Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2401  
Старый 19.03.2010, 19:49
Аватар для kamusia
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Россия, СПб
Сообщений: 479
kamusia на нуле
По умолчанию

Думаю что этто случай гарантийный, т.к. такое могло произойти тольк если был брак импланта например нарушена технолгия производства и т.п.
Я где-то подобное слышала про арионы, там заменили по гарантии. Маки известная фирма думаю что проблема решится...

Обо мне:
  #2402  
Старый 19.03.2010, 21:59
Аватар для Olga11
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 383
Olga11 на нуле
По умолчанию

Камуся, решится проблема с заменой не сразу, а когда его вытащат, отошлют на экспертизу, экспертиза установит брак фабричный и тогда уже могут прислать новый. Понятно, да, что один вынуть - другой засунуть получится только если Ваша сестра купит этот имплант сама. Печальная ситуация, особенно если есть проблемы с грудью - скорей всего ей предложат несколько месяцев пожить без импланта, а потом поставить. Держите нас в курсе, пожалуйста, это очень важно для всех.

Обо мне:
  #2403  
Старый 19.03.2010, 22:13
Аватар для Koketka
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 550
Koketka на нуле
По умолчанию

Гарантии никакой не будет, т.к. она покупала имплантаты в Москве, а делала в Литве... Это не так важно. Главное сейчас грамотно решить проблему. Мне не совсем понятна причина случившегося. Надо идти к пластику хирургу и выяснять ситуацию более досконально. А потом переделывать... Но 6,5 лет прошло, я думаю, мы все понимаем, что когда-нибудь тоже столкнемся с вопросом о переделке, все-таки не на всю жизнь эти имплантаты... Лично мне очень интересно, что именно там случилось: пока исключили контрактуру, переворот, загиб и воспаление... Вот теперь вопрос, а что же это? Неужели действительно может содержимое имплантата испортиться? Странно... Буду держать вас в курсе, если интересно...
P.S. Сестра всегда говорила, что если ставить, то только Маки, и мне говорила, что другие не стоит, ну только если Менторы... Теперь вот вопрос...
  #2404  
Старый 20.03.2010, 00:56
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Арабеска, я правда последнюю страницу не читала, но видела фото, вроде как карман великоват
irina-ruban, я понимаю тебя, внешний вид пипец как огорчает. Мне даже в белье было сложно упаковать богатство. Но все что ты можешь сделать, это успокоится, потому уже со спокойствием сходить К Ищенко и к Бурому, раз ты наметила их. И только в спокойном состоянии ты сможешь разобраться как тебе действовать дальше. Потом сходи к Сергее ву и обсуди с ним возврат денег, в связи с неудовлетворительным результатом и отсутсвием к нему доверия.

Обо мне:
  #2405  
Старый 20.03.2010, 02:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Нарушена структура.... и? Что случилось? Почему грудь изменила форму? Силиконовый наполнитель не может "затвердевать". Что-то хирурги явно не договариваются, или же это не пластики и просто не понимают, о чем говорят.

  #2406  
Старый 20.03.2010, 08:13
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Мне кажется это все же капсулярная контрактура. Комментировали наскоко я поняла не хирурги, а УЗИсты. Сделайте копию снимка УЗИ и пришлите в наши консалты с заключением, посмотрим, что скажут хирурги.

Обо мне:
  #2407  
Старый 20.03.2010, 15:48
Аватар для Арабеска
Арабеска Арабеска вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 10
Арабеска на нуле
По умолчанию

Катерина, а Вы не могли бы подсказать, что мне делать-то сейчас?
Это вина дока или моя?
И неужели это никак уже, кроме операции не исправить?
  #2408  
Старый 20.03.2010, 19:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вот если в идеале - то идти на коррекцию к хирургу, который великолепно делает именно подтяжку.
А так - по вашему желанию, каждый сам для себя решает, на что он готов пойти до достижения результата (как и по поводу того, что именно можно считать минимально допустимым результатом).
Про вину не могу ничего сказать. Возможно, хирург чего-то не рассчитал. Но, учитывая непростую изначальную ситуацию, стопроцентно тут рассчитать вряд ли было возможно.

  #2409  
Старый 22.03.2010, 08:27
Аватар для Арабеска
Арабеска Арабеска вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 10
Арабеска на нуле
По умолчанию

Катерина, спасибо за ответ.

У меня ситуация действительно была не из простых. И хирург, я знаю, старался. В среду -четверг иду к нему опять. Будем думать, что делать.
Я немного успокоилась и теперь более трезво смотрю на свою грудь ))) Жалко, конечно, что придется переделывать, но результат хочу отменный.
Если получится - возьму у дока фотки до операции и выложу здесь, может, картина яснее станет.
  #2410  
Старый 23.03.2010, 01:24
Аватар для AnnaValeri
AnnaValeri AnnaValeri вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Россия\Калининград
Сообщений: 94
AnnaValeri на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки! Сегодня была на консультации у Павлова, доктор понравился. Переделка назначена на 31.03.10. Скажите, пожалуйста, повторная оп. также болезненна как и первая?
  #2411  
Старый 23.03.2010, 12:07
Аватар для La_perla
La_perla La_perla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 276
La_perla на нуле
По умолчанию

Гораздо менее болезненная, не переживай. Я после второй операции сама легко одевалась и соседке помогала.

