18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.04.2010, 19:54
FL FL вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

FL на нуле

один раз в неделю. а температура поднимается до этой отметки только после обеда . а поздно вечером приходит в норму.
Старый 16.04.2010, 20:00
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Раз в неделю достаточно разве? Хотя я не знаю...
Просто запомнились слова моего дока, что свою пациентку со свищом он каждый день принимал не знаю, что он делал, обрабатывал, наверно, чем то
Старый 16.04.2010, 20:16
FL FL вне форума
Новичок
Beginner

FL на нуле

перевязки прходят дома каждый день, а консультации и осмотр один раз в неделю.
Старый 16.04.2010, 21:06
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 297 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

FL, если бы Вы приложили фото к консультации (груди в целом и свища), было бы хорошо. Ваш вопрос я активировала.
Старый 17.04.2010, 12:42
камилочка камилочка вне форума
Новичок
Beginner

камилочка на нуле

Цитата:
Сообщение от irina-ruban Посмотреть сообщение
Пер Хеден
Ирина,а какую цену вам озвучили если делать операцию у этого чудо хирурга?Читаю в инете про него,очень хорошие отзывы.
Я может неправильно прочитала,но у них на сайте вроде написано что увеличение груди имплантами Ментор около 4800долларов обходится.
Старый 17.04.2010, 13:08
yasya yasya вне форума
Inactive

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Дык Ирина шла к Сергееву тоже с самими что ни на есть очень хорошими отзывами о нем в инете ;)
Старый 17.04.2010, 14:34
irina-ruban irina-ruban вне форума
Посетитель
Pro-Active

irina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном пути

Цитата:
Сообщение от камилочка Посмотреть сообщение
Ирина,а какую цену вам озвучили если делать операцию у этого чудо хирурга?Читаю в инете про него,очень хорошие отзывы.
Я может неправильно прочитала,но у них на сайте вроде написано что увеличение груди имплантами Ментор около 4800долларов обходится.
Девочки, Пер Хедден-основоположник увеличения груди имплантантами, цены никто не озвучивал, пока еще никто и не дал согласия на мою ОП. Но самое главное для меня это понять, что этот чудо-хирург стал бы делать с моей грудью, если согласиться.
У Ищенко была... Мастопексия Т-образная с заменой импланта на Политекс 455 объем,очень высокий профиль, без занижения субмаммарной складки. имплантов нет, их заказывают, потом доставка через 3-4 недели... Операция примерно через неделю после доставки...... ну и всё лето коту под хвост...
Старый 17.04.2010, 14:39
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Ирина, очень правильно. Надо узнать кто, как и почему именно так думает решить проблему, сравнить подходы, потом может быть еще раз пройтись по консам, узнать мнения хирургов о других предложенных подходах - плюсы и минусы. Только потом решать что-то.
И ни в коем случае не надо принимать решения в спешке или под давлением обстоятельств. Только когда появится внутренняя уверенность, что все рассмотрено и выбранное решение правильно. ИМХО.
Старый 17.04.2010, 14:42
yasya yasya вне форума
Inactive

Погуглила про Хеддена и что больше всего бросилось в глаза - это большинство ссылок так или иначе связаны с кругом совместно пиарищихся доков... Его фотка, рядом Сергеев улыбается, с боку банер от Шихирмана :dur:
И Ирина, тебе уже нужен не "основоположник" увеличения груди, а тот кто может все это исправить! Переделка - это не первичная мамопластика. Тем более если ещё нужна будет подтяжка...
Старый 17.04.2010, 15:15
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)

Sheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном пути

Да нет Ирин, если сейчас согласишься и все закажешь, то в середине июня уже будешь без компры щеголять. Ищенко больше, чем на три недели в компру не одевает, вспоминая девочек от него. Зато какой хороший размерчик получится с таким обьемом, а имплантанты с пеной, это как я считаю, еще и дополнительная ответственность хирурга в операции, ведь их тяжелее потом будет корректировать, если что не так.
Старый 17.04.2010, 16:07
Посетитель
Pro-Active

irina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном пути

Понимаете, я совершенно не готова к этим швам. Если бы мне изначально объяснили, что невозможно мою грудь сделать красивой без таких швов, я не делала бы вообще ничего. У каждого свои тараканы.
Старый 17.04.2010, 16:15
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 146 раз(а)

Элия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярна

Меня бы тоже эти Т-образные швы вогнали в сомнения о целесообразности ОП вообще. Ладно, если замужем и если супруг в курсе, а если нет... раздеваться только без света8))
Старый 17.04.2010, 16:50
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

