Старый 18.08.2012, 21:54
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
НарушительЗлостный нарушитель
Благодарил(а): 319 раз(а)

Белен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном пути

Кошечка, я изучила Ланитин сайт вдоль и поперек, ем точно также как и она. Занимаюсь спортом пока меньше, но все равно не верю что от целюлита можно избавиться натуральным путем, т е спорт плюс диета. Если я хотя бы года три назад нашла этот сайт, то возможно сейчас была бы как ты !!( ты же 60 кг весила если я не путаю)! Но я настолько неправильно все делала, уже руки опускаются, столько труда и все никак. Все списываю на старость и бзик в голове , хочется еще выглядеть какой не была даже в молодости. Кошечка, как определить что я теряю - жир или мышцы? Похудела очень хорошо, лучше не бывает, но красиво только в одежде. Чуть не плачу. Еще совсем недавно похудение не влияло на качество кожи, а теперь вижу что кожа как гармошка, нет тонуса как раньше. В январе следующего года едем с друзьями на Сейшелы, как я покажусь в таком виде на пляже не представляю, старая протухшая моцарелла, а друзяки как назло супер подтянутые огурцы. При встречах мне комплиментят больше всех, а потом как увидят что там на самом деле, мама дорогая. Как еще больше двигаться я не знаю, по утрам выхожу в 6.30 по прохладе и в парк, альтернативный бег, час, вечером джим 3 раза в неделю, силовые пока не делаю, тренера еще не вернулись из отпуска, но кардио с гантелями и штангой выматывает очень сильно, днем валюсь с ног и сплю. Куда больше то? И жара к тому же.
Старый 18.08.2012, 22:49
mulya mulya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

mulya на нулеmulya на нуле

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Неа, не от любой.
Ну, может и не от любой))... Но тогда я похудела, факт. Я вообще-то очень быстро худею от любой физической нагрузки, мышцы отзываются мгновенно. Только вот силы воли не хватает заниматься регулярно(...
Старый 18.08.2012, 23:00
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 1,324 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Цитата:
Сообщение от volturi Посмотреть сообщение
У меня Ц уходит только при оч. маленьком весе.
а он вообще уходит разве? Мне один хирург объяснял, что целлюлит это, условно говоря, механическое повреждение кожи, и процесс этот необратим. Можно уменьшить, визуально улучшить немного, но избавиться нельзя. И к весу это никакого отношения не имеет вообще, он есть и у худых молодых девочек и у спортсменок.
Цитата:
с точки зрения патогенеза целлюлит характеризуется триадой признаков: гипертрофией подкожной жировой клетчатки, нарушениями микроциркуляции и уплотнением соединительной ткани
Старый 18.08.2012, 23:13
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)

volturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном пути

Может сейчас разразиться опять бурная дискуссия. Я в общем к Ц не склонна, сильно у меня никогда не выражен ттт. Но у меня бывают периоды когда его вообще нет (ну можно сказать, что его вообще не видно), наверное все индивидуально.
Старый 18.08.2012, 23:16
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 1,324 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

volturi, я просто спросила, я не знаю и не утверждаю)))))) Просто всегда была уверена, что от него нет избавленья))))
Старый 19.08.2012, 10:06
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 141 раз(а)

Perfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном пути

Белен, а если попробовать процедуры косметологические именно для приведения кожи в тонус?
У Гуама неплохая грязь для обертывания - можно в домашних условиях делать. Очень неплохо кожу подтягивает, я говорю о горячем обертывании, что продается в комплекте.
http://magiacosmetics.ru/index.php?m...scr&goodid=830
что-нибудь салонное можно еще, если финансы позволяют - массаж какой-нибудь...
Старый 19.08.2012, 12:19
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 186 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
силовые пока не делаю, тренера еще не вернулись из отпуска, но кардио с гантелями и штангой выматывает очень сильно, днем валюсь с ног и сплю. Куда больше то? И жара к тому же.
Во первых перестать плакать и начать работать. Для красивого оформления фигуры нужны силовые! Вы их еще не делали, потому нет результата. Бег и т.д. хорошо, но не влияет на мышцы, а красивое тело это упругие мышцы. При этом и кожа подтягивается.
Во вторых убрать это писсимистическое настроение, что все вокруг красавцы, а вы с плохой кожей. У меня тоже гармошка на животе ну и что теперь? Беременность сделала свое дело. Если так уж мешает - можно сделать потом абдомино и кожу подтянуть. Думать лучше о том, что за полгода правильной работы можно получить результат. Вставать в 6 утра нет никакой необходимости, если это только для того чтобы побегать. Лучше сделать нормальную силовую тренировку, вместо бега.
Целлюлит при большом весе больше виден, чем при маленьком. А вообще целлюлит это женский половой признак, да чёрт с ним, при подтянутом теле никто не увидит его.
Вобщем советую вам начинать силовые 4-5 раз в неделю.
У нас кстати тоже не холодно в Израиле то. И ничего, занимаюсь. Вы не ищите себе причины
Старый 19.08.2012, 14:46
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
НарушительЗлостный нарушитель
Благодарил(а): 319 раз(а)