Обо мне:
  #2412  
Старый 23.03.2010, 13:21
Аватар для Арабеска
Арабеска Арабеска вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 10
Арабеска на нуле
По умолчанию

Сегодня была на УЗИ. Сказали, что выпирающий имплант на левой груди - это, оказывается, вытекший силикон! То ли он пропотел, то ли разорвался, не знаю.
Завтра иду к доктору, посмотрим что предложит. Это же ведь однозначная замена импланта.

Подскажите, пожалуйста, девы, его по гарантии заменить могут? (Евросиликон) И солько ждать в таком случае?
И можно ли делать повторную операцию спустя 1, 5 месяца? У меня даже температура иногда поднимается еще до 37,1.
  #2413  
Старый 23.03.2010, 13:48
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Силикон не может вытечь... сама на консе щупала и давила имплант с поврежденной оболочкой, при сильном нажатии выдавливалась какбЭ резина где то не больше сантиметра за границу импланта, без сжатия опять всасывалась обратно, ну или почти обратно... но этого явно будет недостаточно, чтоб отразилось на внешнем виде груди...
Хотя это я МакГаны давила, но мне кажется Евросиликон не должен тож растекаться при повреждении внешней оболочки
Конечно, операцию сейчас нельзя делать, ждать до полугода хотя бы
Знаю, что в первый месяц после операции чуть повышенная температура - нормальное явление, после месяца - не знаю...
Но вот по себе знаю, что я на нервах и переживаниях особенно за здоровье нагоняю себе температуру
  #2414  
Старый 23.03.2010, 16:23
Аватар для Арабеска
Арабеска Арабеска вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 10
Арабеска на нуле
По умолчанию

yasya, для меня тож загадка, как силикон мог оказаться за пределами импланта! Но это именно так - у импланта на левой груди двойной контур, то есть за границей импланта расположено пятно ( не знаю как еще назвать) с такой же структурой как и у импланта, размером диаметром где-то 2 см. Что это может быть - я не представляю. Но вывод один - это именно силикон и именно за пределами самого импланта.
Причем появляться этот бугор стал недели две назад отчетливо. До этого все было ровно.

Точнее, не ЧТО это может быть, а КАК оно там оказалось??
  #2415  
Старый 23.03.2010, 17:18
Аватар для Koketka
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 550
Koketka на нуле
По умолчанию

Арабеска, а куда вы на УЗИ ходили? Все-таки надо к врачу, он должен как-то объяснить ситуацию...

Я вот писала тут о моей сестре. На УЗИ сказали, что повреждение структуры имплпнтата и контрактуру исключили..., а сегодня она была у врача Галича(сейчас она в Киеве), он сказал, что скорее всего это все же контрактура. одна грудь "уползла" наверх, была ниже. Что странно, так это то, что имплантат снова стал не такой твердый, но все же и не такой как был или как в другой груди... Короче, ерунда какая-то Непонятно, что делать дальше...
  #2416  
Старый 23.03.2010, 17:38
Аватар для Арабеска
Арабеска Арабеска вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 10
Арабеска на нуле
По умолчанию

Кокетка, к врачу я завтра иду. Но для меня ясно, что разобраться в этом можно только все-таки с помощью операции. Только встает вопрос с имплантом - заказывать ли новый? Ведь это все деньги.
Причем УЗИстку (не знаю как правильно ее назвать) я неоднократно спрашивала - а это не может быть капсулярная контрактура? А она мне - нет, я бы сразу разглядела, у меня, мол, были с контрактурой.
В общем, жду вердикта доктора.
Кокетка, в случае с вашей сестрой тоже, мне кажется, только операция даст ответ, что же там такое все-таки. А у нее не болит грудь? просто я читала здесь , что при контрактуре грудь начинает болеть, как будто давит на нее что-то.
  #2417  
Старый 23.03.2010, 17:43
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Кокетка, очень похоже на контрактуру одной груди
Арабеска, у тебя не может по срокам просто быть контрактуры... капсула формируется с 3 до 6 месцев после операции.
  #2418  
Старый 23.03.2010, 17:51
Аватар для Koketka
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 550
Koketka на нуле
По умолчанию

Грудь не болит, но неприятно тянет. То, что нужна ОП, это понятно, но какая? С заменой имплантата или без? И тогда уже 2 надо менять...
  #2419  
Старый 23.03.2010, 17:57
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Кокетка, насколько я знаю, то при контратуре делают операцию и как бы рассекают капсулу изнутри или же вытаскивают имплант с капсулой, а потом по новой этот же имплант вставляют в памяти у меня такая информация... девочки поправят, в случае чего.
  #2420  
Старый 23.03.2010, 18:05
Аватар для Koketka
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 550
Koketka на нуле
По умолчанию

Спасибо, Ясечка! Я также этот процесс представляю... Интересно, насколько вероятность получить симметрию, в случае переделки одной груди? Мне кажется уже лучше две переделывать, тем более, что уже 6,5 лет прошло...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©