18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 29.01.2010, 10:49
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 305 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Цитата:
Сообщение от lian17 Посмотреть сообщение
Я сегодня в пару магазинов заходила, торгующих маслами и различными натуральными косметическими средствами ( в Генуе ). Решила попытать их на масло эму. В одном магазине продавщица сказала, что такого она не знает, но поняла из кого это делают. В другом магазине продавец сказал, что понятия не имеет, что это за бестия такая. Попробую в аптеках поспрашивать. Видела на одном сайте, что продают в аптеках это масло, но оно с алоэ вера и предназначено для детей и младенцев. Мож с алоэ лучше?
Ли, Ариша в Исиной темке вчера говорила, как в Генуе канову достать.
Старый 29.01.2010, 19:56
lian17 lian17 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

lian17 на нулеlian17 на нулеlian17 на нулеlian17 на нуле

Pushok, да я читала этот пост, спасибо. Поэтому и пошла поузнавать насчет масла. Канова действительно можно заказать в аптеке, или по интернету в онлайн аптеке.
Старый 30.01.2010, 01:20
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 191

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Лиан, а есть у вас работающая ссылка по Канове? Дайте , пожалйуста, сюда линк. Или мне в тему лучше.
Старый 30.01.2010, 07:07
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 324 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Иса, на скинбиолоджи рекомендуют эксфолиатор мазать после пептидов, а ты писала, что наносила "до". Так как лучше? Я что-то запуталась..
И еще очень интересно, какие пептиды ты втирала в рубчик.. У меня есть: CP Serum, Super CP и Super COP 2X. С чего их этого стоит начать?
Старый 30.01.2010, 12:31
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 291 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Девушки, про Канову не здесь плз.
Старый 30.01.2010, 12:44
lian17 lian17 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

lian17 на нулеlian17 на нулеlian17 на нулеlian17 на нуле

Иса, я скинула ссылки про Канова тебе в тему.
Старый 31.01.2010, 14:46
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Светлана делай так как у Пикарда написано. Я эксфолиаторы очень редко использую- раз в месяц наверное
В рубчик начни Super CP, потом уже 2х и гликольку посильнее в альтернативное время.
Старый 31.01.2010, 21:02
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 615 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Ис,
а почему так редко? Нет необходимости, или ещё есть какие "мотивы"?
Старый 31.01.2010, 21:20
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Леотана особой необходимости нет и я забываю... Я по утрам еще просто с тканью отшелушивающей умываюсь и с мылом этим мексиканским ( оно тоже очищает отмершие клетки). Вот и выходит, что нет особой надобности..
Старый 31.01.2010, 21:27
Постоянный участник
Profi

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Ага, понятно, Ис.
Спасибо!
А этой тканью ты, как бы мыло смываешь? Или отдельно, после умывания с мылом, этой тканью "обрабатываешься"?
Старый 31.01.2010, 21:58
Лелка 77 Лелка 77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Лелка 77 на нуле

Добрый вечер всем!Мне 32. .Кожа очень сухая ,уже закладываются носогубки.Волосы лезут Ужас и очень тонкие.
Вопрос №1 М.б еще чего для лица?
Вопрос №2 И я не очень поняла насчет что за чем применять .
Если не затруднит ОЧЕНЬ прошу НАПИСАТЬ НАПРИМЕР;
Утро ;
препарат 1 и 2 и 3 так же что за чем и сколько раз в неделю.
Вечер; 1;2;3 + на волосы(сколько раз в неделю)

хочу заказать вот такой список.

1.Super GHK Copper Cream and Serum - 15 ml - Cream
2.Protect & Restore with High Retinol and Oil of Lavender - 2 oz
3.Emu Oil S for Skin
4.Exfol Cream - 2 oz
5.CP Serum - 1 oz
6.Folligen Therapy Shampoo and Conditioner Combo - 2 oz
7.Folligen Solution Therapy Spray - 2 oz

У меня каша полная привыкла к такой схеме;
1.-дневной+под глаза
Днем термал вода если лето весна
2.- Ночной +под глаза
3.-3 раза маска в неделю
4. И очистка перед нанесением кремов
Буду очень благодарна не проходите мимо.
Старый 01.02.2010, 11:12
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (2)
Замужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном пути

Вот и моя посыль мне пришла. И теперь я поняла, что кончательно запуталась. Читала эту тему дважды, прежде чем заказать... сейчас крема пришли и я поняла, что я либо чего-то не заказала, либо опять все перепутала. Итак что мы имеем:

1 Super GHK-Copper intensive cream
2 Lacsal Cream
3 Protect & Restore Classic Cream.

Я так поняла, я не заказала масло эму, которое нужно с чем-то из этого применять? Сорри, если это уже где-то обсуждалось, скажите хотя бы приблизительно страницу. Загруз большой сейчас на работе и нет возможности снова перелопачивать тему(((

Да, о себе. 30 лет, проблемы с шеей (кольца венеры) и начинающиеся морщинки под глазами.
Старый 01.02.2010, 15:21
Постоянный участник
Profi

