18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.03.2013, 01:01
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 226 раз(а)

Sonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном пути

Ойой.. А ко всем приходит этот Мистер Аглинесс? И что делать, если я увижу его в зеркале? Отменять пептиды на время или наоборот настойчиво продираться к красоте?
Старый 03.03.2013, 01:17
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 290 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Sonatina
К очень многим, и я не исключение. Девушки рекомендуют на время прекратить пользоваться кремом, пока кожа не восстановится, а потом продолжить в прежнем режиме. А красота и так от нас никуда не денется!
Старый 03.03.2013, 03:18
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 524 раз(а)

ImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном пути

Sonatina, не надо никаких настойчивых продираниЙ! Отменить те пептиды, которые вызвали мистера, пусть он уйдёт, а там постепенно снова введёте их.
А пока, как я уже писала, что-то нейтралное используйте. Свой любимый проверенный крем/сыворотку, например.
Старый 03.03.2013, 14:42
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 226 раз(а)

Sonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном пути

Krasotka_infuture,
ImpreZa
Спасибо, девочки) Я уже пользовалась пептидами года два назад. Мне нравилось, а вот моему молодому человеку запах был неприятен. Два года я терпела эту ситуацию, а на днях заказала опять и сказала ему, что ради красоты и молодости, прийдется потерпеть еще))))
Старый 04.03.2013, 21:21
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Девы, в общем, ну его на фик этого пикарда Еще ни одно средство так заметно не изменяло мою кожу, при чем в худшую сторону. Просто высушилО мне все лицо!!Пару дней мажу чистым маслом аргана, прям на глазах воспряла кожица. Пошла купила седня стривектин, где 8% ниа 114 и пептиды, под глаза и для лица. Кто-то че т про них скажет хорошего? Это ж тоже пептиды, можно здесь про него?
Старый 07.03.2013, 15:49
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 846 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Девочки, а кто-нить знает, для чего и как применяется Sebum Be Gone, инструкцию не могу никак перевести, мне его как бонусную единицу положили.
Старый 07.03.2013, 19:15
Lulechka Lulechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)

Lulechka на нуле

helen_a , мне тоже приложили его пробником, я им вопрос задала. Ответили, что для контроля "себума", т.е.сала, в основном в Т-зоне
Старый 07.03.2013, 20:55
Alas77 Alas77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Alas77 на нуле

helen_a, для уменьшения выделения кожного сала он используется. Потрясти флакон, нанести 3-4 капли 1-2 раза в день на чистую кожу, или можно наносить после серума с пептидами.
Рекомендуют вечером использовать экфолиатор LacSal или Exfol для ускорения обновления кожи.
Be gone можно использовать вечером, чтобы предотвратить чрезмерный блеск утром.
Старый 07.03.2013, 21:03
Постоянный участник
Член Семьи

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Цитата:
Сообщение от Alas77 Посмотреть сообщение
чтобы предотвратить чрезмерный блеск утром
Вот это мне как раз и нужно...
Спасибо, Alas77!
Старый 17.03.2013, 16:32
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 297 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Людиии!!! Хто платил недавно, подключитесь, пож.
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...88#post1387188
Чё произошло, можт, хто знает? и главное, как из этого положения выходить?
Старый 19.03.2013, 22:31
Raduga1 Raduga1 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 408 раз(а)

Raduga1 на нуле

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Девы, в общем, ну его на фик этого пикарда Еще ни одно средство так заметно не изменяло мою кожу, при чем в худшую сторону. Просто высушилО мне все лицо!!Пару дней мажу чистым маслом аргана, прям на глазах воспряла кожица. Пошла купила седня стривектин, где 8% ниа 114 и пептиды, под глаза и для лица. Кто-то че т про них скажет хорошего? Это ж тоже пептиды, можно здесь про него?

N@t@ly,
Я использовала это средство. Хороший крем.
Потом я использовала Мишелькин полипептидный крем. Хороший эффект от этого крема я увидела за сравнительно короткое время по сравнению с другими кремами. После этого я решила все-таки перейти к пикартовским пептидам, хотя читала эту ветку еще 1,5 года назад. Вот 4-5 месяцев назад решилась я на Пикарда. Перечитала эту ветку еще раз внимательно.
И , сейчас я вижу , что эффект от пикардовских средств сильнее и явнее. Я применяю крема постепенно , не форсируя события и, все-равно, товарищ , ммм... простите, мистер Аглинесс меня посещал. И, высыпания были, и морщины становились резкими, и кожа была какая - то серая. Но сейчас все это происходит редко. По- моему, все проходят через это. Это как с третиноином.
А может вы не совсем верные средства для вашей кожи выбрали
Старый 21.03.2013, 13:56
Ирина1976 Ирина1976 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ирина1976 возможно была неправаИрина1976 возможно была неправаИрина1976 возможно была неправаИрина1976 возможно была неправа

