18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.04.2009, 12:34
гера гера вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 10 раз(а)

гера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном пути

tanv, спасибо большое! С ибеевским, чую, будет скандал.
Старый 04.05.2009, 13:42
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 296 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Кто-нибудь знает, что это такое: http://www.aromamaslo.ru/item/cID.460.iID.1561.html
Интересно, что доставка по Москве, а контакты - Пензенская область, п. Сосновоборск.
Старый 04.05.2009, 15:34
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Это продажа компонентов для производства косметики.
Старый 04.05.2009, 17:17
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Вопрос 1: продажа ли? или лохотрончик?
Вопрос 2: а мы их к своим нуждам можем приспособить?
Старый 04.05.2009, 17:31
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 179

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Цитата:
Сообщение от гера Посмотреть сообщение
tanv, спасибо большое! С ибеевским, чую, будет скандал.
Гер, ну чего вы вопрос с ибеевским решили? У меня два подруги с ним напоролись, сейчас кэсы в Пайпале пооткрывали - денег взял, а потом говорит заграницу не шлю И денег не возвращает
Сестру мою в результате пишлось напрячь
Старый 04.05.2009, 17:33
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

superelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном пути

Пушок, скорее продажа. если думаешь о покупке, то лучше на аромарти купить, там точно не лохотрон
http://aromarti.ru/shelka_peptidi_20g.html
Старый 04.05.2009, 19:40
tanv tanv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

tanv на нулеtanv на нулеtanv на нуле

Я всегда брала на сайте аромамасло, очень хороший магазин, брала раз 10, ни разу не накололи все свежее. И хозяйка очень приятная женщина, форум там хороший. И постоянным покупателям скидка.
Старый 04.05.2009, 23:43
гера гера вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 10 раз(а)

гера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном пути

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Гер, ну чего вы вопрос с ибеевским решили? У меня два подруги с ним напоролись, сейчас кэсы в Пайпале пооткрывали - денег взял, а потом говорит заграницу не шлю И денег не возвращает
Сестру мою в результате пишлось напрячь
Да вы что!! Вот Мне он выслал все же тотал инвойс и даже тракинг намбер посылки через пару дней после оплаты инвойса, только этот номер нигде не пробивается - ни на греческой почте, ни на итальянской... :susel:
Старый 05.05.2009, 10:53
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от tanv Посмотреть сообщение
Я всегда брала на сайте аромамасло, очень хороший магазин, брала раз 10, ни разу не накололи все свежее. И хозяйка очень приятная женщина, форум там хороший. И постоянным покупателям скидка.
Танюш, а как с ними связаться в Москве?

А кто-нибудь эти пептиды на себе пробовал? И интересно, кто их производит, я чё-то не разгляжу ни на том сайте, ни на другом: Китай что ли?
Старый 05.05.2009, 13:32
tanv tanv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

tanv на нулеtanv на нулеtanv на нуле

я с аромам масла брала петиды шелка, добавляла в самодельный крем. Но я мазалась от случая к случаю, много комбинаций с др веществами делала, такого эффекта как от пикардовских конечно не было.
Кто производитель можно спросить в теме http://forum-aromamaslo.ru/index.php...714&#entry2714
Хозяйка магазина Любовь, обычно быстро отвечала.
Для творчества хорошо, а для фифекту возьмите пикарда.
Старый 05.05.2009, 13:43
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi

Пикарду возьмем, как определимся, а эти я хотела попробовать, пока пикард едет

Да! по поводу пиккарда: пептидики курсом мажут или постоянно?
Старый 07.05.2009, 11:43
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Девочки, мои дорогие...я в шоке, вернее это мягко сказано..просто плачу, как ребёнок
После моей вчерашней попытки избавиться от этой чёртовой зелёной пептидности:mad0:, которая въелась в мои блондинистые волосы на смерть)..почти вся моя густая шевелюра отвалилась от корней...а зелень пептидная всё-равно осталась.
Будь неладен тот день, когда я стала эти долбанные пептиды мазать на свою голову:susel:...
Вот иллюстрирую..
Я просто ...короче ...стесс жуткий, даже на работу не пошла, никак не могу себя взять в руки.
Миниатюры
лысина.jpg   пептиды.jpg  
Старый 07.05.2009, 12:20
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 373 раз(а)

БрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном пути

Натка,зайка!... Млин,а что ж теперь с этим делать-то?
Старый 07.05.2009, 12:21
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Солнышко, Наточка, сочувствую... И тут мы с тобой вместе, блин - я же тоже с ежиком хожу...
Старый 07.05.2009, 12:36
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Фик его знает, чё делать, щас накрутила остатки былой роскоши на бигуди, прикрыла лысины..и реву..хорошааа, блин8))..а цвет..ммм, зелень, как у старушонок, знаете бывает...у корней вроде сЕденько, а дальше не пойми какой цвет..толи грязно-рыжий, толи пептидно-зелёный:mad0:
Одна хорошая новость, сейчас позвонили организаторы нашей встречи сокурсников, решено это дело на осень(сентябрь-октябрь) перенести...даст Бог к тому времени природа , надеюсь, своё возмёт(у меня ж густющие волосы от природы)...восстановлюсь(ногти, опять же отрастут8)))...а пока..смириться, уж даже и не знаю, как в этой ситуёвине позитивно мыслить начать..пока ..ой, хреноооово мне
Старый 07.05.2009, 12:45
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Nata M, а от чего они отвалились то? Вы еще раз покрасились?

Может наращивание попробовать сделать, пока свои не отрастут?
Старый 07.05.2009, 12:53
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

Minipig, отвалились потому, что я , попытавшись избывиться от пептидной зелени, покрасила волосы..получилось не один, а дважды за месяц...у меня и раньше бывало так, что дважды приходилось краситься, т.к. росли очень быстро(закрашивала корни)...но вот ПОСЛЕ применения пептидов ситуация стала НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ...увы...такого я никак не могла предположить...применяла свои, проверенные временем ,краски, ни в какие салоны , где бы на мне использовалось что-то новое, не ходила.
Сама себе устроила ...дииивный лук8))
Старый 07.05.2009, 12:59
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 6 773 раз(а)

Iryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует нас

Наточка, сочувствую, очень.
Сильно не расстраивайся, все отрастет, а ты у нас КРАСОТКА и это главное.
Старый 07.05.2009, 12:59
polina polina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 110 раз(а)

polina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном пути

Ната, думаешь пептиды способствовали? Я тоже иногда пару раз в месяц корни крашу... Сочувствую...
Старый 07.05.2009, 13:16
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

Надо чем-то тонировать максимально мягким и не сплошь, а прядками, чтобы отвлечь внимание от проплешинки. И не самой, а пойти к мастеру.

Вот еще что нашла.
"Мягкость и блеск волосам придаст маска из столового майонеза. Нанесите майонез на волосы, соберите их под полиэтиленовую шапочку и через полчаса смойте обычным шампунем. Столовая ложка уксуса на чашку воды прекрасно освежит прическу брюнетки (только не забудьте после этого ополоснуть волосы водой). А сок одного лимона, разбавленный в чашке воды, подойдет блондинкам. Этот же ополаскиватель подойдет и тем, кто хочет избавиться от зеленоватого оттенка волос после бассейна."
"Зеленеющие волосы Если от хлорки ваши платиновые волосы приобрели зеленоватый оттенок, попробуйте сделать следующее:
1) после того как выйдете из бассейна, ополаскивайте волосы газированной водой;
2) втирайте в волосы томатный сок или кетчуп — Это поможет избавиться от ненужной зелени."

Понятно, что не от хлорки зелень, но хуже-то не будет.

еще вот интересная информация. Оттеночный шампунь Ирида-М
http://www.cooking.ru/interceate_exc...age551461.html
Продается здесь
http://portalpnz.ru/index.php?cat=36...ion=asc&page=2