18 +
Frau Klinik

Личные темы по ринопластике В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по вопросам ринопластики. ВНИМАНИЕ: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора. К сведению создавших темы: темы удаляются НЕ ПО ПРОСЬБЕ СОЗДАВШЕГО (эти просьбы не рассматриваются, так что подумайте, прежде чем выкладывать свои фото), а в общем порядке раз в несколько месяцев (в том случае, если в теме в течение этих нескольких месяцев нет новых сообщений и тема, по мнению администраторов, не представляет интереса для других оперирующихся).

Ответ

Опции темы
Старый 16.02.2009, 22:48
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Vik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном пути

очень и даже очень ;) кончик стал аккуратным, красивым и приподнялся немного, ноздри стали красиво смотреться, спинка стала ровнее. Вообщем супер
Старый 16.02.2009, 22:50
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 427 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Мне нравится, результат налицо, носогубный угол хороший, горбинка чуть просматривается, но может это отёк, беспокоиться рановато, по-моему. А в целом очень даже хорошо.
Старый 17.02.2009, 08:45
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (5)
mamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном пути

Фас идеально преобразился:спинка четкая нарисовалась!!! и моей любимой ширины, кончик поуже стал-идеального размера, колумелла просто блеск.И профиль и полупрофиль идеально в плане носогубного угла, колумеллы и высоты спинки.У меня только один вопрос, горбинку просили оставить?
2 недели и такой натурель!!Нос удался, поздравляю!
elena-xa,у меня к вам вопрос по поводу Хрусталевой.Вы когда решили у нее нос делать вы чем руководствовались, она показывала вам результаты ее работ с носами?
Старый 17.02.2009, 10:31
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

E-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном пути

Леночка, мне нравится, личико совсем другое, тоже считаю, что удалась операция.
Горбиночку очень малюсенькую вижу, но там же еще наверное отек.
И для такого срока вообще как новенькая!
Старый 17.02.2009, 12:00
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Yasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном пути

Елена, какой чудесный кончик получился, это фантастика! Колумелочка такая славная, носогубный угол - мечта, в фас стал поуже и форма хорошая!!!
Насчет горбиночки, действительно не понятно: тебе остеотомию делали или другим методом убирали горбинку? Судя по тому, что мы видим сегодня, есть вероятность, что небольшой холмик все же будет прорисовываться. Но в общем, носик стал намного аккуратнее, аристократичней и милее, а цвет твоей помады просто идеально тебе подходит! У тебя очень располагающая внешность преуспевающей бизнес-леди!
Тебе открытую рино делали?
Кстати, холмик еще может сравнятся, мне кажется именно у Светульки сразу после снятия гипса был небольшой холмик, а на поздих фотографиях его уже не заметно было!
Старый 17.02.2009, 13:13
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

elena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном пути

Девчонки ,спасибо большое !!!:d
Я сама не понимаю почему горбинку они оставили , т.к. в первую очередь я делала акцент на горбинку ( когда мне был задан вопрос , что послужило пойти на рино?) , а уж потом Хр. дала резюме , что одной горбинкой не обойтись и в подробностях мне описала , что нужно для полной эстетики и симметрии...
mamuka , руководствовалась только ее резюме , фоток не видела , и до последнего знать не знала ,что она сама носы не делает . Я выше писала , что она мне делала фейслифт , мне все очень понрав. и поэтому решила , что она должна и нос мне сделать , тем более она четко и подробно все описала по фотке. Здесь еще были организационные вопор. ,как время в притык , некогда бегать на очные консульт. к др хир., договартваться , анализы , все таки у нее уже карта моя была ....ну вообщем вот такие какие то мелочи ....:dur:
Изначально я рассматривала СПИк , Абжандадзе В. В. или Сафонова Л.Н. , а вот Агапова , что то я пропустила , я к нему все летом на фейс пробивалась и ничего у меня не вышло (ни в Москве , ни в Питере), он как раз был в отпуске ,ну думаю , "не судьба , что б он мне лицо делал ", а тут сам пришел нос мне делать , если честно я в шоке была...:d

E-Lenka, Yasmin, да надеюсь , что все же отек , но впринцепе если даже и останется эта горбинка , я смотрю все же намного лудше будет чем было, аааа...?
Yasmin, ну польстилаааааа......тебе это удалось , признаюсь ,приятно конечно...:d
К своему стыду , я подробностей оп. не знаю , я пыталась , что то узнать , но они ( мои супер доктора) такие быстрые , все куда то спешат !!! У меня каша в голове была что то спрасила , что то нет.... внешних разрезов у меня никаких нет , только вижу в ноздре (левой ),ниточка торчит ...Бог его знает какая она была ....?
Если честно , то меня это как то мало волновало , что и как ,2 супер дока знают свое дело, я была полностью уверена что все будет тип топ...
Старый 17.02.2009, 18:41
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

