18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.05.2012, 23:01
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 614 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

cofa,
не отвечают, потому как сам вопрос поставлен не корректно я бы сказала...
Ну скажите, если б нашли ср-во в виде кремов и т. п. от "старения", разве шли бы на ОП?
Гравитационный , возрастной птоз никто не отменял....
Другое дело - КАЧЕСТВО кожи. Которое , всё же, играет не последнюю роль при любом раскладе. Даже после ОП нужно ухаживать за кожей... И без ОП нужно ухаживать.
Кто и что видит от меди в этой и другой теме (Исы) уже мусолили тыщу раз. Но даже тысячекратное обсуждение и блестящий результат кого то отдельно взятого, не может говорить о том, что у Вас будет именно так.
С пептидами меди , в большинстве случаев, не особо просто... В том смысле, что и подобрать надо, и терпения набраться... Я, кстати, и это тоже уже писАла не раз...
И то, что на моей коже мед. пептиды работают оч. прилично (меня устраивает). Постоянно к ним возвращаюсь. Не то , чтоб каждый раз курсом в пол года (как в первый раз) а курсы поменьше по продолжительности, исходя из состояния кожи. И это я тоже уже писАла.
Лучшего лифтинга для век (чем ГНК) - для себя пока не встречала.
Что именно каждый из нас ждёт от уходовых средств - вопрос риторический... Так же, как и сколько "положить" на это сил, терпения, усердия, материальных затрат и т.п.
Вообщем, возможно, необходимо перечитать тему, возможно, нужно внимательней (в том числе Исину, хотя не знаю, вся ли инфа восстановлена после проблем на сайте..). К тому же сами увидите результаты (или их отсутствие ) для вас именно...
Старый 07.05.2012, 00:26
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 186

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Cofa, я согласна с Леотаной - странный вопрос про приостановление времени старения. Часы вспять не пошли, увы
Речь можно вести о более полноценном использовании регенеративных ресуров организма при помощи подобных" вспомогательных" средств, ну ни как о начале процессе омоложения.
Кожа моя выглядит отлично - ни пятен ни морщин пока нет, да и рановато еще . Отзывов в этой теме полно , в том числе и на больших сроках. Вы читайте, читайте...
Старый 07.05.2012, 00:41
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 319 раз(а)

cofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном пути

Вооот, уже что-то.. Иса, поправьте если ошибаюсь, Вам ведь за сорок уже? за четыре года не появилось морщин. я понимаю, что использовались не только пептиды, но ведь и они тоже? мне сейчас почти 37. я очень хочу приостановить процесс старения, иначе не сидела бы сутками на сайте и не читала бы информацию о кремах и операциях. Но, как я понимаю из отзыва Леотаны, всё таки мой начинающийся птоз пептиды не остановят.Тут на качество кожи больше. Хот надежда была. Сигнал ведь у Пикарда вроде как раз при этом деле помогает..Значит, не помогает..Ещё очень хотелось бы услышать Ланочку, если можно, как раз читаю как она два раза посылку получила одну и ту же. она Дмае пользовалась, до сих пор пользуется? как реагирует на него её кожа?

Иса, девочки, спасибо вам всем большое. за ваше терпение к нам новичкам, за то, что делитесь с нами своим опытом. это бесценно.
Старый 07.05.2012, 00:49
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 186

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Кофа, если вас мучает птоз - прооперируйтесь. "сигнал" тут не поможет
Старый 07.05.2012, 01:07
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 614 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Цитата:
всё таки мой начинающийся птоз пептиды не остановят
cofa,
странное видение вопроса...
Думаю, вам необходимо разобраться в роли уходовых ср-в (они тоже разные, например: увлажнение, питание, ремодуляция) как таковых.
Старый 07.05.2012, 11:32
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi

cofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном пути

Птоз меня не мучает, немного брыли намечаются, сбросила 20 кг за 2 месяца: вот и обвалилось лицо. операцию я когда-нибудь сделаю, хотела сначала для кожи что-нибудь сделать.
Леотана, я сейчас этим и занимаюсь- разбираюсь в роли уходовых средств.Ничего странного нет в видении моего вопроса- видела фотографии подтянувшегося подбородка мужчины после пептидов.Вот и спрашиваю.

меня вроде англинес накрыл...две недели на пептидах, мажу только голубенький раз в день и протект рестор, иногда дей ковер.сегодня всё как-то отвисло-повисло на лице...ТТТ нет у меня..((((чё делать?перерыва на пару дней хватит или подольше?(((
Старый 19.05.2012, 22:31
Klarushka Klarushka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Klarushka на нуле

Объявилась моя посылочка на таможне,скоро,скоро заберу и начну тестить...интересно,новички еще есть по пептидам,кроме меня и cofa?
Старый 20.05.2012, 09:01
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

Syoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном пути

А может есть у кого лишний ? Я бы купила

Последний раз редактировалось Syoss; 20.05.2012 в 09:02. Причина: Лишний есть дермопоенти
Старый 20.05.2012, 16:04
anette anette вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)

anette на нулеanette на нулеanette на нулеanette на нулеanette на нулеanette на нулеanette на нуле

Цитата:
Сообщение от Klarushka Посмотреть сообщение
Объявилась моя посылочка на таможне,скоро,скоро заберу и начну тестить...интересно,новички еще есть по пептидам,кроме меня и cofa?
Я совсем недавно начала пользоваться.
Старый 20.05.2012, 21:23
Новичок
Beginner

Klarushka на нуле

Анет,напишите пжста в целом отзыв,какие изменения,оч интересно!
Старый 21.05.2012, 09:59
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

Syoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном пути

Девушки скажите пожалуйста : Сколько стоит дермапо.?Если сказать , что с сайта .