я думаю когда птоз...или когда установили импланты как у Ирины, то со светом тоже не разденешься...уж лучше швы и красивая грудь...на маленькой груди швы как то более заметны...а вот на большой видно только вертикальный шовчик и то не весь...хотя с какой то стороны я понимаю Элию...допустим в 20 лет я бы тоже не делала бы Т-образные швы...хотя тут тоже в зависимости от груди...если невозможен хороший результат без этого?
мне кажется вряд ли кто то предложит Ирине вариант без подтяжки...стабильный и красивый вариант увеличения.
все таки предложение Ищенко заманчиво. объем такой обалденный .
Ирина, ну а что если без шва никак ? я понимаю знали бы Вы ранее о нем - то не согласились бы...но теперь ситуация иная...тут уже выбор меньше...я же не думаю что Вы захотите вытянуть импланты вообще ? в любом случае много лишней кожи...даже если это и неприятно слышать...но куда эту кожу, простите, деть ?
Старый 17.04.2010, 16:53
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 146 раз(а)

Элия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярна

моей знакомой подтяжку сделали по ореоле. Но там немного срезали. В принципе неплохо, только сосок чуть вверх ушёл.
Старый 17.04.2010, 17:02
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Я когда года полтора назад вживую увидела грудь Ол-ки (подтяжка на импланте у Моураовой) то для себя поняла, что намного лучше швы и красивая грудь, чем некрасивая грудь без швов. Скульптурную Олкину красоту швы ничуть не портили. :d
И я для себя тогда решила, что согласна буду и на дополнительные швы в переделке если понадобится и успокоилась. Но мне, правда, подтяжка не понадобилась, но на отдаленное будущее не зарекаюсь.
Кстати, после переделки у Ищенко сняла компру уже в две недели, как раз лето было.
Старый 17.04.2010, 17:18
FL FL вне форума
Новичок
Beginner

FL на нуле

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
FL, если бы Вы приложили фото к консультации (груди в целом и свища), было бы хорошо. Ваш вопрос я активировала.
привет.
сегодня наконец удалось отправить фотку в консультацию. жду комменты.
Старый 18.04.2010, 23:23
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

nasiba на верном путиnasiba на верном путиnasiba на верном путиnasiba на верном путиnasiba на верном путиnasiba на верном путиnasiba на верном путиnasiba на верном путиnasiba на верном путиnasiba на верном путиnasiba на верном пути

FL как ты сейчас,у меня тоже был свищ,но у меня совсем другая ситуация,ты читала ответ в консультации,тебе рекомендовали убрать импланты,мне тоже рекомендовали это,но я до сих пор с имплантами,я чувствую себя нормально,но как проверю температуру 37,1,а свищ закрылся
Старый 19.04.2010, 07:51
FL FL вне форума
Новичок
Beginner

FL на нуле

Свищ сейчас закрылся. температура до обеда в норме, потом павда поднимается до 37.1. Вот и я стараюсь сохраить импланты. Очень красивая грудь. а вот шев беспокоит, сильно растянут по середине. Новый хирург говорит есть вероятность, что заживет.
Старый 20.04.2010, 09:09
Посетитель
Pro-Active

Девочки, тут однозначно сказать нельзя.... кому то швы не важны, была бы красота, а мне вот страшно кромсать сиси свои из-за прихоти, наркоз-дело нешуточное, да и как оно потом заживет/приживется, были, блин здоровые сиськи, хоть и не красивые.... Ладно, ныть больше не буду, о другом сказать хотела. Меня, если честно, то очень сильно удивило предложение Ищенко переустановить другой больший имплант НЕ ЗАНИЖАЯ субмаммарной складки............ Все говорили о занижении, а он - нет... ничего не понимаю, неужели никто не видел до него, что имплант выше складки стоит и что этого расстояния хватит, чтобы и импланты больше поставить и горбы убрать???
Старый 20.04.2010, 13:49
Бука Бука вне форума
Частый посетитель

Бука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном пути

Ирина, я своему доктору рассказывала о вашей проблеме, так он сказал. что вам просто импланты высоко поставили. Я лежала в палате рядом с девушкой, которой он ставил импланты без подтяжки, выглядело красиво, хотя она и жаловалась, что грудь велика. она-то как раз хотела подтяжку и имплант, а он сам не захотел ей рубцы делать, мол, еще молодая, назамужем.
Закрытая тема