18 +
Frau Klinik

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ

Опции темы
Старый 18.05.2009, 13:46
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 191 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

так уже лучше, пасиб...
Старый 03.06.2009, 07:22
Ksusha KS Ksusha KS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ksusha KS на нуле
Question ЛАНЕеееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте Лана! Просто зачиталась вашими статьями о косметике, фирмах и т.д. Я очень всем этим интересуюсь и достаточно глубоко!!! Я поняла, что вы живете в штатах, именно поэтому прошу вас сказать об бренде ARTISTRY как ПРОФФЕСИОНАЛ!!! . Этот бренд представлен как
1. Единственный в мире среди класса люкс , который распространяется прямыми продажами
2.ARTISTRY и еще четыре бренда занимает лидирующие позиции среди самых продаваемых средств по уходу за кожей и декоративной косметики.Другими признанными брендами являются Clinique, Estée Lauder, Lancôme и Shiseido.
3. У них есть свой институт Артистри, ученые и лаборатории и т.д.
4.Институту ARTISTRY принадлежит первый на рынке новаторский антиоксидантный комплекс, нейтрализующий негативное воздействие свободных радикалов на кожу лица и еще много чего.
5. Взаимосвязь с NUTRILITE позволяет использовать полезные растительные экстракты, лучшие компоненты и новейшие технологии.
Я уже давно пользуюсь этой косметикой и уверена, что она настоящая (т.е. неподдельная, что является главной проблемой в РФ!) и при том, что ЛЮКС, цена вполне приемлемая. Вообщем соотношение качества, цены и дизайна все сошлось в одном положительном результате! ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБ ЭТОМ?!?!?!?! ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВАЖНО ЧТО ВЫ ОТВЕТИТЕ НА ИЗЛОЖЕННОЕ !!!!!!!!!!!! С нетерпением жду комментариев.

Последний раз редактировалось Тата; 03.06.2009 в 16:00. Причина: Пользуйтсь только форумским шрифтом - Verdana № 2
Старый 03.06.2009, 12:55
polina polina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 110 раз(а)

polina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном пути

Если Лана - это Ланолип, то она не из штатов. Тут скорее Иса сможет за штаты сказать, посмотри темку "Все новое и не очень в косметологии".
Старый 03.06.2009, 14:11
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Описания совсем не впечатляют . Типичная маркетинговая лексика.
Лаборатории и ученые есть в каждой крупной компании.
Старый 03.06.2009, 17:41
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Иоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном пути

Так ARTISTRY,вроде как раз и распространяется путем сетевого маркетинга.Это и называется прямыми продажами.
Старый 03.06.2009, 22:37
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Недавно узнала,как тестируются косметические ср-ва в России,причем все-мыло,шампунь,крем и.т.д
Средство тестируется на животных,затем 6 мес на добровольце,который в это время не использует никакую другую продукцию или марку.
Считается,что в России самый строгий контроль по сравнению с Европой и США.
Ну и естесно,"натуральная "космеическая продукция далеко не лучшая,потому что способна быть очень аллергичной
Старый 04.06.2009, 02:09
Новичок
Beginner

Ksusha KS на нуле

Привет всем! Конечно можно на ты!
Да бренд Артистри представляет компания Амвей . Это крупнейшая сетевая корпорация Ей 50 лет в этом году. А почему собственно, все пугаются слова "сеть", хотя никто не спорит что лучше иметь сеть магазинов, чем один, лучше иметь сеть отелей, а не один, ну и т.д. Девочки! Вы же все с удовольствием просматриваете интернет магазины всех мастей, т.к. Амвей - это бизнес электронной комерции, т.е. во всем мире люди через сайт компании заказывают себе товар и УСЛУГИ!!! "Сеть не просуществует 50 лет во всем мире, предлагая плохую продукцию. Я уже пять лет пользуюсь всей продукцией этой компании и очень довольна! А крема действительно великолепны, почему бы это не принять, если это очевидно?! Просто я так поняла, что Ланалип спец в косметике, раз дает на обсуждение такие статьи, поэтому и поинтересовалась у нее. Ну а всем , кто ответил - СПАСИБО!!!
Старый 04.06.2009, 07:45
P@nter@ P@nter@ вне форума
Частый посетитель
Profi