Последний раз редактировалось Syoss; 21.05.2012 в 10:00. Причина: вопрос к местному жителю
Старый 21.05.2012, 11:09
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Syoss, я думаю, это лучше спросить в одноименной теме
Старый 21.05.2012, 13:25
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi

Кларуша, я мажу пептиды с 23 апреля. голубенький под глаза, иногда протект-рестор на лицо, и днем дей ковер.супер коп пока не использую , хоть он у меня тоже есть.да, ещё я третиноин мажу. Могу Вам о результатах сказать. Я ооооочень довольна видом под глазами. Мне под глазами врач пол года назад самовольно сделал смарт-липо вместо жиросберегающей блефоропластики ( я тут на сайте обозвала его козлом за это, мне негатива наставили ) так вот он мне ожог под глазом оставил, огромные отёки и кожа вся в морщинах стала, вялая, ужас...я плакала всё время. после пептидов- нарадоваться не могу... прям кожица расправилась, морщинки пропали практически. изминений в шраме я пока не замечаю, но вот место прокола- маленькая дырочка куда он волокно вводил, затянулась заметно. То есть есть у меня надежда, что изчезнет мой ожог. в остальном по коже очень заметные результаты, но там не возможно сказать, что только пептиды повлияли- я и массаж подключила, и роллер , и третиноин, всё на свете. Но вот по векам прям не нарадуюсь.

Хочу у модераторов спросить, за что меня последний раз забанили? я так и не поняла почему. Никого не обидела, ничего такого не написала, всем спасибо-пожалуйта, очень удивилась когда не смогла на сайт войти.Такое впечатление складывается, что это зависит от настроения модератора.
Старый 21.05.2012, 23:19
anette anette вне форума
Посетитель
Pro-Active

anette на нулеanette на нулеanette на нулеanette на нулеanette на нулеanette на нулеanette на нуле

Кларушка, я пользуюсь голубеньким ГНК кремом под глаза, протект и рестор классический на лицо, или же вместо рестора СП серум. Эму редко мажу, сейчас нет особой необходимости, кожа достаточно увлажнена. Two timing tightening еще мажу, но не каждый день.

Я не могу сказать, что заметила какие-то существенные изменения за месяц, как-то кожа ровнее стала, мама, не видевшая меня 2 недели, у меня долго допытывалась, что я сделала с лицом (может, инъекции), т.к. кожа разглаженная. Но это, скорее заслуга эксфолиации. Морщинки под глазами на месте. Кожа на шее вроде бы чуть подтянулась. В общем, пока я только жду результата.
Старый 23.05.2012, 09:17
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi

Девочки, подскажите пожалуйста, изучаю сейчас ВВ крема. Кто нибудь из вас мажет ВВ крем на пептиды? Вроде читаю, что в составах этих кремов в основном диоксид титана.Я б тогда с радостью заменила таким кремом обычный санблок, потому что лицо у меня в пигментных пятнах и всяких неперфектностях...
Старый 23.05.2012, 09:25
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 296 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

там цинк тоже есть, почти во всех. Я мажу, но с утра я пептиды не использую, только на ночь.
Старый 23.05.2012, 14:11
Новичок
Beginner

Klarushka на нуле

Ко мне сегодня приехали пептиды,пошла на почту забирать
по поводу бб кремов,недавно преобрела корейский Миша крем,защита 42,но там цинк,поэтому буду мазать в беспептидные дни. а еще купила пудру минеральную,там естестсвенная защита 15, хорошо маскирует,как раз на пептиды пойдут..
девочки,спасиб за отзывы,обнадеживают а для чего протект и рестор?насколько помню это просто защита от солнца пикардовская,или чет путаю?
Старый 23.05.2012, 15:09
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 296 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

защита дайковер, а это слабенький пептидный крем
Старый 23.05.2012, 15:31
anette anette вне форума
Посетитель
Pro-Active

Цитата:
Сообщение от cofa Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, изучаю сейчас ВВ крема. Кто нибудь из вас мажет ВВ крем на пептиды? Вроде читаю, что в составах этих кремов в основном диоксид титана.Я б тогда с радостью заменила таким кремом обычный санблок, потому что лицо у меня в пигментных пятнах и всяких неперфектностях...
Я пептиды использую на ночь, днем ББ-кремом мажу или тоналкой. Там в составе не только диоксид титана, обычно есть цинк и химические фильтры тоже встречаются.
Старый 23.05.2012, 15:38
Новичок
Beginner

Klarushka на нуле

ааа,точно напутала,спасибо!
сбегала за посылкой,все приехало,аккуратненько упаковано,причем имела право только на 3 бонуса,но в корзинку положила 4,так и прислали 4 штучки,умнички
что ж такие скромные бутыльки,прям постесняюсь подругам показывать...
большое желание намазаться всем и сразу!! триредакшн ярко бирюзового цвета,пахнет зубной пастой иои мылом,попробовала на локти немного,окрасилась кожа...хм...и как его на лицо,буду как чумазик?взяла для шрамов на лбу. ..
приехал и ласкал и лактик пауэр 10,вот думаю,с чего начать,хочется потихоньку вводить в рутину...
Закрытая тема