вылезают на фотку без вспышки, ну и если пальпировать тчательно!

Девочки, в том-то и дело, что я сейчас потолстела!! Причем с самой оп на 8 кг!!! Просто я ща на липо иду и решила идти в своем максимальном весе. Просто в 4 месяца (2 фото) грудь выглядит полнее в соотношении с плечами, плечи просто похудее, а сейчас плечи потолще, вот и грудь иначе стала выглядеть. Вообще, я после липо планирую худеть, поэтому есть надежда, что нижний полюс, тас где после старой подгрудной у меня идет уже как бы жирок с талии... этот жирок поубавится и грудь станет лучше выглядеть...

ДинаД, складки разглаживаться активно стали где-то ближе к 4 месяцу, когда я мепиформ перестала клеить (мепиформ я кажется в 3,5 месяца сняла).

Аксиния, лично для меня самый тяжелый день был второй, потом все лучше и лучше, и в общем, на 6 день реально выйти на работу. Но у меня не под мышцу установка, а под фасцию. Под мышцу наверное подольше.
Старый 02.06.2009, 10:13
Посетитель
Pro-Active

Замужем и с детьми, а врач что говорил? Нет какого-то установленного срока? Или как чувствуешь, так и делаешь?
Старый 02.06.2009, 10:17
Постоянный участник
Profi

Замужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном пути

Аксиния, тк моя работа связана с танцами, то мне сказали, к активным нагрузкам можно приступать ч-з месяц, но просили пока несколько месяцев не прыгать активно А вот в быту двигаться сказали чем раньше начну, тем лучше. Да я собственно и не лежала, уже ч-з полчаса после оп по клиннике рассекала))
Старый 02.06.2009, 10:22
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (16)
Pantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном пути

Замужем с детьми
помните я писала и в липо,про возможность увеличения груди.Увеличение веса может также быть фактором изменения формы груди.
Мне мой док вообще ОП груди запланировал в самую последнюю очередь.Аргументируя это тем,что именно вот такие -могут случиться изменения формы груди .То-есть все липо.., абдомино..., в первую очередь.А грудь делать на стабильном весе.И при условии,что вес может гулять "+" "-" один кг.

Хочу добавить,может и в правду после липо всё станет на свои места.Потому, что на втором фото грудь просто идеальная...
Старый 02.06.2009, 10:30
Постоянный участник
Profi

Пантера, дело в том, что изначально я планировала только ув. груди))) Это потом апетит разыгрался) Так что имеем то, что имеем.
Старый 02.06.2009, 10:37
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (16)
Pantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном пути

Замужем с детьми
я не спорю,
На оборот хочу Вас подержать.Просто хочу сказать,что после липо есть все шансы,что грудь приобретёт прекрасный вид. Ведь после липо легче скинуть лишние кг.
Хотела как лучше,а получилось как всегда...Опять кого-то обидела..Извените
Старый 02.06.2009, 11:04
ДинаД ДинаД вне форума
Новичок
Beginner

ДинаД на нуле

Замужем с детьми, спасибо за быстрый ответ.Рада такое слышать, а то у меня уже подозрения стали появляться,что они никогда не разгладятся. А Вы не мазали эти места кремами, вроде смягчающих?или их лучше не трогать,извините за назойливость? Я смазывю Лиераком для упругости бюста,а теперь уже думаю,может я сама замедляю процесс разглаживания...?
Я позже попробую прикрепить фото.Срок месяца полтора.Улучшения конечно есть(сейчас у меня три месяца с операции) но не так быстро ,как хотелось бы
Старый 02.06.2009, 12:23
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 285 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Я не думаю, что после липо что-то изменится, если смотреть на вещи реально. Там изначально была двойная складка, без коррекции от нее не избавиться.
Старый 02.06.2009, 15:32
Постоянный участник
Profi

Pantera H2O, да ты что! (ко мне тоже можно на "ты"))) Я нисколько не обиделась))

Sabiwa, в том-то и дело, что я ходила к другому хирургу на консу, не к тому, кто оперировал. И мне сказано было, что это не дабл, а старая подгрудная и что она со временем расправится, типа надо ждать и рано думать о коррекции... в общем, я для себя решила, что все равно в ближайшее время я коррекцию сделать не смогу, тк ч-з неделю липо, а потом много будет работы и самое реальное, когда я смогу себе позволить выпасть из работы на месяц - это след. май-июнь, то есть, ч-з год... в общем, пока подожду и посмотрю... в конце-концов, могу теперь худеть спокойно на 15 кг, как мечтается мне... раз уж все равно на коррекцию идти... словом, я при любом раскладе настроена положительно)))

