18 +
Dega

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему - блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ

Опции темы
Старый 24.11.2008, 13:07
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Павел на верном путиПавел на верном путиПавел на верном путиПавел на верном путиПавел на верном путиПавел на верном путиПавел на верном путиПавел на верном путиПавел на верном путиПавел на верном пути

Сначала, скажет, а потом сделает настоящую красоту, зайчик, в этом никто и не сомневаеться, будешь красивее всех!!!!!
Старый 24.11.2008, 14:40
Anna777 Anna777 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 174 раз(а)

Anna777 на нулеAnna777 на нулеAnna777 на нулеAnna777 на нулеAnna777 на нулеAnna777 на нуле

Чудо как ты ся чувствуешь?
у меня уже начался лёгкий мандраж...
Старый 24.11.2008, 17:08
chudo chudo вне форума
Частый посетитель
Profi

chudo на нулеchudo на нулеchudo на нулеchudo на нуле

Пашуль! Ты как всегда засмущал! Твои б слова , да Богу б в уши, да Любовь Николаевне б в руки во время моей ОП!
Anna 777, ЛЁГКИЙ?!? Да меня трясёт как липку! Страшно дико! Боюсь не самой ОП и реабилитационного периода- это даётся легче всего, боли то нет, только неудобства лёгкие(плавали, знаем)! А переживаю за результат! Но верю в лучшее! Живу на новопассите сейчас!:dur:
Старый 24.11.2008, 18:29
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 689 раз(а)

Manechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нуле

Чудо привет! Меня зовут Манечка, я здесь новенькая. Завтра вылетаю в Питер на ОП к ЛН. Это Кузя про меня где-то писала...Так вот, я буду у брата жить. А ты уже забронировала номер в гостинице? И вот что я тебе скажу - не переживай!!! Всё будет у тебя - СУПЕР!!!
Старый 24.11.2008, 19:17
chudo chudo вне форума
Частый посетитель
Profi

Ой Манечка! Привет! Ну удачи тебе! Пусть у тебя получится самый красивый носик! Спасибо за поддержку!
Ты такая скрытная! На сайте не тусила,без моделирования и прочих наших примочек тут обошлась!:dur: Взяла и собралась к Л.Н! Молодец! Только с таким решительным настроем носики-лапочки и выходят! Будем тебя ругать 28го! Отпишись потом что и как, хорошо? Тебе наверное гипс снимут в день моей ОП! Удачи!
Старый 24.11.2008, 20:01
Частый посетитель
Profi

Manechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нуле

Чудо, я здесь как шпионка была. Всё изучала-изучала...
Спасибо большое Кузе! Если бы не она, не получила бы я столько ответов на волнующие меня вопросы, сейчас как-то легче и не боязно. А твою веточку я читаю с самого начала. Ты очень красивая! Поправишь носик - всё, прощайте мужские сердца!

Да, пожалуй...у меня билет обратно 09.12, надеюсь на снятие гипса 08.12. А то у нас авиалиния через чур сурьёзная - Люфтханса - контроль фейса конкрэтный!

Последний раз редактировалось Катерина; 24.11.2008 в 20:34. Причина: пожалуйста, не цитируйте предыдущее сообщение
Старый 24.11.2008, 21:22
Мариша Мариша вне форума
Новичок
Beginner

Мариша на нуле

Манечка, привет. Я тут всё больше тоже шпионю пока окончательное решение принимаю. Ты говоришь улетать хочешь сразу после снятия гипса, а мне Любовь Николаевна на почту ответ прислала: "Через сколько дней после ринопластики возможно улететь на самолёте?---в гипсе на 5 сутки, без гипса через 3 недели.".
Так что уточни этот вопрос. Хотя, например, Соник, улетала через двое суток после операции.
Удачи тебе и красивейшего носика!!!
Старый 24.11.2008, 21:54
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 373 раз(а)

БрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном пути

chudo,ну мы ж договаривались!Никакой паники,малыш,у тебя совершенно точно будет красивейший носик без всяких косяков - и точка!
Старый 25.11.2008, 00:11
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от Мариша Посмотреть сообщение
Манечка, привет. Я тут всё больше тоже шпионю пока окончательное решение принимаю. Ты говоришь улетать хочешь сразу после снятия гипса, а мне Любовь Николаевна на почту ответ прислала: "Через сколько дней после ринопластики возможно улететь на самолёте?---в гипсе на 5 сутки, без гипса через 3 недели.".
Так что уточни этот вопрос. Хотя, например, Соник, улетала через двое суток после операции.
Удачи тебе и красивейшего носика!!!

