18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 27.07.2010, 09:43
иванова иванова вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)

иванова на нулеиванова на нуле

Спасибо, Иса. Сейчас сижу в архиве твоей ветки - изучаю. Но пептиды все ж попробую и плюс третиноин. Хужее точно не будет, поры подтяну, освежусь.
Желание очень очень горячее.
Старый 13.08.2010, 16:36
arabika arabika вне форума
Banned

arabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном пути

Иса, я на счёт масла Эму. Нашла тут на одном форуме инфу, что типа в Америке министерство здравоохранения сделало заключение, что эму не имеет полезных свойств (научно не доказано).
Интересно это правда? И вообще много подделок нашли при проверке этого масла - смешивали масла разных животных и выдавали его за эму:mad0:
Старый 14.08.2010, 01:53
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 183

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Масло эму, единственное масло которое практически 100% соответствует составу нашего собственного масла. Защита, увлажнения, нейтральность - собственно все те свойства которыми обладает наша смазка присущи и ему. Ничего более Не будет же "здавохранение" доказывать, что природа сильно обманулась и создала нам жировую смазку совсем уж никчемную:dur:
Старый 27.08.2010, 00:22
Razumeyka Razumeyka вне форума
Новичок
Beginner

Razumeyka на нуле

Девочки, подскажите пожалуйста как использовать Скин Солюшн , мне его как бонус прислали, а то в гугле такой перевод )), сама то я англ-им не владею ((
Старый 27.08.2010, 01:08
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 614 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Разумейка,
да как пойдёт.
Можно разбавлять, можно (если всё ОК) и так (не разбавляя) мазать. Зависит от чувствительности кожи и длительности использования меди "до" (привыкла кожа или нет ещё).
Мазать ли что поверх - это уже , опять же, от типа и состояния кожи зависит. Я, частенько, мазала (Дэйковер, например). Тоже что нить из Пикардовских ср-в.
Старый 30.08.2010, 22:37
arabika arabika вне форума
Banned

arabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном пути

Иса, мерси
Старый 31.08.2010, 11:54
Calypso Calypso вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Calypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном пути

Помнится, заходила на сайт и был там самотест, для определения продуктов, которые больше подходят покупателю. Но сейчас чего-то не могу найти, он закопан гдето в дебрях, или тест этот убрали?
Старый 31.08.2010, 11:59
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Ничего не закопан, на главной странице (если мы об одном и том же):
http://reverseskinaging.com/gettingstarted.html
Старый 31.08.2010, 12:31
Calypso Calypso вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Calypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном пути

Пасибки, видимо я не с главной искать начинаю
Старый 31.08.2010, 13:38
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)

Мармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном пути

А я никак не могу найти комбинации продуктов,там был триредакшн и лаксал 4 oz/52$.......аааааааааааааа.(плачущим голосом).Помогите!!!
Старый 31.08.2010, 14:08
mary_z mary_z вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)

mary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном пути

это? http://store.reverseskinaging.com/Pr...ProductCode=32
Старый 01.09.2010, 11:11
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)

Мармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном пути

Мари,спасибо огромное
Старый 01.09.2010, 18:49
pretender pretender вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

pretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном пути

Я начала пептиды, мажусь 2-ю неделю..
Ничего не разбавляла с самого начала..
Вечером "Super GHK серум"+эму, вечером лаксал
На шею "супер СР-серум" +эму, и тоже вечером лаксал
Сперва решила мазнуть, а потом смотрю - никаких англинесов не произошло, я опять мазнула неразбавленным, и так и мажу не разбавляя.

Посмотрим, что получится
Наверное, после Ню-Дерм моя кожа уже ничё не боится

да, защиту использую ту которая от Обаджи осталась, с цинком она у меня. Дэйковер забыла сразу заказать.
Старый 27.10.2010, 13:53
Irina_M Irina_M вне форума
Новичок
Beginner

Irina_M на нуле

Здравствуйте, все. Прочитала всю темку. О-о-оченно полезная информация. Но остались вопросики. Помогите, плиз. Мне за 40 (но утешает. что никто мне возраст мой не дает). В России была очень сухая кожа. Здесь, в Турции уже получше. Пластику, понятно, здесь я не буду делать. До России еще долго, да и не хочется. постараюсь потянуть. Думаю, пептидики мне помогут. Скажите, т.к. здесь все время солнце, меньше 30 нельзя SPF? Обязательно на пептиды санскрин? И еще - для моей возрастной и склонной к сухости кожи кроме крема для глаз, CP Serum и Эму надо что-то? Эксфолиант как часто? Триредакшн или лучше Рестор? Проблема с "гусиными лапками", они с 20 лет. Но еще стали появляться носогубки и круги под глазами. Убираю как могу, но с утреца я себе не нравлюсь. )Не было такого. Не хочу. Помогите советом. Может, кто есть с похожими данными.

