18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.09.2010, 22:20
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

missunderstood
асимметрия есть ВО ВСЕМ! Ничего в природе нет под копирку. Асимметрия дает естественность груди! Мы не Барби, в конце концов Я задвинула на стремление к совершенству, его не достичь, у самой разные милые грудки. Никто не будет их тщательно сравнивать у Вас!!! Никогда :dur:
Старый 09.09.2010, 07:54
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 252 раз(а)

Afftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном пути

missunderstood, согласна с filya! не стоит гнаться за симметрией (кстати ассиметрии я у вас не вижу). Еще раз посмотрела ваши фотки, подумала, что вы наверное, не так давно бросили кормить (видны венки, грудь как будто немножко напряженная) и потом уже увидела, что всего 3 недели как. По себе помню, что грудь после кормления приняла окончательный вид только после 2х месяцев. У вас ткани еще немножко расслабятся и грудь немножко уменьшится и подопустится ( мне так кажется) и будет вообще натюрэль, не отличимый от силикона. Я вот люблю, когда грудь совсем немножечко провисает, есть трамплинчик. Вообще ткани после кормления всегда становятся мягче и думаю теперь грудь будет еще приятнее на ощупь, чем до кормления. Ну обещание, ничего не делать с грудью мы с вас уже вытянули, так что дальше можно не дискутировать Классные сиси и точка.
pantera in the city, меня если честно удивил ваш выбор хирурга в Москве. Ну да ладно, я так понимаю, пока вы ничего делать не будете с рябью? Тем более, что ситуация у вас не критичная. Срочно на коррекцию бегут те, у кого рябь видна визуально, а так не вижу смысла мучаться ;)
Старый 09.09.2010, 13:17
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

pantera in the city,
у вас железа вероятно слабо развита, причем изначально широкое межгрудное, а это означает, что внутри совсем мало железы. для того чтобы сузить межгрудное нужно было отслоить ближе к центру. в центре у Вас имплант почти под кожей , из за этого и рябь. 13,5 см это не маленькая ширина. мне мой доктор говорил, что чем больше профиль импланта - тем больше вероятность его ряби + конечно зависит от жесткости импланта.
Старый 09.09.2010, 15:54
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ангелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном пути

СноваКрасивая Прочитала про ваши проблемы. Сожалею. Поправляйтесь скорее. Берегите себя.
Жалко,что за наши деньги мы получаем не тот результат, неудобства, проблемы со здоровьем, физические и моральные страдания и т.п.
А что доктор по поводу находки (синей нитки) говорит?
Я однозначно буду страховаться перед маммо.
Старый 09.09.2010, 15:58
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)

Ёжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном пути

Ангелика, а поделитесь, пожалуйста, как сей вид страхования называется и какая компания такие полисы выдает? чёт мне кажется, что с получением страховки может проблема выйти, зная наши страховые)
Старый 09.09.2010, 16:02
Частый посетитель
Profi

Ангелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном пути

Ёжик вот тут все написано

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...?t=2154&page=2

Удачи!
Старый 09.09.2010, 16:17
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)

Ёжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном пути

Ангелика, спасибо Это очень, очень редкий вид страхования. И еще - читать надо внимательно исключения, почему-то пластические операции частенько туда попадают Сама в страховании жизни работаю
Старый 09.09.2010, 16:25
Частый посетитель
Profi

Ёжик пошлите в ту ветку, а то побьют
Старый 09.09.2010, 19:40
*Svetlana* *Svetlana* вне форума
Частый посетитель
Profi

*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле

Девушки, если имплант зажат мышцей, недорезан карман, стоит ли мне ждать, что мышца растянется на импланте? После оп прошёл месяц, чувствую в одной груди эту зажатость при глубоком вдохе и поднятии руки вверх. Доктор предложил уже коррекцию. Может мне пока подождать?...хотя доктор сказал, что не опустится грудь без хирургического вмешательства. Неужели мышцы не способны тянуться?
Старый 09.09.2010, 19:45
pantera in the city pantera in the city вне форума
Новичок
Beginner

