18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.09.2013, 13:23
jolie2009 jolie2009 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

jolie2009 на верном путиjolie2009 на верном путиjolie2009 на верном путиjolie2009 на верном путиjolie2009 на верном путиjolie2009 на верном путиjolie2009 на верном путиjolie2009 на верном пути

Девочки здравствуйте. Три месяца уже читаю и перечитываю эту тему и наконец то решилась заказать себе. Скажите пожалуйста, для начала, для самого первого раза:

1. GNK creame на глаза +лицо можно? Или для лица надо начинать с GNK serum?

2. Масло Эму на лицо это я поняла, а на глаза тоже или нет?

3. Эксфолиатор на лицо понятно...., а на глаза его надо?

И использовать все это один раз в день вечером достаточно? Утром у меня нет времени на это.

Разьясните пожалуйста, уже так хочется наконец то заказать и начать пробывать а вот эти вопросы остались и тормозят меня.
Спасибо заранее.
Старый 10.09.2013, 13:28
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 341 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

1. и есть на лицо, но слабый и поэтому его на глаза
2. не нужно
3. не нужно, но некоторые мажут, чтобы вызвать шелушение и обновление
4. достаточно вечером
Старый 10.09.2013, 14:17
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 326 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

helen_a
Я тоже так думала. Но ваши разговоры разбередили меня и я с новой силой ударилась пептидиться. , не пропадать же добру в холодильнике.
Вот что у меня осталось, то и хочу использовать. От слабеньких результат я так и не увидела. Хотя я его почти не от чего не вижу, кроме как от скальпеля, хаха
Старый 10.09.2013, 17:08
Svetlana C Svetlana C вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 78 раз(а)

Svetlana C на нуле

jolie2009, я лактик http://store.reverseskinaging.com/La...r_10_p/29l.htm наношу и на нижние и на верхние веки, он мягко отшелушивает, не сушит, мне он очень нравится
Старый 10.09.2013, 23:15
jolie2009 jolie2009 вне форума
Частый посетитель
Profi

jolie2009 на верном путиjolie2009 на верном путиjolie2009 на верном путиjolie2009 на верном путиjolie2009 на верном путиjolie2009 на верном путиjolie2009 на верном путиjolie2009 на верном пути

Svetlana C спасибо. Я так понимаю что этот Лактик в линейке эксфолиаторов самый сильный. Мне его можно, если я только начинаю? Или это только к пептидам относится "от слабых- к сильным" ?

Как вы думаете надо брать сразу большой объем GNK creame/эксфолиатор или тот что поменьше? Если применять по капле то наверное расход не большой и через месяц, полтора надо уже переходить на посильнее? Как вы начинали девочки, с каких объемов?
Старый 11.09.2013, 07:51
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 563 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Хотя я его почти не от чего не вижу, кроме как от скальпеля, хаха
Прочитала и поняла,что все чаще думаю так же)))) Чудо результатов от слабых пептидов не увидела,даже поры не сузил,но и мистер А не посетил. Наношу на лицо и шею щедро. Заказала более сильные.
jolie2009 ,не заказывайте большие обьемы,попробуйте с малых.
Старый 11.09.2013, 08:42
бабайка бабайка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)

бабайка на нуле

Krasotka_infuture Я мажу под глаза триредакшн, нет никакого дискомфорта, но у меня кожа молодая и не чувствительная, терпит любые издевательства. Я и супер коп 2Х под глаза мазала, тоже никаких проблем не было.

Вообще все кремики пикардовские очень для меня комфортные и приятные, зато от серумов я вся коричневая была и сморщенная.
Старый 11.09.2013, 09:47
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 326 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

бабайка
А зачем на молодую кожу мазать суперкопы? Это я-старушечка, пытаюсь от морщин избавиться и упругость вернуть девичью, а вы что добиваетесь?
Старый 11.09.2013, 10:25
katy katy katy katy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)

katy katy на нуле

Девочки,а как проявляется аглес?Что это сухость...или что? И что надо делать...прекратить использовать пептиды? Кто как справлялся?
Старый 11.09.2013, 10:36
бабайка бабайка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)

бабайка на нуле

Krasotka_infuture Год назад я начала пользоваться пептидами (да и вообще всем, что активно обсуждают на этом сайте из уходовой косметики), потому что меня сильно беспокоили высыпания, прыщи были ужасные и их было много, пятна постакне, расширенные поры, очень неровный рельеф, не шрамы конечно, но небольшие дырочки. На форуме пикарда есть несколько примеров с очень хорошими результатами в борьбе с акне.
А на глаза я мажу просто потому что мне лень отдельно для глаз крем мазать, поэтому у меня один крем для всех мест. Начинала я со слабых как и все, на сильные перешла, потому что кончился любимый дэй ковер. Сейчас домажу триредакшн и сделаю перерыв, а потом опять закажу дэй ковер, он слабый, думаю, для молодой кожи подходит.
Старый 11.09.2013, 10:51
katy katy katy katy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)

katy katy на нуле

Девы,еще вопрос...кому помог триредакшн от пигментации? приехала с моря и опять покрылась..
Старый 12.09.2013, 01:16
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 921 раз(а)

Marisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном пути

Девушки, а я наношу на дейкавер сквалан, тк мне суховат дейкавер сам по себе.. Надеюсь ничего в этом плохого нет..
Старый 12.09.2013, 06:07
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Цитата:
Сообщение от jolie2009 Посмотреть сообщение

