Frau Klinik

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ

Опции темы
Старый 25.12.2009, 19:37
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас
По умолчанию OPI Holiday Wishes Collection

http://www.temptalia.com/opi-holiday...nd-up#comments

Top row: All A-Bordeaux the Sled, Crimson Carol, Comet Loves Cupid;
Second row: Dear Santa, Ginger Bells, Glove You So Much;
Third row: Holiday Glow, Meet & Jingle, Merry Midnight;
Fourth row: Sapphire in the Snow, Shimmery-chic, Smitten with Mittens
Старый 25.12.2009, 23:16
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 144 раз(а)

Tasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном пути

OPI цвета супер. Надо посмотреть в реале, а то комп искажает, наверное. А кисточки, точно, у Буржуа самые удобные, и почему другие не делают такие же широкие кисточки
Старый 26.12.2009, 00:26
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 41 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Синий очень красивый!
Старый 28.12.2009, 17:40
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 52 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

По Ланочкиной картинке у меня есть первый из верхнего ряда и последний(третий) из второго ряда...оба очень нра
Старый 01.01.2010, 21:04
Vaelen Vaelen вне форума
Частый посетитель
Profi

Vaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном пути

Впервые для себя прикупила OPI лак, облез на кончиках в этот же день . Базу под лак и закрепитель применяла...
Старый 01.01.2010, 23:33
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Sandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном пути

а где лак брали? знаете, как их часто подделывают... как-то сравнивала 2 лака одинаковых, купленных в разных местах. цвет различался так, что невооруженным глазом видно было.
Старый 02.01.2010, 10:52
inka kartinka inka kartinka вне форума
Новичок
Beginner

inka kartinka на нулеinka kartinka на нуле

Сандринка, я покупаю в магазине "Вербена", эта компания занимается поставками OPI. Лаки там хорошие.

http://www.verbena.ru/contacts/
Старый 03.01.2010, 13:19
Vaelen Vaelen вне форума
Частый посетитель
Profi

Vaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном пути

Брала в МЕГЕ. М-м....Как назвать-то. Между павильонами, девушки продают на открытых прилавках . Там брала. Кстати, педикюр держится с 31-го декабря на 5-ть.
Старый 03.01.2010, 15:01
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 41 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Для педикюра несколько дней не показатель. Это ручками мы и в воде возимся, и с моющими средствами контактируем. У меня педикюр с хорошим лаком держится минимум 3 недели.
Старый 26.01.2010, 11:57
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас
По умолчанию Новый лакотренд

http://www.spletnik.ru/blogs/krasota/9578_novyj_lakotrend

Я себе тоже купила такой Лак от OPI под названием Кашемир. Мне не ндра. Как у трупа ногти получаются..

Последние годы "лаковая" мода, казалось, черпала вдохновение в подростковой культуре. Готические темные цвета осени 2006, когда лак OPI Lincoln Park After Dark стал хитом продаж. Неоновые цвета лета 2008, когда вышла флюоресцентная коллекция Essie. И самая последняя и неожиданная новинка - зеленый цвет, которым заболели многие "лакоманьяки" после презентации эксклюзивного Chanel Jade Green.

Однако в наступающем сезоне на смену ярким цветам приходит элегантная сдержанность и в моду входит новый ноебычный цвет: мягкий серо-коричневый (taupe)

Не столь привлекающий к себе внимание, этот "грибной" оттенок довольно интригующий. Его задача весьма проста: служить "комплиментирующим" дополнением к модным трендам весны 2010 - пастельным тонам в одежде, увлечению цветом хакки и цветом "нюд".

К тому же, новый цвет лака намного интереснее классического и слегка поднадоевшего варианта baby pink.

Вряд ли кого-то удивит, что начало новому увлечению положил показ Chanel (именно этот бренд обычно задает моду не только в fashion, но и в polishes индустрии).

Показ Chanel - Spring 2010, на котором преобладали кремовые, бежевые и кирпичные тона - подчеркнутые новым "землистым" цветом лака на руках моделей

Тем, кто все еще не готов расстаться с любимым классическим френч-маникюром или насыщенными красными тонами, стилисты советуют последовать примеру селебрити. Так, Гвинет Пэлтроу и Кейт Бекинсейл наглядно демонстрируют, что "землистый" цвет отлично сочетается с нарядными вечерними платьями. А Лилли Ален, которая, конечно же, одной из первых смогла оценить новый лак Chanel, отлично сочетает его с повседневной одеждой.

