18 +

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 11.09.2010, 11:11
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 396 раз(а)

bura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном пути

а мне вторая фотка интересная-это что же-так к центру сместить
девушки,какие еще мнения будут?
Старый 11.09.2010, 11:38
Angel Angel вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Angel на нулеAngel на нулеAngel на нуле

лифон такой,однозначно
Старый 11.09.2010, 12:36
fialka fialka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

fialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном пути

да конечно просто лиф такой, я до ОП тоже так делала и смотрелось на нормальный второй размер)
Старый 11.09.2010, 16:34
allinza allinza вне форума
Частый посетитель

allinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном пути

Я тоже думаю что бюстик.Боня девушка публичная и не из робкого десятка,если бы грудь увеличила мы бы ее уже в какой нибудь откровенной фотосессии лицезрели.
Старый 11.09.2010, 16:51
Ilari Ilari вне форума
Новичок

Ilari на нуле

Боня бы все испортила, если бы увеличила.
Так очень хороша)
Старый 13.09.2010, 09:10
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ангелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном пути

Все вопросы по поводу происхождения груди Екатерины Стриженовой снимаются, читайте:
"Екатерина Стриженова, телеведущая

«Я не считаю возможным обсуждать тему пластической операции с кем бы то ни было. В стремлении выглядеть хорошо не вижу ничего зазорного, но разговаривать об этом не люблю. На операцию я никогда бы не решилась, если бы не рождение второго ребенка. Во-первых, я никогда не жаловалась на размер бюста, он меня вполне устраивал. Во-вторых, опасалась пластической операции на груди. Но публичная профессия обязывает выглядеть хорошо, поэтому я решила откорректировать форму груди. В процессе согласования тонкостей операции, врач предложил немного увеличить размер бюста, на что я согласилась. Красивое декольте, разве это не прекрасно?! Если операция помогает чувствовать себя более уверенно, почему бы и нет?»
Старый 13.09.2010, 17:07
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Ariella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном пути

оо,ну хоть она не отрицает,что хирурги поработали.а то у всех капуста,гены,после родов наросло и прочая чепуха
Старый 13.09.2010, 22:58
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

summertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном пути

Боня просто у Перис научилась как из ничего надыбать " чего"
Старый 28.09.2010, 19:19
Businka_xxx Businka_xxx вне форума
Новичок
Beginner

Businka_xxx на нуле

ELLE пишет: "За последие три года грудь Пэрис Хилтон поменяла размер 28 раз". Жаль, что не пишут каким образом
Миниатюры
paris.jpg  
Старый 30.09.2010, 07:44
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас
По умолчанию Тысячам женщин бесплатно увеличат бюст

http://www.kp.ru/daily/24566/739575/

От некачественного силикона пострадали 30 тысяч жительниц Европы

Это не борьба за красоту нации. Правительство Франции решило помочь жертвам пластической хирургии

Недавно в Европе прогремел скандал с силиконовыми имплантантами для груди. Оказалось, фирма по их изготовлению Poly implant prothèse (PIP) штамповала брак. Использовала для заполнения протеза технический гель. И груди европеек, поставивших себе эти имплантанты, в любое время могут начать подтекать. Что может вызвать заражение крови и даже закончиться смертью.

Всего в опасной ситуации оказалось 30 тысяч женщин из Европы, примерно треть из них француженки. Многие дамы подали в суд на компанию-производителя силикона. Но разбирательство затянулось - фирма скоропостижно заявила о банкротстве. А в груди европеек все еще вшиты бомбы замедленного действия.

Министерство здравоохранения Франции решило помочь женщинам.

Глава министерства Рослин Башло заявила: ведомство предоставит бесплатные медицинские обследования всем пострадавшим . Им сделают УЗИ. И в случае необходимости, заменят некачественные силиконовые имплантанты.

Совершенно бесплатно это будет для женщин, которые решились на операцию по увеличению груди после лечения онкологических заболеваний. Это примерно 20 процентов пострадавших.
Старый 30.09.2010, 08:33
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Ланчик, сЯстра! Я на эту же тему статью в "Какие выбрать импланты?" выложила.
Старый 06.10.2010, 19:08
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 8 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

В трепе о звездах,фотки Марии Кожевниковой выложены,а мне вот интересно грудь у неё натуральная?в некоторых сериях "универа" она у нее оочень большая.
Старый 15.10.2010, 03:30
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned

Svetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном пути

По-моему, здесь очевидно, что после подтяжки, Тина решилась вставить импланты. Или это все "волшебные" бюстье? Как считаете?

Старый 15.10.2010, 10:42
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

это бюстье + фотошоп. никаких имплантов нет у нее. можно поискать фотки ее фотки современные, но не отфотошопленные.
пример. август этого года. вы видите что-нибудь общее между фигурой Тины в реале и на черно-белом фото?
Старый 15.10.2010, 12:01
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

Цитата:
Сообщение от olia_aa Посмотреть сообщение
В трепе о звездах,фотки Марии Кожевниковой выложены,а мне вот интересно грудь у неё натуральная?в некоторых сериях "универа" она у нее оочень большая.
мы с мужем как-то наткнулись на фильмец с ней, снятый до Универа. Она там в тонюсенькой маечке. Так даже не я, а муж первый заметил и сказал: "О, смотри, тут она еще до операции"
Старый 15.10.2010, 14:02
Постоянный участник
Друг Семьи

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

ну значит точно пришила,я тоже где-то её видела с бюстом поменьше и интересно стало))
Старый 15.10.2010, 14:24
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.

ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

эх деуки, нету в жизни ничего настоящего (что красиво разумеется)

ну и видимо самая ранняя ее фотка, по которой кажется что еще и нос сделан
Старый 15.10.2010, 14:39
Постоянный участник
Друг Семьи

ого,оказывается хороший размерчик пришила ))
Старый 15.10.2010, 14:49
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.

ей идет мне так она все равно нравится.
Старый 15.10.2010, 14:56
fialka fialka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

fialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном пути

какая она красивая, очень мне нравится такой типаж. грудь её еще украсила конечно8))