Подскажите пожалуйста, прочитав много страниц этой темы, так и не нашла, можно ли крема с пептидами использовать при куперозе на лице?
Косметолог мне крема с третионином не рекомендует, как впрочем и кислотные пилинги.
Вот я подумала, может мне крема с пептидами попробавать? Не ухудшат ли они купероз?
Старый 21.03.2013, 14:26
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Цитата:
Сообщение от Raduga1 Посмотреть сообщение
А может вы не совсем верные средства для вашей кожи выбрали
ой, нуу может.. тока вроде те же , что все хвалят брала.. я только не пойму, в чем смысл пользоваться средствами, которые ухудшают состояние кожи временно или периодически? Просто ухудшило реально оч заметно и явно, я прям перепугалась, даже мой муж, который в принципе ничего не видит, как в том анекдоте про брови и противогаз, и то спросил, что это у тебя с лицом, а это значит , что и окружающим, даже самым ненаблюдательным, это было заметно(
Старый 21.03.2013, 14:56
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 258 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Ирина1976, не ухудшат. Для моей сосуд.сетки пептиды хорошо пошли.
Старый 21.03.2013, 22:57
Постоянный участник
Член Семьи

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
а хуже никому не было после крема синего для глаз пикардовского?
У меня после его нанесения через некоторое время начинали неприятно слезиться глаза, хотя под него эму мазала.Отменила пока, мажу на шею только.
Старый 21.03.2013, 23:28
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 614 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

N@t@ly
Цитата:
в чем смысл пользоваться средствами, которые ухудшают состояние кожи временно или периодически?
Ну а как ты себе представляешь ДЕЙСТВИЕ ремодулянтов? К коим и относятся мед. пептиды.
Практически все действительно работающие ср-ва (не моментального действия "на вечер") требуют относительного привыкания (зависит от кожи), определённого терпения, времени.
Вон люкс - ничего не требует... мажься и мажься. Без всяких возможных аглинесов, побочек. Но и ждать от них чего либо не стОит. Если только в 20 лет комфорта.
Ну это, конечно ИМХО, Наташь.
Конечно же не все хотят заморачиваться.
Старый 22.03.2013, 09:22
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

Leotana, но некоторые наши девочки мажутся больше 4 мес и все это время с кожей дрянь просто!!! И это разве нормально? Сколько ж должно пройти времени, чтоб он начал пользу приносить, а не вред? И я прям завидую подобному терпению, умышленно делать себе хуже, в надежде на то, что когда-то станет лучше))) А вдруг не станет? Не всем же они идут без исключения или всем подряд?
Я щас перешла на стривектин, не могу нарадоваться, тут я реально вижу результат, особенно под глазами. Правда на фоне ухудшения он, возможно, так явно заметен, но тем не менее. Там же тоже пептиды и ниа, почему нет такого, как с пикардом?
Старый 22.03.2013, 15:13
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 614 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

N@t@ly ,
а зачем делать так, чтоб терпеть приходилось.
Уменьшить обороты, подобрать свой баланс средств, частоту их использования... вообщем расчитать рутину.
А умышленно хуже себе делать точно не стОит.
Я по этой причине не могу пользовать часто третиноин.
И вообще не люблю какие то (пусть временные) неперфектности на лице.
Именно эти "заморочки" с мед. пептидами многим не нравятся.
Старый 22.03.2013, 15:44
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 297 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Лео, вот полностью с тобой соглашусь, надо подбирать под себя. А заморачиваться не всем хочется, и побочки некоторым представляются самым большим злом.

Про подбор: у Пуши прошлая партия пептидов фся почти закончилась, остался тока пробник декольтажа. Ну Пуша решила его вымазать - не пропадать же добру И чтоб не пожечься (хоть Пуша и не сильно любит слоистость) под декольтаж на морду лица сначала эму намазала. А через полчаса примерно его.
Слушайте! таакой эффект!!! гораздо лучше, чем от капель супер СР (чтоб я еще раз их взяла ) И экономно так расходуется. В эту посыль даж его за деньги кинула (чтоб до круглой суммы добить)
Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
У меня после его нанесения через некоторое время начинали неприятно слезиться глаза, хотя под него эму мазала.Отменила пока, мажу на шею только.
Лен, это от эмы. У Пуши 100% на эму глаза реагируют, жирная она и ползучая слишком, поэтому близко ее не мажу.
Цитата:
Сообщение от Ирина1976 Посмотреть сообщение
Не ухудшат ли они купероз?
Нет, не ухудшают.
Старый 22.03.2013, 15:46
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 258 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

И че ты раньше молчала?
Я теперь на год точно набрала там, особенно учитывая халявные пробники
Закрытая тема