На skinbio-сайте тоже начиталась так, что запуталась: Рестор обязятелен? если да, то начинать надо все равно со слабого, с Классика, даже если давно за 30 (как они считают, если за 30 - уже возраст )? И еще это Солюшн мне понравился по описанию. Но ведь столько сразу на себя не намажешь, при том что только-только начинаю! Утонула в море информации!
Старый 27.10.2010, 15:16
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 614 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

В продукции Пикарда имеются ингредиенты, являющиеся натур. защитой. Не высокого фактора. Всё зависит от солнца, "усердности" облезания (например от эксфолиантов) и т.п.
Но при выборе защиты, при рутине на медных пептидах, необходимо учитывать желательное отсутствие цинка(в санскринах) .Канова - замечательная, например... Переоценить её трудно.. Хотя некоторые форумчанки жаловались на НЕдостаточную защиту у неё (хоть там и 30), но это, как правило, в жаркую/солнечную погоду... Мне лично - она помогала всегда.. Но я не в жарких странах...
Триредакшен с Рестором трудно сравнивать. Они РАЗНЫЕ по силе и содержанию меди. Всё от личных реакций кожи зависит.
Я б с Триредакшеном поосторожней на лицо, в первые месяц/два (пока привыкание идёт). По крайней мере сначала, пока не убидитесь, что "оно пошло"...
А то люди мажут-мажут... нормально-нормально... А потом - хоп и перебор в виде аглинесов/раздражений/той же сухости...
ГНК , думается, обязательно нужОн (глаза,шея)...
Вообще, моё мнение, что нужно всё пробовать на себе, и делать выбор исходя из результатов (что больше понравилось именно вам и вашей коже)
Эксфолиация и частота её применения тоже зависит от личных предпочтений/реакций вашей кожи и вас.
Удачи!
Старый 27.11.2010, 23:50
Irina_M Irina_M вне форума
Новичок
Beginner

Irina_M на нуле

Хоть я и припозднилась, но хочу сказать спасибо за ответ. Пришлось срочно уехать, и с инетом были проблемы. Будем пробовать. Начала пока крем для глаз с пептидами Медик8 и сыворотку с ретинолом для глаз их же. А пока закажу Пикарда, пока он еще придет...
Старый 28.11.2010, 12:26
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 297 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Эт точно в прошлом году заказ конца ноября к марту приполз - новогодний аврал у них :mad0:
Старый 09.12.2010, 01:08
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi

cameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном пути

Читаю тему давно, потихоньку вникаю. Плохо, что не встретила тут юзера с похожей на мою кожей: Комбинированной, скорей жирной, со следами постакне, здоровыми порами, рыхлую, и довольно обвисшую. Мне 29. Фото к сожалению не передает все "красоты".
Пытаюсь составить для себя список средств, чтобы и на поры воздействовать и антивозрастной эффект давали. Возник вопрос о средстве Sebum Be Gone, на форуме не встретила отзывов о нем. Может кто пробовал? И имеет ли смысл, заказывать масло Эму для жирной кожи?
Девчонки, может кто видел, дайте ссылку, где про пептиды для жирной кожи с постакне и порами, и где дермороллер купить, ну не могу найти. По пол ночи сижу за компом и только больше запутываюсь
Миниатюры
111.jpg  
Старый 09.12.2010, 06:02
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 183

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Ролик же на ебее все покупают, а про жирную кожу вам вряд ли кто ссылку будет искать. Да по ролику тоже еть тема, Дермароллер называется. Если не лень листайте мою тему в архивах, насколько помню у Натальи из Челябинска была такая и она была очень довольна. И у вас не овосшая совсем кожа и тугор хороший. Цвет да неравномерный немного, должно выровняться после пикардовких продуктов. Кожа становится равномерно окрашеной и ровной -после привыкания конечно
Старый 09.12.2010, 06:28
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 271 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

cameja, я брала sebum be gone. Прям ах - не заметила. Что с ним, что без него - жирнится также. У Пикарда пробники большие, возьмите, может и ах будет. Масло эму я тоже взяла пробником. Мажу очень редко и чуть-чуть. Боюсь, что поры забьются. (от сына остались витамины цинктерал, решила допить - жирность снизилась)
Закрытая тема