18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.05.2011, 21:34
Klavva Klavva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Klavva на нулеKlavva на нуле

ну а если постоянно мыть шампунем и потом кондей - пептидные (уж очень мне волосы после них нравятся), фоллиджен вообще не использовать ну и просто раз в пару месяцев красить волосы обычной краской почти тон в тон?

думаете не будет сложностей?

в принципе я планирую где то за пару недель до покраски убрать эти шампунь и кондеи ;)

видела ссылку на краску которую давали, думаю заказать на пробу, а сейчас пока заказала такую: http://www.tintsofnature.com/

это краска той же фирмы, что и Органик http://www.organiccoloursystems.com/salon.asp , простой у нас ей в салонах красят за слишком уж завышенные цены на мой взгляд
Старый 22.05.2011, 11:52
HelenT HelenT вне форума
Новичок
Благодарил(а): 7 раз(а)

HelenT на нулеHelenT на нулеHelenT на нулеHelenT на нуле

Isa, подскажите, пожалуйста. Ответ нужен срочно, а искать инфу времени нет
Я тут где-то прочитала, что Вы от целлюлита избавились с помощью крема Триредакшн. Пошла на сайт, сюда http://reverseskinaging.com/body.html. Вы этой схеме действовали? Если да, то какой эксфолиатор посоветуете? Если нет, то тогда по какой?
Старый 22.05.2011, 18:00
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 179

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Спорт не меньше часа в день и триредакшн перед сном. И так года 3-4 и все у вас будет хорошо
Старый 22.05.2011, 19:05
HelenT HelenT вне форума
Новичок
Благодарил(а): 7 раз(а)

HelenT на нулеHelenT на нулеHelenT на нулеHelenT на нуле

Я согласная Спасибо! Значит остальные 2 ингридиента не нужны? Что же, мне только один Триредакшн заказывать? я больше ничего про этот продукт не знаю
Старый 22.05.2011, 23:02
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Ну закажи Лаксал в паре, для тела мне кажется самое лучшее. Утром одно, вечером другое.
Старый 23.05.2011, 11:14
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

cameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном пути

Leotana спасибо за санскрины. надо и мне канову, смотрю многие ее любят.

а волосы-это еще одно больное место. свои были темные, густые, когда то, не знала куда их деть, ругалась. а остался смех один, крысиный хвостик, еще и в рыжий цвет ушла, крашусь в салоне осветляющей краской, корни и иногда по всей длине.
что можно в моем случае для волос из пептидов? волосы в плачевном состоянии + сыпятся. не могу разобраться, можно ли мне то, что брюнетки могут использовать или надо брать продукты для блондинок?
Старый 23.05.2011, 14:15
Norka Norka вне форума
Новичок
Beginner+

Norka на нуле

Klavva, новый себастиан мне понравился, вот он http://hairco.ru/catalog/i/541/
я брала и шампунь и кодиционер. Есть и объем и волосы приятные, не хуже предыдущей версии. Еще Иса в своей теме хвалила вот этот шампунь http://www.giovannicosmetics.net/ite...TIC&item=MES-8 я заказала попробовать.

Чтот то моей шейке не понравились пептиды, раздражение-красная мелкая сыпь. Уже неделю на нее ничего не мажу, кроме бепантена, и все равно зудит и высыпают красные пятна. Девоньки посоветуйте че с ней делать-то.
Leotana, а санскрин от кинераз у тебя есть? Я в инете нашла, что у них есть SPF 50, а состав не пишут. Интересно, что там?

Pushok, здорово ты придумала эму мешать с пептидами, как перестану водой разбавлять, тоже попробую. Шея не дает передти на нормальное использование.
Старый 23.05.2011, 14:45
Klavva Klavva вне форума
Новичок
Beginner

Norka - спасибо за информацию про Себастиан

у меня было в начале тоже некое раздражение что ли от пептидов на области чуть ниже шеи - проблему решила тем что снизила частоту и количество наносимых пептидов, а перед этим вообще убрала их на пару дней
вроде помогло, сейчас ТТТ все нормально
Старый 23.05.2011, 14:45
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 229 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Д-пантенол купи. У меня так было после триредакшена на декольте. Вещь, помогает за день.
Старый 23.05.2011, 14:47
Klavva Klavva вне форума
Новичок
Beginner

про Кинераз
вот тут давали состав

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=1876
Старый 23.05.2011, 18:36
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 296 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Цитата:
Сообщение от Norka Посмотреть сообщение
Чтот то моей шейке не понравились пептиды, раздражение-красная мелкая сыпь. Уже неделю на нее ничего не мажу, кроме бепантена, и все равно зудит и высыпают красные пятна. Девоньки посоветуйте че с ней делать-то.
Leotana, а санскрин от кинераз у тебя есть? Я в инете нашла, что у них есть SPF 50, а состав не пишут. Интересно, что там?

Pushok, здорово ты придумала эму мешать с пептидами, как перестану водой разбавлять, тоже попробую. Шея не дает передти на нормальное использование.
Нор, лень - двигатель прогресса!
Зачем с водой мешать, я чё-то с самого начала не поняла... вода ж испаряется тут же и концентрация средства мгновенно возрастает. На той же самой шее. Я капли развожу эмой 1:1 для моси и 1:2 для шеи (2 части жирка, есесссно)
шея красная и чешется, это нормально - теперь у тебя так будет всегда, если ты особенно еще и третиноин на нее мажешь. Все шершавое - выкидываешь. Как выглядят шерстяные вещи на голую шею - просто надо забыть. и т.д.
Старый 23.05.2011, 19:12
Norka Norka вне форума
Новичок
Beginner+

Norka на нуле

Спасибо, поняла. Попробую эмой разводить, ну и попробую Д-пантенол.
Старый 23.05.2011, 19:23
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Нор, щас летом реально легче, моно с голой шеей ходить
Старый 23.05.2011, 19:23
Norka Norka вне форума
Новичок
Beginner+

Norka на нуле

Девочки, простите за глупый вопрос, а как вы капли отмеряете?
Старый 23.05.2011, 19:24
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi

Там же на флаконе дозатор есть...
Старый 23.05.2011, 19:26
Norka Norka вне форума
Новичок
Beginner+

Norka на нуле

Но там не капля получается, а нажатие. Эму можно накапать, а вот серум выбрызгивае, неизвестно сколько.
Старый 23.05.2011, 19:41
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Ну как же, с водой же можно меньшее количество нанести. Высыхает то она высыхает, но первоначальная доза все равно меньше.
Мне вот Деколетаж, не подошел в итоге. Я так к нему и не привыкла- всегда были лишаи на шее, как не разбавляй и не делай перерывы.
Старый 23.05.2011, 21:18
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Знаете, т-т-т боюсь сглазить, но на декольте мне очень подошел НИА для декольте и рук.. У меня там очень печально - прям кусок старой кожи с морщинами и пигментацией, сама виновата - лицо защищала, а туда ленилась мазать.. Так вот, если мне не мерещится, то через месяц использования каждый день, декольте у меня светлеет и мягчает..
Старый 23.05.2011, 22:08
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 427 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Лан, не мерещится, я тоже вижу результат, только я уже 3 месяца Ниа юзаю
Старый 23.05.2011, 22:20
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 613 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Норка,
я на шею пользовала только ГНК в креме. Олично! Можно сверху ЭмОЙ "заполировать" (тоже нравится). Пока раздражение не пройдёт, я бы медь на шею НЕ пользовала. Д Пантенол (как советут tstrela), или одним маслицем Эму пользоваться...
Закрытая тема