Старый 11.06.2012, 02:25
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 18 раз(а)

Oldeurope на нулеOldeurope на нуле

Цитата:
Сообщение от Vredina1976 Посмотреть сообщение
ну живот после родов в любом случае уменьшается: происходит уменьшение матки, становятся на место органы, подтягивается передняя брюшная стенка...
другое дело что там с белой линией и диастазом происходит, что-то стает на место, что-то нет

Ой не знаю, у кого как. Я когда родила, так и не поняла почему пузо особо никуда не делось. на приведение себя в порядок ушло более 1,5 года, при 5 дневной довольно таки интенсивной тренировке.
Старый 11.06.2012, 11:30
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 197 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Ну значит делось всё-таки Всё зависит какое строение, какой вес был набран во время беременности, были ли мышцы пресса сильными до беременности.
Старый 11.06.2012, 12:56
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,559 раз(а)

Mechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном пути

Цитата:
Сообщение от Lanita Посмотреть сообщение
часто с диастазом не вернуть положение мышц так, как до беременности. Часто приходится прибегать к устранению этой проблемы хирургическим путём. Расхождение мышц сшивают.
по-моему, это все же мой случай.
Старый 11.06.2012, 16:08
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Мечта, ты не одинока в этой проблеме))) не расстраивайся)))
Старый 14.06.2012, 23:06
Lisenak Lisenak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Lisenak возможно была неправаLisenak возможно была неправа

Подскажите плиз какие упражнения можно выполнять на пресс после операции (срок 2 месяца)? с чего можно начать?
И вообще я после операции поправилась первый раз в жизни всего то за 2 месяца( на мне даже 2 кг видно тк рост метр с кепкой. Бегаю, езжу на велике, начинать активно заниматься, пока что боюсь.
Старый 15.06.2012, 19:33
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 226 раз(а)

Аист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном пути

Присоединяюсь к вопросу. Два дня назад пошла первый раз на груп. тренировки (общее), ну и пресс покачала немного. Ноги вчера и сегодня болят, ну естественно, сколько не занималась!Но мне еще кажется, что на животе отек увеличился. Lanita, к тебе больше обращаюсь, точно знаю, что ты через это прошла, у тебя такое было? А вообще, конечно, кайфовое ощущение, когда нет животища!!!
А еще, (если глупость спрашиваю, заранее извините) больше вопрос к девчатам после абдо: сшитые мышцы не должны ведь порваться, а то у меня чуствительность снижена, в т.ч. и болевая, думаю как бы не перестараться!
Старый 18.06.2012, 07:26
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,559 раз(а)

Mechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном пути

Цитата:
Сообщение от Lanita Посмотреть сообщение
Мечта, ты не одинока в этой проблеме))) не расстраивайся)))
Ланита, да пусть бы ни у кого не было, у меня кстати 6 см по талии ушло, я филоню, но занимаюсь иногда, надо не иногда, твои сайтики себе в закладки добавила. мотивируюсь
Старый 19.06.2012, 18:24
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi

Yasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном пути

Девочки, зашла в эту тему и упала в обморок! Что такое кардио и силовые? где про них написанно коротко и ясно?
Посоветуйте плиз с чего начать лучше... Хочу, чтобы тело начало хоть как то двигаться, а то вся закостенела.
Похудеть надо 10 кг, самое главное: сбросить живот и спину.
Мои данные сейчас: рост: 170, вес: 67 кг. объемы: 98-78-98.
До воторой беременности была: 170-56кг-90-65-90. Спортом никогда не занималась.
Месяц назад начала заниматься следующим:
1 раз в неделю - 60 минут - зумба (сделала 4 урока)
1 раз в неделю - 10 минут - занятия прессом
кроме того 4 раза сходила на 30 минутные тренировки с личным тренером. 2 раза в неделю, 2 недели. Мы с ним поднимаем гантельки по 15 рaз, стоим на полу-мяче (координация), упражнения всякие.

И вместо того, чтобы от такой крутой (впервые в жизни!) физ. нагрузки, похудеть, ну просто, от страха! - поправилась на 1 кг.

Мне жалко, что я так стараюсь, а результат нулевой.
Знаю, что с питанием у меня плохи дела, но я так всю жизнь.
Мой дневной рацион такой:
завтрак: 2 яблока.
обед: овощной салат с рыбой.
полдник: 100 гр. шоколадки.
ужин: 100 гр шоколадки, арбуз/фрукт.
И такое меню у меня уже лет 10...

