18 +
Старый 28.05.2009, 08:48
Rimma Rimma вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Rimma на нуле

В последнее время стараюсь не есть после 18.00 и заметила странную вещь: начала очень рано просыпаться - в 5.30 утра, даже если есть возможность поспать подольше. Может быть имеет смысл есть вечерои (в разумных количествах), чтобы спать получше?
Старый 28.05.2009, 09:24
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Это давно известный факт. Мне еще бабушка говорила, что ложиться спать голодной нельзя. Но и с набитым только что желудком ложиться вредно.
Старый 28.05.2009, 09:25
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Bella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном пути

я пью мерц и кальцемин.

если я не поем на ночь, то ночью спать не смогу, пустой желудок замучает, дает о себе знать гастрит и язва в анамнезе :mad0:, так что не есть после 18-00 это однозначно не для меня, мне наоборот нужно засыпать с полным желудком.
после дрожжей сильно повысился аппетит, но кг пока не прибавилось )
Старый 28.05.2009, 09:31
Rimma Rimma вне форума
Новичок
Beginner

Rimma на нуле

Спасибо! А что в мерц входит?
Старый 28.05.2009, 12:50
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Golden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном пути

Rimma,
есть после 18 нельзя,если Вы рано ложитесь, а если в 12? я так умру от голода,или всех вокруг съем.Када я голодная-я злая
Старый 28.05.2009, 13:06
Rimma Rimma вне форума
Новичок
Beginner

Rimma на нуле

Если честно, я и сама не понимаю, откуда взялось это число 18.00
Старый 28.05.2009, 13:17
Zhanusya Zhanusya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Zhanusya на верном путиZhanusya на верном путиZhanusya на верном путиZhanusya на верном путиZhanusya на верном путиZhanusya на верном путиZhanusya на верном путиZhanusya на верном путиZhanusya на верном путиZhanusya на верном путиZhanusya на верном пути

А я знаю, что максимум за два-три часа до сна есть не желательно
А про 18:00 - это потому что организм наш замедляет процесс переваривания пищи к вечеру, но в основном это для желающих похудАть
Старый 11.08.2009, 15:48
Тростинка Тростинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 38 раз(а)

Тростинка на нуле

Цитата:
Сообщение от elena-ha Посмотреть сообщение
Щас сделаю рино и по рецепту lena-irena буду активно толстеть для фетграфтинга, вот никогда б не могла подумать , что придется заниматься такой проблемой !!! всю жизнь боялась , как не поправиться...
Знакомая ситуация ))). И я всю жизнь жутко боялась потолстеть - это для меня самое страшное, что только можно придумать. Но для фэтграфтинга потолстела, набрала за полгода аж 4 кг.
Старый 11.09.2009, 12:23
Rimma Rimma вне форума
Новичок
Beginner

Rimma на нуле

Это снова я. Надо сказать, что последние года полтора я довольно жестко держалась примерно на 1250 ккал в день, и теперь больше и сэесть не могу. Больше-то, может быть, и не нужно; но странно то, что, если я, например, съем все это количество калорий с утра, то и до самого вечера есть не хочется. А это ведь не полезно - такой терерыв в еде.Но чаще всего так и выходит - сильнее всего хочется есть в первой половине дня, и я не успокаиваюсь, пока не слопаю всю дневную норму. Казалось бы, всего и нужно-то небольшое усилие воли, чтобы поменьше съесть сейчас и оставить возможность поесть еще вечером: но вот этой-то воли и не хватает.
Скажите, пожалуйста, был ли кто-нибудь в таком положении? И вообще - забавно, что для поправки нужно такое же самоограничение, как и для похудения
Старый 23.11.2009, 21:47
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 142 раз(а)

belle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном пути

Девочки! Узнала такой рецепт коктейля для тех кто. хочет поправиться: на ночь сьедать или выпивать стакан сметаны с двумя вбитыми туда яичными желтками. Здоровья всем
Старый 23.11.2009, 21:53
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Сегодня взвесилась... 52,5 кг
Пора в соседнюю тему - Давайте худеть вместе
Рецепт поправки - много мороженого
Правда и целлюлитина появилась
Старый 23.11.2009, 21:56
БУСЯ71 БУСЯ71 вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

БУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярна

belle ,а после этого коктеля что будет поправляться в первую очередь,вам не сказали?
Старый 24.11.2009, 14:22
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 67 раз(а)

GLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном пути

Ясь, может это просто задержка жидкости после маммо (и целлюлит тоже вода)? У меня полгода ента хрень наблюдалась, иногда даже вдруг живот ка-ак вылезет, мама не горюй! А отек сходит - и опять статуетка!
Старый 25.11.2009, 09:46
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 142 раз(а)

belle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном пути

Дорогая Бусечка, этот "рецепт", использовала женщина. которая не могла забеременеть из-за низкой массы тела, ей удалось набрать нужный вес, но вот где именнл "осядут" киллиграммчики, зависит от индивидуальности. Хотелось бы, конечно, чтоб всё шло в нужном направлении... Но это, наверное, можно корректировать фитнессом?
Старый 25.11.2009, 10:24
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

ГладиС, вот про живот точно, иногда кааааак выдуется, что столько не съешь, чтоб так получилось Но сейчас вроде ничего... и по старой, доброй памяти весь вес пошел в бедра-ляжки, тип фигуры у меня груХа, вот все килограммчики туда
Теперь трясу этими килограммами в спорт зале... организм, наверно, думает - что ты хочешь то? худая - плохо, попастая - опять плохо
Старый 04.12.2009, 10:23
Rimma Rimma вне форума
Новичок
Beginner

Rimma на нуле

Цитата:
Сообщение от БУСЯ71 Посмотреть сообщение
belle ,а после этого коктеля что будет поправляться в первую очередь,вам не сказали?
Я тоже слышала, что этот способ очень эффективный, но что-то побаиваюсь - именно того, что поправляться буду не в том месте
Старый 16.04.2010, 20:49
Veterok Veterok вне форума
Новичок
Beginner

Veterok на нулеVeterok на нулеVeterok на нулеVeterok на нуле
По умолчанию Как набрать вес?

Здравствуйте! я здесь новичок и не знаю есть ли такая тема....
Вообщем совсем недавно я загорелась идеей липофилинга...узнавая всё больше ,понимаю ,что мне недостаёт веса, больше того я очень худая...ем нормально,но может надо есть больше или у кого- то есть рецепты....
Все озабочены проблемой похудения и считается неприличным полному человеку указывать на его проблему,но почему -то ,когда по 10 раз на день говорят ,что ты худая ...это не считается неприличным и т.д...
Посоветуйте мне что-нибудь...
при росте 164 я вешу 43 кг....
я и обследовалась,вроде всё нормально ....не знаю ,что и делать...я ведь не была такой ,ещё 3 года тому назад....а потом ,как заболела не могу прийти в норму...
я занимаюсь спортом ,но от этого всё съеденное наоборот уходит ....
вот так вот...
Старый 16.04.2010, 20:55
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Ешь маленькими порциями, но часто. Перед тренировкой ешь за 30 минут (выпей протеиновый гейнер) после тренировки - протеин и фрукт (виноград, мандарин). Обязательно хорошо завтракай (каша, творог, яйца). Лимон говорят усиливает аппетит. Это общие рекомендации как набрать мышечную массу.
Как набрать жир я не знаю. Думаю булки жрать
Старый 16.04.2010, 23:35
Veterok Veterok вне форума
Новичок
Beginner

Veterok на нулеVeterok на нулеVeterok на нулеVeterok на нуле

спасибо,очень хорошо описали...начну с утра)
уже посмотрела протеиновые гейнеры....нужно закупиться))
в процессе буду писать,что происходит со мной может кому -то ещё пригодится...я посмотрела оказывается мне раз 6 есть надо в день причём довольно плотно,но не объедаться.....
Старый 16.04.2010, 23:41
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Ветерок, мне удалось поправиться именно после того, как стала пить таблетки с аминокислотами для спортсменов.
Еще я поправилась еще в студенческие годы после как того проколола курс витаминов группы В.
Причев, в обоих случаях набор веса был не быстрый, а, примерно, в течение полугода и результат был устойчивый. Примерно 5 кг. А когда поправлялась быстро, например, после откармливания в санатории, то вес очень быстро уходил. Хотя тоже примерно 5 кг. Еще быстрый набор и уход веса был после внутривенных вливаний глюкозы с аскорбинкой.
И, Ветерок, не перестарайся))
Ответ