18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 21.10.2009, 22:36
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)

Александра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном пути

Такое впечатление, что это бег по кругу. Любой каприз за ваши деньги и плевать на ваше здоровье, главное, получить свои деньги.
Старый 23.10.2009, 13:49
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 549 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

Александра Цы

Отличные ссылки!
Я считаю, что лучше всего опираться на опыт тех кто уже сделал себе "закачку геля", чем на писанину в интернете, рекламу и уговоры хирургов (хЕрургов-мясников)
далеко ходить не надо.... Вон, девченки в теме "Пострадавшие от биополимерного геля" по 2 "кубика" геля из губ себе вышкребсти не могут по несколько раз делают чистки, колят жуткие препараты......
А тут на дворе 2010 год, а люди все так же пачками прут качать гель себе в ГРУДЬ!!!! НОГИ!!!!
Я в шоке!!!!
Старый 28.10.2009, 11:44
Скорпиончик Скорпиончик вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)

Скорпиончик на нулеСкорпиончик на нуле

Цитата:
Сообщение от Julia33 Посмотреть сообщение
Гель полимерный Ну на всем готовы деньги делать!)
Уверена, что разработчики знают о трагических последствиях введения таких гелей, и все равно продолжают.
И еще подумалось мне, а чем гель привлекательнее имплантатов ? почему на него все-таки клюют? и то и другое, инородное, вставила себе имплантаты и гуляй не нравится - вынуть можно, а не выскребать.
Julia33,когда я в 90-е годы вкачала себе этот гель, о силиконе даже и не думала.повелась на рекламу.Все просто-вкололи шприцом под местной анестезией необходимое количество,встала и пошла гулять с новой грудью.Ничего не болит,никакого наркоза,никаких швов.Вот все и ведутся.Я понимаю раньше,когда не было такого количества информации,инета и т.д.Сейчас,когда многие бегут избавляться от геля от греха подальше и видя последствия,вкачивать его просто глупо.
Старый 30.10.2009, 19:27
missunderstood missunderstood вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

missunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном пути

Цитата:
Сообщение от Vel Посмотреть сообщение
Девоньки, я тоже 8 лет назад оказалась большой дурой и закачала себе гель в одну грудь, у меня не большая ассиметрия и хотелось все сравнять (боже, как хочется быть красивой). Да, все было есстественно и красиво и гель никуда не мигрировал, но меня настигла другая беда... В прошлом году я родила дочку, молока залейся, я даже не ожидала (мой хирург, сказал, можно беременеть и кормить), у меня начался сначала лактостаз, а затем и мастит, именно в той груди, где был гель. Мой хирург даже не принял меня (у него выходные), температура под 40, результат, попадаю в хирургию, делают узи - гель заражен, необходимо все удалять. Переношу три операции по удалению геля, кроме него выходит больше стакана гноя. В груди три трубки, чтобы все выходило, стояли шесть недель и все чистили и чистили. Я думала этот ад никогда не кончится. Сечас в ретромаммарной области, куда крайне сложно добаться остался крошечный островок геля (около 1см.кв.), но я думаю новой пластике. Возможно ли это?
Спасибо, что выслушали, совсем не с кем поделиться такой личной проблемой.
Всем привет! Да, девченки, никому не посоветую связываться с этим биополимером! Я до недавнего времени совсем не переживала по поводу своей груди, а наоборот, радовалась приобретенными формами. Некоторые девочки знают мою историю, но я в кратце расскажу еще раз. Гель-биополимер носила в груди 2 года. Ничем он меня не беспокоил, не болел, не уплотнялся, в самом конце заметила, что он немножко поплыл в низ на 1-1,5 см. Прочитав информацию в НЕТе, что он катастрофично опасен я решила его удалить. На консультации с хирургом решили сделать операцию в один этап. Почистить и имплантировать одновременно. Уж не знаю почему, но я доверяла врачу и совсем не паниковала. Конечно, на сколько чисто он вычистил сейчас уже никто не скажет. Короче говоря, после 2 месяцев на шве образовалась мааленькая дырочка из которой капельками стал вытекать гель. Когда гель перестал течь, хирург почистил шов и зашил снова. Прошло примерно 1,5 года с тех пор. Никогда ничего не болело и не воспалялось. Я даже стала забывать о этом неприятном моменте в моей жизни. Но сейчас очень серьезно задумалась и запереживала снова, прочитав пост от VEL. Я нахожусь на 8-м месяце беременности, планировала кормить грудью. Страшно представить какие жуткие последствия могут меня ожидать... Девчонки, не ведитесь на эту рекламу, подумайте о себе и о своем будущем!
Старый 19.11.2009, 13:49
sveet sveet вне форума
Новичок
Beginner