Варианты модного taupe оттенка

Chanel Le Vernis Nail Colour - оттеногк 505 Particuliere

OPI Brights - Over-the-Taupe

Orly - Prince Charming

Essie - Chinchilly

Essie - Mink Muffins

Свотчи-сравнения разных оттенков taupe лака
(из американского бьюти-блога

Указательный: OPI Over The Taupe
Средний: OPI You Don't Know Jacques
Безымянный: Butter London Fash Pack
Мизинец: Orly Country Club Khaki

А ВАМ ПО ДУШЕ ТАКОЙ НОВЫЙ ЦВЕТ ИЛИ ЖЕ ЛУЧШЕ ОТДАТЬ ПРЕДПОЧТЕНИЕ КЛАССИЧЕСКИМ НЕЙТРАЛЬНЫМ ОТТЕНКАМ?

Старый 26.01.2010, 12:22
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

О, а я давно такими лаками пользуюсь (цветами в смысле)
Очень необычно, но и относительно нейтрально, мне нра
Старый 26.01.2010, 12:55
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Kira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном пути

Тихий ужас, особенно оттенок у Шанель
Старый 26.01.2010, 19:17
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 52 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

ага, Кир, по мне так тоже ..ужас
Старый 27.01.2010, 07:28
Yeva Yeva вне форума
Посетитель

Yeva на верном путиYeva на верном путиYeva на верном путиYeva на верном путиYeva на верном путиYeva на верном путиYeva на верном путиYeva на верном путиYeva на верном путиYeva на верном путиYeva на верном пути

И мне не нравится сей тренд... колхозно-дояристый вариант... кабутта в земле целый день рылась руками или того хуже- в компосте
Старый 19.05.2010, 10:15
capuccina capuccina вне форума
Посетитель
Pro-Active

capuccina на нулеcapuccina на нулеcapuccina на нулеcapuccina на нулеcapuccina на нуле

о вредных веществах в лаках:

http://community.livejournal.com/nail_ru/12634.html
Старый 28.06.2010, 22:51
Люд_Мила Люд_Мила вне форума
Частый посетитель
Profi

Люд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном пути

Девочки, в одном блоге прочитала такое выражение: благородный красный, а не плебейский. Как понять, какой благородный, а какой плебейский? Очень люблю красные лаки, теперь вот крепко задумалась. На Ланиной ссылке в первом ряду последний это какой?
Старый 29.06.2010, 20:23
capuccina capuccina вне форума
Посетитель
Pro-Active

capuccina на нулеcapuccina на нулеcapuccina на нулеcapuccina на нулеcapuccina на нуле

благородный/плебейский это очень субъективно (А по-другому, выпендрёжная фраза).
Т.к. на разных руках, в зависимости от цвета кожи на пальцах, и красный по-разному смотрится.
Один уведёт в синеву кожу рук, с другим красные руки станут, и только третий цвет ляжет.
Т.е. плясать надо от ВАШЕГО цвета рук. Что идёт именно Вам.
А в журналах, там напишут...
Cегодня одно, завтра другое.
Сегодня втирают чёрный лак, завтра его обзовут некрофильским...
Старый 29.06.2010, 23:26
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi

Bambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном пути

Я люблю лаки именно Chanel, потому-что у меня они ооочень долго держатся, закрепитель уже не важно какой.
Сейчас у меня как раз красный DRAGON 475 - нужен всего один слой(!)
Вообще оттенков много удачных, из светлых офигенно смотрится 453 Магнолия, рекомендую попробуйте.

Красный один из основных цветов. Поэтому есть разница, смешан он с синим или с желтым. Мой дракон 475-й где-то по середине застрял, можно сказать чисто красный)). Чтоб понять что идет, надо пробовать. И я бы не стала именно на красном лаке экономить, он реально бросается в глаза, выбирать думаю стоит из дорогих марок.

Черный лак на коротких ногтях класс, не хуже френча. Главное чтоб он был свеженакрашенный, внимание тоже к рукам привлекает как и крассный
Старый 30.06.2010, 18:38
Люд_Мила Люд_Мила вне форума
Частый посетитель
Profi

Люд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном пути

Спасибо, но у меня их и так полно(красных). Я задумалась, вдруг, как плебейка выгляжу(самой то очень нравится, у меня хорошая по форме ногтевая пластина).
Старый 01.07.2010, 18:00
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi

Bambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном пути

Есть такая тема, что красный все-таки вульгарен.. И есть мнение, что френч выглядит наиболее респектабельно или естественного цвета лак, который "говорит о здоровье" хозяйки. Ну вот если такое настроение, магнолия 453)) Попробуйте на стенде пару ногтей накрасить, потом отпишитесь. Я редко возвращаюсь к тому же цвету даже 1 раз, а магнолий я уже штуки 3 извела до чистого стекла.