Мариша, спасибо за инфу и пожелания! Ты давай определяйся с врачом! Мне охота на тебя красивую посмотреть, хватит шпионить! :d
Мариш, у меня уже билеты в оба конца, могу, конечно, доплатить и поменять, если что-то непредвиденное случится.
В среду у меня консалт с ЛН, обсужу этот вопрос.
Старый 25.11.2008, 01:13
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Манечка, я тоже летела в самолете после рино у Сафоновой. ЛН сказала, что самое главное - это зафиксировать переносицу, поэтому я летела (на 8-ой день после ОП) с маленьким гипсиком на переносице.

Вот с кончика носа можно снять гипс уже на 10 сутки, ну и если потом предстоит полет на самолете - то лучше (по словам ЛН) залепить перед полетом гипсом одну только переносицу. Это позволит костям спинки носа (поломанным во время остеотомии) не разойтись во время полета (там же давление, отек попрет). А если, не дай бог, разойдутся под воздействием отека кости на перенсице. То потом так это и останестя, переносица будет шире, чем было задумано.

Поэтому советую Вам маленький второй гипс просить у ЛН перед отъедом. Тогда и лицо будет отлично видно, на паспортном контроле не пристанут (подумаешь, на переносице 2 см-ровая полоска гипса) и нос будет надежно защищен.
Старый 25.11.2008, 08:41
chudo chudo вне форума
Частый посетитель
Profi

БрЮлик,Спасибо тебе, Солнышко, ты меня как всегда прибодрила! Конечно, всё будет отлично! Я и не сомневаюсь уже!
Манечка!Спасибо за комплимент! У тебя всё будет просто здорово! С такими-то глазищами красивыми, да с новым носиком!
Девочки, чё-то я теперь думаю по поводу перелётов...Мне лететь на 16 день? Это как , нормально? У Л.Н я как-то про это не додумалась спросить, и так её кучей вопросов по тел завалила! После й ОП я летела на 12 день, в самолёте 7 часов...Вроде никаких изменений не было, вообше ничё не почувствовала, хоть мне и кость тогда тоже долбили...А сейчас чего-то задумалась...
Старый 25.11.2008, 09:36
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 31 раз(а)

Ferrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярна

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Вот с кончика носа можно снять гипс уже на 10 сутки, ну и если потом предстоит полет на самолете - то лучше (по словам ЛН) залепить перед полетом гипсом одну только переносицу. Это позволит костям спинки носа (поломанным во время остеотомии) не разойтись во время полета (там же давление, отек попрет). А если, не дай бог, разойдутся под воздействием отека кости на перенсице. То потом так это и останестя, переносица будет шире, чем было задумано.
После грамотно проведенной остеотомии ( А Л.Н. именно такую и делает)) ничего "разойтись" не может Просто по самой технологии остеотомии - сами сломанные косточки зафиксированны. Точнее объяснить не смогу - показывать или рисовать надо.

А лететь лучше однозначно в гипсе - желательно даже не только напереносице, а полностью - чтобы отёк сдерживать (а отёк при перелете может быть ого-го какой!).
При прохождении контроля гипс точно проблемой не будет.

Чудо
на 16-й день уже никаких особых угроз для носика (как то: кровотечение и т.п.), думаю, нет (ну если только тот же отёк) Обязательно воспользуйся вентилятором, который над сидением - оч. хорошо прохладный воздух помогает.
Старый 25.11.2008, 13:01
chudo chudo вне форума
Частый посетитель
Profi

Девочки и Паша! Не знаю где спросить, поэтому спрошу у себя в темке...
У меня после этой долбанного герпеса на носу:mad0: никак не проходит красное пятно, а ОП моя уже совсем скоро, я боюсь под гипсом всё усугубится на фиг...Страшно...:susel:
Может кто знает средства как БЫСТРО это пятно убрать можно?? Из российских средств у меня есть "Спасатель" и "Бадяга Форте", может попробовать этим? вроде как рассысаваюшеe действие..... ПОСОВЕТУЙТЕ!
Старый 25.11.2008, 15:33
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi

Павел на верном путиПавел на верном путиПавел на верном путиПавел на верном путиПавел на верном путиПавел на верном путиПавел на верном путиПавел на верном путиПавел на верном путиПавел на верном пути

Чудик, я не знаю, честно! Мож, кто из девочек!
Старый 25.11.2008, 21:21
chudo chudo вне форума
Частый посетитель
Profi

Пашуль, спасибо тебе, ты меня никогда не бросаешь! Даже просто поддержкой моральной!!! Чмок тебя!
Старый 26.11.2008, 00:17
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Поэтому советую Вам маленький второй гипс просить у ЛН перед отъедом. .
Занзибар, спасибо за исчерпывающий ответ!
Ага, попрошу ещё дополнительный гипсик, как это так? - одного уже маловато будет! Объясню, что жить уже без них не могу - привыкла!