pantera in the city на нуле

Цитата:
Сообщение от ХОЧУ 3-й:) Посмотреть сообщение
pantera in the city,
железа слабо развита, причем изначально широкое межгрудное, а это означает, что внутри совсем мало железы. для того чтобы сузить межгрудное нужно было отслоить ближе к центру. в центре у Вас имплант почти под кожей , из за этого и рябь. 13,5 см это не маленькая ширина. мне мой доктор говорил, что чем больше профиль импланта - тем больше вероятность его ряби + конечно зависит от жесткости импланта.
да, я с вами согласна! а по поводу профиля импланта, уточните пожалуйста, у меня после 1й оп профиль был 4,8,( назывался почему то высокий), а после 2й - 5,1( называется низкий).... т.е если скажем в будущем я захочу поменять импланты и профиль будет от 5 - 5,5 то это опять может спровоцировать рябь?
Старый 10.09.2010, 10:35
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

missunderstood, я что-то не вижу асимметрии. Поначалу показалось, что вам профиль можно побольше поставить, но по другим фотам так уже не кажется.
В общем, не трогайте )
Старый 10.09.2010, 12:42
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 252 раз(а)

Afftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном пути

*Svetlana*, а вы можете вывесить свои фотки. У меня вот такое же подозрение в недорезанности кармана.Потому что не могу отвести плечи до конца назад и поднять руку, чувствую натяжение по низу груди. Неужто нам светит коррекция?
Старый 10.09.2010, 12:51
*Svetlana* *Svetlana* вне форума
Частый посетитель
Profi

*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле

Афтор, у вас по фоткам я не наблюдаю недорезанности. Мне доктор уже предложил коррекцию, он признал что карман недорезан и имплант нужно опустить. Но у меня очень заметно. От коррекции я отказалась пока. Я честно говоря не знаю как фото вставлять. Попробую чуть позже может через радикал.
Старый 10.09.2010, 15:47
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

Цитата:
Сообщение от Afftor Посмотреть сообщение
подозрение в недорезанности кармана.Потому что не могу отвести плечи до конца назад и поднять руку, чувствую натяжение по низу груди. Неужто нам светит коррекция?
отвести плечи назад не дает отек и натяжение кожи, а при полнятии руки мышца пока не расслабилась. у меня так же было. Вы слишком много выдумываете , переставайте заниматься самокопанием, переведите внимание на более важные вещи.
Старый 15.09.2010, 03:07
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Elena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном пути

missunderstood, я в шоке!!! В шоке от написанного вами Отличная грудь! Очень большая и красивая! Куда уж больше и эстетичнее??????? Вы чего насмотрелись или начитались, чтобы думать о переделке и увеличении?! А тем более после "выгребания геля" и после кормления ребёнка вы ещё не довольны своей грудью:mad0: Право слово, вы беситесь с жиру. Не гневите ваших ангелов-хранителей Больше я вам ничего не могу написать. Я, чеснслово, в недоумении, извините.
Старый 15.09.2010, 11:26
missunderstood missunderstood вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

missunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном путиmissunderstood на верном пути

Елена прекрасная, спасибо за комментарий. Мне часто лезут в голову мысли о несовершенстве груди. Выставила фото для реальной оценки. Ни чуть не жалею, теперь я на самом деле понимаю, что в моем случае переделка - игра в русскую рулетку. Все девушки в один голос сказали, что грудь красивая. Я в это поверила. Спасибо всем за это огромное!
Старый 16.09.2010, 22:49
Вербена Вербена вне форума
Новичок
Beginner

Вербена на нуле

Вот и у меня, похоже, проблема возникла( сегодня 2 недели после ОП, реаба очень легкая, ничего не болит, чувствовала себя прекрасно. Но похоже рано я радовалась(

принимала сегодня душ и начала свои швы разглядывать. И чуть приподняла вверх одну грудь. А там вниз, сантиметров на 5 вниз от подгрудного шва конкретный такой тяж. Прямо жилка такая жесткая вылезает и тянет кожу вниз. Сильно так и жилка эта не тоненькая, а довольно плотная и толстенькая, визуально видна как миллиметров 7 в ширину и сантиметров 5 в длину. Мне кстати и тянет там в последнее время(( Блин, что это за фигня??
завтра буду Сергееву звонить, но блин от волнения себе места не нахожу(
Старый 16.09.2010, 23:46
Постоянный участник
Член Семьи

такое у кого то было...поищите в архивах.
Старый 17.09.2010, 00:45
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

Вся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном пути

missunderstood, у вас шикарная грудь,не вздумайте трогать!
Старый 17.09.2010, 04:36
Annetka Annetka вне форума
Частый посетитель
Profi

Annetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном пути

Девочки, много раз говорили определения слова РЯБЬ,Можно повторить?