P@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном пути

Из Амвея впечатлилась только средством для мытья посуды ну шампуни-бальзамы неплохи... у всей остальной продукции есть "неамвеевские" заменители, которые, зачастую, превосходят в качестве, а многие из них еще и по цене ниже:d Вот только давайте про экономичность и экологичность не будем, ок?
Старый 04.06.2009, 09:52
Новичок
Beginner

Ksusha KS на нуле

Это ваше дело. Для меня важно качество и безопасность в использовании, а если это сочетается с удовольствием в использовании и экономичностью, и ДА! ДА! экологичностью!!! то почему нет?! Если вам не 18 и у вас уже есть дети , то надо об этом ОЧЕНЬ думать!!! А вообще вас никто не заставляет Каждый делает свой выбор. Жизнь -то - она ВАША!!!
Старый 04.06.2009, 10:01
Марпл Марпл вне форума
Частый посетитель
Profi

Марпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном пути

Цитата:
Сообщение от Ksusha KS Посмотреть сообщение
А крема действительно великолепны, почему бы это не принять, если это очевидно?!
Наверно не всем это очевидно...Амвеевское средство для полировки машин, куда впихана куча силикона - классно...но то же силикон для кожи - совсем не очевидное "великолепие".
Столько уже здесь про эту сетевую косметику переговорено....
Старый 04.06.2009, 10:02
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

Ksusha KS..Вы распространитель данной косметической продукции?
Старый 04.06.2009, 11:40
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 191 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

вот тот же вопрос возник...
Старый 04.06.2009, 11:45
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

я бы даже сказала..что не вопрос, а уверенность.Слишком навязчиво нам преподносятся ее замечательные качества и слишком агресивно реагируется на возможные сомнения и негатив!
Если девушка 5лет пользуется данной продукцией и оооооооочень давольна,непонимаю зачем ей мнение Ланалип?!
Представляю сколько бы обрушилось на голову бедной Ланки..если б она разнесла данную продукцию в пух и прах
Старый 04.06.2009, 12:23
Частый посетитель
Profi

P@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном пути

Мда, как-то не замечала ранее сетевухи на этом форуме Касаемо экономичности - оооочень спорный вопрос, расходуется так же, а то и больше (для достижения хоть какого-то результата) как и обычные средства. Качество порошка и отбеливателя которые не отстирывают ничего (к слову банальным персилом на ура отстиралось)- тоже весьма сомнительно. Зубная паста просто никакая... вообще. Жидкость для мытья посуды - экономично, но литр аоса или прила если его разводить расходоваться будет так же, да и отмывать не хуже, только с них хоть руки не облазят и ногти не расслаиваются, а вообще - посудомойка рулит:d. Чудесный Лок замечательно убирает свежие пятна, опять же к слову, не менее замечательно их убирает банальный БОС за 30 рублей или антипятин за 70, застарелые пятна Лок не убирает в отличие от последних. Шампуни и бальзамы неплохи, но аналогов им не счесть. Вспомнила, есть у амвея замечательная вещь! Ополаскиватель для полости рта Глистер. Наверное единственная вещь которая действительно превосходно работает и аналогов которой не встречала. Блин, вот просила же не начинать
Старый 04.06.2009, 12:28
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 293 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

