18 +

Личные темы по маммопластике В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по вопросам маммопластики (увеличение груди, уменьшение груди, подтяжка груди). К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Ответ

Опции темы
Старый 18.12.2008, 14:42
ylka-86 ylka-86 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

ylka-86 на нулеylka-86 на нуле
По умолчанию Маленькая грудь-это приговор?

Здравствуйте дорогие девчонки!вот уже несколько недель хожу и перечитываю форум,очень рада,что нашла людей со схожей ситуацией,ведь в реальной жизни это трудновато!вы даже не представляете насколько меня тронула,атмосфера,которая присутствует на сайте,вы всегда поддерживаете ,советом или просто словом,а ведь это порою самое главное,несмотря на проблемы не теряете юмора и искренне радуетесь за успехи друг друга!вы все просто молодцы,очень хочется,чтобы у каждого из вас в жизни все было на все 100%
У меня тоже есть проблема-маленькая грудь,почти 0 размерчик!Операцию сделать очень хочу.но пока нет возможностей,быть может в своем городе(а это Уфа,респ.Башкортостан,может есть здесь мои земляки?)я и смогла бы накопить,но что то страшновато,клиника такого плана у нас одна и инфу про хирургов наших найти не могу,так что не хочу рисковать,надеюсь когда нибудь(желательно в близжайщем будущем)смогу осуществить свою мечту у более опытного хирурга!
Незнаю в нужной ли теме я начала свой разговор,если что не так админы,пожалуйста простите меня,я пока что новичок!Конечно неудобно мне спрашивать вас о подобных вещах,но просто абсолютно не с кем поговорить об этом!!
Из за маленькой груди у меня комплекс и никак не могу решится на близость с мужчинами,боюсь они подумают,что я недоразвитая,неполноценная какая то и убегут ,если бы я была худышкой может это бы и не так бросалось в глаза,вон же модели все плоскогрудые,но это не мой случай,к сожелению.Насколько я поняла многие из вас замужем и рожали,и только потом решились на операцию,ну так вот хотела бы спросить,а как вообще мужчины реагируют на плоскую грудь,их это не ужасает?конечно я понимаю,что если человек любит,он будет любит какая бы я не была,но что тогда подождать пока влюбиться,а то боюсь при первой близости увидев эту проблемку,у него все чувства пропадут или нет?
я крнечно не хочу обсуждать интимные подробности вашей личной жизни,но действительно не с кем поговорить об этом,так что не обессудьте,если что!Очень надеюсь на вас,спасибо,что вы есть!!!!!!!!!!
Старый 18.12.2008, 15:35
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

Тигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном пути

Ylka-86, у меня небольшая грудь, чуть поболее единички.. Комплексовала, конечно, лет до 18, потом как-то вдруг приняла эту не слишком выдающуюся часть себя.. А уже позже решила вплотную оттюнинговать лицо, похудела, сделала липо особенно проблемных зон. В принципе желание увеличить грудь есть, и оно немаленькое, но каким-то суровым недостатком внешности небольшую грудь я не считаю.. Ни у себя, ни у других девушек. ИМХО, пропорции тела, его гармоничность при восприятии всё же будут важнее одного только размера груди.
В интимном плане маленькой груди стеснялась только в совсем юном возрасте, да и то недолго. Понимаю, что при высоком росте грудь 2,5- 3-го размера будет смотреться гораздо лучше, нежели сейчас мои неполные 1,5, но лично для меня маммо- желаемое улучшение, не более.. А что касается мужчин-на вообще нужно строить отношения с теми, кто считает девушек с миниатюрными формами дефектными, недоразвитыми и т.д.?? Тем более, что даже несмотря на пуш-апы и прочие наши ухищрения они, видя нас в одежде, уже имеют более-менее внятное предстваление о фигуре.. Так что ежели кому что не нравится-и пусть ищут себе подругу по анатомическим данным..:dur: Не стоит, на мой взгляд, расстраиваться из-за подобных несознательных граждан.. И если делать пластику- то только для себя, любимой и никак иначе. ИМХО.
Старый 18.12.2008, 16:50
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

ylka-86,большая и даже средняя грудь нравятся далеко не всем.
Есть мужчины,которых просто не тянет на девушек с большой или маленькой грудью,такой тип внешности для них не привлекателен.
Поверь мне,тот мужчина,с которым у тебя будет
близость,не слепой,и прекрасно понимает,что у тебя маленькая грудь.
Так что не переживай
Старый 18.12.2008, 17:05
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Neige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном пути

Даже маленькая, ассиметричная и тубулярная грудь - не приговор
(в юном возрасте)
Старый 18.12.2008, 18:45
пушистик пушистик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)

пушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном пути

Ylka-86, милая,
как мне знакомо твое состояние!
Всю свою взрослую жизнь я стеснялась своей груди! Комплексы были громадные. Проблемы с партнером в сексе - это просто непередаваемо! Я не могла не то что полностью расслабиться в постели, а элементарно стеснялась раздеваться при включенном свете.
Однако, даже с такой грудью меня взяли замуж:dur:!
Но желание иметь красивую грудь меня не оставило. И я это сделала.
Правда сначала дочку родила и полтора года откормила ее грудным молоком. Да, моя маленькая грудь, которую я так не любила, помогла мне и подарила здоровье моему ребенку! Кстати, после операции отношение мужа к моей груди не изменилось. И это радует, приятно осознавать, что нас любят не за наличие (отсутствие) сисек! Зато как кайфую я! Сбылась мечта всей моей жизни, я так долго этого ждала!
Так что все у тебя впереди! Не унывай, смотри в будущее с оптимизмом! Радуйся, что родилась во времена, когда пластическая хирургия шагнула тАк далеко, что мы себе очень многие капризы можем позволить!
Старый 18.12.2008, 19:05
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

маленькая грудь..это маленькая грудь..а никакой не приговор!
Можно так же написать.."маленький рост- это приговор".."большая стопа-это приговор".."широкие бедра-это приговор" и тд и тп.
Приговор это когда не дай бог рак...или ожег на все лицо.
А все,что НЕ ТАК КАК У ВСЕХ..это просто индивидуальность!..Если уметь привратить ее в достоинство..это здорово,если создает неудобство..попытаться исправить.Вот и все

А на счет интимных особенностей,если мужчина УЖЕ с вами в постеле..занчит он не слепой..и понимает зачем он там оказался:d
Старый 18.12.2008, 19:30
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 27 раз(а)

dina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном пути

маленькая грудь - это очень здорово. ИМХО. У меня 4 размер. мечтаю о 2-м.
Старый 18.12.2008, 19:40
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

Для себя ТОЛЬКО и если невтерпёжь, а так лучше родить ребеночка сначала ИМХО
Старый 18.12.2008, 21:41
megana megana вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель

megana на верном путиmegana на верном путиmegana на верном путиmegana на верном путиmegana на верном путиmegana на верном путиmegana на верном путиmegana на верном путиmegana на верном путиmegana на верном путиmegana на верном пути

маленькую грудь считаю большим плюсом, это очень красиво, у меня так - я миниатюрная. Обожаю свою маленькую А грудь. В Уфе делают грудь не в одной клинике
Старый 19.12.2008, 08:05
Новичок
Beginner

Тигра полосатая,Джила,Пушистик,мамочка,Neige,dina-82,Mila-Я,megana огромное спасибо вам за поддержку,мне это сейчас как раз и нужно, нарадоваться не могу,что нашла Вас,от всей души благодарна за ваши слова,они для очень важны сейчас! megana а к тебе у меня отдельный вопрос,если тебе не трудно может просвятишь меня насчет клиник и пластических хирургов уфы,может у тебя есть знакомые,которые делали маммо в уфе,я видела твои посты в разделе "клиники и хирурги" и даже писала туда,но кажется ты туда не зходишь,буду очень признательна если поможешь мне!спасибо девчонки,вы супер!
Старый 19.12.2008, 09:54
tttasha tttasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

tttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном пути

У меня тоже 1-й.... наверное даже неполный, но зато форма красивая)) Раньше тоже стеснялась, хочется все таки побольше, но т.к. я миниатюрная совсем, то думаю на пользу мне это не особо пойдет... А еще в последнее время принаровилась покупать подростковые вещи, с большой грудью я в эти платишки не влезла б низачто :d Согласна с Милой, может после рождения малыша в будущем подумаю о маммо, пока хватает того, что можно переделать)) По-поводу близости, сложилось мнение, что сексуальность женщины зависит от многого другого, порой даже необъяснимого нам самим, как в прочем и мужская сексуальность.
Старый 19.12.2008, 17:16
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 27 раз(а)

dina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном пути

Я из Уфы. Ни при каких обстоятельствах НИЧЕГО не делай в косметологической лечебнице на Комсомольской. Мои проблемы оттдуда. Вовремя ты на фором попала. Главное не тупи.
Старый 19.12.2008, 17:34
Новичок
Beginner

dina-82?а можно поподробнее?что не так?буду признательна
Старый 19.12.2008, 19:47
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 293 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Только не забудьте девочки плз, что отзывы, как хорошие, так и плохие - не принимаются без фото.
Старый 21.12.2008, 18:50
evgenia evgenia вне форума
Частый посетитель

Мой альбом: (11)
evgenia на нулеevgenia на нулеevgenia на нулеevgenia на нулеevgenia на нулеevgenia на нулеevgenia на нуле

