18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 30.09.2011, 08:13
blagmeg blagmeg вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

blagmeg на нуле

Девочки, подскажите мне темной, какой стартовый набор для лица и век взять. Мне 30 лет, поры расширенные и тонус кожи подправить бы надо, а еще верхнее веко подтянуть. Не оставьте, помогите кто может советом, пожалуйста.

И еще- что лучше Folligen Serum или Hair solutions?

Я имею в виду для волос?
Старый 30.09.2011, 10:52
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 305 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Читать все равно придется, потому что пептиды - эт индивидуальное творчество
А стартовый примерно один у всех:

Читать все равно придется, потому что пептиды - эт индивидуальное творчество
А стартовый примерно один у всех:
крем голубой http://store.reverseskinaging.com/Pr...ProductCode=61
капли http://store.reverseskinaging.com/Pr...ProductCode=23
эма к ним http://store.reverseskinaging.com/Pr...roductCode=81S
Можно еще:
ласкал http://store.reverseskinaging.com/Pr...roductCode=19C
и умывалку http://store.reverseskinaging.com/Pr...ProductCode=87

Про волосы ничё не скажу. не пользуюсь - Пуш блондинко
Старый 30.09.2011, 15:53
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

Koketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном пути

Иса, спасибо вам за внимание. У меня уже нет уставшего вида кожи, сегодня 20-й день пользования. Думаю, это так кожа реагировала на новый уход. Я и так очень постепенно ввожу пептиды...
На данный момент довольна! Тонус реально улучшается, поры сузились слегка, купероз бледнеет! Надеюсь, дальше -лучше

Minipig, спасибо за детальное объяснение! Какая у тебя след. по силе сыворотка? Зачем стривектин подключаешь? Я как- то неделю все лицо мазала GNK кремом, потом дэй ковером стала(там 2,5 степень). Теперь в пробнике, надеюсь, пришлют CP serum(прошлый раз перепутали- пробники прислали не те)? Потом буду Super CP. И эму мне не хватает для более глубокого проникновения пептидиков

blagmeg, я для начала приобрела:
умывалку, GNK крем для глаз, дэй ковер, лаксал крем (как Pushok написала).
Пользуюсь так: вечером снимаю косметику, на глаза GNK, на лицо, шею, декольте- дэй ковер. (Может и плохо, что его на ночь? он же дневной?) утром лицо лосьоном протираю и наношу лаксал. Через мин 20 либо пудру- если иду куда, либо снова дэй ковер. Теперь дозаказала серум Super CP serum и масло ЭМУ. Буду постепенно увеличивать дозу пептидов.
Мне скоро 30. Кожа нормальная, чувствительная, с куперозом. Морщин пока нет, но средняя зона начинает обвисать . Носогубки "нависающие". Хочу улучшить тонус, сделать кожу плотнее, убрать небольшие постугревые рубцы... ну и профилактика старения
Как я поняла- пептидами надо пользоваться 6 мес. потом перерыв. Как на долго этот перерыв?
Старый 30.09.2011, 16:05
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Кокетка, 2 недели пользую пока. Сыворотка вот самая слабая SUPER GNK serum.
Не знаю стоит ли на более сильные то переходить? Все таки мне 32 еще. А стривектин купила до кучи, для разнообразия))) Это который новый, с НИА и пептидами. Мажу им и тело и лицо периодически. Регулярно не использую. У меня кстати купероз еще тот.
Обвислость тоже присутсвует. Причем верх и средняя зона отлично, а подвисает как-то нижняя треть лица. Не именно брыльки-подбородок снизу, а сама кожа на лице.
Старый 01.10.2011, 06:16
blagmeg blagmeg вне форума
Новичок
Beginner

blagmeg на нуле

Ой, девочки, Pushok, Koketka, спасибо за подробные ответы и за то, что не проигнорили)))
Старый 01.10.2011, 20:21
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 193

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Пуш, ну опять оффтоп:cry Давай такие объявления у меня в ветке.
Кокетка, Дэйковер не имеет смысла на ночь- ведь это же слабый санблок. Его аналог без солнцезащитных фильтров- Дэйковер.
GNC можно мазать куда уголно, просто он дорогой , а действие его аналогично другим Пикардовским кремам, поэтому его обычно на глаза-шею. И Масло эму с кремами не обязательно, оно для жидких формул. Хотя если вам не хватает "жирности", то мажте без проблем.
Старый 02.10.2011, 09:27
Katenok Katenok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Katenok на нуле
По умолчанию Пептиды и беременность

Девушки, милые, кто знает, можно ли применять пептиды во время беременности? Или, если уже обсуждалось, бросьте ссылкой, пожалуйста.
Старый 03.10.2011, 20:26
oljalja oljalja вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 12 раз(а)

oljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном пути

Девушки! Хелп!
Купила мужу Стривектин (картинку прилагаю). Наказала мазать глазки. Мажет неделю 2 раза в день. Все стало гораздо хуже чем до. Морщины глубже и отеки появились. Муж негодует. Я что-то не то насоветовала? Этот крем не подходит для глаз?
Миниатюры
IMG_6949.jpg  
Старый 03.10.2011, 21:20
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

elena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном пути

Вообще то , мы его все на лицо юзаем , а для глаз ,там есть специальный для глаз
http://www.strivectin.com/eye-concentrate.html
Старый 03.10.2011, 22:10
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Цитата:
Сообщение от blagmeg Посмотреть сообщение
Isa, а как пройти на Вашу ветку?