ДинаД, мазала, но сами соски не трогала, то есть только грудь, вокруг сосков 3,5 месяца были пластыри, а потом еще пару недель дерматиксом мазала... сейчас грудь мажу полностью Виши от растяжек. Я не думаю, что это как-то связано с кремом... думаю, это инд. особенности организма.. на мне вообще все заживает очень быстро
Старый 02.06.2009, 15:43
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 285 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Согласна. Главное, позитивный настрой и разумный подход. Думаю после похудения корректировать точно будет нужно.
Старый 02.06.2009, 16:09
Шолпан Шолпан вне форума
Новичок
Beginner

Шолпан на нуле

Цитата:
Сообщение от Мелонимочка Посмотреть сообщение
Спасибо, дорогая .
Правда, ассиметрия небольшая есть (если придираться), но у меня и ДО была небольшая ассиметрия. Ну и швы подгрудные красоты не добавляют, правда швы мне безразличны... Итак грудь вся изрезана (мастопатия), подумаешь на 2-ва шва больше будет

А параметры это ты имеешь ввиду ширину и высоту импланта? Если ДА, то к сожалению не помню, но при следующем визите к доктору могу уточнить. Всё что я знаю это у меня в подписи Я так поверила в доктора, что положилась на него на 100%.
Боже мой! Какая красотища! Как бы я тоже хотела иметь такие груди! И форма и размер, ну прям идеально! Искренне рада! Тоже надеюсь скоро приобрести красивые формочки.
Старый 02.06.2009, 21:42
ДинаД ДинаД вне форума
Новичок
Beginner

ДинаД на нуле

Замужем с детьми, спасибо.Искренне желаю Вам обойтись без коррекции .И всем девочкам - пусть сбываются самые лучшие прогнозы наших дорогих докторов!!
Старый 02.06.2009, 23:44
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

Вот даже не знаю...вот смотрю на девочек нерожавших...да и на свой исходник...и все мне кажется что у меня так кожа не растянется...может все таки эспандер попробовать? я не знаю почему меня такая идея навязчивая постигла... просто с помощью эспандера кожа на груди как бы постепенно растянется.
Старый 02.06.2009, 23:53
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

ну это конечно вариант, но не думаю, что в твоем случае... мы же не говорим о постановке 600 сс с одного раза. Мне кажется вполне можно впихнуть 400 сс с первого раза в нерожавшую грудь в большом количестве случаев да и возможности кожи поразительные
Старый 03.06.2009, 00:02
Посетитель
Pro-Active

Цитата:
Сообщение от Замужем и с детьми Посмотреть сообщение
Аксиния, тк моя работа связана с танцами, то мне сказали, к активным нагрузкам можно приступать ч-з месяц, но просили пока несколько месяцев не прыгать активно А вот в быту двигаться сказали чем раньше начну, тем лучше. Да я собственно и не лежала, уже ч-з полчаса после оп по клиннике рассекала))
У Вас уже полгода почти прошло после ОП? Остались какие-то еще ощущения болевые или что-то типа того? И когда они вобще заканчиваются?

У меня просто почему-то стойкое ощущение, что маммо такая сложная операция, что месяц нужно лежкой лежать а потом еще долго-долго осторожно красться и двигаться только по особо важным случаям)) Ну утрирую, конечно, но примерно так.

Я поэтому поверить никак не могу, что девочки на работу через неделю выходят, а Вы вот вобще к вечеру уже по клинике скакали)) Вот самые болезненные ощущения и всяческие неудобства связанные с операцией, получается в течение недели проходят, а через месяц уже совсем подживает все?
Старый 03.06.2009, 00:02
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)

Beata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярна

ХОЧУ 3-й , все у тебя подтянется;) не переживай, все будет хорошо! тебе скорей на оп надо, а то уже столько мыслей в голове, можно и свехнуться
я сегодня с лестницы свалилась! слава Богу последние 3 ступеньки были, каким-то чудом у меня руки не сработали и я не пыталась схватиться за перила, т.е ничего себе не дернула...грохнулась на колени перед с визгом - мой полет наблудало человек 10 я очень испугалась из-за сись, прям в холодный пот выбило! слава Богу пронесло!
Аксиния, первые 2 недели самые тяжелые, а потом легче значительно. у меня срок чуть больше месяца, ничего не болит. но нужно себя беречь, не делать резких движений и все такое. некоторые за руль садятся оч быстро, а я рискнула только через месяц. это очень индивидуально!