18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 09.02.2011, 23:14
orchidea orchidea вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

orchidea на нуле

http://www.beautyexperts.ru/articles...yt-ili-ne-byt/
вот одна ссылка , давольно не плохо описано
а нашла наконец то ! http://www.youtube.com/watch?v=me1oLuyQHgc
здесь вся опирация без сокращения в двух частях. Только на немецком. Но все видно что делает
если что спрашивайте по этому ролику Что смогу отвечу

а да еще важная информация, помоему его надо часто подкалывать. Не хочу врать, но мне кажеться речь идет где то о 2-3 годах. Но не уверенна. Так что когда будите читать, просто обратите на это внимание
Старый 09.02.2011, 23:16
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)

Александра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном пути

О, макролайн, крутая опИрация Вроде в этой теме уже писали об этом
Старый 10.02.2011, 00:34
fialka fialka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

fialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном пути

orchidea, маргоritka
почитайте все посты на этой стр. выше, и на предыдущей стр., там достаточно написано про макролайн
Старый 10.02.2011, 08:36
orchidea orchidea вне форума
Новичок
Beginner

orchidea на нуле

хорошо почитаю. Наши сообщения просто были перенесены из другой ветки. Я не читала еще эту ветку
ладно девочки, удачи вам, как нибудь добирусь и перечитаю эту ветку )))
Старый 11.02.2011, 10:52
маргоritka маргоritka вне форума
Новичок
Beginner

маргоritka на нуле

Спасибо за ссылки, посмотрела. То, что подкалывать нужно- мне ка кто не очень нравится, а то что рак вызывают, думаю, действительно происки конкурентов, он же натуральный гель, как говорится полностью биосовместимый. Эх...наверное придется все же импланты вставлять.
Старый 22.02.2011, 18:01
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас
По умолчанию Макролайн. Продолжение следует

http://aliev-blog.ru/2011/02/21/makrolayn-prodolzhenie-sleduet/

В пятницу оперировал пациентку, которой в феврале прошлого года в Италии с целью увеличения груди ввели Макролайн. Если помните, в ноябре она обратилась к нам по поводу асимметрии груди, уплотнения геля с одной стороны и миграция его за пределы подгрудной складки с другой стороны http://aliev-blog.ru/2010/11/13/makrolayn/.

Тогда же, после обследования, гель был удален пункционно с обеих сторон. Процедура прошла без особых сложностей. С обеих сторон было удалено по 150 мл. желеобразной массы. Договорились, что в феврале, если все будет в порядке, увеличим грудь имплантатами.

Проблем не было. Накануне операции еше раз сделали УЗИ, где выявили по 2-3 милилитра оставшегося после удаления геля с каждой стороны. На операцию пошли без тени сомнения.

Делаю разрез в подгрудной складке и сразу понимаю, что передо мной измененные ткани. Пытаюсь аккуратно войти в слой между железой и мышцей, а попадаю в небольшую полость, заполненную гелем. Оттуда после удаления геля вхожу в пространство, стенки которого представлены плотной капсулой. Взял небольшой ее участок на биопсию. Капсула по характеристикам такая же, как после удаления низкокачественных имплантатов. Там, где ее листки срастаются, она очень жесткая. Там, где нет сращений имеются перемычки, как при удалении ПААГ.

Но самое неприятное меня ждало впереди. Постепенно разбираясь в лабиринтах множественных ходов я понял, что гель при введении попадал в ткань молочных, в саму большую грудную мышцу, в пространство как над, так и под ней. И теперь в этом безумном хитросплетении мне предстояло сформировать единую полость с равномерным покрытием для имплантата.

Операция продолжалась два с половиной часа. И это при нашем опыте. Слава Богу, все удалось. На сегодняшний день пациентка себя чувствует хорошо. Надеюсь, что и дальше с ней все будет в порядке.

Но возникают вопросы:
1. Хорошо ли представляют себе ”чудо-доктора”, которые вводят Макролайн, как гель располагается в железах и как он будет распределяться в тканях при следующих введениях (ответ я знаю, можете обращаться);
2. Хорошо ли они себе представляют, как изменяется ткань молочных желез после удаления геля или его рассасывания (приходите, раскажу);
3. Что делать с этими изменениями дальше, кто будет брать на себя ответственность за их интерпретацию, кто за это ответит?

Продолжение следует.

