18 +
Frau Klinik

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ

Опции темы
Старый 14.11.2008, 12:33
Tomka Tomka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

Tomka на нуле
Question Профессиональная косметика Magiray

Кто-нибудь пробовал уход от Magiray?
Старый 14.11.2008, 15:43
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Я пользуюсь :d.
Активный Альфа Крем «Active Alpha Cream» и Активный Альфа Серум «Active Alpha Serum» . Мне нравится, увлажняет хорошо и отшелушивает лишнее.

Старый 15.11.2008, 00:07
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

У меня тож активный Альфа серум... А так косметика нормальная в принципе, средненькая, моя неблагодарная кожа ее хорошо воспринимала, но давным-давно, а не так давно, решила а не купить ли мне Маджирея, ведь раньше то хорошо с ним было... но видимо дважды в одну реку не войдешь, так запрыщавилась, что ужас, хотя покупала ее с целью избавится от прыщей. Остался вот Серум, опять стала его использовать, чтоб отшелушивать кожу.
И что мне кажется раньше было лучше качество... какой то другой Мажирей сейчас... или мне так кажется. Раньше мне вот нравился Quenn's Jelly для глаз и губ, а в этот раз вообще фигня. Раньше мне нравился их тональник лечебный от прыщей, а сейчас ужооос просто, он вообще не ложится и не размазывается.
Старый 16.11.2008, 12:02
Tomka Tomka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

Tomka на нуле

А может не там брала - палённый какой достался?!

Мне нравится Сыворотка для контура глаз с лифтинг-эффектом «CLC Eye Contour Serum».Действительно уменьшает синеву и отечность под глазами.Морщинок особо нет,поэтому судить не могу.Возможно,не пользуйся я этим серумом,они бы появилисьСтолько кремов люксовых марок было перепробованно,столько денег выброшенно.Это по весьма демократичной цене-лучшее!!!Ужо 3 флакон беру!!!
Ещё нравится Лифтинг - гель с подорожником «Планто+» / «PLANTOplus».Очень хорошо подлечивает небольшие воспаления. Впитывается прекрасно. Наношу его перед ночным кремом, жду когда впитается, потом минут через 10 наношу крем. Результат обалденный! С утра встаешь как новенькая.
И ещё много его перепробовала -но без восторга!!!

А ещё у них форуме вопрос задаёшь (http://magiray.ru/forum.phtml) и оставляешь свой тел. Тебе перезванивает косметолог (из Израиля) и даёт советы!!! Я с ней аж 45 мин болтала!!!

Последний раз редактировалось Sabiwa; 16.11.2008 в 12:34. Причина: Пожалуйста, не пишите сообщения подряд. Пользуйтесь кнопкой Edit, она активна в течение 10-ти минут.
Старый 16.11.2008, 12:29
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Знаю, тож с ней болтала час и заказывала из их магаза. Не сравнить какой Маджирэй был пять лет назад и сейчас, качество совершенно не то, что было. Хотя маски, в принципе, всё таки хорошие.
Старый 19.11.2008, 10:45
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 340 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Я тоже многое перепробовала. Маски все любимые. Нравится тоник и пенка для жирной кожи. Серум и увлажнялка для глаз вполне. Пользовалась серией для отбеливания. Значительно уменьшила пигментацию, а добила я ее ясно пень Обаджи. Вообщем, люблю Маджирей и периодически заказываю.
Старый 19.08.2010, 22:51
burberry burberry вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 12 раз(а)

burberry на нуле

нежно-гелевая маска чудесная! как раз на днях думала, не обзавестись ли снова, а тут вижу эту тему)
Старый 27.08.2010, 18:58
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

У нас эта марка очень популярна была лет 10 назад.
Потом как-то пропала, поутихла, не знаю почему.
Я ее и попробовать не успела толком.
Старый 18.02.2011, 21:34
NataNata NataNata вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

NataNata на нуле

Работаю на этой косметике больше 5 лет и очень довольна. Могу проконсультировать по применению средств.

Чем привлекает линия:
1. многофункциональность препаратов
2. за время моей работы с этой косметикой ни один клиент не дал аллергии
3. мягкое воздействие, заметный результат

Нежно люблю альфа-серум, крем Баланс, тоники, и, конечно, маски. Все и вся можно смешивать между собой.
Ответ