18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.08.2010, 17:23
preciouse angel preciouse angel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

preciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном пути

bella-donna, это точно дипрессия постоперационная!)))
Лисонька на форуме у нас порывалась убрать имплантаты вообще.
вот:
Цитата:
Привет. А я не могу. У меня очень сильная дипрессия. Хочу вынуть их. Я не могу к ним привыкнуть. Что же делать? Так хотела. Только сделала и дипрессия страшная. Думаю даже вынуть пока все не зажило
потом ничего - прошло!! ))) правда, давно ее не было.
можете почитать ее сообщения)) все проходят через "это"
только по-разному, мне казалось, что так будет всегда,
эта тяжесть и постоянное чувство инородного тела в груди.
Все будет ок!!
Старый 21.08.2010, 17:24
bella-donna bella-donna вне форума
Посетитель
Pro-Active

bella-donna на нулеbella-donna на нуле

девочки, спасибо большое за сочувствие.
На самом деле болевые ощущение сохранились, сегодня ведь уже 9-й день! Ноющая боль в правой груди не дает покоя, и распирающие боли в груди, обезболивающие уже не спасают, к тому же правая рука все еще онемевшая. Неужели что то пошло не так?! Как бы я хотела избавиться от всего этого и вздохнуть полной здоровой грудью!!!
Девочки могу ли я вернуть прежний вид груди? у меня был 1-й размер, исходник есть в "поделитесь опытом", ведь совсем немного времени прошло...
Девочки отзовитесь пожалуйста, у кого в связи с переделкой был временно был удален имплантант? какие последтвия меня ожидают? неужели все будет так плохо?
Старый 21.08.2010, 17:27
addictive addictive вне форума
Посетитель
Pro-Active

addictive на нуле

Bella-donna =) у тебя сегодня ВСЕГО 9 день. Боль постепенно будет меньше, распирание продет, и рука восстановится. Не стоит пороть горячку. Хотя бы месяц перетерпи, боль не смертельная. Чтобы меньше распирало - спи полусидя, спину повыше, и желательно спать с перерывом (мне так было легче.. если ночью проснешься минут на 10 в ветрикальное положение, распирание утром меньше чувствовалось), + на ночь не пей жидкости, алкоголь особенно, желательно не есть соленое вобще. У меня сегодня 18ый день, и тоже рука от подмышки до локтя внутри ничего не чувствует, и грудь ноет, и распирает по утрам. Но меньше!!! Я в начале тоже чуть ли не об удалении думала. Успокойся, отвлекись чем-то, сходи погуляй, не концентрируйся на боли.
Старый 21.08.2010, 17:37
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

Белла_Донна, да распирание не хилое бывает и отечность сильная. но это действительно не поход в салон красоты.
у меня тоже была отечность сильная. можно принять фурасемид натощак. но ним нельзя сильно увлекаться. можно к примеру завтра утром и через 3 дня еще раз утром. отек уходит моментально и сразу полегче с распиранием.
Старый 21.08.2010, 17:45
Посетитель
Pro-Active

addictive,
спасибо за советы так и сделаю, а то я ночью наплевала на все и легла на бок и так пролежала всю ночь...имплантанты вообще наверное теперь под подбородком...
хочу 3-й,
я живу в Европе, здесь вообще в аптеке кроме витаминов ничего не купишь без рецепта врача
Да и вообще мне форма совершенно не нравится, я знаю что рано еще судить на таком сроке, но у меня совсем нет межгрудного, и это никакими валиками уже не исправишь...груди в кучу, как у Kasia до переделки, и нету боковой протрузии, грудь всегда будет смотреться неестественной и прибитой...
У меня уже сил не осталось плакать...
хотела вот такой результат:
Миниатюры
fcd1d7c634ec.jpg  
Старый 21.08.2010, 17:55
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

межгрудное станет шире.всему свое время. но это уже оффтоп.:susel:
Старый 21.08.2010, 18:06
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Цитата:
Сообщение от bella-donna Посмотреть сообщение
yasya, хочу-3й спасибо.
Девочки у кого была переделка, подскажите пожалуйста, что происходит со своей грудью когда удаляют иплантанты ? Нужно ли носить компрессионку? какой реабилитационный период?
Возможно ли переустановить имплантанты под железу если до этого были установлены под мышцу?
..
Если тургор хороший и прошло не слищком много времени, то ткани, говорят, успешно сокращаются.
Компрессионку носить надо, так мне сказал Бурый, когда я думала удалить импланты.
Переустановить можно.