Замужем и с детьми,
Эму, применяют, как увлажнитель, а так же для проталкивания пептидов внутрь. Я не уверена, что он нужен с Протэкт энд Рестор... Вот с каплями CP,(которые ещё с водичкой разбавляют), его (Эму) мажут. В начале: Эму-CP -(иногда, при необходимости) и после капель, снова Эму... Этого масла надо совсем чуток (пару капель растереть на пальцах, и похлопывающими движениями "вбиваем" в кожу), особенно если кожа с элементами жирности...
Вообще, у Пиккарда всё написано...
Некоторым девушкам он не подошёл. А кто-то, даже без мед. пептидов его продолжает пользовать...
Эму можно наносить и перед ГНК (если есть необходимость немного ослабить действие пептидов, или увлажнить).
На моей памяти это как то так...
Если в чём ошибаюсь - поправьте, плиз...
Я , например, Эму заказала... Не подойдёт для лица - вымажу на тело (не беда)
Старый 01.02.2010, 16:25
Постоянный участник
Profi

Замужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном пути

Leotana, спасибо большое))) Капель у меня нет и вроде они мне пока не нужны. А с маслом Эму даже не знаю как так вышло))) чидимо был переизбыток информации)))
У меня вопрос - можно ли ГНК пока использовать без масла Эму или чем-то его заменить, тк я сецчас сделаю заказ, но придет он где-то ч-з месяц, а пользоваться уже хочется сейчас.

И еще вопрос. Можно ли (или нужно ли) с утра после Protect & Restore Classic Cream наносить защитный крем с СПФ? Просто у меня бледная кожа, склонная к веснушкам, и я без защиты от солнца в принципе на улицу не выхожу.

ПЫСЫ у Пиккарда, кнешн, все написано, но у меня отношения с английским шибко "трепетные", переводчик так переводит иногда, что боюсь что-то напутать...)))
Старый 01.02.2010, 17:36
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi

Korn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном пути

Баночка с Эму для волос выглядит точно также как и для лица.
Старый 01.02.2010, 19:52
Постоянный участник
Profi

Корн,
а разница, вообще какая нить есть (для лица и для волос)?

Замужем и с детьми,
Вот первый вопрос , только недавно, поднимала в Исиной теме...
ГНК без всего, конечно же можно...
Но иногда, по первости, могут быть побочки... пока не привыкнет кожа...
Пока нет яркого летнего солнца, может и Протэкта будет достаточно... Я на это надеюсь...
Старый 01.02.2010, 20:43
Новичок
Beginner

Лелка 77 на нуле

Девченки. Дайте мне ответ пожалуйста.
М.б я неправильно систему подобрала?
Я в англ. ни бум бум.Через переводчик задолбалась переводить.
Старый 01.02.2010, 21:04
Постоянный участник
Profi

Leotana, вот сейчас собрала все свои знания инглиша и почитала "сопроводительные документы", которые были в посылке с кремами... в общем, получается с санблоком только P&R Day... про классик крем такого не написано... короче свою защиту-20ку убирать не буду... главное, чтобы они в какую-нить неожиданную реакцию между собой не вступили.

Лелка 77, я вам помочь, к сожалению, ен могу, сама такая же тут, как и вы. А скажите, плиз, почему вы выбрали P&R with High retinol and lavеnder? Там же вроде написано, что он от 45 лет?
Старый 01.02.2010, 21:14
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 269 раз(а)

Cherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном пути

Лелка 77, тут в теме неоднократно варианты схемы выкладывались.
Super GHK-Copper intensive cream - глаза и шея утром и вечером.
CP Serum + Emu Oil - лицо утром. Сначала на масло наносите серум, разбавленный водой, по мере привыкания серум не разбавляете и меняете местами: капли, а потом масло эму.
Exfol Cream - вечером.
Protect & Restore - как вам больше понравится, некоторые его применяли вечером через полчаса после эксфолиатора, а можно утром, на капли пептидные. А можно без него.
Утром после пептидов санскрин. Перед применением этого всего лицо, разумеется, очищаете, я у Пикарда мыло покупала, его очень надолго хватает, у меня до сих пор есть.
Folligen Solution Therapy Spray можно через день на волосы, например, можно тоже разбавлять водичкой, есл хотите. Я не разбавляла.
Шампунь и кондиционер, надо полагать, по мере необходимости
Старый 01.02.2010, 21:43
Новичок
Beginner

Лелка 77 на нуле

Огромное СПАСИБО .
Вот так подробно с утром и вечером не находила.Что такое САНСКРИН это то же самое что и Protect & Restore ?Сорри я наверное сильно глупые вопросы задаю ,но я даже сокращения не все понимаю. Что такое ТТТ и так далее....

И еще эту пшикалку для волос я так поняла на кожу головы надо и можно потом мыть голову по необходимости или через какое-то время определенное?
Закрытая тема