18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.03.2013, 12:19
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 154 раз(а)

LYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном пути

N@t@ly вчера было 41. Ты знаешь иногда бывает такой жуткий вид у верхних век, что сразу начинаю думать про блефоро, это когда недосып долгий. Тогда вспоминаю про пептиды и начинаю их понемногу использовать, через какое-то время вроде и нормально все.
Но я еще много чем мажу глаза, и от некоторых кремов вижу реальный лифтинг и эффект не временный.
Поэтому трудно сказать, что именно только от пептидов такой эффект, но я именно интуитивно чувствую, что понемногу нужно их применять.
Хотя тоже было много страхов и самнений.
И кстати бывает врожденное нарушение метобализма меди. Это тяжелое заболевание которое приводит к заболеванию печени.

Когда меди в печени становится больше, чем белков её связывающих, происходит их окислительное повреждение. Это приводит к воспалению печени, её фиброзу и в итоге к циррозу. Также из печени в кровоток выделяется медь, которая не связана с церулоплазмином. Эта свободная медь оседает по всему организму, особенно в почках, глазах и головном мозге.
При этом заболевании нельзя ичего медь содержащего.
Но опять же бывают пограничные состояния и количество меди может меняться.
Но это редкое заболевание. Первый признак, радужная оболочка глаза стоновится такого рыже-коричневого цвета.

Вообщем все действенные состовляющие косметических средств оказывают общее влияние на организм, тут уж не поделаешь ничего.
Старый 23.03.2013, 12:27
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

LYLIJA, после твоего поста резко пошла искать у себя симптомы редкого заболевания и рассматривать радужку нафик, че т совсем расхотелось мне этих пептидов
Ну и че т рано ты решила, что в 41 уже пипец что с веками бывает, особенно учитывая здешних девушек наших.
Зы, С прошедшим днем Рождения
Старый 23.03.2013, 12:37
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi

LYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном пути

N@t@ly спасибо!
Ты знаешь у меня подружки многие уже после 35 блефоро сделали, но вот результат мне не нравится ни у одной. Так, что стараюсь использовать все, что работает и пептиды меди считаю очень хорошо работают с проблемами старения, просто к ним надо принаровится и подобрать свой режим.
Наталь не боись это редкое заболевание, но все таки встречающееся.
Что ты такая трусишка? Сбавь обороты и пользуйся потихоньку, глядишь и в 50 о блефоро не будешь думать
Старый 23.03.2013, 15:05
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Цитата:
Сообщение от LYLIJA Посмотреть сообщение
Сбавь обороты и пользуйся потихоньку,
да я не пойму, КАК потихоньку-то, раз в неделю? и тогда через 5 лет что-то прибудет мне? так это ж протухнет любой крем, если его в таком режиме юзать, а они и так воняют не по Ццки , пептиды енти
Старый 23.03.2013, 15:20
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 290 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

N@t@ly
Я вот тоже от пептидов офигеваю в плохом смысле. То сухая кожа, то красная, не знаю уж чем замазать такую красотищу
Но вот почитала Лилю и Ису, и думаю буду потихоньку кормить кожу медью, авось к пенсии увижу результат.

С Днем Рождения, Лиля, всех благ тебе, красоты, здоровья детишкам, а тебе вечной молодости!
Старый 23.03.2013, 15:59
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi

N@t@ly в холодильнике храни кремы, не протухнут. А что тебя напригает намазать лицо раз-два в неделю?
Меня вот наоборот напрягает косметика от которой мгновенный эффект, там обычно напихано силиконов и мики куча, а умоешься и все, как ьыло так и есть.
Нужно выбирать косметику которая будет заставлять кожу работать и держать тем ее в тонусе.
Как работают пептиды меди очень подробно Иса написала, мне нечего добавить. А там уж хозяин-барин.
Старый 23.03.2013, 17:27
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
думаю буду потихоньку кормить кожу медью, авось к пенсии увижу результат.
лишь бы и твоя печень к пенсии его не увидела, результат этот
Так я ж никого не агитирую, просто мысли вслух, для меня это просто нонсенс какой-то.. 2 года страдать от проблем с лицом, чтоб к пенсии чего-то разглядеть, причем не факт ведь, что разглядишь
Да и вычитала, что нельзя ей долго ползоваться
В тониках, шампунях, кондиционерах. Считается, что медьсодержащие пептиды – хорошо проникают в кожу при поверхностном нанесении – они имеют малый размер – состоят из трех аминокислот, это позволяет использовать относительно безопасно в косметических средствах.