Беладонна сочувствую. Знаю, что ты переживаешь.
Старый 21.08.2010, 18:13
Посетитель
Pro-Active

Kasia спасибо большое. Как ты думаешь у меня такая же картина как у тебя до переделки?
Для переустановки заново нужно формировать карман? или устанавливают в старый и просто отодвигают мышцу?
Старый 21.08.2010, 18:18
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 8 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

bella-donna ведь на фото желаемого результата межгрудное не большое,а похожее на ваше,просто у вас в связи с отеком такая картина,может все-таки подождете когда можно будет трезво оценить результат,ведь все дело в отеке.
Старый 21.08.2010, 19:14
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ангелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном пути

bella-donna А у вашего доктра можно попросить рецепт на обезболивающие препараты?
Мне кажется ваш результат очень похож на то,что вы желали. Отек уйдет и будет очень похоже.
Поищите в интернете какие травки обладают мочегонным действием. Сбор трав у вас продается? Согласно с девочками, что надо ограничить себя в остром и соленом. Понаблюдайте сколько вы жидкости пьете и сколько, пардон, из вас выходит.
Вы когда доктору пойдете? Попросите его очень детально вас посмотреть.
Потерпите немного. Все пройдет.
Очень вам сочувствую. Держитесь.
Старый 22.08.2010, 01:04
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Цитата:
Сообщение от bella-donna Посмотреть сообщение
Kasia спасибо большое. Как ты думаешь у меня такая же картина как у тебя до переделки?
Для переустановки заново нужно формировать карман? или устанавливают в старый и просто отодвигают мышцу?
Беладонна, у меня в две недели картина была намного несуразнее, чем у тебя. На остальные вопросы, к сожалению не могу ответить, т.к. не считаю себя компетентной в них. Мне, насколько я знаю, формировали новый карман.
Но думаю, все равно тебе надо пока подождать. Рано пока решать, очень уж срок маленький. Видишь, у кого-то картина сильно меняется в течение месяца-двух после оп. А у кого-то нет. Наверное, это зависит от нюансов установки, о которых мы не знаем.
Насколько я понимаю, импланты можно удалить либо до того капсула сформировалась, либо по истечении срока не менее 6 месяцев, иначе увеличивается риск капсулярной контрактуры.

У меня через месяц, когда подспал отек, все выглядело как камни какие-то. А у тебя на более раннем сроке куда симпатичнее. Вполне может быть, все образуется.
Старый 22.08.2010, 10:51
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 038 раз(а)

Hиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном пути

Кася, соглашусь с Вами, у Вас более неестественно чем у Бела донны выглядело. имхо
Беладонна, подождите когда сойдет отек и мышцы расслабятся. Мне Ваш результат уже нравится, думаю дальше будет лучше. Еще на вашу оценку своей груди влияет Ваше измученное состояние.. когда болит что-либо-не нравится ВСЕ подождите, боль уйдет, отечность сойдет и вы посмотрите на себя по-другому.

Как Ваше самочувствие? Я бы с такими болями и переживаниями врача бы из-под земли достала.. тем более обезболивающих без рецепта не купить..
Старый 23.08.2010, 13:05
Посетитель
Pro-Active

Девочки спасибо вам всем что всячески пытаетесь успокоить меня, очень благодарна за вашу поддержку. У меня депрессия из за моей руки, я говорила что правая рука онемела после ОП, она непросто онемела а потеряла координацию, то есть для меня правши она как левая рука стала, толком ничего не могу ею делать и три пальца как после ожога, нет чувствительности...Доктор говорит что все восстановится со временем. А что если он нечаянно перерезал какой то нерв и оно никогда уже не восстановится? Как мне это узнать? Очень из за этого переживаю
Старый 23.08.2010, 13:12
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ангелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном пути

bella-donna а как болевые ощущения? надеюсь,что спадают.
Про нечувствительность и потерю координации нужно спрашивать у невропатолога. Есть есть возможность посетить такого доктора, то вперед.
Старый 23.08.2010, 13:29
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)

Afftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном пути

bella-donna, хорошо что вы появились. Мы за вас переживаем. Алена2010 писала, что у нее тоже рука теряла чувствительность и восстановилось все к 3-4 месяцу. Мне кажется, что врач мог задеть какой то нерв. Но вынув имплант вы проблемы не решите. Нерв то от этого не вернется. Ангелика права. Вам надо бы попасть к невропатологу. К хорошему. Рука же не полностью обездвижена. Меня успокаивает то, что врачи говорят, что чувствительность возвращается через несколько месяцев потому что нервы, которые задели во время ОП начинают прорастать к коже. И вроде совсем незначительные участки потом могут остаться бесчувственными. Постарайтесь успокоиться и настроиться на позитивный лад, несмотря на все эти боли. Ну что ж теперь ... не пошло у нас с вами по легкому пути. Не за неделю мы на ноги встали. Ну и что? Бывают осложнения и похуже. Достаточно почитать эту ветку. Вы своему врачу доверяете? Главное, наверное, доверять врачу. Я своему верю. Если сказал все будет хорошо - значит так оно и будет. Я Бурого до отъезда доставала, что болит у меня, что может жидкость скопилась, а может нервы перерезали итд Он с такой отеческой нежностью меня успокаивал. И правда, как сказал все так и идет. И у вас тоже все будет хорошо. Вы просто не гадайте, а сходите и потормошите своего врача. Он за вас в ответе.
Старый 23.08.2010, 14:04
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)

Olga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном пути

Беладонна, все пройдет со временем, вам надо запастись терпением и выждать, то, что вы видеите в зеркале еще не результат - не устаю это повторять - на таком сроке это только процесс - болезненный и тяжелый послеоперационный восстановительный процесс. Так что - возьмите себя в руки, наберитесь терпения, ваши ткани были сильно травмированны, не может за одно мгновение все стать как хотелось и ожидалось - и боли будут и отеки будут и нервы будут. Так что - еще раз - все станет на свои места и восстановится: через несколько месяцев можно будет судить о форме груди - устраивает она вас или нет, боли должны пройти раньше, как и отеки) Удачи вам и не падайте духом.
Старый 23.08.2010, 21:57
Alena2010 Alena2010 вне форума
Посетитель
Pro-Active

Alena2010 на нуле

Белла_Донна, первая мысль пришла та, что уже Аффтор написала: если даже предположить (хотя не дай баг конечно), что задеты нервы и рука поэтому так себя ведет, то вытащив импланты это не пройдет. Единственно что вам надо сейчас, действительно пойти к хорошему невропатологу и терроризировать своего дока по поводу руки, чтобы не запускать. Но все таки, надеюсь что эти последствия оп и доступа через подмышку пройдут, может не скоро, но пройдут. В это надо верить, но не пускать на самотек.
Старый 24.08.2010, 02:27
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

bella-donna, ты можешь проколоть мексидол с мильгамой, так как это способствует быстрейшему прорастанию нервов и лучшему кровобращению.
у меня подмышка немела очень долго после второй ОП, так мильгамой и спаслась
а ещё мне кажется, что ты переключаешь свои переживания на грудь, как раньше было из-за шрама. Ну и психологически ты себя накручиваешь, а ведь из-за психологического состояния может быть и боль сильнее и чувство онемения.
и разминай её ;)
Старый 24.08.2010, 16:36
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 315 раз(а)

Beata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярна

Девочка, спасибо! в поделитесь опытом и в архивах полно моих фоток;)
Старый 25.08.2010, 08:32
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Как может форма нравится-не нравится, когда ее еще ВООБЩЕ пока нет! О форме судить можно только на гораздо поздних сроках.
Я тоже уливала слезами подушку почти до месяца! Пустырника кучу бутылочек выпила - депресняк постоперационный был по полной. Чувство несправедливости, что мне так не повезло, меня просто захлестывало, да еще это на фоне постоянной разнообразной боли, от которой уже звенело в голове. Мне казалось, что она наФсегда, вместе с этими боеголовками, прибитыми под подбородком! А док только твердил в ответ на мои стоны: "Красиво!"
У меня сейчас почти два месяца прошло и я теперь понимаю, что пока сама это не переживешь - не поверишь!
bella-donna, очень хочется уберечь вас от опрометчивых шагов! Поверьте девочкам, наберитесь терпения, не пустые слова утешения они говорят, а опыт свой.
Если имплант вынуть - кожа тряпочкой не повиснет, не бойтесь. Все восстановится.
Но БОЛЬ и онемение все равно по полной программе переживете, весь восстановительный период, сколько организму надо прорастить заново порезанные нервные волокна и мышцы.
Только без результата...
Закрытая тема