Что за ерунда, маленькая грудь-приговор! Ничего не приговор! У меня всегда была очень маленькая грудь. Типа неполный первый. Это после вторых родов появился неполный второй, но форма уже плохая. Буду делать маммо, но не по поводу размера(размер устраивает), а форму надоть мне другую. :d Мужа устраивает всё, но не меня)
Старый 22.12.2008, 12:33
Besser Besser вне форума
Посетитель

Besser на нулеBesser на нулеBesser на нуле

ylka-86
Маленькая грудь - это совсем не помеха. И тем более не приговор. У меня до пластики был неполный первый, и мне это никогда не мешало в отношениях с противоположным полом. Тут уже прозвучало мнение, что мужчины могут оценить параметры фигуры даже в одежде - и я присоединяюсь к этому. Так что, когда отношения становятся близкими, мужчина в принципе знает, что его ожидает.
И вообще,совсем не в груди дело, а сексуальность идет изнутри и не имеет отношения к длинне ног, размеру груди и объему талии.
Старый 22.12.2008, 13:06
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)

Александра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном пути

А мне раньше очень нравилась моя небольшая грудь:d Никаких комплесков не было, как и недостатка в мужском внимании. Но вот с годами, ребенком и прочими делами она стала какой-то пустоватой. Форма потеряла свою первоначальную прелесть И сделав операцию, я очень долго привыкала к своим новым размерам. Хотя грудь вовсе и не большая, и как мне сказала на встрече одна из девочек "и это все?", привыкала я к ней очень плохо. Казалась себе такой вымистой и бабистой Привыкла я к более изящным формам, а тут - грудь Сейчас, правда, уже все хорошо, привыкла, меньше уже и не хочется. Но если бы эта часть тела не меняла бы свою форму с возрастом, то я бы не комплексовала бы по поводу ее размера и о увеличении даже не думала бы:dur:
Старый 28.12.2008, 15:18
Этна Этна вне форума
Посетитель

Этна на нулеЭтна на нулеЭтна на нулеЭтна на нулеЭтна на нулеЭтна на нулеЭтна на нуле

Цитата:
Приговор это когда не дай бог рак...или ожег на все лицо.
Полностью согласна с Мамочкой.
У меня, кстати, есть дальняя родственница, молодая девушка с родимым пятном на пол лица. При этом она замужем, у нее ребенок и муж успешный бизнесмен. Я когда с ней пообщалась поняла что все комплексы действительно из головы 8) Очень легкий в общении, совершенно без комплексов человек.
Так что и пятно на пол лица еще не приговор
Ну и про себя могу сказать у меня свой до ОП был 0 до 0.5 в зависимости от того поправлюсь я или похудею. И жить с ней можно не хуже чем с любым другим размером.
Во первых я старалась держать себя в форме - занималась танцами и ходила в тренажерный зал. Вообще танцы это классно, как только ты научишься владеть своим телом и хорошо двигаться - часть комплексов сразу уйдет.
Во вторых - делала акцент на своих достоинствах. Совсем не оригинально, но работает. Например у меня красивые ноги и я по возможности старалась их не прятать, а еще у меня хорошее чувство юмора и умею поддержать беседу почти на любую тему. Тем и спасались )))
Вообще я в какой то момент взяла за правило в моменты общения с мужчинами (в том числе и интимные) - просто "забыть" о своих комплексах, не думать о них не в коем случае.
Кстати - ни разу, никто, никогда в панике не убегал, даже наоборот - от некоторых в итоге приходилось убегать самой :dur:
Как тут уже несколько раз писали - мужчинам на самом деле нужна Женщина, а не сиськи. Им же не с сиськами отношения строить.:d
Сейчас я замужем. Муж всегда говорил что обожает мое 0 грудь, но операцию делать не запрещал. Резалт ему тоже нравиться, но он всегда говорил что для него важно только чтобы я была здорова и счастлива 8)
А пластику я делала для себя.
Старый 28.12.2008, 15:39
myveil myveil вне форума
Inactive

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

ylka-86, отлично понимаю, моя дочь мучается точно также. Этот вопрос будем решать однозначно пластикой, вопрос в деньгах и времени.
Не смей комплексовать по этому поводу! Всё будет хорошо.
Старый 31.12.2008, 19:17
megana megana вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель

megana на верном путиmegana на верном путиmegana на верном путиmegana на верном путиmegana на верном путиmegana на верном путиmegana на верном путиmegana на верном путиmegana на верном путиmegana на верном путиmegana на верном пути

большая грудь и как с ней бороться
http://club.osinka.ru/topic-10959?start - большая грудь это всегда большая проблема, в сети очень много можно прочитать на эту тему - заинтересуйтесь и поищите

ну и заодно - маленькая грудь и как с ней бороться
http://club.osinka.ru/topic-12220

ну а вообще - каждому свое. Тут я посмотрела картинки, когда дамы продолжают увеличивать грудь (причем поэтапно), когда я бы точно захотела уже уменьшать
Ответ