8))
Старый 22.02.2011, 19:34
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Какая-то тут неувязочка.
Макролайн -это гиалуронка. А гиалуронку не вырезают, а просто вводят гиалуронидазу и она рассасывается.
Старый 22.02.2011, 19:39
Постоянный участник
Profi

Александра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном пути

Никто не ответит. Вчера была в одном мед.центре с подругой, она делала ботокс. А я , пока ее ждала, листала журнальчик какой-то цветной и красивый. Я в этих журнальчиках не разбираюсь, так как всякие там космо и подобную дребедень читать некогда, да и не зачем. Так вот, там так красиво описываются новые средства по увеличению и подтяжки груди, в том числе корректировка после частичной ампутации железы при онкологии. Так вот, в очень красивых и радужных красках описывается как раз введение геля макролайн... Так что, ждем новых историй
Старый 22.02.2011, 20:10
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Магги, видать, не только гилауронка в нем.. Или пропитал ткани и закапсулировался.. Или зафиброзилось..

Александра, это что. Я вот в февральском то ли Воге, то ли Элле прочитала про радость, которая теперь доступна жительницам России. Теперь, оказывается, широкоизвестный и всемирно признанный (sic!) Макролайн можно закачивать и в ягодицы, увеличивая их объем без имплантантов.
Старый 22.02.2011, 21:00
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
http://aliev-blog.ru/2011/02/21/makrolayn-prodolzhenie-sleduet/
Тогда же, после обследования, гель был удален пункционно с обеих сторон. С обеих сторон было удалено по 150 мл. желеобразной массы.
меня интересует зачем сразу удалять, если можно было рассосать ферментами? Но ведь этого даже не пробовали?
Может этой даме вместо обещанного Макролайна что-то другое закачали.
Старый 22.02.2011, 21:08
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 9 раз(а)

samira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном пути

А в ягодицы прикольно было бы закачать,особенно во впадины по бокам,там не так страшно,как в грудь.
Старый 22.02.2011, 21:10
Постоянный участник
Profi

Я бы, вообще, пока не связывалась с подобными методиками. Ведь в Украине тоже обещали чудо-гель, обещая что он полностью рассасывается. А тут на форуме уже девочка объявилась с ним в консультациях. Выясняется, что он биополимерный. А потом, все ли девочки будут смотреть, что именно находится в шприце? Часто мы просто доверяем хирургу. Кстати, про макролайн в ягодицы на ютубе ролики есть.
Старый 23.02.2011, 09:42
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4 070 раз(а)
Записей в дневнике: 106

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Цитата:
Сообщение от samira Посмотреть сообщение
А в ягодицы прикольно было бы закачать,особенно во впадины по бокам,там не так страшно,как в грудь.
Очень прикольно... А уж последствия какие могут быть - обхохочешься.
Старый 25.02.2011, 22:37
olganeh olganeh вне форума
Banned

olganeh на нулеolganeh на нулеolganeh на нулеolganeh на нулеolganeh на нулеolganeh на нулеolganeh на нуле

Макролайн-то официально разрешили в РФ. В каждом журнале реклама))) На данный момент у меня рассосалось уже как минимум половина объема. На УЗИ гель виден, кстати.
Старый 27.02.2011, 15:07
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 549 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

Судя по всему макролайн - это или не гиалуронка, или намешано помимо гиалуронки столько химии ..... что он сродни биополимеру
А мигрирующий гель в попе - хм.... по моему жуткое зрелище
Старый 27.02.2011, 21:55
Постоянный участник
Profi

Нам пока обещают, что макролайн не мигрирует. Не из груди, не из попы. Реклама, и правда, во многих гламурных журналах. Очень красиво подается, что мол, импланты - прошлый век. Колоть его, рано или поздно, начнут где угодно и как угодно. Денег хотят все. А результаты увидим со времен, плохие или хорошие, но они тут появятся
Старый 27.02.2011, 22:32
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4 070 раз(а)
Записей в дневнике: 106

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

А почему гель, введенный в таком объеме, не должен мигрировать? У меня даже 0,5 рестилайна мигрировали однажды.
Старый 28.02.2011, 10:58
Banned

olganeh на нулеolganeh на нулеolganeh на нулеolganeh на нулеolganeh на нулеolganeh на нулеolganeh на нуле

У меня он не мигрирует, он раньше рассасывается. Кстати, после абдомино, грудь сильно уменьшилась. Организм съел гиалуронку?)))
Я точно могу сказать, что макролайн проблемы не решает, все же импланты более глобально меняют вид и стоят всю жизнь.
Старый 28.02.2011, 11:48
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 549 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

olganeh

А на результат можно взглянуть?
Старый 28.02.2011, 12:36
Banned

Есть в этой теме. Страницу не помню.
Ответ