18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.12.2010, 10:12
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

cameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном пути

спасибо за ответы. читать не лень. читаю, конспектирую. только паникую во время чтения столько всего.

Иса, в лице у меня сейчас филлеры, по-этому не видно беды.

возьму пробник от жирности.
за цинктерал спасибо отдельное.

пошла список ваять...
Старый 09.12.2010, 13:02
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 297 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Щас стала, как Иса, третиноин с триредакшном смешивать - супер!!! Правда ничего не облезат но впитывается прям под рукой - у мине третиноин какой-то не такой, иногда приходится его даже втирать - весь на коже сверху остается
Камей, тебе для жирной кожи такая смесь, наверное подойдет. Только моно ее сразу употреблять или надо на чем-то более спокойном попривыкнуть, это у Исы спроси.

Цинк - это правильный ход, но цинктерал - это такая тошниловка... бр-р-р. В Бады иди, там обсудим
Старый 09.12.2010, 15:05
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi

cameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном пути

Pushok Третиноин заказала давно, до сих пор не доедет до меня. Пептиды сейчас боязно тоже заказывать, в предновогодней суматохе 100 раз потеряются по пути. Как думаете?
Про привыкание наверное это только методом проб и ошибок. вообще меня зашелушить мало чему удается. закалила моську вечной борьбой с акне и порами.

я сбегала в БАДы.
Старый 09.12.2010, 18:36
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 614 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Камея,
если читаете тему Исину, с архива, то увидите, что с подобным (частично или полностью) были форумчанки.
Мне тоже (как и Исе) Наталя Д пришла на ум.
Её борьба с пост акне, закалённость кожи и т.д. - не меньше были. Она отзывалась, что ИМЕННО медь справилась.. А "до" она мнооого чем пробовала...
Так что упорство, терпение и труд (в данном случае творческий подход в своём роде) - никогда не подведут
Старый 10.12.2010, 00:28
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi

Leotana спасибо за наводку. я сначала FAQ прочитала, начинала с aрхива Исиной ветки, но запуталась там. Сейчас немного вошла в тему. буду читать архив.

Я по-моему туплю... Вот например у Пикарда на сайте, по типу кожи выдает нужные препараты. К примеру: 1. Apply TriReduction, Super CP Serum, or Super Cop Cream - это значит надо выбрать один из трех препаратов, и указаны они от менее сильного к более сильному? Или надо обязательно первый а потом на выбор второй или третий? не пойму, там запятая стоит и она меня с толку сбивает.
Старый 10.12.2010, 01:30
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 183

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

TriReduction и Super CP Serum одинаковые по концентрации, просто первый вариант крем второй сыворотка. Суперкопы самые сильные их на шрамы и пр.
Старый 10.12.2010, 15:16
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi

Иса, посмотрите пожалуйста своим знающим взглядом, что не так с моим списком? Может, что лишнее есть или наоборот добавить надо? Знаю, что некоторые препараты из списка равнозначные, но подходящего себе больше не нашла. Хочу затронуть поры, следы от акне, и как тут писала Leotana, чтоб носогубки спрятались.
1. Super GHK Copper Serum
2. Protect & Restore Classic Cream
3. Emu Oil S for Skin
4. TriReduction Cream
5. Exfol Cream
6. Dr. Loren Pickart's Face and Body Cleanser - Bar
пробники:
LacSal Serum
Super CP Serum
Super Cop 2X - Extra Strength (Bonus) - знаю, что сильный, но пусть будет на потом.
CP Night Eyes Premier
Старый 10.12.2010, 16:27
pretender pretender вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

pretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном пути

cameja, у меня поры такие же как у вас, и еще больше, наверное
декабрь у меня 3-й месяц использования пептидов, поры не уменьшаются, носогубные складки на месте

