18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.01.2009, 11:03
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Мона, на второй фотке рябь. мне хирург говорила что ее липофилингом убрать можно, ну и на сайте есть статьи по этой теме, но реально примеров на сайте по-моему нет
Старый 23.01.2009, 12:48
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 146 раз(а)

Элия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярна

Да, обидно что я фоток не делала в своё время..Мне пытались убрать липофилингом- чушь это, только повторка с увеличением кармана.
Старый 23.01.2009, 13:37
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Мона, мне кажется решением вашей проблемы возможно и станет липофилинг, но я бы пошла другим путем, поставила бы более жесткие импланты, например силимедовскую пену или что-то, что жестче ваших. Тогда рябь сама уйдет. А ещё, я так понимаю у вас все же природная ассиметрия по ареолам, не думали переместить одну ареолку? вроде такое возможно.
Виторик, сходи ещё к докторам, чисто чтобы собрать мнения.
Обычно всем говорят ждать минимум пол года, чтобы ткани зажили.
Старый 23.01.2009, 14:04
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 549 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

Мона
А имплант под железой?
Старый 23.01.2009, 14:11
Виториk Виториk вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Виториk на нуле

Alia, спасибо за отклик и за поддержку! Я выставляла фото здесь в консультациях, сказали что повторную ОП лучше проводить через 4-6 месяцев, но не объясняли почему. Была здесь в Алмате у хирурга, а он сказал, что можно оперировать сейчас, правда он сказал, что лучший вариант - это достать щас импланты, иссечь капсулу, а через пол года сделать повторную ОП. Так что, вот так, скока хирургов, стока и мнений
Старый 23.01.2009, 15:19
Мона Мона вне форума
Новичок
Beginner

Мона на нуле

Цитата:
Сообщение от Christy Посмотреть сообщение
Мона, ассиметрия по соскам была до корекции?
Спасибо. что откликнулись.
Нет - ассеметрии небыло. Левая грудь опустилась после последней оп.

Цитата:
Сообщение от Мармеладкина Посмотреть сообщение
Мона,а рябь лёжа появляется?
Рябь появляется больше, когда лежишь на левом боку. Стоя видна только одна большая складка

Цитата:
Сообщение от Элия Посмотреть сообщение
Да, обидно что я фоток не делала в своё время..Мне пытались убрать липофилингом- чушь это, только повторка с увеличением кармана.
Абж. сказал, что не хватает своей жировой ткани и оп будет без разрезов

Цитата:
Сообщение от malinka Посмотреть сообщение
Мона
А имплант под железой?
Частично под железой и под мышцей

Последний раз редактировалось Тата; 24.01.2009 в 02:07. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT в правом нижнем углу окошка сообщения, кнопка активна в течение 10 минут!
Старый 23.01.2009, 17:12
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Виторик, в консультациях потому и написали 4-6 месяцев, что столько требуется на заживление тканей.
Походи ещё по консультациям собирай мнения, пока есть время
Старый 23.01.2009, 17:33
Золотая Золотая вне форума
Частый посетитель
Profi

Золотая на нуле

Neige, как обидно! сочувствую
Старый 25.01.2009, 17:28
Tania Tania вне форума
Новичок

Tania на нуле

Мона, у меня точно такая же ситуация как и у тебя на одной груди рябь, и небольшая ассиметрия. Абджандадзе говорит, что на одной груди капсула образовалась, а на другой( на которой рябь) еще нет ( точнее она очень тонкая еще) и вот когда она станет плотнее она ее подтянет и все пройдет и выровняется. Груди 2 месяца и 3 недели. Сама очень переживаю сейчас из-за этого)

Мона, я еще хотела спросить тоесть у тебя уже больше 6 месяцев прошло? а на более раннем сроке рябь и ассиметрия была больше или меньше? так как мне Абжандадзе говорит что у шестому месяцу все должно выровниться и сгладится, но мне в это не верится, самое удивительное, что правая грудь у меня абсолютно правильной формы без какой либо ряби, а до операции они были одинаковые,
П.С. вобщем чувствую мне коррекция грозит. только интересна причина ассиметрии

Последний раз редактировалось Sabiwa; 25.01.2009 в 23:11. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут.
Старый 25.01.2009, 22:24
Мона Мона вне форума
Новичок
Beginner

