18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.05.2009, 23:00
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

ЖЕСТЬ.
Старый 08.05.2009, 23:06
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi

alice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном пути

Я пыталась найти хоть какой-то позитив...
Все равно придется как-то с этим жить и смириться.
Старый 08.05.2009, 23:09
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Девочки, а что именно надо разводить-то? Фоллиджен-спрей или крем, или вообще нечто другое? Я думала, что спреем и кремом как раз нужно пользоваться без разведения .
Старый 08.05.2009, 23:15
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Ната, а у вас в городе совсем париков нет в продаже?
Маленький, сделай фото, если ты еще в состоянии, может быть все не так плохо, как тебе кажется от отчаяния?
Старый 08.05.2009, 23:21
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Цитата:
Сообщение от mamamia Посмотреть сообщение
Может поэтому и обвисания на коже бывают в многих из-за медных пептидов?
Мамамиа, где об этом можно прочитать?
Старый 08.05.2009, 23:22
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Тат, выкинуть эту хрень надо на помойку:mad0:, ибо можно заработать себе огроооомный гемор, кстати ,я ОЧЕНЬ внимательно читала все Исины рекомендации и как по линии роста волос наносить, и как на скальп, нигде не было написано , что ЭТО всё надо разводить, но я всё же спрей разводила водой, а Фоллиджен по линии роста с маслом Эму.
Почитай ещё раз внимательно обсуждение использования пептидов для волос, там ни слова нет об отваливании и даже о такой возможности в принципе.

Да, возможно, для людей вообще не применяющих краски и есть какой-то общеукрепляющий эффект, но он вовсе не сверхъестественный, серьёзный падёж вылечить пептидами НЕЛЬЗЯ!!!
Потому Пикард и хитрит, втюхивая до кучи ещё и минокс, который уж точно поможет.

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Ната, а у вас в городе совсем париков нет в продаже?
Маленький, сделай фото, если ты еще в состоянии, может быть все не так плохо, как тебе кажется от отчаяния?
Танюшик, не могу я больше фотаться...хочется ка в фильме "Чучело" обрить себя налысо и ...удавиться.
У нас в деревне парики такие, что за км видно, что это парик, бабусяки в основном напяливают...не вижу выхода
Старый 08.05.2009, 23:30
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Ната М сочувствую.
А я как раз хотела начать применять пептиды для волос, заначка есть. А тут такое...
Старый 08.05.2009, 23:31
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

А я себе уже пару паричков уже практически присмотрела на ибее.. Дорогие, сволочи.. Но мне надо..
Старый 08.05.2009, 23:45
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Ната, присмотри парик в Москве, я тебе с поездом передам. Жалко, что мерить не получится, это важно. Может быть приедешь на денек, я тебя повожу, найдем что-нибудь?
Старый 08.05.2009, 23:54
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi

alice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном пути

Лана,а у тебя тоже от пептидов волосы ежик получился?
Ты кстати очень хорошо выглядешь на фотке,такой овал лица красивый.Как раз есть шанс продемонстрировать его с такой короткой стрижкой.
Старый 08.05.2009, 23:59
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 433 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Натуль, ты держись, не отчаивайся!
Старый 09.05.2009, 00:00
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Алис, отвалились, угу - но вот я не могу уверенно сказать, что именно от пептидов - у меня история с салоном была неприятная. Посмотри на предыдущих паре страниц в этой теме, я подробно описывала. Вся засада в том, что отвалился до ежика реально весь перед, и продолжает отваливаться с каждой помывкой - я уже голову боюсь мыть. А сзади длина почти не повредилась. Это кстати еще один довод в пользу моей версии о том, что у меня не пептидное облысение, обломилась вся горячая зона волос, а холодная, донорская осталась практически нетронутой. Пробовала подбирать волосы, делать гульку, но спереди этот ежик на месте челки даже на бок гелем не фиксируется, короткий, стоит дыбом..
Старый 09.05.2009, 00:19
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Лан, после истории наты, я бы сильно задумалась, не пептиды ли это. Ты же не в первый раз в жизни в салоне была? И видела, наверное, как выглядят поврежденные в салоне волосы (хотя бы на других людях). Они не отваливаются у корней по всей голове . Это пептиды. Точнее пептиды+химия.
Старый 09.05.2009, 00:20
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нуле
По умолчанию nata

Блин! Вот непруха! Нат! Наверное только парик... Это какой никакой , а выход из ситуации, теперь ничего не поделаешь. Я тоже юзаю пептиды , и после окрашивания неделю назад Лореаль профф безамиачной , обратила внимание , что волосы как пакля , хотя обычно, блеск был всегда .
Старый 09.05.2009, 00:22
мимозка мимозка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

мимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном пути

Ната, держись!!!
Старый 09.05.2009, 00:24
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Цитата:
Ната, присмотри парик в Москве, я тебе с поездом передам. Жалко, что мерить не получится, это важно. Может быть приедешь на денек, я тебя повожу, найдем что-нибудь?
Танюш, сейчас я в таких растрёпанных чувствах, надо собраться, всё взвесить, найти магазин...и ей Богу, даже перед тобой стесняюсь в таком виде показаться

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Вся засада в том, что отвалился до ежика реально весь перед, и продолжает отваливаться с каждой помывкой - я уже голову боюсь мыть. А сзади длина почти не повредилась.
Светик, аналогичная ситуация ...ирокез рулит, остался хилый чубец, как у Тараса Бульбы, блин.
Мне щас дочка позвонила, грит не фик с ибеем заморачиваться, давай ищи на амазоне, а я, напившись траквилизаторов, чет туплю, не могу на амозоне ети парики найти, дурында.
Ланусь у тебя мосХ не затуманен , как у меня сейчас сибазоном, help! Глянь, где они на амазоне
Старый 09.05.2009, 00:26
Веточка Веточка вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (5)
Веточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном пути

Ната, очень сочувствую,держитесь!
Старый 09.05.2009, 00:28
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

Цитата:
Индиго, давайте разберемся, медные пептиды или ревиталаш. Почему Вы упоминаете пептиды в данном случае? Вы мазали ресничный край пептидами? При чем здесь тогда Ревиталаш? Или Вы считаете, что в Ревиталаше пептиды?
X-Rain! Я почему-то думала что в составе Ревиталаша есть пептиды. Может я ошиблась? Честно говоря я состав не изучала, но у меня где-то в памяти осталось из разговоров на форуме, что там есть пептиды. Как оказалось, не только у меня обломились ресницы, но и еще у одной девушки, которая использовала аналог Ревиталаша Лаш Фактор.
Старый 09.05.2009, 00:31
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Нет, в Ревиталаше простагландины . Ты не юзала отдельно медные пептиды на ресницы? Я читала, что кто-то из девочек так делал, только не помню кто.
Старый 09.05.2009, 00:38
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 192

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Сейчас специально погуглила пептилы и обломы волос, ну не встречается такой инфры. У Пикарда на форуме, тоже вроде никто прямо такой эффект жесткий как у наты не получал. Блондинки вроде как в курсе что им надо специальные краски использовать, чтобы химической реакции не было. От олова, у блондинок бывает, что растут седые волосы или волосы серебристого отенка. Вообщем с блондинками всегда все сложно!
На ресницы, я мажу уже давно, и крашу их при этом - ничего не ломается, все в порядке. Ресницы у меня не белые изначально.
Мамаия при чем тут отвисание при привыкании и крашеные волосы? Разве кто то мажет лицо краской или там растут волосы???
Это волосы впитывают все подряд, а кожа нет через нее всего то 0.1 % проходит.
Закрытая тема