2. Масло Эму на лицо это я поняла, а на глаза тоже или нет? .
У меня кожа лица не сухая и Эму был жирноват. Хотя если после третиков, то наверное самое оно. А вот под глазами кожа сухая и как раз туда Эму подошел ( по вечерам мажу)
Старый 12.09.2013, 10:07
Кьянти Кьянти вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Кьянти на нуле

Девочки а меня поправьте плиз:
1. Утром
CP Serum под него масло Squalane (на все лицо и на глаза тоже?)
2. 1-2- раза в неделю под серум LacSal Cream
И все это только на ночь.
А что тогда утром? Обычный уход?
Старый 12.09.2013, 12:46
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)

Туша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном пути

Кьянти, утром СР Serum и Сквалан. Вечером Лаксал крем, можно каждый день (так Пикард рекомендует) или по желанию пару раз в неделю. В остальные вечера ваш обычный уходовый крем или третиноин.
Старый 13.09.2013, 21:21
marisabell marisabell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

marisabell на нуле

пытаюсь сделать заказ у Пикарда - отклоняют, просят выбрать др.способ оплаты. Карта у меня виза электрон. Карта им моя не нравится?
Старый 13.09.2013, 23:16
Ivv Ivv вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 21 раз(а)

Ivv на нуле

Девочки, пришел мой заказ (аж за 10 дней дошел).
Пока пытаюсь заново перечитывать всю инфу по пептидам, ибо в голове каша. А начинала я ее читать и нужную инфы скопировала - аж в мае ))
Вот что я заказала:
1 Super GNK cream - с этим всё понятно, под глаза.
2. CP serum - начала сегодня с одной капли + вода 7 капель, хм...намазала 5 минут назад - есть легкое жжение.
Вот думаю, не рано я намазалась? - только из отпуска + мезо с гиалуронкой вчера сделала (ибо физиономия за 2 недели отпуска обезвоженная стала, сильно).
А вот дальше что и как использовать - пока не совсем понятно.
Кожа склонна к сухости и крем мне необходим, одной сывороткой не обойдусь.
Далее из того, что в заказе пришло:
3. Protect & restore крем
4. P & R day cover (bonus)
Какой крем выбрать и как его наносить (через какое время после сыворотки)- вопрос открытый...
Можно ли эти крема в качестве основы под макияж использовать?
5. Retinol in squalane - эти капли, как я понимаю - хорошо увлажняют. Но в какой последовательности с пептидами их использовать - вопрос.
6. TTT(bonus) - если верно поняла, это можно сразу после SP Serum наносить, пептидов не содержат, но дает лифтинг эффест. Наверное - с утра хорошо.
Еще два пробника:
super cop - попробую растяжки мазать
trireduction - этим локти
Буду рада, если поможете разобраться.
Спасибо
Старый 13.09.2013, 23:41
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 850 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Цитата:
Сообщение от Ivv Посмотреть сообщение
Protect & restore крем
мажете утром вслед за впитавшимся кп серумом.
Также пикарт рекомендует и вечером его использовать.
Насчет Дейковера сказать не могу-сама не использовала,но здесь писали, что его наносили и под глаза, через 5-10 мин. после пептида типа скин сигнал солюшена.У вас сейчас пептид послабее такого - Super GNK cream.Можно ли после него-пусть девочки подскажут.

Цитата:
Сообщение от Ivv Посмотреть сообщение
Можно ли эти крема в качестве основы под макияж использовать?
они не являются основой для макияжа, но поверх их и накладывается всё остальное:основа, санскрины и т.п.
Старый 14.09.2013, 00:21
Ivv Ivv вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 21 раз(а)

Ivv на нуле

helen_a, спасибо.
Завтра с утра пикартовский сайт буду плотно читать.
Одни вопросы отпали...новые появились.
Если я с утра нанесу сыворотку CP, а затем P&R крем - то еще какая-либо "основа под макияж" - мне будет лишней.
Особенно интересно понять, если использовать только CP Serum - какие крема из моей повседневной косметики можно будет считать нейтральными?...поди разберись
Да, вот еще: читала, что ОЧЕНЬ большое внимание девочки уделяют санскринам - это обязательно?
Если честно - пользую косметику с фактором защиты и кто есть сансрин - знать не знаю - ну, понятно, по сути - но специально его отдельно никогда не покупала и на лицо не наносила (только в отпуске на море, если это одно и то же)

P.S. пойду поищу условия хранения...выписки из форума я себе делала, но вот что в холодильнике хранить - не могу найти...
Старый 14.09.2013, 11:45
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)

Туша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном пути

Ivv, я все, что не вскрыто, храню в комнате, что вскрыто, стоит в ванной уже год, ничего ему не делается. Нужно только за Лаксалом следить, но у вас его нет.
На СР серум я бы попробовала использовать сквалан, а не крем. Санскрин по желанию, учитывая, что вы в Москве живете, но без цинка.
Я когда начинала, ничего не разбавляла, просто наносила капли на влажное лицо и использовала через день по утрам. Вечером пептиды использую очень редко, обычно отшелушку или другой крем. Аглинес был лишь однажды в виде сухого прыщика на скуле, намазала любимым скинкапом, пептиды не использовала, к вечеру все прошло.
Закрытая тема