E-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном пути

Цитата:
Сообщение от elena-ha Посмотреть сообщение

E-Lenka, Yasmin, да надеюсь , что все же отек , но впринцепе если даже и останется эта горбинка , я смотрю все же намного лудше будет чем было, аааа...?
Даже не сомневайся! Носик изменился в очень даже лучшую сторону!
И я буду надеяться, что это отек. Иначе мне не понятно, если ты на это акцент делала, то как же... не могли они оставить.
Единственное, о чем меня предупреждали, что с Агаповым надо очень внимательно все обговаривать прямо перед ОП. Он так мне вопрос и задал перед самым уколом - так, и что вы хотите изменить?
И еще, он забыл, что я на консе давала согласие на хрящ из уха, и потом говорил, что если б лишнии хрящи не нашел, не стал бы делать, мол, до следующего раза.:dur:
Пусть все-таки будет отек! А носик все равно красивый!:d
Старый 18.02.2009, 00:35
Постоянный участник
Profi

elena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном пути

E-Lenka, спасибо дорогая за поддержку ...! а у вас есть темка своя ? что то я не могу найти , где на вас можно посмотреть хоть ....?
Старый 18.02.2009, 00:43
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Если наружного разреза нет - значит, рино была закрытым способом.
Елена, мне носик очень нравится!
Я вообще сторонница деликатных вмешательств (при условии нормального "исходника", конечно). Носик как тут и был всегда
Старый 18.02.2009, 02:39
apelsin apelsin вне форума
Частый посетитель

apelsin на верном путиapelsin на верном путиapelsin на верном путиapelsin на верном путиapelsin на верном путиapelsin на верном путиapelsin на верном путиapelsin на верном путиapelsin на верном путиapelsin на верном путиapelsin на верном пути

Eleha-ha, чудный носик получился. Кончик такой аккуратненый, приподнятый. Мне очень нравится=))
Старый 18.02.2009, 13:51
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi

Павел на верном путиПавел на верном путиПавел на верном путиПавел на верном путиПавел на верном путиПавел на верном путиПавел на верном путиПавел на верном путиПавел на верном путиПавел на верном пути

elena-ha, супер выглядишь, носик превосходный, мне нравится все в нем, такой милый, кончик, ноздри, все аккуратное, оч. тебе к лицу! Поздравляю, тебя от всей души! Горбинка не настоящая, скорей всего отек. Не переживай! Ура Зы. Кончик чемто мне мой напомнил:d
Старый 18.02.2009, 15:29
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Yasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном пути

elena-ha, однозначно лучше, чем до, игра стоила свеч!
А тебе уздечку Агапов подрезал?
Старый 18.02.2009, 21:11
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Yasmin Посмотреть сообщение
elena-ha, однозначно лучше, чем до, игра стоила свеч!
А тебе уздечку Агапов подрезал?
Yasmin, без понятия ! Я ж говорю , каша в голове , они все куда то спешили , все так быстро , что то спросила , что то нет
Пашулька , спасибо милый , да будем надеется , что отек :d, я по жизни оптемист , так что все тип топ:d
Ваниль, apelsin, спасибки ,разрезов никаких внешних нет, значит закрытым:d
Старый 19.02.2009, 14:55
Пчела Маня Пчела Маня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Пчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нуле

какая маскировочка хорошая))) если не приглядываться, то вообще замечательно)))
Старый 20.02.2009, 09:30
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi

mamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном пути

вот что значит везет, так везет!Работ не видела, подробности не спрашивала, а другой маэстро сам пришел и сделал.
А вам ноздри подрезали внешними разрезами, швы есть?
Старый 20.02.2009, 20:51
Постоянный участник
Profi

mamukа , вот такая я барышня тьфу, тьфу, тьфу...:d:dur:
Вчера Хрусталева отписала мне , "Нос получился аккуратный, кончик оформился, это видно даже при ещё имеющемся отёке. Пусть вас не беспокоит разница в высоте проекции кончика и спинки носа - всё будет постепенно выравниваться за счёт "посадки" кожи".
Рино было закрытым , уздечка осталась при мне в целости и сохранности, ноздри мы не трогали это я знаю ,т.к.обсуждалось до оп., никаких внешних разрезов и швов - нет:d
Старый 22.02.2009, 09:34
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi

супер!
elena-ha, А вы не срашивали, что в вашем носе сделано все-таки Хрусталевой?

У меня еще вопрос появился.У вас какая кожа?Просто смотрю пациенты Агапова частенько уколы дипросана в нос получают.Вам делали уколы?
Старый 22.02.2009, 13:16
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi

Павел на верном путиПавел на верном путиПавел на верном путиПавел на верном путиПавел на верном путиПавел на верном путиПавел на верном путиПавел на верном путиПавел на верном путиПавел на верном пути

Цитата:
Сообщение от mamuka Посмотреть сообщение
Просто смотрю пациенты Агапова частенько уколы дипросана в нос получают.Вам делали уколы?
Ты про меня, наверное!? Что тебя беспокоит, Мамук!?
Старый 22.02.2009, 13:24
Постоянный участник
Profi

mamuka, меня можно на ты
насколько я знаю Хр. только асисстировала , это она сама мне сказала , а Агапов делал всю оп.
Я не поняла в каком смысле какая кожа ? на носу ?(нормальная , чуть толстоватая )
Да мне Хр. на 8й день сделала дипроспан в кончик , для быстрого рубцевания , как она объяснила
Старый 22.02.2009, 13:58
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi

Павел,меня интересовал момент привязывания к расписанию уколов, иностранные пациенты ведь не могут этой роскоши себе позволить
elena-ha, понятно, пасиб