18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 27.08.2010, 21:49
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Значит у тех, у кого слишком близко - просто бОльшую чем надо базу импланта выбрал док?
Это ошибка?
Старый 27.08.2010, 21:50
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Может быть неадекватная ширина базы (слишком большая для грудной клетки, особенно при своем хорошем исходнике), либо же док недостаточно развел импланты в боковую протрузию, что вероятней.
Старый 27.08.2010, 22:27
bella-donna bella-donna вне форума
Посетитель
Pro-Active

bella-donna на нулеbella-donna на нуле

yasya, а как технические можно откорректировать, развести импланты? опять надо ложиться под наркоз?
Старый 27.08.2010, 22:32
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Цитата:
Сообщение от bella-donna Посмотреть сообщение
olia_aa, спасибо за совет! если я положу просто бинтовый "рулончик" этого достаточно? Или надо в виде морковки?
Беладонна, я после второй оп носила "морковку", как Ищенко ее назвал.Такой валик из накрахмаленной ткани. И компрессионку мне подобрали другой модели, такая, что грудь не сводит.

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
либо же док недостаточно развел импланты в боковую протрузию, что вероятней.
Мой случай после оп у Павлова. Протрузия не была увеличина ни на 1мм. Мои новые импланты после переделки имеют не меньшую ширину, а межгрудное стало нормальным.
Старый 27.08.2010, 22:43
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Белла-донна, развести технически непросто, как мне видится, особенно из подмышечного доступа... Касе меняли импланты и ставили "пену", чтоб грудь срослась в новом положении.
Может покажешь новые фотки? Мне кажется, у тебя будет красиво в итоге, когда грудь устаканится
Старый 27.08.2010, 22:54
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Мой альбом: (5)
Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

Цитата:
Сообщение от galinka Посмотреть сообщение
Я не то,что передумала...Я все равно их себе поставлю.Просто тогда решила для себя,что если переделка не удастся,то 450 поставлю сразу.А если все пройдет ОК,то отложу на пару лет.Хочу второго родить,да и ближе к 30 все же как-то захочется что-то в себе изменить.Вобщем пол литра на сладкое оставила,так сказать.Да,кстати,и только анатомы!:d
Галинка, я помню))) умничка , что решилась, всё ровненько. Я тоже решила, что после второго , либо, если второго не будет, то по надобности, поставлю 450 анатомы;)) Чего торопиться? а то следующим этапом подтяжка будет - на фиг на фиг самой стелить себе к этому дорогу.
Старый 27.08.2010, 23:02
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 8 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

Kasia как считаешь,если делать коррекцию чтобы увеличить межгрудное расстояние,не меняя импланты,т.к. форма и размер устраивают,нужно сформировывать новый карман,а это полноценная перация выходит? или в любом случае нужно менять импланты?
Старый 27.08.2010, 23:13
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Олия, когда я со своей проблемой пошла по хирургам, выбранным здесь на форуме, то мне все в один голос сказали, что надо удалять импланты, ждать когда ткани срастутся и только потом подбирать и ставить новые импланты. Это были следующие хирурги - Моураова, Бурый, Агапов. ЛБ рассказывала мне, что она наблюдала попытку в похожем случае переустановить импланты сразу, результат был нехороший, проблему удалось решить только удаления имплантов.
Ищенко предложил решить мою проблему за один раз применением имплантов с пеной. И решил.
Старый 27.08.2010, 23:25
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 8 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

Спасибо Kasia ,я читала твои сообщения и в расстроенных чувствах после оп перечитывая девочек,которых не удовлетворил результат написала себе на листке те же фамилии .Но сейчас меня в принцыпе все устраивает,просто был интересен твой опыт общения(темки-то пока нет ,где можно все прочесть или я пропустила?) с хирургами,в любом случае я "пока" остаюсь с ними,а потом посмотрим.У меня консультация скоро назначена,проф осмотр,хотела поговорить со своим доком на эту тему и узнать его мнение,а перед этим хотелось немного быть подготовленной,не как в первый раз.
Старый 27.08.2010, 23:37
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Олия, да, я думаю мой опыт свести в одно место. Надо только собраться с духом и набросать примерный план.
Я хочу, что было побольше информации и мыслей, но в компактном виде, что бы легче и быстрее читалось.
Старый 28.08.2010, 00:39
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Elena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном пути

