18 +

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.07.2010, 17:34
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 717 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Самое главное, чтобы наполненная и упругая была!
Старый 03.07.2010, 21:03
bazi bazi вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 6 раз(а)

bazi на нулеbazi на нулеbazi на нулеbazi на нулеbazi на нуле

Мне тоже нравятся девушки разные, не зависимо от того, есть у них грудь или нет, но почему-то Лима нравится именно с грудью, вот должна она у нее быть и баста .
Старый 04.07.2010, 02:22
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

Svetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном пути

Цитата:
Сообщение от summertime Посмотреть сообщение
Кому то нравится с грудью кому-то нет, не надо категорично утверждать, что все без груди смотрятся не красиво
Я с Вами соглашусь, единственное, добавлю, что есть такое понятие как "органично". Иногда женщине сделают грудь, и как будто она всегда там была, настолько естественно она идет к проворциям тела.

И бывает, что совсем маленькая грудь на большой женщине с тяжелым скелетом смотрится не очень жественно, неорганично. Также как и большая грудь на маленьком хрупком тельце. Надо смотреть по конкретной ситуации, оценивая все параметры фигуры и телосложения человека.
Старый 05.07.2010, 10:47
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

summertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном пути

Светик, я это и имела в виду, я не считаю, что если нет груди, то нужно обязательно бежать и ставить импланты. Как будто операция это фигня, и минусов жизни с имплантами не бывает, одни плюсы.

Например у Лимы очень хорошо сделана грудь, хотя, мне кажется это больше заслуга фотошопа. А вот у Виктории Бекхем мне совсем не нравится - уродство полнейшее, стоячий силикон какой-то. У той же самой Лопес - попес большой, а вот грудь маленькая, если бы она увеличила, смотрелось бы не ахти. А Милу Йовович или Пэрис большие сиськи бы обабили.
Старый 05.07.2010, 10:51
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Цитата:
Сообщение от summertime Посмотреть сообщение
А Милу Йовович или Пэрис большие сиськи бы обабили.
Не согласна. Не знаю, конечно, что считается большими, норазмера примерно 2.5 их бы только украсили.
Старый 05.07.2010, 10:54
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

summertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном пути

Получается, что если размер меньше 2, то уже нужно ченить увеличивать обязательно? )) В одежде кстати и Мила и Пэрис иногда с помощью поролона увеличивают себе как раз до 2 - 2,5, но это когда платья такого требуют, а вот например мне очень нравятся последние обнаженные фото Милы, где у нее маленькая грудь, и если бы там было 2 - 2,5, выглядело бы уже совсем по другому
Старый 05.07.2010, 10:57
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Почему ж обязательно?:dur: Исключительно по желанию. Но их бы украсило.
Старый 05.07.2010, 12:45
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

так вроде даже были фотки Пэрис с сиськами. Мне кажется ей очень шло
Старый 05.07.2010, 12:55
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

я тоже думаю и Пэрис и Миле грудь была бы не лишней.
Старый 05.07.2010, 18:12
Мелиса Мелиса вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 477 раз(а)

Мелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном пути

А я согласна с самертайм. Далеко не всем идет даже очень красивая,но большая грудь. У меня масса знакомых девушек со сделанной грудью, половина из них именно обабилась после операций по увеличению, особенно те, у кого широкая спина и нетонкая талия. (офф)

Мила Йовович с большой Г.точно лет пять себе накинет, не надо!
Старый 05.07.2010, 18:16
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Стойных грудь не бабит, а Пэрис и Мила ещё и высокие, на них бы и двушка смотрелась бы ооооооочень аккуратно, а 2,5 как на Лиме, например.
Старый 05.07.2010, 18:19
Мелиса Мелиса вне форума
Частый посетитель

Мелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном пути

Яся, еще как бабит. У меня подруга-модель, длинная и худая как жердь, но талии ярковыраженной нет и спина с плечамии широкие, так ее большая грудь именно обабила, она потеряла свою девичесть тонкую и звонкую и это заметили все. А грудь сама по себе очень красиво смотрится, но не на ней
Я заметила, что Б.грудь( в меру, трешка ,например) очень классно смотрится на тонкокостных узеньких вверху женщинах, так это женственно смортится
Старый 05.07.2010, 18:22
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Бабит еще как. Девочкам с узкой спиной и маленьким объемом под грудью это трудно понять к счастью. Будь ты хоть трижды стройная и худенькая, но спина широкая и талии нет - усе, большая грудь сделает тебя намного крупнее и массивнее чем ты есть... Я это даже с пушапами проходила, до увеличения. Но я против и совсем маленькой груди, это делает похожей на мальчика. Хорошая кругленькая двоечка любую украсит.
Старый 05.07.2010, 18:23
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Нинаю, для меня даже Памелы Андерсон грудь ее не бабит гыгыгыг
Сколько я видела высоких, стройных и сисястых так вот никак их бабами назвать не могу. Наоборот, классно
Для меня баба всем бабам баба - это бывшая жена Иванушки рыжего... но она сама здоровая, моделью не назовешь, и такие шары прикрутила.

Так Миле и Пэрис и предлагали двоечку дальше размер на любителя 8)) но двойка уж точно никого обабить не сможет.
Старый 05.07.2010, 18:53
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi

alice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном пути

Ну я имела в виду хоть какое-то наличие груди - ну хотя бы единичка-полторашка,а не полное ее отстутсвие(такое идет одной женщине из ста,под определенный имидж и образ).Конечно,да трешка - не всем без исключения идет,но двушка - думаю абсолютному большинству женщин пошло бы - по сравнению с отсутсвием груди.
У отца жена имеет бразильский тип фигуры - узкие бедра,польшая попа-орешек,плечи нормальные и спина неузкая и грудь 0,5 ну максимум единичка в лифчике.И вроде всегда органично смотрелось.Но сейчас она беременная,грудь выросла до 2ого размера и смотрится ну гораздо лучше,чем с 0,5 - она ничуть не обабилась,а стала более женственной,менее угловатой.
Старый 05.07.2010, 19:16
Мелиса Мелиса вне форума
Частый посетитель

Элис, ну конечно же, двойка еще никого не сделала хуже. А вот именно большая грудь - не всем идет
Старый 05.07.2010, 19:41
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi

alice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном пути

Так я не говорила про большую,я говорила про "хоть какую-то" по сравнению с никакой.
Как раз на примере Лимы - была никая,плоская грудь, а стала нормальная для ее телосложения,но уж точно не большая,около двойки.
Старый 05.07.2010, 19:45
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

А Памела Андерсон как раз очень тонкокостная и стройненькая. Вообще хорошая фигурка... была. Если б не бросалась в крайности со своими огромными сиськами, фиолетовыми губами и белыми львиными начесами- до сих мор могла молодо выглядеть.
Жена рыжего Иванушки (Они че правда развелись? пропустила эту новость) - как раз на ее примере видно, как бабят некоторых большие сиськи. Она конечно крупная, но толстухой никогда не была, на ранних фотках ваще пэрсик. А сейчас сочная такая бабенка со своими шарами.
Старый 05.07.2010, 19:51
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi

Ну у нее никак не трешка,думаю с ней было бы нормально,там 4-5размер и бабят ее не только сиськи сколько общий вес и вид такой кобылки с ее ростом.Тут уже головой было надо думать прежде чем ТАКУЮ грудь ставить.
Старый 05.07.2010, 22:38
Мелиса Мелиса вне форума
Частый посетитель

Вот Минипиг классный пример привела с женой Рыжего. ведь она высокая и стройная - ноги, руки, бедра, все ок. Но вот спина широкая и талии нет, сделала грудь и нате - превратилась тут же кентавраДумаю и с трешкой она бы себе пяток лет накинула

А Памелкина фигурка как раз идеальна для большой груди(не такой конечно как у нее, а нормальной трешки)
Закрытая тема