Относительно безопасно потому, что передозировка при постоянном применении больших доз пептидов может случиться очень легко. Пептиды - соединения меди для нашего организма - естественный элемент. Однако при избытке меди могут возникнуть проблемы. Какие? Нарушения работы печени, нарушения свертывающей системы крови, медь в избыточных количествах повреждает почки,откладывается в роговице глаз. Прием некоторых лекарственных препаратов может повышать уровень собственной меди. Конечно, чаще всего все основные осложнения возникают при приеме препаратов с медью внутрь, но не забывайте, что кожа хорошо впитывает все нанесенные на нее активные компоненты, а медные пептиды характеризуются высокой проникающей способностью!.

Просто будьте внимательны и осторожны при использовании косметики с медными пептидами. И, это можно отнести к косметике с любыми пептидами.
Во-первых: сравнивайте цены. Косметика с пептидами не может быть дешевой. Пептиды - высокотехнологичный и дорогой продукт. Часто производители промышленной косметики включают в состав пептиды в минимальном количестве только для улучшения продаж. Косметика с пептидами не может иметь длительный срок хранения. Пептиды - белки, хоть и синтезированные в лаборатории, но срок годности их тоже ограничен.

Во-вторых - не используйте сразу много пептидной косметики. И не ориентируйтесь на эффект пептидной косметики для Ваших подруг. То, что хорошо для других - не обязательно подойдет Вам. Возможно потребуется персональный подбор косметики.
Старый 23.03.2013, 19:23
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 181

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

При чем тут печень то? Какое отношение локальное нанесение на кожу имеет к байпасу через печень?
Старый 23.03.2013, 19:33
Постоянный участник
Profi

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

N@t@ly
Ты правильно рассуждаешь, зачем столько мучаться, чтобы увидеть/не увидеть такой отдаленный результат, да еще не понятно от чего, от пептидов или от крема, которым ты кожу лечишь после энтой меди
Я тоже все металась после наступления Мистера Аглинесса, надо ли мне продолжать эту эпопею медную
Ну раз, девочки-ученые объяснили его действие на химическом уровне, я им верю, и буду ждать, а ты, конечно, решай сама, быть или не быть пикарду в твоей жизни.
Старый 23.03.2013, 20:47
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
При чем тут печень то?
Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Относительно безопасно потому, что передозировка при постоянном применении больших доз пептидов может случиться очень легко.
Isa, ну как при чем?? если пептиды ЛЕГКО проникают в кожу, соответственно в кровоток и дальше,то разве не само собой разумеется, что большие дозы могут и печени(в первую очередь, кстати, как кроветворному органу) навредить?
Это конечно надо наверно ну оочч много пептидов правда...

Krasotka_infuture, как дождешься, отпишись, расскажи, если доживу конечно
Да, не , я тоже потихоньку, как девочки советуют, буду подмазывать, по чуть-чуть.
А со стривектином-то, интересно, можно их мешать?
Старый 23.03.2013, 20:53
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 614 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Девушки, ну если есть такие опасения - не стОит и морочить себе голову.
Очень хорошо понимаю Ису, которая уже устала спорить.... и ничего нового выкладывать не хочет...
Все взрослые люди - сами решаем.
Старый 23.03.2013, 21:00
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 846 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

LYLIJA, насчет "упругости" век я бы не стала ставить это в заслугу пептидам.Да, они омолаживают кожу, но над птозом не властны.
Loren The Best, триредакшн - не типа третика, он просто считается по шкале одним из сильнейших по воздействию, я, например, не рискую его в начальном периоде применения пептидов мазать на лицо.Использую на декольте 1 раз в неделю.Из отшелушки по ощущениям нравится Лаксал.
Старый 23.03.2013, 21:17
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 181

