18 +
Старый 19.02.2014, 14:22
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Даш, надо бы комплексно подойти к вопросу. Когда так резко падает зрение, наверное нужно этот процесс как-то приостановить. Ищи толкового дохтура. У них сейчас столько всякой аппаратуры для обследований. Не запускай это дело!
Капельки, про которые я писала выше, это так - уходовые средства.
У меня пока мои -1.5 так и держатся. Единственное, что прибавилось: в минусах уже не могу читать, смешно сдвигаю очки на нос. Собственно про это и пошла проконсультироваться. Сказали, что это нормальное возрастное явление.
Старый 04.04.2014, 17:58
Annet_020 Annet_020 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Annet_020 на нуле

Цитата:
Сообщение от Принцесса-Киса Посмотреть сообщение
Сорри, что попала. Редко бываю за компом. Вот тут ты сможешь все посмотреть: http://www.niigb.ru/ Это заведение, где я лечусь. Конкретно, телефон дать не смогу,т.к. для меня договариваются о встрече, например, с врачем, который лечит синдром сухого глаза. Но, я не уверена что с этим связаны выпирающие сосуды, т.к. тест у меня иногда показывает то недостаток, то переизбыток слезы. Ты, главное прийди на консу. Там сначала надо карту заводить. Для этого к 8 утра необходимо прийти в клинику.
Мне, например, сейчас установили хламидиозный конъюктивит. Причем хламидии легочные, а не половые (кто знал, что такие бывают?!!) Оказывается ими можно себя наградить, просто если простуду на ногах переносить. Потом блефарит определили у меня. Хотя, в Москве, говорят, он у каждого 2-го. Я уже прошла курс лечения. Не скажу, что МНОГО лучше, но лучше. Запретили, блин, краситься. Но я крашусь, ибо косметика не лияет, т.к. у меня и без краски сосуды могут цвести пышным цветом. Вобщем, главное, что бы тебе сделали хорошую диагностику. Просись на обследование слезы, узи глаз, морфологическое обследование и...ээээ....соскоб с роговицы. Вобщем, мне только вся совокупность помогла определить, что у меня хламидиозный конъюктивит. Лечимс))). А до этого все говорили, что конъюктивитом и не пахнет. Вот медицина, блин.
Кстати, у меня тоже ВСД. Приму к сведению про фолиевую кислоту и тауфон). У меня глаз как-то просит капель)).
А за тебя держу кулачки. Пиши, как сходишь.
Принцесса-Киса, подскажите, пожалуйста, фамилию Доктора, который Вам назначал лечение в этом НИИ..Спасибо
Старый 30.04.2014, 00:15
Андреева Андреева вне форума
Новичок
Благодарил(а): 41 раз(а)

Андреева на верном путиАндреева на верном путиАндреева на верном путиАндреева на верном путиАндреева на верном путиАндреева на верном путиАндреева на верном путиАндреева на верном путиАндреева на верном путиАндреева на верном путиАндреева на верном пути

Скажите, а кто-нибудь сталкивался с такой бедой - киста на конъюктиве? У меня на белке глаза желтый нарост, окулист поставил такой диагноз. Не знаю где лечить и к кому идти.
Ответ