Мона на нуле

Здраствуйте Tania.
Очень сочувствую, но может быть и выровниется. Грудь после оп вообще очень меняется в течениии года. У меня - это 3 оп. После первой у Левина, не устроил размер. Потом была вторая у Аб. и после нее на левой груди образовалась контрактура аж через 7 месяцев. Врач сказал, что импланты вытаскивать не будет, а просто подрежет что-то и введет дипроспан. В результате я проснулась и оказалась, что он сменил импланты на меньшие, после этого прошло 10 месяцев и на больной груди (которая была с контрактурой) образовалась рябь и ассеметрия, но произошло это месяца через 4. так что не переживайте раньше времени, возможно все измениться к лучшему.
А у вас первая операция? И какой имплант стоит???
Старый 25.01.2009, 22:47
Tania Tania вне форума
Новичок

Tania на нуле

У меня первая, стоят круглые низкий профиль 375сс.
Старый 25.01.2009, 22:56
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

Вся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном пути

Мона, а когда был маленький имплант грудка красивая была, просто размер не устраивал?
Старый 25.01.2009, 22:58
Мона Мона вне форума
Новичок
Beginner

Мона на нуле

Скорей всего всевыровняется. не унывай. Срок маленький для паники, мне кажется.
А можешь фотки сделать?
Старый 25.01.2009, 23:20
Мона Мона вне форума
Новичок
Beginner

Мона на нуле

Извините пожалуйста, а что значит
" еще один и будет бан"? Я больше не буду нарушать правила форума, но как это сделать???
Старый 25.01.2009, 23:27
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 291 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Если Вы отзываетесь о какой либо своей или чужой операции хорошо/плохо, демонстрируйте фото в качестве доказательства.
Старый 25.01.2009, 23:43
Tania Tania вне форума
Новичок

Tania на нуле

вот это на 4 недели, извиняюсь за качество позже выложу хорошие,щас левая грудь более смотрит в бок и на ней рябь
П.С. мона, можешь добавить меня в аську номер в профайле, хотела спросить тебя про первые оп.
Миниатюры
0.jpg  
Старый 27.01.2009, 03:55
Феникс Феникс вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)

Феникс на нуле

Скажите, пожалуйста, опасно ли подшивать карман через 3- 3,5 мес. после ОП, как мне предлагает мой врач? Отказаться и подождать? Или довериться хирургу и сделать? Хотелось бы побыстрее разделаться с проблемой, но... здесь всем советуют выждать полгода. Какой риск, если импланты стоят под мышцей? Запуталась.
Старый 27.01.2009, 05:34
Tania Tania вне форума
Новичок

Tania на нуле

Помоему самый страшный риск это контрактура, поэтому лучше выждать.
У меня все таки несмотря на то что Абжандадзе говорит, что все пройдет 99% уверенность что левой груди нужна коррекция, я прям рукой чувствую, что правый имплант ровно стоит под железой, а левый к центру смещен отсюда ассиметрия и рябь, и сама грудь левая более напряженная.
Старый 27.01.2009, 05:41
Christy Christy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Christy на верном путиChristy на верном путиChristy на верном путиChristy на верном путиChristy на верном путиChristy на верном путиChristy на верном путиChristy на верном путиChristy на верном путиChristy на верном путиChristy на верном пути
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Tania Посмотреть сообщение
вот это на 4 недели, извиняюсь за качество позже выложу хорошие,щас левая грудь более смотрит в бок и на ней рябь
П.С. мона, можешь добавить меня в аську номер в профайле, хотела спросить тебя про первые оп.

а мне кажется у тебя еще до конца не сошел отек...
Старый 27.01.2009, 14:14
Lana6660 Lana6660 вне форума
Новичок
Beginner

Lana6660 на нуле

Привет всем! А у меня такая пробдема: 12 января была операция по увеличению груди, была гематома на правой, 23 января была повторная операция правой груди( чистили сгустки крови вокруг импланта), короче это ужасно! опять общиий наркоз. как я его ненавижу! вот теперь колю антибиотики, незнаю как будет, надеюсь что всё заживёт и приживётся.
Закрытая тема