Что делать, хочется все же начать изменения со спорта, а потом и до меню дойти.
Может мне прекратить тренировки с коачером и на пилатис пойти? Как дальше жить? Я уже не могу от своего толстого бабского вида
Старый 19.06.2012, 19:27
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 559 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Еда никакая. Надо полностью сменить рацион. Объяснение "раньше работало, а теперь - нет" не подходит. Возраст, рождение детей, стресс - все сказывается. Посмотри питание в силовых тренировках. Прочитай всю темку, там мы все 100 раз подробно обмусоливали.
Старый 19.06.2012, 19:35
Постоянный участник
Член Семьи

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Yasmin читай эту тему сначала и все поймешь - http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=5123&page=61

Если коротко, то питание ужас ужасный у тебя. 200 гр шоколада в день это уже более 1000 каллорий. Тебе для похудания нужно придерживаться питания примерно 1200 каллорий для начала, пару месяцев, потом можно немного поднять, но не за счет шоколадок.
Тренировок нормальных у тебя тоже нет, какая-то каша.
Кардио - это жиросжигающие тренировки, аэробика, спининг, бег, все где пульс в пределах 130-160 (примерно).
Для похудания и быстрой потери веса надо 2 кардио в неделю и 3 силовых. У Ланиты в блоге есть много примеров тренировок, тебе подойдут, там кардио и силовые совмещены в одной тренировке.

Я советую тебе нанять тренера на пару месяцев, объяснить ему ЧТО ты хочешь и пусть составит программу.
Старый 19.06.2012, 19:37
zircea zircea вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

zircea на верном путиzircea на верном путиzircea на верном путиzircea на верном путиzircea на верном путиzircea на верном путиzircea на верном путиzircea на верном путиzircea на верном путиzircea на верном путиzircea на верном пути

Цитата:
Сообщение от Yasmin Посмотреть сообщение
Девочки, зашла в эту тему и упала в обморок! Что такое кардио и силовые? где про них написанно коротко и ясно?
Яндекс знает все) и кошечка уже ответила
Цитата:
Сообщение от Yasmin Посмотреть сообщение
полдник: 100 гр. шоколадки.
ужин: 100 гр шоколадки, арбуз/фрукт.
ого в день только на шокодадке 1100 калорий наедать, в том числе жира 80 гр!!!!! и углеводов 70 гр, еще и на ночь, конечно попробуй тут похудей....
Старый 19.06.2012, 21:27
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi

Yasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном пути

Кошечка, спасибо. Тему завтра буду читать, а где блог ланиты? Завтра у меня очередная тренеровка, как я написала, тренера я уже нанялся. Но никакую программу он мне не составил, каждый раз - сюрприз, не знаю, что он мне даст. А он и так на каждой тренировку мне что то новое придумывает. Я ему сказала, чего хочу добиться, он мне говорит , не волнуйся. Я нна самом далеко уже начала подозревать, что он не профи, т.к. каждые 2 миуты у нас,перерыв на попить воды. Что мне ему завтра сказать, я же не знаю какие мне упражнения лучше делать?
Старый 19.06.2012, 21:48
Мэгги Мэгги вне форума
Посетитель
Pro-Active

Мэгги возможно была неправаМэгги возможно была неправаМэгги возможно была неправаМэгги возможно была неправаМэгги возможно была неправаМэгги возможно была неправа

Я так поняла, у кого от природы нет талии, тем сложнеЕ ее сделать, а плоский живот вполне реально.