sveet на нуле

Кarana,привет! Я проходила почти 10 лет с гелем в груди,потом он начал мигрировать вниз,образовался мешок,здесь есть похожие снимки..Хирург который вводил,посоветовал удалить и и поставить импланты,обещал шикарный результат через месяц...И вот я уже мучаюсь 2ой год:4 операции по удалению геля,что осталось страшно представить ,потом другой решил не выскребать до конца и установил евросиликон,получился еще один ужас-я поняла, что останусь уродиной,но все-таки решилась еще на одну ,но результат тот же.Я чайник в пользовании интернета и поэтому никак не могу установить связь на этом сайте,что бы с кем -нибудь поговорить об этом..
Старый 19.11.2009, 15:28
N@TUSYA N@TUSYA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

N@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном пути

sveet, очень сочувствую(((
а здесь читали? http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=1839
Старый 16.12.2009, 11:26
натка-солнце натка-солнце вне форума
Новичок
Beginner

натка-солнце возможно была неправа

Подскажите, кто сталкивался - как долго заживают швы под грудью после удаления геля? У меня через месяц после ОП было воспаление, пришлось вскрывать швы, после уже прошло почти 2 месяца, а "свищ" периодически открывается и сочится((((((
Старый 17.12.2009, 09:06
Lenus-ka Lenus-ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Lenus-ka на нулеLenus-ka на нулеLenus-ka на нулеLenus-ka на нулеLenus-ka на нулеLenus-ka на нуле

Натка, почитай тему "постадавшие от биополиметного геля", там девчонки писали что мазью вишневского спасались и еще чем-то. Очень трудно от этого геля до конца избавиться, но не отчаивайся, солнышко!
Старый 05.01.2010, 16:36
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

энни на нулеэнни на нуле
По умолчанию проклятый гель

Приветик всем! Я тоже 10лет назад вколола эту гадость. Девочки отзовитесь,кто оперировался по удалению геля.Меня интересуют доктора,которые имеют достаточный опыт в этой проблеме,хотелось бы созвониться и пообщаться.Я бегаю от одного к другому.Один почистит,говорит -сделал всё,что мог.Второй тоже самое.Уже 4 операции сделала,всё равно есть проблема.Ровно через год восполение,уколы таблетки.Остатки в тканях м.ж. никто не берётся удалять,боятся взрыва.Не могу понять врачей:одни говорят нужно всё удалять побыстрей пока нет восполения,другие не трогать ЖДАТЬ ЕГО.Боюсь уезжать куда нибудь,вдруг начнётся восполение а помощи не будет рядом.В спортзал тоже не хожу ,из-за нагрузок опять восполение,правда всё снимают уколами и таблетками,но уже нет сил сидеть на таблетках и ждать что может ещё случится.
Старый 02.02.2010, 23:58
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

nasiba на верном путиnasiba на верном путиnasiba на верном путиnasiba на верном путиnasiba на верном путиnasiba на верном путиnasiba на верном путиnasiba на верном путиnasiba на верном путиnasiba на верном путиnasiba на верном пути