P@nter@
Старый 05.06.2009, 03:33
Новичок
Beginner

Ksusha KS на нуле

Да ладно вы девчонки, расслабьтесь. Я не распространитель, я пользователь, которого научили правильно пользоваться продукцией и полюбить ее.
А знаю много про компанию, потому что изучила её.
Мнение Ланалип было интересно как профи. Вот и все! У меня живет подруга в штатах, я и у нее наводила справки, но она не химик и не спец в косметике.
Вот интересно, 20 лет назад о компьюторе даже не мечтали, в сотовые никто не верил, а сегодня без них никто не обходится. Никого не удивляет что через инет можно заказывать путевки на отдых, книги, подарки, одежду… Я даже заказала шикарное свадебное платье на заказ через инет, так почему же вас так раздражает, что можно также сидя у компа заказать через один сайт все что нужно или посетив один ТЦ купить по максимуму. Вы же посещаете супермаркеты и мегамаркеты, так Амвей это тот же гипермаркет. И электронная коммерция это 21 век. А уж в Москве можно не выходя из дома и поесть и одеться и развлечься, разве не так? А некоторые говорят «секта», а сами наверное и значения этого слова не знают.
Ладно, другой пример.
Моя подруга купила в хваленом Иль Боте, помаду Диор за 900 р. Для меня Диор воплощение роскоши и качества, разумеется. Я попробовала ее и разочаровала свою подругу, сказав ей, что это явно не Диор, т.е. подделка. А почему? Потому что она была чрезмерно жирная и имела запах, какого- то жира. Т.е. покупая даже в бутиках, вы не застрахованы от подделок. И вы это знаете. Потому что об этом говорится во всех СМИ. А я покупая помаду, знаю, что она настоящая, не имеет запаха , ну и т.д. Кстати, ВСЯ косметика обновилась! И если она мне не понравилась, я могу ее вернуть в течении 90!!!! дней. Ну попробуйте сделать тоже самое в том же самом Иль Боте?! Так почему же Вы нападаете на меня?! Я же не предлагаю вам ничего купить, я просто делюсь своим мнением, как и вы!
Старый 05.06.2009, 03:50
polina polina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 110 раз(а)

polina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном пути

Если у кого то еще были сомнения, то сейчас все ясно
Старый 05.06.2009, 06:05
Частый посетитель
Profi

Интересно с каких пор ИДБ стал бутиком, а помада Диор - воплощением роскоши?:d Мне понравился метод определения подлинности: "подходит к определению роскоши или нет":d Слушайте, а зачем нужны лаборатории? Лишняя трата денег! Не пахнет роскошью - подделка (кстати, а как она пахнет?):d Ну хоть настроение с утра подняли, спасибо
Старый 05.06.2009, 12:21
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi

Иоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном пути

" если она мне не понравилась, я могу ее вернуть в течении 90!!!! дней." - очень знакомая песня.Пробовала вернуть - фиг вернуть.
"Ну попробуйте сделать тоже самое в том же самом Иль Боте?!" - пробовала ,и как ни странно,очень даже вернули.
Согласна с Полиной,сомнения отпали.
Старый 19.08.2009, 00:46
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Сыворотка - это носитель с высокой концентрацией активных веществ. Размер молекул здесь, кстати, совсем не причем :d. Поэтому у сывороток обычно довольно узкое назначение и высокая цена, зато они универсальны (для всех типов кожи). Обратной стороной медали является то, что они не способны (и не предназначены) создать комфорт для кожи - смягчить, увлажнить, защитить и т.д.
Нужно ли сверху наносить крем, вопрос очень индивидуальный, это зависит от кожи. А вот защиту от солнца нужно наносить всегда, ИМХО.
Что касается нанесения тонального крема поверх защитного и связанного с этим мифов о том, что "защищает то ср-во, которое нанесено последним" - это правда только в той степени, в которой вы физически стираете первоначально нанесенный слой защитного крема, нанося следующий :d.
Я тоже думаю, что защитный крем намного легче подобрать, чем хороший тональник. Я всегда наношу тональник сверх на защитный (у меня Обаджи Санскрин 35).
Ответ