18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.04.2009, 13:06
Yxor Yxor вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Yxor на нуле

Девушки, не подскажите, могут ли быть проблемы, если разошелся шов? БЫли у кого-нибудь такое? 9 дней после операции, была на консультации, врач зашивал заново. Говорит, что все нормально будет... Я боюсь, не попала ли инфекция? или не будет ли из-за этого шрам более грубый? Шов по ареоле. Из-за этого перенесено снятие швов. Должно было быть на 10-ый день
Старый 23.04.2009, 20:22
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

Снежка, а что Ваш врач говорит по этому поводу?
Старый 23.04.2009, 21:36
Снежка Снежка вне форума
Новичок
Beginner

Снежка на нуле

Хочу 3-й, Скорей всего вертикальная подтяжка. Неужели это единственный выход?
Старый 23.04.2009, 23:24
fialka fialka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

fialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном пути

Yxor, у меня была почти такая же история как у вас. Приехала снимать швы, но сняли только в серединке, а краешки не тронули, оставили там нитки, чтоб подстраховаться. У меня под грудью швы. А на следующий день шовчик как раз по краешку разошёлся, на одной груди, миллиметров на 5. Зашили его на следующий день. Инфекция никакая к счастью не попала, шовчик же был под пластырем. И у вас тоже наверняка под пластырем. Потом всё нормально зажило. Единственное неудобство, что окончательное снятие швов было позже чем обычно бывает, а так всё хорошо.
Но по внешнему виду конечно то место, где зашивали заново, отличается не в лучшую сторону.

Последний раз редактировалось TeamMember; 24.01.2012 в 12:01.
Старый 23.04.2009, 23:38
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

Снежка, тут наверно не ко мне с вопросами про подтяжку...но дабл бабл конечно не очень приятный результат. и врач Вас должен был предупреждать о таком исходе. очень часто женщины хотят получить красивую грудь без подтяжки с изначально видимым птозом. эххх...задайте вопрос в консультациях. может там что то подскажут, приложите фотки. жалко что так вышло у вас ;(. надеюсь все наладится и Вы приймите удачное решение в сложившейся ситуации.
Старый 23.04.2009, 23:58
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Neige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном пути

На последней странице консультаций есть три рекомендации от хирургов относительно дабла.
Старый 24.04.2009, 13:36
Yxor Yxor вне форума
Новичок
Beginner

Yxor на нуле

Цитата:
Сообщение от fialka Посмотреть сообщение
Yxor, у меня была почти такая же история как у вас. ...
Но по внешнему виду конечно то место, где зашивали заново, отличается не в лучшую сторону.
Спасибо! Мне даже швы снять не успели, просто разошелся шов. Надеюсь, что будет все хорошо. У меня еще и доступ по ареоле. ЗАметное место... Буду ждать, что будет
Старый 25.04.2009, 13:44
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 290 раз(а)

Annet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном пути

Девочки, если помните, мне бугорок внизу груди все время мешал. На днях была у ВВП., он сказал, что заломлен имплант в этом месте и т.к. покровные ткани там почти отсутствуют, то поэтому заломчик сильно прощупывается. На мой вопрос о возможной коррекции ответил, что надо еше 3 месяца подождать, а затем уже решать стОит ли. Я конечно надеюсь, что за это время как-то улучшится и делать ничего не надо будет. Внешне это по прежнему не заметно и вроде больше не болит, только бюстиком иногда неприятно натирает. Пробовала ходить без белья, но ВВП. запретил. Говорит, грудь может быстрее форму потерять.
Старый 27.04.2009, 07:39
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 290 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Annet, вот и здорово:dur:. Если через 3 месяца будут недовольства, то ВВП все исправит. У меня прощупывается на одной сильнее, а на др. почти нет. Ввиду того, что я далеко от автора моей груди, то особо и не волнуюсь.
Старый 28.04.2009, 14:03
tavi81 tavi81 вне форума
Частый посетитель
Profi

tavi81 на нулеtavi81 на нулеtavi81 на нулеtavi81 на нулеtavi81 на нуле

Annet, я оченб тебе сочувствую, опять придется все заново терпеть. Но хорошо то, что врач наконец определил что это и не отказывается переделывать.
Я тоже все чаще и чаще думаю о переделке, но пока рано.
Старый 29.04.2009, 19:50
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Annet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном пути

Тстрела, а у тебя прощупывается ровненьким валиком или тоже, как заломчик?
Тави81, а у вас есть изменения в лучшую сторону?
Старый 29.04.2009, 19:55
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 119 раз(а)

Мой альбом: (3)
Кисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном пути

Цитата:
Сообщение от [B
Juliya[/b];593244 а сегодня нащупала прям сразу под ареолой на левой груди какое то уплонение в общем что то твердое в этом месте и когда поднимаю руку вверх в этом месте образуется как бы вмятина, что это может быть? Срок почти 7 мес, не болит никакого дискомфорта не ощущаю.
У меня тоже такое уплотнение, оно с каждым месяцем становиться меньше. ВВП сказал, что там была отслойка и к году должно окончательно пройти.
Старый 29.04.2009, 21:23
tavi81 tavi81 вне форума
Частый посетитель
Profi

tavi81 на нулеtavi81 на нулеtavi81 на нулеtavi81 на нулеtavi81 на нуле

Аnnet, у меня все как то не понятно, результат меня не устраивает, все прощупывается и размер намного уменьшился, фактически ничего не осталось. А к ассиметрии я уже привыкла и в бюстике натирает все, мне не комфортно, вообщем, задумываюсь о переделке.
Старый 29.04.2009, 21:50
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Тави81, жалко, что не улучшается. Может к 6 месяцам будет лучше. У меня прощупывается много где, но это меня не раздражает. Просто, где залом, твердый угол импланта сразу в руку упирается. Будем ждать и надеяться. А у вас по фото какие-нибудь изменения заметны? Может покажете?
Старый 30.04.2009, 01:37
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

какаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном пути

Девочки я решила все таки переделать,так как одна грудь у меня супер мягкая,такое ощущение даже что она по мягкости как своя после родов,а во второй складка бегает и тверже и чувствуется это меня это очень напрягает-вот ложусь 1 мая на интимку и заодно хочу чтоб все там расправили,чтоб все сразу сделать за одну оп!так мечтаю уже быстрей избавиться от этой побочки ненавистной)
Аннет,Тави81 а где именно у вас прощупывается?
Старый 30.04.2009, 01:41
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 429 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Какаяразница, раз напрягает, нужно сделать коррекцию, удачи тебе!
Старый 30.04.2009, 01:44
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

какаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном пути

Лена-Ирена спасибо большое,все равно на оп ложусь вот и решила заодно
Старый 30.04.2009, 07:21
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 290 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Annet, у меня валиком прощупывается. Нет заломов, ничего не давит и не натирает. Ты тоже жди полгода, может и рассосется:d. У меня стало меньше прощупываться.
какаяразница, ни пуха тебе, усе будет хорошо:dur:
Старый 30.04.2009, 14:13
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Тстрела, буду надеяться, что рассосется.)))
Какаяразница, у меня совсем не так, как у вас. У меня заломчик снизу. Ощущение, что угол импланта упирается в кожу. Он как бы выпирает бугорком в одном месте. У нас срок с вами почти одинаковый. А врач согласилась уже делать коррекцию? Мне сказали сначала дождаться 6 месяцев. Вы у того же врача будете делать?
Старый 30.04.2009, 14:19
Танечка Танечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Танечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном пути

какаяразница, удачи тебе!