18 +

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ

Опции темы
Старый 17.10.2008, 10:51
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

Тигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном пути
По умолчанию Косметика L*Occitane

Девочки, кто из вас пользуется косметикой-уходом французской марки L*Occitane? Как впечатления? Мне у них нравится шампунь и маска-блеск из обновлённой серии "5 эфирных масел" для окрашенных, сухих и повреждённых волос. Очень неплохой яблочный тоник для лица (серия для борьбы с первыми возрастными изменениями), а вот рисовый для жирной кожи как-то не подошёл.. Радует виноградное мыло-скраб из дренирующей линии по уходу за телом.
Вот пока и все мои познания, но марка, очевидно, достаточно хорошая.. Так что было бы очень интересно узнать отзывы и о другой их продукции
Старый 17.10.2008, 11:58
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Передо мной прямо сейчас лежит их бальзам для губ с медом Creamy Honey в баночке. У меня оч.сохнут губы, а потом я их с наслаждением обдираю. Так вот, я его наношу каждый вечер перед сном, и к утру все подживает.. Мне оч.нравится!!
Старый 17.10.2008, 12:29
Marby Marby вне форума
Inactive
Нарушитель

Marby на нулеMarby на нуле

В l L*Occitane есть очень хороший крем для рук - писк просто - руки атласные становятся. Я покупала в самолете набор небольшой такой из трех тюбиков.
Старый 17.10.2008, 12:52
Постоянный участник
Profi

Тигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном пути

А как у них средства для тела? Облизываюсь на антицеллюлитный подтягивающий крем, пахнет супер- ментол с какими-то ароматными добавками, но пока не решаюсь..
Старый 17.10.2008, 14:01
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)

Мармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном пути

У меня был только крем для тела из этой виноградной дренирующей серии-супер штука!
Старый 17.10.2008, 16:11
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Обожаю яблочный скраб - по косистенции - яблочно-овсяная кашка. Хочу прикупить что-нибудь еще из яблочной серии. Совершенно дивный кремик для рук "Chery Blossom" и к нему Touche Parfumee - этот набор молодого бойца у меня лежит в офисе. На ночь обожаю бальзам с маслом ши для губ. Еще очень хорош (для аллергиков) состав для снятия туши с ресниц в синей бутылочке.
Старый 17.10.2008, 20:48
La Mamma La Mamma вне форума
Частый посетитель
Profi

La Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном пути

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
У меня оч.сохнут губы, а потом я их с наслаждением обдираю.
Lanalipчик прям обдираешь? у меня бывает такое- это хейлит. Теперь обязательно куплю этот бальзам ,раз помогает!
Старый 17.10.2008, 20:50
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

А где все это покупаете?
Старый 17.10.2008, 20:56
Частый посетитель
Profi

La Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном пути

http://www.loccitane.ru/Default.aspx...&a=37247&s=368 вот здесь есть адреса
Старый 17.10.2008, 21:02
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Ла мамма, прямо обдираю... Причем как в анекдоте - после того, как зубами обкусывать стало несподручно (виниры-с), а ногтями неудобно (акрил-с), приспособила под это дело скошенные щипчики для бровей..
Старый 17.10.2008, 21:15
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

У меня экспресс-маска для сияния кожи "Оливковый фестиваль" и тоник из "Оливковой" серии, мне нравятся :d.
А еще масло для душа Виноград - ух!
Старый 17.10.2008, 22:01
Частый посетитель
Profi

Ланалипочка, если это хейлит действительно- очень сочувствую, у меня такое первый раз пару лет назад появилось, не знаю как лечить , если найдешь спасение- сообщи пожалуйста! прошу прощения за офф
Старый 17.10.2008, 22:21
эсмеральда эсмеральда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

эсмеральда на нулеэсмеральда на нулеэсмеральда на нуле

У меня виноградное масло для душа, мыло и крем.
Вернее, не крем, - а "увлажняющее молочко для тела Виноград" - особенно нравится. Оно с такими золотыми блесками, но очень ненавязчивыми. Летом на загорелом теле очень красиво. И пахнет
приятно.
Старый 18.10.2008, 11:20
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Kira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном пути

У них есть просто дивные продукты. Крем для рук в серебристом тюбике - очень густой, его хорошо на ночь наносить, утром на руки не нарадуюсь. Масло для тела миндаль с подтягивающим эффектом - не знаю, как насчет подтягивания, но запах чудесный, а кожа становится как шелк. И такое же масло для душа, хорошо мылится и пахнет соответственно.
Еще очень нравятся - шампунь лаванда и гель для умывания Красный рис. При его нежной молочной консистенции дает мягкую жемчужную пену, но отмывает при этом кожу до скрипа. Крем из этой серии тоже неплох, но у меня ощущение, что не очень хорошо под пудру.
А вот гель для душа мед не пошел совсем - сухой какой то. И не понравиля крем для рук в темно-синем тюбике.
Короче, как и любую марку нужно тестить - что нравится, что-то нет. Но плюсов больше.
Старый 20.10.2008, 12:46
Постоянный участник
Profi

Я сегодня утром после душа оприходовала пробник миндального молочка для тела.. Средство отличное: нежный аромат, быстро впитывается, хорошо увлажняет, кожа после него очень шелковистая.. ИМХО, супер для тёплого времени года
А вот на зиму для склонной к сухости кожи надо будет подбирать что-то более питательное, с плотной текстурой..
Старый 20.10.2008, 17:11
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
У них есть просто дивные продукты. Масло для тела миндаль запах чудесный, а кожа становится как шелк.
О, да!

Жить без этого масла при своей сухой коже не могу)))
Старый 31.10.2008, 13:45
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

какаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном пути

Матирующие салфетки у них классные!а кто нибудь пробовал серию для жирной кожи?
Старый 13.11.2008, 17:17
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Какаяразница, а из какой серии матирующие салфетки?? мне вчера вручили каталог в их магазине, но что я их там не вижу.
Старый 13.11.2008, 17:24
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

какаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном пути

Minipig в каталоге их нет,они для жирной кожи!в магазинах есть везде,где представлена эта косметика,они с пудрой специальной абсорбирующей,безцветной,похожи на Деклиор или Шесейдо,стоят где то 400руб.точно не знаю у меня везде со скидкой!
Старый 20.11.2008, 23:30
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

E-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном пути

Девчонки, я пробовала из этой косметики крем для тела, скраб для тела (ну, обычно - "нормально"), масло для душа - не понравилось.
Купила маску оливковую (Express radiance mask) - очень довольна, дали пробник крема из этой же серии - показалось, что поры закупоривает, брать не стала;
но вот то, что действительно удивило - шампунь и кондиционер для волос оливковый. Волосы очень хорошие, резко упало кол-во выпадаемых волос при сушке феном - без него я не могу- а волосы выпадают уже лет 5. В общем я никак не ожидала.
Маленькая поправочка на всякий случай - купила не в России.
Какая разница, а салфетки эти действительно похожи на Шисейдо? Я спрашиваю, потому что допустим у диора совсем другие по качеству, а вот шисейдовскими я пользуюсь давно и мне нравятся, можно было бы попробовать и эти.