Белен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном пути

Перфекционист, мне тоже нравится гуам, но я сейчас на Somatoline cosmetic пока перешла, по действию тоже самое что и гуам, когда закончу, возьму коллистар, у них тоже шикарная линия для тела и антицелюлитные программы побогаче некоторых, ну а потом опять на гуам. Я по кругу эти три марки гоняю последие лет 10. Вчера нажаловалась на кожу, а сегодня проснулась с другим настроением, вытянула ногу вверх не вставая с кровати, посмотрела - ничего так нога , потом спинку сама себе погладила, шелковая и все косточки прощупываются, значит не заплыла жиром пока что. Вобщем фигура под настроение, то нравится то не нравится. Но тонус как ни крути все равно не тот что раньше, а ведь кому то повезло гораздо больше. Была на пляже недавно, разглядывала как всегда соседок под навесами, у многих итальянок сухие отличные фигуры, как у девочек, и чтобы по фигуре понять сколько лет, надо посмотреть на лицо, а личико мрак морщлявый, и все равно непонятно сколько лет, все таки фигура важнее чем лицо, вот и переживаю за нее больше всего. На тнашем сайте есть примеры когда в 50 лет после подтяжки выглядят на 30, но к сожалению эти женщины не замечают что у них руки полные и далеко не девичьи, и ноги, и смотрятся такие операции очень неестетично по отношению к остальным частям тела. И так как я обязательно буду делать в будущем подтяжку на лице, то я всеми силами стараюсь чтобы моя фигура не старела как можно дольше, на сколько сил хватит, столько и буду заниматься спортом и сидеть на диетах. Кошечка, спасибо за советы! Но я вообще не лентяйка. Я настырная очень и своего добиваюсь всегда, если получилось у других получится и у меня. Всем желаю как можно быстрее втянуться в спорт, не жалеть деньги на новую экипировку, клуб, спортивные сумки, халаты, витамины,и получать от всего этого стиля жизни массу удовольствия.
Старый 19.08.2012, 17:25
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 141 раз(а)

Perfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном пути

Молодец, Белен, и это правильно.
Не знаю что лучше - морщины на лице и поджарое тело или гладкое лицо и лишний вес - это дело каждого. Но настрой оптимистичный - это круто!
Старый 19.08.2012, 20:04
Постоянный участник
Член Семьи

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Белен, ну вот и молодец. У меня тоже бывают дни когда не нравится ни лио ни фигура. Это даёт мне стимул работать.
Старый 26.08.2012, 10:01
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,357 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Девушки, эта тема не о целлюлите и похудании. Не отклоняйтесь плз иначе я просто закрою тему.
Старый 02.11.2012, 03:14
Raasa Raasa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

Raasa на верном путиRaasa на верном путиRaasa на верном путиRaasa на верном путиRaasa на верном путиRaasa на верном путиRaasa на верном путиRaasa на верном путиRaasa на верном путиRaasa на верном путиRaasa на верном пути

Девчонки,кто слышал,как еще можно сузить ребра кроме как операцией?У меня талия не узкая именно не из-за жира,а то что ребра широко находятся по-генетике..слышала можно утягивать эластичными бинтами или корсетом,кто-нибудь пробовал?
Старый 01.04.2013, 22:03
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 5,040 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

Девочки, кто после абдомино пластики начинал спорт.занятия поделитесь опытом, когда, с чего начинать. Некоторые советуют заниматся в компре. ??
Старый 01.04.2013, 22:37
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 1,752 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

Raasa , есть такая штука - Реклинатор называется. Типа корсета, но не совсем. Мне девочка одна, гимнастка профессиональная, рассказывала, что у нее от занятий грудная клетка расширилась, так она утягивалась, вроде помогло...
Старый 02.04.2013, 17:35
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)

volturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном пути

На нашем форуме, была дискуссия. Некоторые говорят, что можно, но я думаю, взрослой особи уже - нет
Старый 29.11.2013, 22:24
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 545 раз(а)

Мой альбом: (5)
Lollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном пути

Девушки, у меня возник вопрос. Не совсем про меня лично, чисто гипотетически
К примеру, на животе и бедрах была сделана липосакция. Как мы все тут знаем, липосакция не всегда получается ровненькой и красивенькой, бывает буграми. Так вот собственно вопрос, если заниматься спортом, направленным на тренировку мышц на животе и бедрах, то как себя поведут эти неровности? Они уйдут?
Старый 30.11.2013, 15:54
Arielle Arielle вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 226 раз(а)

Arielle на верном путиArielle на верном путиArielle на верном путиArielle на верном путиArielle на верном путиArielle на верном путиArielle на верном путиArielle на верном путиArielle на верном путиArielle на верном путиArielle на верном пути

Реально ли только упражнениями сделать талию и убрать живот?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1385812445.983689.jpg
Просмотров: 138
Размер:	13.6 Кб
ID:	97099Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1385812455.867032.jpg
Просмотров: 136
Размер:	11.9 Кб
ID:	97100
Старый 30.11.2013, 17:44
Постоянный участник
Член Семьи

Lollet сложный вопрос, смотря от чего бугры, в некоторых случаях и хуже может стать.

Arielle вкупе с правильным питанием только. Жир на животе - это 80% питания.
Это если на животе жирок а не диастаз например после родов. Мне кажется внизу живота есть лишний жирок.
И никаких упражнений на косые мышцы, наклонов, боковых скручиваний. Лучше всего статические в вашем случае.
Старый 30.11.2013, 20:02
Arielle Arielle вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 226 раз(а)

Arielle на верном путиArielle на верном путиArielle на верном путиArielle на верном путиArielle на верном путиArielle на верном путиArielle на верном путиArielle на верном путиArielle на верном путиArielle на верном путиArielle на верном пути

кошечка, вроде нет диастаза. К какому врачу надо пойти, чтобы точно узнать? У меня просто жир набирается по мужскому типу: на плечах, спине, талии и животе. Ноги всегда идеально стройные.
Старый 30.11.2013, 20:39
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 397 раз(а)

Капелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном пути

кошечка- а к чему нежелательному приводят упражнения на косые? У меня вот также, кажется, внизу жирок. Во время тренировки идут упражнения разные, но косые меньше, кажется, все больше прямо приподнимаемся, ноги поднимаем, планку делаем. Но все же- разве не лучше, чтобы весь живот был в тонусе и косые тоже?
Ответ