Мини-монстрик огромное спасибо тебе и вообще всем девочкам кто беспокоился и давал советы,я перед вами всеми чувствую себя виноватой в том что не всё рассказала и воодила в заблуждение,перед тем как выложить всё хочу 100000000 раз извениться перед всеми.Вообщем 2007 году в малайзии мне ввели гель под названием hugropirl acid в обе груди,всё было нормально,он стал всасываться и 2008 я решила опять обновить,походила год опять неравномерное рассасывание,решила обратится к местному хирургу,он посоветовал извлечь гель и одновременно установить импланты,установили 12 ноября 2009года,всё у меня нормально,ничего не болит,но это выделение из рубца мне недаёт расслабиться ни на минуту,размер груди не изменился,выделения уточняю на правой груди в области рубца,сегодня опять ходила на узи,сказали жидкость только где рубец и то тонким слоем,но откуда тогда у меня столько течет.жду ответов.девочки я ещё раз извеняюсь за то что не дала полную информацию с самого начала
Старый 03.02.2010, 00:20
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

nasiba на верном путиnasiba на верном путиnasiba на верном путиnasiba на верном путиnasiba на верном путиnasiba на верном путиnasiba на верном путиnasiba на верном путиnasiba на верном путиnasiba на верном путиnasiba на верном пути

девочки ответте мне я в отчаянье

девочки,гель это бомба,я до сих пор не могу прийти в себя,мне частично удалили гель из груди и установили импланты,на рубце под правой грудью образовался небольшой свищ откуда течет жидкость которая уже 2,5 месяца непонятно-это серома или остатки геля,кто сталкивался с этим откликнитесь
Старый 03.02.2010, 08:06
Юлишн@80 Юлишн@80 вне форума
Частый посетитель
Profi

Юлишн@80 возможно была неправаЮлишн@80 возможно была неправаЮлишн@80 возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от nasiba
девочки,гель это бомба
А я вот не пойму , почему все знают , все говорят о том что гель уродует людей. Что плачевные последствия 100% будут после введения и не смотря на это врачи практикуют такую методику увеличения груди.
Старый 03.02.2010, 09:36
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Lisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном пути

Насиба, не плачь... Что сделано-то сделано... Теперь главное, чтобы все затянулось, перестало течь...
мне кажется, что если из нее постоянно что-то течет -это не есть хорошо. Если был гель - возможно ео не вычистили до конца, и он провоцирует какой-то процесс... А тебе в одну операцию делали и вычищение геля, и имплантацию?
Старый 03.02.2010, 11:06
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 838 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Насиба, милая, извиняться не надо, но теперь картина стала более полной. Сколько читала по поводу геля, нигде не рекомендовали за одну операцию удалять гель и ставить импланты. Именно потому, что удалить весь гель за один раз чаще всего невозможно. Мне кажется, что выделяется именно гель. Ты читала, что пишут девочки в теме Пострадавшие от Биополимерного геля? Ходила к другому врачу?
Держись, прорвемся!
Старый 03.02.2010, 12:07
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

сегодня левая грудь отекла или же правая проблемная уменьшилась не пойму
Старый 03.02.2010, 17:02
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Lisitsa да мне операцию делали одним разом,буду надеятся на лучшее,доктор говорит остаётся переждать какойто период,потому что он не видит воспаления,говорит что даже к лучшему что вытекает,пусть вытекает,еслибы не вытекало было бы хуже,ну буду верить,больше ничего не остается

Мини-монстрикда я читала тему пострадавшие от геля,но там у них отличается тем что грудь сильно болела и была высокая температура,а у меня это не наблюдается

Последний раз редактировалось Sabiwa; 03.02.2010 в 17:41. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Старый 03.02.2010, 17:08
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 10 986 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

Nasiba, а жидкость эту на анализ брали?
Старый 03.02.2010, 18:36
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

жидкость на анализ брали,доктор сказали что это тканевая жидкость и синтетический жир,я сама пыталась сдать жидкость в другую лабораторию и выяснить состав,но мне сказали что у них нет такого оборудования,даже к криминалистам обращались и они точно ни чего не ответили
Старый 04.02.2010, 00:03
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

а откуда синтетический жир?
Старый 04.02.2010, 15:56
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Alia это доктор так сказал когда посмотрел через микроскоп
Ответ