18 +

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.07.2010, 12:12
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

вот тут у Такшиной нечему завидовать, ИМХО

а тут все-таки похоже на силикон, опять же ИМХО
Старый 21.07.2010, 12:21
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 337 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

Да конечно силикон..какие могут быть сомненья?
Старый 21.07.2010, 17:25
Bu_Ka Bu_Ka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (3)
Bu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном пути

Мне тоже на второй фотке в большой подборке силикон мерещится у Такшиной.
Старый 21.07.2010, 17:31
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 337 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

Вот не стояла бы грудь так как на второй фотке если бы своя была уехала бы в подмышки..
Старый 21.07.2010, 17:56
Ландыш Ландыш вне форума
Частый посетитель

Ландыш на верном путиЛандыш на верном путиЛандыш на верном путиЛандыш на верном путиЛандыш на верном путиЛандыш на верном путиЛандыш на верном путиЛандыш на верном путиЛандыш на верном путиЛандыш на верном путиЛандыш на верном пути

Такшина у меня на выпускном в институте стриптиз с нашими мальчиками танцевала, демоническая внешность, танец был с элементами садо-мазо. Я потом ее в сериале увидела. Выбилась в люди Грудь в танце я и не запомнила.
Старый 21.07.2010, 21:13
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

не знаю, я по ссылке Ланалип не вижу силикона вообще! девы, ну не все же рождены с плоской грудью на фотке где будто зеркало ногой бьёт - фотошоп имеется. Смутила только фотка ЕленыА, последняя, где лёжа
Ну так здорово, же! раз мнения разошлись - значит если даже грудь сделана, то сделана хорошо
Старый 21.07.2010, 22:16
Natale Natale вне форума
Посетитель
Pro-Active

Natale на верном путиNatale на верном путиNatale на верном путиNatale на верном путиNatale на верном путиNatale на верном путиNatale на верном путиNatale на верном путиNatale на верном путиNatale на верном путиNatale на верном пути

В продолжении Юлсенс.. " так выпьем же за то, чтобы какую бы грудь мы не сделали, она никогда не смотрелась силиконовой)))))))))))
Старый 22.07.2010, 16:29
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.

ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Корикова

а в этом платье импланты оч контурируют имхо
Старый 22.07.2010, 16:34
nurnur nurnur сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 719 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Да... косяк с межгрудным пространством...
Старый 22.07.2010, 16:51
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Evsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном пути

ой ой ой Ленооочка, ктож так её
неудачная маммо...
скорее всего переделка была или вытащила всё-таки
Старый 22.07.2010, 16:58
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

Понятно...почему без груди сейчас
Старый 22.07.2010, 17:21
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.

тут лучше грудь выглядит. похоже что сразу после маммо
Старый 22.07.2010, 18:54
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 8 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

Первая фотка,где Корикова с красным цветком на шее,до мамо.Помню,потому что сама рассматривала,когда она только сделала опер.Было это фото "до" и в другой белой блузке "после".
Старый 22.07.2010, 21:13
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

Цитата:
Сообщение от Stanuprejney Посмотреть сообщение
Yulsens....у меня своя намного меньше и хуже по форме тоже отвисла ого-го после родов так что все же неплохо иметь такую грудь как у Такшиной.
конечно не плохо...до родов, кормления. Но, увы, бОльшая грудь и отвисает больше. Так что получается лучше иметь свою маленькую
Старый 26.07.2010, 19:19
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас
По умолчанию Лазарев выложил в интернет фото Кудрявцевой топлесс

http://www.eg.ru/daily/stars/20664/

На снимках разнежившаяся на солнышке Лера смело подставляет свою грудь ультрафиолету, а затем, сомлев от жары, опрыскивает себя термальной водой из баллончика. «Детки, закрыли глазки! Внимание! Кудрявцева топлесс! Никакого фотошопа. Наслаждайтесь. И спасибо мне за фото», - подписал шалун Сережа под снимками своей возлюбленной.

Лера Кудрявцева предпочитает загорать топлесс

Поклонники певца тут же начали спорить в комментариях – свой у Кудрявцевой бюст или силиконовый. Впрочем, если приглядеться, то под грудью у Леры отчетливо заметен шов - явное свидетельство того, что телеведущая в свое время легла под нож хирурга и обзавелась парой силиконовых имплантантов. Но, так или иначе, фанаты оценили обнаженные прелести Леры (равно, как и смелый поступок Сережи) по достоинству.

Под грудью Леры отчетливо заметен шов - явный признак того, что в свое время бюст телеведущей подвергся коррекции.
Старый 26.07.2010, 23:16
LeDi LeDi вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)

LeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном пути

Цитата:
Хочу Вам еще одну грудь показать....100% натурель. Дочь Сьюзен Сарандон, Ева Амури. Увидела как она разделась в сериале Калифорникейшен, просто обалдела! Сейчас на фото уже коненчо вижу "небольшие недостатки" большой груди. Что скажите, нравиться??? Я смотрю, такакя грудь ей по наследству от мамы досталась
во-во,похожа на мою полную трёху, только так выглядит натюрель при отсутствии лишнего веса
в остальных случаях(как дЕвица,у которой в подростковом возрасте грудь росла в геометрической прогрессии с пузом,избавление от которого нанесло урон и груди то же) утверждаю: "не верю":dur:
всяким там Семиновичам,Такшиным и т.д. и т.п.
PS всю СОЗНАТЕЛЬНУЮ жизнь УЖЕ коплю на подтяжку
Старый 27.07.2010, 01:47
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi

alice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном пути

С какого возраста начали?
Старый 27.07.2010, 12:09
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.

какая у Леры грудь красивая! но тоже уменьшилась со временем. все-таки не кажется, уменьшается она со временем
Старый 27.07.2010, 12:27
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (2)
Замужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном пути

Девочки, а выставите сюда фотки Леры... у меня почему-то сайт ЕГ не открывается(
Старый 28.07.2010, 08:49
LeDi LeDi вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)

LeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном пути

аlice,да уже закончила и все потратила без надобности пока
Закрытая тема