Цитата:
Сообщение от bella-donna Посмотреть сообщение
yasya, а как технические можно откорректировать, развести импланты? опять надо ложиться под наркоз?
О! Мне кажется это прогресс,вы уже не говорите об удалении импл.
А ещё через месяц не будете говорить и ни окакой коррекции, потому что (я уверена) всё станет супер,когда спадёт отёк. И когда не будет уже болеть и распирать,вы перестанете думать о присутствии чего-то инородного в вашем теле.
Пишу и думаю,что в будущем, возможно, Вы мне будете писать эти же слова утешения,когда я буду стенать и наматывать на кулак сопли после оп:d
Старый 28.08.2010, 12:42
galinka galinka вне форума
Частый посетитель

galinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном пути

Yulsens,и я того же мнения!
Натела,имплант не смещался никуда,сразу несиметрично установили.:mad0:
Mylizon,согласна с Ясей.Конкретно эти импланты установлены у вас верно.А,если хотите межгрудное меньше,нужно увеличивать базу импланта.
Кстати, я долго не была на форуме.И,пользуясь случаем,хочу поздравить Касю с такой офигенной грудью.Молодец!Добилась своего!Получилась красота неземная!Все проблемы позади!
Старый 28.08.2010, 13:58
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Галинка, спасибо тебе за поздравления! Взаимно!
Старый 28.08.2010, 14:14
mylizon mylizon вне форума
Посетитель
Pro-Active

mylizon на нулеmylizon на нулеmylizon на нулеmylizon на нулеmylizon на нулеmylizon на нулеmylizon на нуле

Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение
mylizon
у вас наверно грудная клетка широкая. Если ближе импланты ставить, то соски будут не по центру, мне кажется. В стороны будут смотреть. А так сама грудка достаточно пропорциональна.
Спасибо за ваше мнение. Насмотрелась на шикарные близкие грудки здешних красавиц и расзавидовалась, что у меня грудка не сдвигается. Грудная клетка у меня не большая, под грудью 72... До оп даже не задумывалась, что может случится так и вопросов на этот счет не задавала, все фото результатов, рассматриваемые мной, были с нормальным межгрудным...в общем думала "все включено"
Старый 28.08.2010, 15:03
Посетитель
Pro-Active

mylizon на нулеmylizon на нулеmylizon на нулеmylizon на нулеmylizon на нулеmylizon на нулеmylizon на нуле

Расстраиваюсь из-за своего межгрудного И еще у меня куча переживаний о том, что бы оно не увечилось со временем. Как думаете, может спать в без шовном белье или компре? Когда ложусь грудь разъезжается в стороны, не то что бы сильно, но есть и тянет ее туда, я чувствую... не утянуло бы! Если тут кто-нибудь из девочек с подобной проблемой?
Старый 28.08.2010, 15:57
addictive addictive вне форума
Посетитель
Pro-Active

addictive на нуле

mylizon, может у вас просто соски расположены ширко, поэтому какой имплант не ставь - межгрудное все равно получилсь бы бОльшим, чем если бы они были ближе... исходник играет свою роль. У Вас почти год уже с оп прошел, мне кажется, не будет межгрудное увеличиваться...
Старый 28.08.2010, 17:17
Посетитель
Pro-Active

Спасибо за ответ! Хочу разобраться со своим межгрудным Я так поняла, что со временем грудка будет опускаться и обвисать, ну как и не имплантированная, те изменения с возрастом ( + гравитация), вот я и переживаю, сплю то я на спине, не разредиться она у меня еще шире. Моей грудке девять месяцев и думаю вернее считать, что меньше оно уже не будет

Последний раз редактировалось мамочка; 29.08.2010 в 10:58. Причина: не цитируйте предыдущее сообщение!
Старый 31.08.2010, 01:32
Частый посетитель

galinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном пути

Mylizon,:d:d:d:d никуда они у Вас не уедут!!!Ровно как,если на боку спать будите,ближе не станут!:dur:
Старый 31.08.2010, 09:53
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

mylizonу меня аналогичная проблема. Межгрудное широкое достаточно.
Я тоже не обсуждала этот вопрос с хирургом, просто попросила, чтобы все было гармонично. Но вот вышло так...
Сейчас из-за того, что есть немного лишний вес, внутренние края имплантом не бросаются в глаза, гладко между ними. Если без белья одеть одежду с глубоким V-вырезом, то можно решить, что у меня нет груди. Только по бокам ее видно, из-за хорошей протрузии. Я сейчас хочу похудеть, думаю , что же будет с межгрудным еще.
Почти год спала без белья, но появился психологический дискомфорт, что сиси расползаются в бока. Сейчас сплю в белье. Проблему это не решит, но мне так комфортнее.
Я не думаю, что мне совсем уж неправильно базу подобрали, просто Бурый импланты сильно вниз и в бока поместил. Можно было бы поцентрее поставить.
А вообще, надо почитать про липофиллинг, может, скорректировать получится
Старый 31.08.2010, 12:17
Частый посетитель

Принцесска,мне кажется липофиллинг сдесь не поможет.