я применяю Super CP Serum уже на лицо (Super GHK Copper Serum уже измазала, закончился), сверху масло Эму
вечером Lactic Power или LacSal Serum
в течение дня Protect & Restore Classic Cream
Вот думаю, может этого не достаточно?
Старый 10.12.2010, 18:40
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi

pretender А как вообще, состояние кожи сейчас хоть как то изменилось? Вам нравится пользоваться пептидами?
Я уже мало во что верю. Дермабразию разве что не пробовала. А так уже мучила лицо много и долго. Но если эти средства подойдут как ежедневный уход, тоже буду рада. Потому, что для ежедневного ухода, никакой линии, чтоб не вредила мне, я для себя так и не подобрала.
Старый 10.12.2010, 20:28
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Претендер у вас все средства очень мягкие,от пор нужны суперкопы или по крайней мере Триредакшн. Он хоть и равен сыворотке, но не разбавляется маслом эму.
Камея я бы заменила крем для глаз который вы выбрали на ГНК .
и эксфолиатора я не вижу ( например Лаксал).
Старый 11.12.2010, 00:45
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi

Иса, я вроде ГНК взяла, номер 1 в моем списке. или другой ГНК еще надо? Лаксал серум в пробниках беру 30мл. Вот надо ли Ему оил полный размер брать, или пробника хватает надолго? почитала, что его по каплям используют. может 56г. не надо сразу?
Старый 11.12.2010, 00:56
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

НаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном пути

Приветствую вас девушки, смотрю ожила моя любмая темка Как постоянный пользователь и поклонник Пикарда могу сказать, что вы забыли про третиноин! Он в борьбе с порами первый помошник!! Потому как шелушение, шелушение и еще раз шелушение мягкое и не очень в сочетании с пептидами дает эффект уменьшения пор. Вот, умничаю я)))) Я не стеснялась и продолжаю активно пользоваться супер копом 2х, утяжеляя его третиноином и один - два раза в неделю эксфолиатор, их я люблю разные Масло вообще не пользую на лицо, потому как жирный блеск оно дает, зато на тело с удовольствием, в сочетании с триредакшеном) Как то так....
Старый 11.12.2010, 01:17
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi

НаталияД, вот удача! Мне Вас сам Бог послал! Хочется ваши рекомендации услышать. Моя кожа проблемная достаточно. Третиноин 0,05 уже в пути. Чем вы по-началу пользовались? Я составила список, что купить из пептидов (пост 887), и фото кожи есть, пост 878. Что думаете?
Старый 11.12.2010, 01:21
nano.kisa nano.kisa вне форума
Посетитель
Pro-Active

nano.kisa на верном путиnano.kisa на верном путиnano.kisa на верном путиnano.kisa на верном путиnano.kisa на верном путиnano.kisa на верном путиnano.kisa на верном путиnano.kisa на верном путиnano.kisa на верном путиnano.kisa на верном путиnano.kisa на верном пути

Isa, хотела свой отзыв в твоей теме написать, но поскольку он в основном про борьбу с порами, то напишу здесь. Надеюсь будет для кого-то полезным. Я тоже "счастливая" обладательница пор в Т-зоне . Как и многие здесь девушки веду многолетнюю борьбу с ними всякими разными способами. На пептидах второй месяц. Долго не решалась я их попробовать, так как у меня был ужасный :mad0:опыт использования пептидов меди предыдущего поколения Neova. Но решилась и ни разу не пожалела. На удивление, для лица мне больше всего и без всякого предварительного привыкания подошел Триредакшн. Мажь хоть дважды в день и ежедневно, никаких побочек. Иногда я смешиваю его с Ретин А микро на ночь ( девочки писали об этом способе и я взяла на вооружение, спасибо им за этот совет, сама бы не додумалась :dur. Никаких покраснений и раздражений, с утра умываюсь и тряпочкой все шелушки убираю. Локально на поры наношу суперкоп,тоже на ночь, раза 2-3 в неделю. Поры заметно стянулись, а они у меня ну соооовсем не маленькие изначально Сейчас пошла только 6-ая неделя использвания пептидов.Даже, если большего прогресса с порами не произойдет, то я и сегодняшним результатом останусь довольна. До этого мне и такого прогресса не удавалось добиться, тем более такой "малой кровью" как намазывание крема на ночь . Это все же намного проще и бюджетнее проф.пилингов, лазеров и шлифовок, которые тоже не 100%-ные гаранты избавления от пор . Еще из отшелушек у меня лактик, правда не пикартовский. Для глаз у меня ГНК серум. Очень понравился, как и многим другим! Вся мелкая сетка под глазами разравнялась, все как-то укрепилось, не нарадуюсь. Общий вид кожи нравится, тон выравнивается постепенно.Никакого дискомфорта и жесткого облезания. Я очень надеюсь, что положительные сдвиги с этими порами еще все впереди и это только начало Буду продолжать, потом доотчитаюсь что и как в итоге. Isa, спасибо тебе !
Старый 11.12.2010, 01:34
Частый посетитель
Profi

НаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном пути

Цитата:
Сообщение от cameja Посмотреть сообщение
НаталияД, вот удача! Мне Вас сам Бог послал! Хочется ваши рекомендации услышать. Моя кожа проблемная достаточно. Третиноин 0,05 уже в пути. Чем вы по-началу пользовались? Я составила список, что купить из пептидов (пост 887), и фото кожи есть, пост 878. Что думаете?
Да, ситуация оч похожа на мою в начале общения с пептидами, у меня даже и поглубже пожалуй поры были... сейчас уже и не помню, с чего начинала.... зато схема как я с перерыва возвращаюсь примерно такая: под глаза ГНК серум (крем мне пошел, веки от него пожухли) день протектРесторе классик, если солнышко яркое, то дейковер + канова; ночь: на поры (т.е. практически на все лицо супер коп (первые дни понемножку, на влажное лицо, потом смотря по состоянию кожи, все более увеливачиваю концентрацию), 3-4 раза в недею усиливаю третиноином 0,05....ногда Триредакшн, но мне он больше на тело нра8)) такая вся упругая от него кожа становится , но здесь в сочетании с маслицем, иначе сушит. Быстрого резалта не ждите, у меня первые восторги через месяца 4е в душе зародились))) Эффект накопительный....у меня сейчас уже 4й курс.....что сказать, я МОГУ выйти из дома без тональных ср-в!! никогда раньше я и мечтать об этомне смела!
Пы.сы. забыла про эксфолиторы сказать!! У меня эксфол серум и лактик. Нравятся оба....я их череую пару раз в неделю юзаю...лактик мягче , эксфол хорошо воспаления убирает, если они есть....вот как то так)
Старый 11.12.2010, 01:55
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Нано Киса, так приятно когда результат радует! Спасибо
Камея, это я перепутала, вы возьмите его в виде крема а не серума только. И лучше суперкопы в пробниках берите они дорогие , а пробники в холодильник и можно пользоваться долго.
Наталья, ну и чего ебя не видно совсем? Забыла нас:mad0:
Старый 11.12.2010, 12:08
Частый посетитель
Profi

Исочка, солнУшко мое ясное, свет очей моих :d туточки я, добро то помню!!)))) Постараюсь заглянуть к тебе в темку, отчитаться о проделанной работе
Старый 11.12.2010, 14:32
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi

Девоньки! Как же вы мне сегодня настроение подняли! Я прямо летаю! я так верю, что и на меня это подействует.
Шелушится не люблю, но раз надо, значит надо...
Жалко сейчас средств потраченных на лазеры и т.п. , столько пептидов можно было на эти деньги купить!!

Ох, совсем про тряпочку забыла:mad0:. Пошла искать, что к чему.
Старый 12.12.2010, 12:51
pretender pretender вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

pretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном пути

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Претендер у вас все средства очень мягкие,от пор нужны суперкопы или по крайней мере Триредакшн. Он хоть и равен сыворотке, но не разбавляется маслом эму.
Super SP Serum - это мягкое средство?
Триредакшн по шкале Strength Rating в брошурке имеет такой же уровень как и Super SP Serum, три деления
Возможно, мне нужно попробовать Super Cop 2X - Extra Strenght
у него четыре деления
Старый 12.12.2010, 12:53
lovebug lovebug вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

lovebug на нулеlovebug на нулеlovebug на нулеlovebug на нулеlovebug на нулеlovebug на нулеlovebug на нуле

Читаю,читаю и ничего не понимаю.. Хочу лифтинговый крем для лица, как он называется