И чем так хорош
MyChelle Dermaceuticals, Supreme Polypeptide Cream
Она в зарегестированных пользователях.
Оljalja ваш вопрос имеет какое то отнощение к медным пептидам?
У вас растяжки под глазами или чего вы его туда?
Старый 03.10.2011, 22:33
oljalja oljalja вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 12 раз(а)

oljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном пути

Девушки, спасибо, что не обошли вниманием!
Isa Хочу сказать Вам отдельное огромное спасибо за ваш вклад на сайте, за ваше время и терпение Являюсь Вашим молчаливым последователем
По сабжу - крем с пептидами, а тема вроде по любым пептидам, не только по медным? Под глазами морщины, поэтому я его и туда Но если нельзя, то так и скажите, я ж не спорю, я ж не зналь
Старый 04.10.2011, 01:19
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

Koketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном пути

Иса, спасибо! Я так и предполагала, что дэй ковер на ночь не годится, раз уж он "ДЭЙ" . Но потом подумала, пока мои серумs едут- попробую. Там ведь Strength rating 2.5, а это побольше чем в GNK. Хотела постепенно увеличивать силу... Неправильно, да?
Ок, теперь буду делать так: на ночь лаксал, утром на глаза GNK, на лицо -дэй ковер.
Вы уж простите мою дотошность, но еще раз хочу уточнить: потом на дэй ковер можно наносить пудру с цинком и BB крем Missha? Через какое время?
И тогда в чем смысл того, что медные пептиды несовместимы с цинком и вит.С, и их надо разделять по времени на 12 часов( вот точно помню, что читала это)
Старый 08.10.2011, 09:54
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Девушки , исторически так сложилось, что в этой ветке обсуждаются медь содержащие пептиды. Активным сайтом в подобного рода средствах является медь, а не пептиды. В данном случае пептиды это удобный и работающий способ доставки рабочего компонента. Конкретно эти пептиды- GHK и соевые пептиды .Сами по себе, одни, они не так эффективны. Медные пептиды это не только продукция Пикарда, есть и другие марки - вот эта ветка о них. Давайте не будем ее засорять другими "пептидными" пептидами, тут и в Пикарде народ плавает
Если кому то мало или разрознено создавайте конкретные ветки и собирайте там информацию по пептидам, которым для работы медь не нужна. Их многааа - good luck!
Старый 14.10.2011, 09:41
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Девочки, скажите, пожалуйста, есть дли у кого-то опыт использования пептидов для роста ресниц и бровей? Поделитесь, пожалуйста, результатами.
Старый 14.10.2011, 16:12
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 8 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

Девочки,кто ласкалом пользуется,скажите-вы др. пилингами и гоммажами пользуетесь?или только ласкал?И еще вопрос:для новичка одного раза в неделю будет достаточно?
Старый 14.10.2011, 16:35
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Нужно попросить модераторов изменить название темы, я думаю.
Старый 14.10.2011, 23:46
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Я имела ввиду пептиды Пикарда - фолиджен крем, например, который Пикард рекомендует.
Старый 15.10.2011, 00:18
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Зая, наверное у всех кто мажет на глаза такие крема есть такой опыт. Многие использовали и более целенаправлено. У меня ресницы отличные, я отмены простогландидов никак не ощутила. Фолиджен довольно долго мазала на верхние, сейчас просто лень. Года четыре назад таких ресниц у меня не было.
Есть и не пикардовкие растишки с трипептидами меди, как правило там включены и другие активные добавки.
Старый 15.10.2011, 10:25
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Спасибо, Isa! Буду пробовать Фолиджен, на днях заказываю серию для волос. У меня сейчас очень сильный откат после Ревиталаша И что-то не хочу я его больше. О результатах обязательно отпишусь.

Неделю пользуюсь деколетажем - 3 раза мазала, на эму. Пока всё нормально, никаких негативный реакций кожа не выдала.

olia_aa, не надо вроде бы никакого привыкания к ЛакСалу. Пикард рекомендует каждый день. Я мажу каждый день почти, уж очень мне нравится какая кожа после него - сияющая. Другими пилингами не пользуюсь, раз в неделю только тряпочкой.
Старый 15.10.2011, 10:35
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 8 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

Zay,я хочу еще третиноин подключить,поэтому думаю-вдруг слишком агрессивно получится))Попробую тогда два раза в неделю+тр-ин,а там видно будет.

Мне только пришли пептиды,я только начинаю с ними знакомство)))

Вчера попробовала их крем для рук,запах не очень,старушкой пахнет(сорри),ты не пробовала?
Закрытая тема