Yasmin
Постоянный участник
Profi

Не думали сменить тренера, Тренер должен быть железным =) А из этого и план, и его выполнение следует ;) ! тренииировка - это систематическая работа по определенным правилам, а не ля-ля-тополя ) Мне тут тоже один тренер из зала смсочки всякие писал. Ну уних принято навязываться, вот я и не подумала и дала свой номер, чтобы записаться на треньку, без задней мысли. А тут смсочки РаБоТать в зале надо ! РА БО ТАТЬ !
Старый 19.06.2012, 22:53
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Ясмин, у тренеров могут быть свои подходы и заморочки. Иногда тренера вообще не объясняют ничего клиентам. Мол делай так и все. Иногда это могут быть очень даже хорошие тренера, которые предпочитают делать а не тратить время на болтовню. Меня настораживает другое. Что же получается, твой тренер не поинтересовался как ты питаешься? Это совсем странно и не правильно. Тем более в случае клиента, кот хочет скинуть вес. В этом случае 90% успеха - это диета и только 10% - тренировки. Это прописная истина. Сколько ты времени тренируешься у этого тренера? Какой прогресс и результаты? Для человека, который не тренировался до этого и хочет снизить вес на 10-20 кг первичный прогресс от тренировок наступает очень быстро. Иными словами ты должна увидеть положительную динамику уже через пару недель. Если такого нет- тренер плохой.
Хороший тренер на мой взгляд обязательно поинтересуется твоим образом и ритмом жизни, твоим питанием, твоим здоровьем. Хотя он может и не разжевывать всю тренировку по кусочкам.
Старый 20.06.2012, 10:02
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi

Леся, спасибо за прояснение, действительно все так и должно быть, как ты написала. Я вчера до полночи сидела в викифите и многое подчерпнула оттуда.
Мой тренер занимается со мной ровно 2 недели по 2 раза в неделю, и того 4 раза мы уже отзанимались. Он меня совсем не мотивирует и не строг со мной. Он мне так и говорит: "я ответственный за то, что происходит с тобой здесь, а что ты делаешь на кухне - это уже твоя ответственность". Кроме того, я же еще и на зумбу стала ходить. Для моего организма это невиданная физ. деятельность, поэтому то я здесь и написала, что нет результатов. И я не стала есть больше, хотя после зумбы очень хочется.
Я сегодня иду еще на одну тренировку, вот и поговорю с ним обо всем этом. У меня есть ощущение, что именно как коачер я у него первая, он до сих пор был просто тренером в спорт. зале. А не коачер. Но я не готова тратить свое время (не говорю уже о деньгах!) на безрезультатные уроки.
Старый 20.06.2012, 10:54
Постоянный участник
Член Семьи

Yasmin перебирайся в тему силовые тренировки, там мы и питание и всё остальное обсудим. Отвечу там.
Старый 20.06.2012, 11:28
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 53 раз(а)

Nastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном пути

Плоский живот это исключительно питание, как уже сказали. Я была всегда худая, но с валиком на животе, ела фрукты на ночь, а ночью печеньки. потом полдня есть не хотелось. 1-2 приема пищи в день. Талии не было как таковой.
Сейчас наладив питание, имею плоский живот. И главное, что я поняла это убрать сахар по максимому, особенно во второй половине дня. Все и мед с фруктами в том числе.
Мне это не составило особого труда, теперь не могу пить и есть что либо с подсластителями, отвыкла. Сухофруктов мне обычно хватает несколько штук.
Мой папа страшный сладкоешка, он периодически спрашивает, неужели мне не хочется? и что я делаю, если очень хочется. Я отвечаю, что могу съесть половинку конфетки, мне достаточно просто распробывать вкус. потом я теряю интерес. Надо видеть его лицо в этот момент половинку конфентки.....
Старый 20.06.2012, 11:46
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi

Тема еды для меня будет самой сложной, не хотела вдаваться в подробности. Но я шокоголик, для меня половинка конфетки - это настоящее издевательство. Не шутка. Я УЖЕ достигла больших результатов спустившись ТОЛЬКО на 2 100-грамовые шоколдаки в день. Раньше я ела гораздо больше. На самом деле моя первая задача - похудеть, скинуть живот и спину. Потом я уже буду стремиться укрепить все мышци и улучшить фигуру.
От шоколада просто так я не могу отказаться, подозреваю, что мне придется проходить процесс прекращения от зависимости, ну как от наркотиков, это не делается в один день.
Со стороны вам это может показаться смешно, но ситуация серьезная и плачевная..
Старый 20.06.2012, 12:03
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi

Ну тут придется выбирать. Либо фигура, либо шоколадки. Я вот смирилась с тем, что живу в шоколадной стране и не ем шоколад уже много лет
Но совсем можно не отказываться. Можно оставить утром небольшую порцию. Но 200 г это уже перебор. Это же 2 плитки. Меня сейчас если пытать, я столько не сожру.
Старый 20.06.2012, 12:25
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi

значит попробую перейти на 1 шоколадку в день для начала. А когда заканчивается утро? в 12:00 еще можно шоколад?
Ответ