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Цитата:
Isa, ну как при чем?? если пептиды ЛЕГКО проникают в кожу, соответственно в кровоток и дальше...
Наталья я разжжевывать не буду, если интересно то подробности того как работает печень и что и откуда в нее проникает можно почерпнуть из физиологии, которой нынче полно онлайн.
В печень они не проникают, при локальном приеме никоим образом. Так что волноваться по этому поводу не стоит, хватит тебе и других мучений.
Старый 23.03.2013, 22:12
Постоянный участник
Profi

N@t@ly
А ты стривектин где покупаешь? Тоже хочу попробовать, ты прям такие дифирамбы ему пела.
Я что-то поизносилась в кремах, надо закупку устроить. Вот думаю, что взять.
Старый 23.03.2013, 22:26
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

Krasotka_infuture, я купила в Варшаве, мне правда оч нравится)))Подглазики уплотнилась кожа, но я ж говорю, она была сильно подпорчена пептидами.

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Наталья я разжжевывать не буду
Isa, так я вроде и не просила мне ничего жевать))) уже все поняла про пептиды, свои выводы сделала
Старый 23.03.2013, 22:31
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi

helen_a как раз очень даже подтягивает кожу век и не одна я это тут отмечала. Механизм работы медны пептидов сложный и если очень интересно на сайте Пикарда очень много информации. Там есть форум на котором можно получить ответы на все вопросы. И про лифтинг тканей там тоже есть.
Повторять одно и тоже годами действительно нет смысла.
Старый 23.03.2013, 22:48
Постоянный участник
Член Семьи

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

LYLIJA, извините, у меня и в мыслях не было вас обидеть, да, определённый лифтинг тканей достигается, но я думаю, не до такой степени, чтобы убрать выраженный птоз.Думаю, преувеличивать силу пептидов всё же не стоит, она имеет границы.
Про форум я знаю, но английским владею не в такой степени, чтобы свободно читать и понимать.
Старый 24.03.2013, 00:20
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi

helen_a да какие обиды, что вы.
Так кто же говорит про ярко выраженный птоз? Я говорю про легкую дряблость верних век. А вот при аглинессе у меня действительно был ярко выраженный птоз верхних век, который проходит в течении пяти дней примерно, вот как это происходит по вашему? Если уже опустились, то подняться же не должны уже, а вот поднимаются.
Старый 24.03.2013, 00:55
Анка Анка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)

Анка на верном путиАнка на верном путиАнка на верном путиАнка на верном путиАнка на верном путиАнка на верном путиАнка на верном путиАнка на верном путиАнка на верном путиАнка на верном путиАнка на верном пути

Цитата:
Во-первых: сравнивайте цены. Косметика с пептидами не может быть дешевой. Пептиды - высокотехнологичный и дорогой продукт. Часто производители промышленной косметики включают в состав пептиды в минимальном количестве
Пептиды - дорогой продукт только при разработке и тестировании. дальше их производство ставится на поток. и продаются они по полкопейки кило. можно посмотреть. сколько стоят медные пептиды на китайских оптовых сайтах. Вот почти 100 долларов за банку GHK-Cu крема драть. как Пикарт делает. - это грабеж ИМХО.

Цитата:
если пептиды ЛЕГКО проникают в кожу, соответственно в кровоток и дальше,то разве не само собой разумеется, что большие дозы могут и печени(в первую очередь, кстати, как кроветворному органу) навредить?
В данном случае пептиды служат транспортом для доставки меди в глубокие слои кожи. дальше они не проникнут. и в кровоток тоже.
Старый 24.03.2013, 14:40
Постоянный участник
Член Семьи

Цитата:
Сообщение от LYLIJA Посмотреть сообщение
а вот поднимаются
LYLIJA, ну, у вас имеется уже солидный стаж применения пептидов, кстати, а что сейчас для век используете?

Пушок, ты была права насчет эму!Сейчас стала наносить мокрыми руками крем-никакой прежней реакции.
Закрытая тема