Чудо, я теперь буду после тебя оперироваться. У меня новая дата ОП - 12.12.:d Вот такая я - непостоянная...

Цитата:
Сообщение от chudo Посмотреть сообщение
С такими-то глазищами красивыми, да с новым носиком!
Чудочка, спасибо! А мне очень сильно твои волосы нравятся - такие волнистые, пышные, лёгкие. Мне, чтобы такую шевелюру хотя бы на полдня получить, целую ночь нужно промучиться в бигюдях.

Последний раз редактировалось Катерина; 26.11.2008 в 01:15. Причина: Манечка, я вас уже умоляю - не пишите сообщения подряд, в течение 10 мин работает кнопка EDIT
Старый 26.11.2008, 04:50
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Манечка, ну "второй" гипсик - это я неудачно выразилась. Это не значит, что на первый гипс сверху надо ещё второй набякать, нет

Я хотела сказать, что первый можно снять, дать носу отдохнуть и дыхнуть и т.д.,
а потом налепить второй - но поменьше, чтобы лицо было поузнаваемее на фейс-контроле ))

чудик, солкосерил-гель (или Актовегин, это одно и то же) быстро обеспечивает эпителизацию и регенирацию тканей.
Старый 26.11.2008, 16:04
Частый посетитель
Profi

Занзибар, спасибо! Ага, ясно. У меня теперь будет два туалета для носика: один - для лечения, а другой, типа вечернего платья - для выхода в ``люди``.

Последний раз редактировалось Катерина; 26.11.2008 в 16:55. Причина: Дальше за многократные нарушения будут не просьбы соблюдать правила, а административные меры
Старый 26.11.2008, 19:19
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Yasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном пути

Девочки, а мне в СПИКе один всемиуважаемый доктор сказал во время осмотра (во время отсутствия ЛН), что лучше второй гипс не накладывать, т.к. потом, при его снятии, верхние ткани немного отслоятся что-ли, ну или что-то в этом духе...И сама ЛН не предлагала воторй гипс одевать, сказала в этом долететь, и снять дома. Или вообще предложила еще в СПИКе гипс снять и лететь без гипса. Так что не факт, что наложение вторичного гипса через неделю после ОП есть хорошо
chudo, Манечка, вашим герпесам привет от моего герпеса (раз-два в год мучаюсь с красотой этой:mad0
Старый 26.11.2008, 20:07
chudo chudo вне форума
Частый посетитель
Profi

Занзичек! Спасибо за совет про Солкосерил,да только нету тут его у меня! Проездила почти по всем аптекам города, делают круглые глаза и говорят не знают что такое!Просила что-то подобное с заживляющим и рассасывающим фифектом, предлагают КОНТРАКТУБЕКС! Гы! Вот такие тут фармацевты!
Манечка, мерси за комплимент моим волосам!Они и вправду мягкие как пух! Если ничё с ними не делать, я выгляжу как одуванчик! :dur:Поэтому либо выпрямляю феном а потом утюжком, либо делаю вот такой вот творческий беспорядок. На влажные волосы лёгкий мусс и ну их жамкать направляя струю холодного воздуха!Получаются такие вот кудряшки!Попробуй, мож получится и бигудей не надо!(после бигудей кстати тоже не держатся совсем)!
Ясминчик!Ну ты меня совсем успокоила по поводу гипса!Не буду париться значит! А то свой гипсик пластиковый с 1й ОП уже приготовила! Его у меня как хош гнуть можно!
Девочки, а какие ниб заграничные аналоги Солкосерилу есть? А то меня это пятно на носу реально напрягает...:susel: Сижу, намазала Бадягой, жду чуда!
Ясик, привет герпесу передала! Отсылает ответный!:dur:Я кстати и тех препаратов какие ты посоветовала тут тоже не нашла!Зовиракс один! :mad0:Составила список лекарств, кот-е куплю в РФ! Кидайте идейки, чего у нас дома ещё полезного для организьма есть!
Ответ