Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 23.12.2008, 17:04
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 652 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Мегги, ну может это не так точно, как в Москве, но главное же сказали - левый действительно выше стоит, значит асимметрия не природная, а приобретенная. А вот то, что волнистость на правом - вот это непонятно, по фото кажется, что зажат левый, а томография показывает, что правый...

Обо мне:
  #522  
Старый 23.12.2008, 17:08
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

может описали неверно, относительно право лево?
  #523  
Старый 23.12.2008, 18:00
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Мегги, все равно тебе к хирургу в Москву. запишись сначала на КТ, потом к хирургу. на один день. чтобы не гадать. Блохин нормальное-то заключение не особо смотрит, уж тем более не будет разбирать что-то неясное. ИМХО
  #524  
Старый 23.12.2008, 18:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Так и хочется сказать: говорила же - не спешите. Одно облучение, второе... Может уже все же лучше дождаться срока, на котором возможна коррекция, и уже тогда делать неполезную процедуру.

  #525  
Старый 23.12.2008, 18:17
Аватар для Мегги
Мегги Мегги вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2008
Город: Россия/Сербия
Сообщений: 95
Мегги на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо всем ОГРОМНОЕ! Мне сказали, что от КТ облучение больше в 10 раз. Волнистоть я сама чувствую и очень сильно внизу правого (большая грудь) и на фото разглядела (это единственное что я поняла). Буду ждать до апреля. А там, если всё таки решусь на повторную (морально и физически) буду делать КТ и оп в Москве. Вот только опять боюсь ошибиться с врачом.
Денег жалко, я так полагаю их уже не вернешь даже частично.

Самое печальное, он же (Бл) видел, что стоит выше, потому и давил. Ничего мне не сказал...:susel:
А сколько должна длиться оп по увел. маммопластике?

Обо мне:
  #526  
Старый 23.12.2008, 19:03
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

ну как тебе сказать сколько... Бл. делает за 25 минут вроде, большая часть других хирургов по моим наблюдениям делаеют около часа, кто-то полтора.
Мегги, в общем жди и не заморачивайся пока! В твоем случае возможно время играет только в твою пользу.
Мне кажется количество облучения зависит от самого аппарата и насколько он современный. Может там где я делала и правда облучение мизерное, ну обманывать они не должны. Там как раз по осени поменяли аппарат
  #527  
Старый 23.12.2008, 20:15
Аватар для Narcissco
Narcissco Narcissco вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2007
Город: New York, USA
Сообщений: 40
Narcissco на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Narcissco,

Кстати, а какой у вас доступ? Из подмышки?
да, из подмышки, а это большую роль играет в моем случае?))) я слышала, что бывает такое, когда мышца выталкивает инородное тело.

Всем девчонкам спасибо за комплименты)))
  #528  
Старый 23.12.2008, 20:24
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 652 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Да фиг знает, Narcissco, может мне кажется, конечно, но я уже не первый раз вижу именно такую асимметрию при доступе через подмышку, причем от разных хирургов, вот последний раз такая была у Мегги... Заранее извиняюсь, если опять мне кажется

Обо мне:
  #529  
Старый 23.12.2008, 20:49
Аватар для Narcissco
Narcissco Narcissco вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2007
Город: New York, USA
Сообщений: 40
Narcissco на нуле
По умолчанию

А по какому принципу происходит коррекция? таже самая операция? а имплантаты используют те, что до этого стояли или новые?
  #530  
Старый 23.12.2008, 21:04
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

вообще подгрудную можно ушить через ареолу, но не всегда. Как, пример, Настеныш, ей ушивали. Если ареола небольшая, то только подгрудный шов. Импланты могут оставить те же, иногда меняют, к примеру, если они имеют острые края... ну даже не знаю как объяснить что за острые края.. вот, например, мой евросиликон, круглые, низкий профиль, некоторыми докторами считается, что имеет острые края, а вот к примеру любые анатомы, не имеют таких острыв краев, как круглые. Получается, что сползание импланта может быть по разным причинам: вот например, если сразу после ОП одна ниже чем вторая, тут как бы установка, тогда импланты наверное, можно не менять, а вот если через какое-то время стал разный уровень, то тогда наверное, нужно ушивать и возможно менять имплант, чтобы он острыми краями не травмировал ткани. Но тут имеет значение много факторов, что за импланты, насколько травмированы ткани, сколько рубцовой ткани внизу, что все таки стало причиной сползания импланта. Это мы сами не определим, только опытный врач и то нужны доп. обследования типа узи или КТ.
В общем, я наверное плохо объяснила и со мной многие не согласят, наверное, сложно все же пациенту описывать что говорят хирурги
  #531  
Старый 23.12.2008, 21:07
Аватар для meril
meril meril вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2008
Город: Украина
Сообщений: 62
meril на нуле
По умолчанию

Narcissco, красивая грудь, ничего страшного не видно, что посоветует доктор, интересно.
  #532  
Старый 23.12.2008, 21:42
Аватар для Мегги
Мегги Мегги вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2008
Город: Россия/Сербия
Сообщений: 95
Мегги на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Да фиг знает, Narcissco, может мне кажется, конечно, но я уже не первый раз вижу именно такую асимметрию при доступе через подмышку, причем от разных хирургов, вот последний раз такая была у Мегги... Заранее извиняюсь, если опять мне кажется
Да и мне кажется. Только у Narcissco импланты одинаковые стоят. Я вот вчера сфоткала на телефон (для сравнения результата от мануальщика), так разные ракурсы (выше - ниже) и результат по разному смотриться.

Обо мне:
  #533  
Старый 23.12.2008, 23:30
Аватар для Epoli
Epoli Epoli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 13
Epoli на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, у меня была вертикальная подтяжка с увеличением, а сейчас на левой груди, когда руку поднимаю, по вертикальному шву идет сильная вмятина. После операции прошло полтора месяца. Это нормально или нет???
  #534  
Старый 23.12.2008, 23:41
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

А фотку посмотреть можно? Вообще втяжение при подтяжке бывает. Так же как и сборки. Это все обычно проходит. У вас динамика какая? Менялось что-то или как было, так и осталось?
  #535  
Старый 24.12.2008, 01:27
Аватар для Epoli
Epoli Epoli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 13
Epoli на нуле
По умолчанию

Вмятину я заметила не сразу, недели через 3 после операции, там еще какие-то уплотнения непонятные((((
Миниатюры
2 рейтинг.JPG  
  #536  
Старый 24.12.2008, 11:25
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Мегги, КТ действительно не сильно полезная процедура, НО! все же стоит консультироваться с хирургом (с каким - решать тебе). длительное травмирование тканей, если оно имеет место быть (как предположение) тоже не есть хорошо.
насчет ряби. на твоем сроке это может быть как проблемой, вызванной малым карманом, так и просто еще не сформировавшейся капсулой, которая просто не прикрывает имплант. вот на эту тему я бы скорее всего на таком сроке не заморачивалась.
что касается переделок по времени, то как правило это более длительные и более сложные ОП, чем первичное увеличение при нормальном исходнике. это я пересказываю мнение многих других хирургов, котроые слышала сама.
  #537  
Старый 26.12.2008, 16:00
Аватар для kallibri
kallibri kallibri вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2008
Город: Латвия
Сообщений: 92
kallibri на нуле
По умолчанию

Девочки,я впала в дипрессию,руки опустились. 8 месяцев ждала коррекции по занижению подгрудной на одной груди (за это время извелась сама и извела близких). 2 недели назад сделала. И вот понимаю что проблема моя не решилась. Подгрудные то теперь на одном уровне,а вот ассиметрия по соскам так и осталась,так как мышца нижнего полюса нивкакую не расслабляется или чтото мешает (до коррекции я думала что опустить подгрудную и имплантант опустится и под тяжестью наполнится нижний полюс).Вобщем имплант не переходит с верхнего в нижний полюс так как надо. Будто под соском чтото сильно натягивае мышцу (горизонталино) и нтжний полюс как срезаный а не круглый (наполненый). И вообще эта грудь почти как прибитая стоит.Чувство что мышцам чтото мешает расслабится было и до коррекции,но я думала это изза разного уровня подгрудных...Что делать теперь,не знаю...

Девочки,а может это контрактура? Ни прижать ни сжать нормально не получается. Как ее определить?
  #538  
Старый 26.12.2008, 19:44
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Эх, были б фотки
Непонятно только, откуда там в нижнем полюсе мышца.
  #539  
Старый 26.12.2008, 19:57
Аватар для kallibri
kallibri kallibri вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2008
Город: Латвия
Сообщений: 92
kallibri на нуле
По умолчанию

попробую попозже сфоткать. А снизу мышца,так как у меня полностью под мышцу стоит. И вот толи мышца сама по себе не расслабляется,толи ей чтото мешает,толи контрактура имплант сжимает и мышца не причем.
  #540  
Старый 26.12.2008, 22:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Контрактура при установке полностью под мышцей да еще на сроке через две недели - утопия.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©